Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:39 | Сообщение # 501
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Так теперь ты хочешь воссоединиться с дочерью?

Джефферсон пару раз моргнул. Грейс... теперь и Алиса... Всё так внезапно на него свалилось!
- У Грейс есть семья, которая её любит, - с горечью произнес Джефферсон, - сейчас она в безопасности. Меня больше волнует другое. Сегодня ко мне явился призрак из прошлого... который принес очень много болезненных воспоминаний. И не успел я что-либо сделать, как он испарился у меня на глазах. В фиолетовой дымке. И я уверен, это проделки Регины. Я не знаю, зачем она это делает, но мне нужно, - на этот раз Джефферсон буквально умолял, - мне очень нужно поговорить с ней об этом.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:41 | Сообщение # 502
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
Я не знаю, зачем она это делает, но мне нужно, - на этот раз Джефферсон буквально умолял, - мне очень нужно поговорить с ней об этом.

Даниэль боялся причинить боль своему, казалось бы, новому другу.

- Как бы помягче сказать и не расстроить, - начал он, - я просто не стал подтверждать при Августе... - мужчина сделал паузу, - но ты был прав - она в Зазеркалье...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:50 | Сообщение # 503
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
но ты был прав - она в Зазеркалье...

Джефферсон прикусил губу. Что ей там нужно, почему именно Зазеркалье? Но он туда не пойдет, ни под каким предлогом. Тем более у него нет его Шляпы. Всё снова превращалось в кошмар наяву. Джефферсон осушил стакан, немного подержал напиток во рту, наконец, чувствуя его вкус, и сглотнул.
- Она не сказала, когда вернется?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 01:51
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:54 | Сообщение # 504
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Она не сказала, когда вернется?

- Увы, нет, - пожал плечами Даниэль, - несколько дней, но вряд ли это какой-то конкретный срок... Ты будешь ждать ее возвращения? Что ты вообще собираешься теперь делать? - Блэквелл проникся симпатией к Джефферсону, ему хотелось помочь ему, только бы знать как...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:00 | Сообщение # 505
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Что ты вообще собираешься теперь делать?

Видя искренне беспокойство, Джефферсон пожалел, что не рассказал и половины всей правды. Но было слишком поздно... Хотя...
- Слушай, - он поставил бокал на столик перед ним. - Ты случайно не встречал девушку по имени Алиса?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:01 | Сообщение # 506
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Слушай, - он поставил бокал на столик перед ним. - Ты случайно не встречал девушку по имени Алиса?

Даниэль задумался, вспоминая всех гостей на балу... Как вдруг...

- Кажется... - он сделал паузу, - ...встречал...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:47 | Сообщение # 507
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Кажется... - он сделал паузу, - ...встречал...

- Такая высокая, длинные светлые волосы, привлекательная... - Джефферсон схватился за последнюю надежду. Возможно... Может, Алиса где-то в городе? Регина стерла её память? Или еще что похуже? - А когда? Не видел, Регины с ней не было? Они не пересекались?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:57 | Сообщение # 508
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Такая высокая, длинные светлые волосы, привлекательная... - Джефферсон схватился за последнюю надежду. Возможно... Может, Алиса где-то в городе? Регина стерла её память? Или еще что похуже? - А когда? Не видел, Регины с ней не было? Они не пересекались?

- Постой, постой, - начиная уже привыкать к странности собеседника, Даниэль снова стал успокаивать его. - Тише... Я могу ошибаться, но, кажется, я знаю о ком ты говоришь. Вроде бы она представилась Алисой, когда я хотел познакомиться с ней и ее подругой... Правда, меня тогда отвлек телефонный звонок, и потом, увы, мы уже не пересекались...

Блэквелл помолчал с минуту...

- Так она не должна быть здесь? - вдруг спросил он, вставая, чтобы налить себе вески...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:14 | Сообщение # 509
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон потер виски. Голова, казалось, сейчас взорвется от всей этой неразберихи. Значит у Алисы здесь есть подруга... Что ж, она всегда умела находить компанию.
Цитата (Skazochnik)
- Так она не должна быть здесь?

Джефферсон смотрел, как Даниэль налил себе очередную порцию виски.
- Не должна. Я думал, она погибла. Я и сейчас уверен, что она не настоящая, и у меня наконец полностью снесло крышу, - Джефферсон горько усмехнулся и закрыл глаза. - Спасибо за коньяк.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:18 | Сообщение # 510
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
Я и сейчас уверен, что она не настоящая

- Кхм... - мужчина задумался, - что это значит? Если мы сейчас думаем об одной и той же леди, то она выглядела вполне себе живой и, вроде бы, даже жизнерадостной в некоторой степени. Правда, в глазах читалась странная тревога...

Цитата (Souhi)
- Спасибо за коньяк.

- Еще немного? - компанейски произнес Даниэль, предлагая внвоь наполнить не только свой стакан...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:27 | Сообщение # 511
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Все это может оказаться хорошо продуманным спектаклем Регины. Алиса была мертва, я готов поклясться чем угодно, я сам видел её мертвое тело. Она не могла восстать из мертвых... просто так...
Цитата (Skazochnik)
Правда, в глазах читалась странная тревога...

Джефферсон скривился, хотя внутри поднялся шторм эмоций. Услышав, словно через несколько дверей, вопрос, Джефферсон покачал головой.
- Нет, спасибо. Мне хватит.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:35 | Сообщение # 512
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
Алиса была мертва, я готов поклясться чем угодно, я сам видел её мертвое тело. Она не могла восстать из мертвых... просто так...

- П-о-д-о-ж-д-и, - отрывисто процедил Блэквелл, будто озаряясь от воспоминаний. - Как она погибла? Когда? Просто... не могу утверждать что-либо, но прохаживаясь по залу на балу, я заметил странные переглядывания Алисы и Августа. Она будто бы боялась его и в то же время решительно была настроена на что-то... Даже не знаю, как это выразить - конкретных слов я не слышал... и разговора их тоже не видел... - Даниэль грустно вздохнул и снова устроился в кресле, перекинув одну ногу на другую... - Жаль, что отказался, - пригубив очередную порцию виски, прошептал мужчина, - порой, это только лишь отрезвляет разум. Почему многие думают об обратном... - он хмыкнул и посмотрел в сторону окна, думая о том, до чего же длинной ему кажется эта ночь...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:43 | Сообщение # 513
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Просто... не могу утверждать что-либо, но прохаживаясь по залу на балу, я заметил странные переглядывания Алисы и Августа.

- Август? - Джефферсон моргнул пару раз, - причем тут Август? Алису убила Королева Червей. И вообще кто такой Август? Я не помню его, что мне очень не нравится. Кем он был в Зачарованном Лесу?
Значит, он выбрал не тот источник информации. Ему нужно было встретиться с Августом. Джефферсон вздохнул и потер переносицу. Да, он уже не тот Шляпник, который с удовольствием бегал из одного мира в другой, напрашиваясь на приключения и недругов. Сейчас искать кого-то казалось ему невыполнимой задачей.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:59 | Сообщение # 514
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Август? - Джефферсон моргнул пару раз, - причем тут Август?

- Я не знаю, при чем он тут, но до меня дошли слухи, что он "чересчур" был зависим от Регины, делал все, что нужно, - мысли Даниэля с бешеной скоростью проносились в голове.

"Неужели Регина сотворила это все с этим бедным человеком?"

- Я лишь говорю, что видел... Если, опять же, мы все еще ведем разговор об одном и том же человеке...

Цитата (Souhi)
И вообще кто такой Август? Я не помню его, что мне очень не нравится. Кем он был в Зачарованном Лесу?

- Это Пиноккио... Тот самый, что скрылся в портале перед Эммой и должен был быть рядом с ней 28 лет, чтобы привести в этот городок... Но он решил построить свою жизнь иначе, - Блэквелл снова огляделся вокруг, но теперь уже с некой опаской, мало ли что может попасться на глаза и напомнить ему о сопернике...

"Он ведь, наверняка, бывал тут... и не раз..."




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:10 | Сообщение # 515
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Если, опять же, мы все еще ведем разговор об одном и том же человеке...

- Скорей всего, да...

Цитата (Skazochnik)
- Это Пиноккио... Тот самый, что скрылся в портале перед Эммой и должен был быть рядом с ней 28 лет, чтобы привести в этот городок... Но он решил построить свою жизнь иначе, - Блэквелл снова огляделся вокруг, но теперь уже с некой опаской, мало ли что может попасться на глаза и напомнить ему о сопернике...

Ха, Пиноккио. Ну, хоть кто-то не был подвержен этой проклятой заморозке во времени. Его и не узнать. Джефферсон заметил перемену в настроении мужчины. Джефферсон со своими проблемами совсем его загрузил. Он улыбнулся.

- Как ты говорил тебя зовут? И почему Регина назначила тебя своим заместителем?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:16 | Сообщение # 516
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Скорей всего, да...

- Тогда стоит попридержать грусть... Если есть шанс снова встретить любимую...

Цитата (Souhi)
Как ты говорил тебя зовут? И почему Регина назначила тебя своим заместителем?

- Мое имя - Даниэль Блэквелл. Знакомо ли оно тебе? Если нет, возможно, история о конюхе поможет расставитьв се по своим местам... - в задумчивости произнес мужчина...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:21 | Сообщение # 517
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Мое имя - Даниэль Блэквелл. Знакомо ли оно тебе? Если нет, возможно, история о конюхе поможет расставить все по своим местам... - в задумчивости произнес мужчина...

Блэквелл. Он встретил его лишь однаджы, и то при таких обстоятельствах... Но его историей он никогда не интересовался. Может, она прольет свет на происходящее.

- Не знакомо, - Джефферсон протянул свой бокал Даниэлю, - плесни еще и расскажи свою историю.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:59 | Сообщение # 518
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
Не знакомо, - Джефферсон протянул свой бокал Даниэлю, - плесни еще и расскажи свою историю.

- А много ли ты знаешь о судьбе Регины? - добавляя напитка в стакан, поинтересовался Даниэль, - и точно ли хочешь услышать эту историю?




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:05 | Сообщение # 519
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон отсалютовал стаканом.

- Как ты уже понял, я знал её еще просто Региной... А потом частенько работал на Королеву, - он сделал глоток, - я многое слышал, такая уж у меня работа была, - он в ожидании смотрел на Даниэля, - так что да, я хочу услышать эту историю.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:32 | Сообщение # 520
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
я многое слышал, такая уж у меня работа была, - он в ожидании смотрел на Даниэля, - так что да, я хочу услышать эту историю.

- Ты знал ее просто Региной? - удивился Даниэль, - как такое возможно? Ведь тогда я должен был знать тебя, я был рядом с ней в этот период - тогда, когда она еще была доброй и невинной. Мы любили друг друга, наше чувство было тайным, так как ее мать - Кора - ни за что не приняла бы конюха в свою семью. Она мечтала, как наверное и любая мать, чтобы Регина стала Королевой. Что в принципе и произошло, - ни с того ни с сего усмехнувшись, добавил Блэквелл. - Так вот... однажды, во время нашего свидания, Регина спасла маленькую Снежку от гибели. ее отец. Король Леопольд, решил жениться на ней. Это было по нраву Коре... но мы не хотели подобного. Во время одной из наших совместных встреч нас увидела Белоснежка. Она обещала никому не рассказывать о нас, но, увы, не сдержала обещания, выдав все Коре, которая обманом и милосердной маской выведала у нее информацию о нашем побеге...

Вдруг Даниэль прервал свой рассказ...

- Почему-то мне кажется, что ты уже знаком с финалом нашей истории... - произнес он в ночной тишине, сделав очередной глоток виски, просушив свое горло...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья