Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 22:42 | Сообщение # 481
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Если бы знал, из каких мест вы прибыли и вашу историю, хотя бы в нескольких словах, думаю, я мог бы вам помочь с ответом на поставленный вопрос, - Даниэль пытался хоть что-то выведать у этого загадочного путника.

Джефферсон снова улыбнулся, но на этот раз улыбка получилась вымученной. Ему так хотелось забыть всё, что с ним произошло, а сейчас кто-то хочет её услышать. И этот кто-то был... Джефферсон бросил взгляд на второго мужчину. Да, был возлюбленным Регины.
Джефферсон потер ладонью затекшую шею, чувствуя через тонкий платок шрам. Мужчина с неприязнью выдавил своё нелюбимое, но ставшее таким известным прозвище.
- Меня также знают, как Безумный Шляпник. Надеюсь, это имя вы слышали.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
fisherДата: Суббота, 29.06.2013, 22:45 | Сообщение # 482
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-А, мистер Джефферсон, надеюсь, Вы извините мне мою грубость, - сменив тон, вмешался Август, протягивая незнакомцу руку, - мы с милейшим исполняющим обязанности мэра немного поспорили. Я Август Бут, ненавижу китайские церемонии, поэтому решительно настаиваю - для Вас просто Август.
-Мне известна Ваша история - книга малыша Генри просто кладезь информации.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 22:46 | Сообщение # 483
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Меня также знают, как Безумный Шляпник. Надеюсь, это имя вы слышали.

- Так вы из Страны Чудес? - ахнул Блэквелл и отпрянул от машины, тут же проведя параллель с путешествием Регины, ее отсутствием. - То есть, вы бывали там, верно? - Даниэль вспомнил эту историю Где-то он слышал о ней - кто-то говорил или увидел картинки в книге Генри, когда та какое-то время была в доме Регины... - Но... почему у вас одно и то же имя? - мужчина тут же ассоциировал себя с ним, - у вас сохранились воспоминания? - он боялся подтвердить свои догадки, но только эта безумная мысль и крутилась в его голове, уж слишком странным казался этот человек...




 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 23:06 | Сообщение # 484
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон сдержанно кивнул Августу и присмотрелся к нему получше. Как ни странно, но великий Шляпник, побывавший везде и знающий всех, не мог вспомнить его. Это сильно ударило по нервам.
Цитата (fisher)
-Мне известна Ваша история - книга малыша Генри просто кладезь информации.

Джефферсон почувствовал неловкость. Опять Генри, и опять какая-то книга. Немного напрягало, что о тебе знают буквально всё.
Тем не менее, он протянул руку для рукопожатия.
- Приятно познакомиться, Август.

Реакция Даниэля если не пугала, то точно позабавила.
- В какой-то степени да, из Страны Чудес, я был там... на момент вступления проклятья в силу. Регина... - имя давалось Джефферсону с трудом, хотелось вспылить и перейти на крик, но он старался держать себя в руках. - Регина перенесла меня в Сторибрук, и все эти 28 лет я провел наедине со своим проклятьем, персональным - я помнил себя. Две жизни в одной голове, день за днем, в замкнутой петле, Королева весьма... изобретательна.
Джефферсон перевел дыхание. Он переводил взгляд с одного на другого. Слова Даниэля резко повторились в его голове. Джефферсон замер и пристально посмотрел на Даниэля.
- Она в Стране Чудес?! Что она там забыла? По-моему, она взяла оттуда всё, что хотела! - он заметил, что перешел на крик, и тут же замолк. Значит, она могла туда попасть... Она и правда его там бросила. Она могла его забрать, но нет... "Да как же так?!" Джефферсон запустил руку в волосы, делая из уложенной прически воронье гнездо.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 29.06.2013, 23:08
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 23:11 | Сообщение # 485
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Она в Стране Чудес?! Что она там забыла? По-моему, она взяла оттуда всё, что хотела! - он заметил, что перешел на крик, и тут же замолк.

Подобные откровения и окончательная вспыльчивая реакция поистине удивили Даниэля.

- Тише, тише, Джефферсон. Ну кто вам сказал о Стране Чудес? - мужчина пытался его успокоить. - Все нормально. Давайте пройдем в дом, где мы сможем спокойно поговорить, без посторонних лиц, - он указал на Августа, - которым, к тому же, вообще мало что известно кроме забавных рассказов из книжек. Он всюду опирается на эти сказки, потеряв грань между ними и реальной жизнью...

Блэквелл двинулся с места в сторону дома, приглашая пойти за собой и Джефферсона...




 
fisherДата: Суббота, 29.06.2013, 23:18 | Сообщение # 486
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Когда Безумный Шляпник закричал, Август вздрогнул от неожиданности и с удивлением присмотрелся к молодому человеку повнимательнее. Но еще больше его удивили слова Блэквелла.
-Не нужно выставлять меня непонятно в каком свете, - резко бросил он в спину направляющемуся в сторону дома Дэну.




SpoonQueen Shipper
 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 23:22 | Сообщение # 487
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон рассмеялся, прикрыв лицо руками. Даже он заметил, что смех получился каким-то нездоровым. "Врет, все они врут, все, кто связан с Региной!"
Он с вызовом взглянул на Даниэля.
- Значит для вас это сказки? Нет, - он покачал головой, - это не сказки, это миры, из которых мы пришли. Это наша жизнь. И кое-кто постоянно вмешивается в наши жизни, манипулируя, а потом бросая за ненадобностью!
Когда Даниэль двинулся к дому, Джефферсон проводил его взглядом. Поостыв, он бросил взгляд на Августа и двинулся за Даниэлем. Судя по всему, он знал намного больше.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 23:59 | Сообщение # 488
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Значит для вас это сказки? Нет, - он покачал головой, - это не сказки, это миры, из которых мы пришли. Это наша жизнь. И кое-кто постоянно вмешивается в наши жизни, манипулируя, а потом бросая за ненадобностью!

- Все совсем наоборот, Джеф, - спокойно ответил Даниэль, - я и сам говорю о том, что это не сказки, а наша жизнь... Жаль, что некоторые судят все по одним лишь книжкам. Вы так не считаете?




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:07 | Сообщение # 489
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Все совсем наоборот, Джеф, - спокойно ответил Даниэль, - я и сам говорю о том, что это не сказки, а наша жизнь... Жаль, что некоторые судят все по одним лишь книжкам. Вы так не считаете?

Джефферсон долго смотрел на Даниэля тяжелым взглядом. Он был спокоен и не вызывал ненависти или неприязни, на которою рассчитывал Джефферсон.
- Я считаю, что нам нужно поговорить, - мрачно произнес Шляпник и сделал пару шагов в сторону дома. - Вы вроде приглашали меня в дом?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:11 | Сообщение # 490
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Вы вроде приглашали меня в дом?

- Я туда и направляюсь, - в очередной раз указав рукой на дом, ответил Блэквелл и направился вперед. Подойдя к дому. он открыл входную дверь, которая почему-то была не заперта, и пригласил гостя в дом, - прошу, проходите, располагайтесь...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:15 | Сообщение # 491
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон кивнул Августу, неловко прощаясь, и прошел в дом за Даниэлем.
Цитата (Skazochnik)
прошу, проходите, располагайтесь...

"Трудно расслабиться в логове зверя", - фыркнул мужчина, сжимая кулаки в карманах пальто.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:22 | Сообщение # 492
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
"Трудно расслабиться в логове зверя", - фыркнул мужчина, сжимая кулаки в карманах пальто.

- Вы так сильно напряжены, - чувствуя неловкость Джефферсона, произнес Блэквелл, проходя за ним в дом, провожая его в гостиную. - Присаживайтесь, - он указал на диван и кресла, - куда вам будет удобно. Кстати, - он решил немного разбавить обстановку, - может, вы хотите что-нибудь выпить? - взгляд мужчины проследовал до небольшого столика. на котором располагался своеобразный мини-бар...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:29 | Сообщение # 493
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон сел в кресло и на предложение выпить сказал, что хотел бы выпить конька. Получив из рук мужчины бокал темно-янтарной жидкости, он, не церемонясь, залпом выпил его. Немного расслабившись, Джефферсон перевел взгляд на Даниэля.
- Да нет... Просто этот личный вопрос с ног на голову все перевернул, - он с мольбой во взгляде глядел на, видимо, хозяина дома, - поэтому я должен увидеться с Региной.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:35 | Сообщение # 494
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Да нет... Просто этот личный вопрос с ног на голову все перевернул, - он с мольбой во взгляде глядел на, видимо, хозяина дома, - поэтому я должен увидеться с Региной.

- Вы были предельно честны на улице, как мне показалось, - Даниэль пригубил немного виски, налитого себе, как тут же увидел осушенный бокал собеседника, - еще? - он указал пальцем на опустошенный сосуд, - так вот, знаете, вы наверняка в курсе более глубоких, чем я. Мне хотелось бы, чтобы вы помогли прояснить некоторые ситуации. Учитывая, что память всегда была при вас - вы просто находка, - на лице Блэквелла скользнула уставшая, но задорная хмельная улыбка. - К тому же, я готов раскрыть вам тайну местонахождения Регины, но я лично для себя хотел бы кое-что узнать - у вас с ней был конфликт? Или он продолжается до сих пор? В чем вообще дело? Я помню смутные детали, не зная, где мог их слышать - неплохо было бы сложить весь пазл...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:54 | Сообщение # 495
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Да, пожалуй, - согласился Джефферсон, и снова его бокал наполнился. "И как я не спился за эти 28 лет", - вздохнул он, на этот раз просто грея напиток в руках. Он даже откинулся на спинку кресла, позволяя себя немного расслабиться. Хотя, получалось не очень. Хотелось выговориться, до жути хотелось выплеснуть все те эмоции, что скопились внутри. Но перед ним был не тот человек, которому Джефферсон мог полностью довериться.
- Да, у нас с Региной... - мужчина оскалился, - конфликт. Она обманула меня, и из-за неё я потерял свою дочь. Мою прекрасную Грейс. Из-за неё я получил это, - Джефферсон стянул с шеи платок, оголяя ровный шрам, разделяющий голову от тела, и поднял голову, чтобы Даниэль смог рассмотреть его. - Из-за неё я был обречен на вечное безумие в Стране Чудес. И даже после всего этого, я думал, что в глубине, где-то в её подсознании, еще существует та Регина, с которой я познакомился давным давно, та добрая и открытая девушка. Но она снова меня обдурила! И теперь у меня нет ничего: ни дочери, ни моей Шляпы, которую она у меня украла, ни Ал...
Джефферсон замолчал, ругая себя за слишком длинный язык, и сделал маленький глоток, обводя взглядом комнату. "Вряд ли она держит её здесь..."


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 00:54
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:59 | Сообщение # 496
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Из-за неё я был обречен на вечное безумие в Стране Чудес. И даже после всего этого, я думал, что в глубине, где-то в её подсознании, еще существует та Регина, с которой я познакомился давным давно, та добрая и открытая девушка. Но она снова меня обдурила! И теперь у меня нет ничего: ни дочери, ни моей Шляпы, которую она у меня украла, ни Ал...

Блэквелл сделал огромный глоток виски, пытаясь переварить услышанное. Его взгляд был устремлен в пустоту... точнее, сначала на тот самый шрам, а потом на пустоту...

- За что она так с тобой? - только и смог вымолвить он, продолжая удивляться услышанному...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:13 | Сообщение # 497
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- За что она так с тобой?

Джефферсон горько рассмеялся.
- Я был удобен. Я путешественник. Единственная магия, что я использую, это моя Шляпа. Она перемещает в другие миры. Мы заключили сделку, что я отведу её в Страну Чудес, а моя Грейс будет жить, ни в чем не нуждаясь... - В глазах предательски защипало, - я обещал, что вернусь к чаепитию... - Джефферсон перевел дух и сдержанно продолжил, - она не сказала, что именно ей было нужно... А она знала, она знала правила Шляпы: сколько человек вошло, столько человек и должно выйти. Там она освободила своего отца и ушла вместе с ним обратно, а меня оставила на растерзание Королеве Червей.
Джефферсон сделал глоток и развел руками.
- И она выполнила своё обещание: у Грейс теперь полноценная семья, она ходит в школу у неё много друзей... что еще нужно ребенку для счастья...
Печаль захлестнула его с головой. "Да, почему я просто не отказал ей тогда?"


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:20 | Сообщение # 498
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
а меня оставила на растерзание Королеве Червей.

- Подожди, подожди, - Даниэль не верил тому. что слышал... - Не может быть, чтобы она совершила это просто так... Она просто так взяла и предала тебя? Ни за что? - Блэквелл медленно добрел до другого кресла и плюхнулся туда, пытаясь почувствовать опору. Все мысли становились спутанными, все романтические моменты вмиг стали карточным домиком, который мог в один миг взять... и рухнуть... - Ответь, Джефферсон, - умоляюще взглянул на него мужчина...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:25 | Сообщение # 499
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Ответь, Джефферсон, - умоляюще взглянул на него мужчина...

Он изобразил кислую мину на лице.
- Это же Регина! Она по трупам пойдет ради своих целей! - Джефферсон наблюдал как напиток медленно движется в бокале по кругу, - я был для неё просто транспорт.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:30 | Сообщение # 500
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Это же Регина! Она по трупам пойдет ради своих целей! - Джефферсон наблюдал как напиток медленно движется в бокале по кругу, - я был для неё просто транспорт.

- Не могу поверить в это... Она казалась... казалась... - слова застывали в горле, - не думал, что просто так она будет рушить чье-то счастье. Ведь даже ее месть Белоснежке основана хоть на чем-то прошлом, а тут... Я не знаю, что сказать... Если все так, как ты говоришь, - Даниэль по свойски уже перешел на "ты", - это все странно... Так теперь ты хочешь воссоединиться с дочерью?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья