Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Четверг, 27.06.2013, 22:08 | Сообщение # 461
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
В итоге все было очень красиво, - хихикнул Блэквелл, - правда, когда вы уже покинули тот бал...

Эти слова стали для Бута ударом под дых. Ой, кого я обманываю, ударом ниже пояса! Он сморщился как будто во рту у него оказался лимон:
-Врете! Не верю ни одному Вашему слову, - наконец, ответил Август, подступая ближе к Блэквелу и пристально вглядываясь в его глаза, - Где Редж? Куда ты ее дел, .... чемпион?
Конечно, тут было бы уместнее другое обращение, скажем так, более оскорбительного характера, но ругаться не хотелось, тем более как бы Дэн накануне не утверждал, что обморок был его импровизацией, кровь то на фляжке была настоящей. Значит, этому самовлюбленному магу досталось.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.06.2013, 22:15 | Сообщение # 462
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Врете! Не верю ни одному Вашему слову, - наконец, ответил Август, подступая ближе к Блэквелу и пристально вглядываясь в его глаза, - Где Редж? Куда ты ее дел, .... чемпион?

- О, чемпион, - сладко, будто пробуя на вкус это слово, произнес Даниэль, - какое милое обращение... Ах да, - он тут же, будто вспомнив, вернулся к его вопросу, - Регина... Так неужели она не поставила вас в известность о том, куда отправляется? Ай-яй-яй, - сурово покачал головой Блэквелл, смотря Буту прямо в глаза, - одним лишь могу вас утешить - она не выглядела грустной оставшуюся часть вечера... Если только немного уставшей, - последняя фраза сама по себе соскользнула с его уст, так как даже Блэквелл подумал, что, возможно, начинает перегибать палку...




 
fisherДата: Четверг, 27.06.2013, 22:23 | Сообщение # 463
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Регина... Так неужели она не поставила вас в известность о том, куда отправляется?

-Нет, - честно ответил Август, пожимая плечами, - когда мы расстались, она вроде бы никуда не собиралась. Точнее она так счастлива была от того, что у нее все налаживается с Генри. Значит мальчик с ней?, - рассуждал вслух мужчина, -И я думал, что логичнее всего для матери с маленьким сыном вернуться домой. видимо, я был не прав.
Цитата (Skazochnik)
- одним лишь могу вас утешить - она не выглядела грустной оставшуюся часть вечера... Если только немного уставшей

-Воспользовался нетрезвой женщиной и тешишь этим свое самолюбие, - теряя терпение, перешел на "ты" Бут, - очень по-джентельменски.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Четверг, 27.06.2013, 22:50 | Сообщение # 464
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Значит мальчик с ней?, - рассуждал вслух мужчина

- Увы, но нет... Генри не с ней, - мужчина также решился отвечать честно, - он был со мной, но, увы, мы еще не столь близки, и мы решили, что ему лучше побыть с Виктором и другими своими родственниками...

Цитата (fisher)
-Воспользовался нетрезвой женщиной и тешишь этим свое самолюбие, - теряя терпение, перешел на "ты" Бут, - очень по-джентельменски.

- Что?! - бросил Блэквелл и толкнул Бута раскинутыми руками. - Да как ты смеешь! Не смог заставить е езабыть меня, так признай это, а не укрывайся нелепыми фразами... - Даниэль также терял терпение...




 
fisherДата: Пятница, 28.06.2013, 10:48 | Сообщение # 465
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Увы, но нет... Генри не с ней, - мужчина также решился отвечать честно, - он был со мной, но, увы, мы еще не столь близки, и мы решили, что ему лучше побыть с Виктором и другими своими родственниками...

«Бальзам на душу», - подумал Август. Генри ему очень нравился, мальчишка был смышленым и очень любознательным. Ребенок, видимо, чувствовал с кем из взрослых стоит дружить, а с кем нет, потому что обычно мальчик сразу и крепко привязывался к своим новым знакомым. Но мистер Блэквел был явно не из их числа, раз Генри предпочел ему компанию доктора Вэйла. А вот Бут до снятия проклятия неплохо общался с малышом, у них даже была общая цель: помочь Эмме поверить в свое предназначение.
-Что ж.. - ответил Август, - надеюсь, док справится с ролью няньки. Он вроде бы неплохой парень.
Цитата (Skazochnik)
- Что?! - бросил Блэквелл и толкнул Бута раскинутыми руками. - Да как ты смеешь! Не смог заставить е езабыть меня, так признай это, а не укрывайся нелепыми фразами... - Даниэль также терял терпение...

-Правда глаза колет? - насмешливо поинтересовался Август, отступая на пару шагов назад от резкого толчка в грудь, - не будь мальчишкой, Дэн, ты дважды струсил. История любви конюха и юной Реджины Миллс всем известна – для этого достаточно заглянуть в книгу сказок малыша Генри. Ты не посмел взять то, что когда-то по праву могло принадлежать тебе. Я не знаю, да и не хочу знать, что произошло между вами теперь в Сторибруке, от чего ты бежал, бросив ее одну, когда Чарминги с таким наслаждением бросились добивать израненное сердце забытой, заметь тобой же, Миллс. А сейчас ты явился и пытаешься уверить ее в своей любви? Что ты ей сказал? Как объяснил свое предательство? Да ты просто призрак, которого легко развеять! Может быть, ты сможешь оставить мимолетное воспоминание о своей любви, о котором здорово погрустить с бокалом вина тоскливым осенним вечером, но не более того. Отступись, Даниэль Блэквел, тебе не под силу сделать любимую женщину счастливой.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 28.06.2013, 10:50
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.06.2013, 13:33 | Сообщение # 466
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
не будь мальчишкой, Дэн, ты дважды струсил. История любви конюха и юной Реджины Миллс всем известна

- Ахах, - развеселился Даниэль. - Дважды струсил... напомни-ка мне про первый, раз уж смысл второго тебе никак не понять, - ехидно подметил мужчина. - Хотя нет, - он комедийно обошел Августа вокруг, встав за спиной, - давай-ка я помогу... Когда тебе вырывают сердце и развевают его пепел на ветру... Когда тебя держат в странном месте, не давая шанса вернуться к любимой... Когда ты не знаешь, как быть, но пытаешься жить, в надежде на то, что все может измениться... Так это вы называете трусостью? - Даниэль медленно вернулся на свое место. - Ну, милый писатель-самоучка, как бы вы описали это в своей книге? Что это, если не любовь... и не думаете ли вы, что в истории Пиноккио забрезжит любовная линия? А? - иронично подметил Блэквелл.

Цитата (fisher)
А сейчас ты явился и пытаешься уверить ее в своей любви? Что ты ей сказал? Как объяснил свое предательство?

- Ты называешь это предательством, я называю это шансом на спасение и обретение истинной любви вновь... К счастью, - Даниэль не стал ждать ответа соперника, - Регина, видимо, также склоняется к моему варианту...

Цитата (fisher)
Да ты просто призрак, которого легко развеять!

- Так попробуй, - озлобился он, - развеять меня, - медленно добавил Блэквелл, подняв ладони чуть выше пояса. - Ну же!




 
fisherДата: Пятница, 28.06.2013, 19:54 | Сообщение # 467
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Не драматизируй, Дэн! Каждый житель этого города может рассказать свою душещипательную историю о том, как он несчастлив и через что ему пришлось пройти. Вспомни хотя бы шерифа Свон – она росла без родителей, что тоже является сомнительным подарком судьбы, -ответил Август, удивленно поглядев на мужчину, давшего круг вокруг него.
Цитата (Skazochnik)
- Ну, милый писатель-самоучка, как бы вы описали это в своей книге? Что это, если не любовь...

-Я не знаю, что такое любовь. Вокруг столько разговоров об истинной любви, но даже те, кто говорит об этом - сами предают своих возлюбленных.
Цитата (Skazochnik)
и не думаете ли вы, что в истории Пиноккио забрезжит любовная линия? А? - иронично подметил Блэквелл.

-Мммм? - вопросительно посмотрел он на мужчину напротив, не понимая что последний имел ввиду, - неужели мое происхождение может как-то помешать мне искренно к кому-нибудь привязаться?
Цитата (Skazochnik)
- Ты называешь это предательством, я называю это шансом на спасение и обретение истинной любви вновь... К счастью, - Даниэль не стал ждать ответа соперника, - Регина, видимо, также склоняется к моему варианту...

-Истинная любовь... звучит слишком... пафосно, - Бут пожал плечами, недоумевая для чего Блэквелл бросается громкими словами, - и.. Регина сейчас очень уязвима. Не думаю, что она способна адекватно оценивать свои чувства к тебе. Впрочем, - лукавая улыбка скользнула по его губам, - время, как известно расставит все на свои места.
Цитата (Skazochnik)
- Так попробуй, - озлобился он, - развеять меня, - медленно добавил Блэквелл, подняв ладони чуть выше пояса. - Ну же!

Заметив, как разозлился его надменный собеседник, Август примирительно продолжил:
-Довольно, Даниэль! Ну же перестань.. мы взрослые люди, если ты успел об этом забыть. Неужели мы затеем глупую возню как два желторотых подростка?




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Пятница, 28.06.2013, 20:12 | Сообщение # 468
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Не драматизируй, Дэн! Каждый житель этого города может рассказать свою душещипательную историю о том, как он несчастлив и через что ему пришлось пройти. Вспомни хотя бы шерифа Свон – она росла без родителей, что тоже является сомнительным подарком судьбы

- Как все интересно складывается, - выразив недоумение в голосе, произнес Даниэль, - даже судьба Эммы Свон наполнена какой-никакой, но жизнью. Ты можешь понять - жизнью!!! - в голосе зазвучали одновременно нотки отчаяния и злости, - каждый из вас, даже ты, будучи деревом, оказался человеком - вы смогли жить... а у меня это все отняли и за что? За то, что я хотел быть рядом с любимой?

Он вдруг резко успокоился:

- Мне, действительно, трудно понять тебя, Август... Если для тебя это все игра, проявления трусости... я просто не понимаю...

Помолчав с минуту, он добавил:

- Хотя, учитывая твои слова...

Цитата (fisher)
-Я не знаю, что такое любовь.


- Все становится понятно... Ты вообще испытывал это чувство или нет? - Блэквеллу действительно было интересно узнать ответ на вопрос. - Как ты сам считаешь-то?

Цитата (fisher)
-Мммм? - вопросительно посмотрел он на мужчину напротив, не понимая что последний имел ввиду, - неужели мое происхождение может как-то помешать мне искренно к кому-нибудь привязаться?

- Я не это имел в виду... Я лишь продолжаю твою идею развития историй, если уж у каждого есть своя душещипательная история, то должна быть у тебя... или ты веришь... кстати, ты веришь в свой счастливый конец с Региной?

Цитата (fisher)
Не думаю, что она способна адекватно оценивать свои чувства к тебе. Впрочем, - лукавая улыбка скользнула по его губам, - время, как известно расставит все на свои места.

- Согласен, - ровным голос огласил мужчина, - время все покажет... Однако, про адекватность, думаю, ты все же поспешил. Даже не смотря на свою эмоциональность, Регина всегда последует за чувствами, так что, возможно, в этот вечер она как никогда была разумна и чувствительна к своему выбору...

Цитата (fisher)
-Довольно, Даниэль! Ну же перестань..

- Ты думаешь, я намерен тягаться с тобой? - тут же разомкнув ладони, спросил он, - что ты можешь сделать? Нанести удар в спину? Это мы уже проходили... Мы также прошли и мой ответ - ты знаешь, что могу я... Думаю, мы достаточно взрослые люди, чтобы понять, что наши силы не равны друг другу...




 
fisherДата: Пятница, 28.06.2013, 21:59 | Сообщение # 469
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Ты можешь понять - жизнью!!! - в голосе зазвучали одновременно нотки отчаяния и злости, - каждый из вас, даже ты, будучи деревом, оказался человеком - вы смогли жить...

-Я почти готов пожалеть тебя, однако твой эгоизм не знает границ. Не думаю, что можно назвать жизнью жизнь тех бедолаг, кого Регина заточила в Сторибруке на двадцать восемь лет, в отличие от меня, конечно же. Все эти годы я прожигал жизнь, надеясь забыть и магию, и проклятие, и маленькую девочку, которую оставил на произвол судьбы, пока не начался процесс превращения моего тела в дерево. Довольно пренеприятное ощущение, должен признаться. Особенно больно от того, что видишь это только ты, а все остальные считают тебя слегка «того», - для выразительности Август покрутил пальцем у виска.
-Жизнь вообще несправедливая штука, - заметил Бут, - С трудностями сталкиваются и храбрые рыцари, и злые королевы. Ну или создают их друг другу, чтобы затем стойко преодолевать их, - с грустной улыбкой продолжил он, - Любовь? Ты что-то говорил о любви? Нет, я никого не любил никогда. Надеюсь, что мисс Миллс не станет для меня чем-то большим, чем просто увлечением, - Август отвел взгляд, надеясь, что собеседник не заметит фальшь в его голосе. Регина ворвалась в жизнь Августа также внезапно, как в размеренную жизнь обывателя врывается природная катастрофа - все сметая на своем пути, поселяя в сердце ужас и смятение. До снятия Проклятия он сталкивался с мэром, но она не произвела на него особого впечатления - да, эффектная женщина, но не более того. Что же случилось сейчас, что он готов на все, чтобы горящие темным огнем страсти глаза женщины остановились на нем?
-Наверное, я утомил тебя своей болтовней, - Август рассеянно оглянулся на огромный дом, - я думаю, в случае с Региной нельзя быть до конца уверенным ни в чем.
Цитата (Skazochnik)
или ты веришь... кстати, ты веришь в свой счастливый конец с Региной?

Верить можно... От чего ж не верить? Этого даже самая злая королева не сможет запретить никому, - он улыбнулся своим мыслям: этот Блэквелл решил, что близость перечеркнет все остальное. Разубеждать его Август не торопился.
Цитата (Skazochnik)
- что ты можешь сделать? Нанести удар в спину? Это мы уже проходили...

-Этого не произошло бы, будь ты вежливее с дамой, - напомнил Август, - Да и тягаться с тобой в силе мне лень, магия довольно утомительная штука.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 28.06.2013, 22:01
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 00:51 | Сообщение # 470
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Не думаю, что можно назвать жизнью жизнь тех бедолаг, кого Регина заточила в Сторибруке на двадцать восемь лет, в отличие от меня, конечно же.

- А ты не думаешь, что этого всего не было бы, если не тот случай на конюшнях? - вопрос повис в воздухе, ожидая ответа, - ты говорил, что эта история знакома всем... так что и мотивы Регины к созданию проклятья должны быть тебе известны... И при том, - Даниэль решился договорить, - думаю, ты должен согласиться с тем, что противостоять этому я ну никак просто не мог... Я даже не знал об этом плане, так как находился в соврешенно другом мире под другим проклятьем...

На несколько секунд в глазах Блэквелла появилась грусть, смешанная со странными эмоциями. Он печально вздохнул, произнеся себе под нос:

- А ведь всего этого могло бы и не быть... Если бы мы сбежали, как хотели... Да, вот если бы все получилось...

Цитата (fisher)
- я думаю, в случае с Региной нельзя быть до конца уверенным ни в чем.

Даниэль удивился. услышав эту фразу, так как она также крутилась и в его мыслях.

- Да, в этом ты прав, Бут. Чертовски прав, - мужчина не мог не согласиться, ибо данное определение так точно характеризовало Регину.

Цитата (fisher)
- Да и тягаться с тобой в силе мне лень, магия довольно утомительная штука.

- Называть слабость ленью - это что-то новенькое, - утомленно пробасил Блэквелл. - Видимо, в этом вопросе мы никогда не достигнем единого взгляда на вещи, ибо априори находимся по разные магические баррикады...




 
fisherДата: Суббота, 29.06.2013, 16:14 | Сообщение # 471
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- А ты не думаешь, что этого всего не было бы, если не тот случай на конюшнях?

-Да, да, - кивнул головой Август, - было бы все по-другому. Она вышла бы за тебя замуж, родила бы тебе кучу детей, вела бы скромное хозяйство… Возможно, и в образе крестьянки она была бы довольно милой. Не было бы Злой Королевы, Проклятия, Спасителя и прочих приятных, и не очень, последствий от содеянного матушкой Регины. Но только история не знает сослагательного наклонения. Поэтому то, что могло быть, увы, невозможно повторить сейчас. И ты, Блэквелл, остался далеко в прошлом как одна из нереализованных возможностей. И потом, не зря нас с Эммой выбросило туда же, где создала свой мирок, в надежде обрести счастье, злая королева. За двадцать восемь лет мы успели вырасти, помотаться по миру, совершить кучу ошибок и вот мы оба здесь: Эмма чтобы соединиться со своей семьей, с которой она была разлучена так долго, а я…, - он остановился на мгновение, чтобы перевести дыхание, - а я здесь, наверное, чтобы найти свою любовь.
Цитата (Skazochnik)
- Называть слабость ленью - это что-то новенькое, - утомленно пробасил Блэквелл. - Видимо, в этом вопросе мы никогда не достигнем единого взгляда на вещи, ибо априори находимся по разные магические баррикады...

-Да, я не маг, - согласился Бут, - мне это не к чему.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 29.06.2013, 16:15
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 16:57 | Сообщение # 472
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
И ты, Блэквелл, остался далеко в прошлом как одна из нереализованных возможностей.

- Оу-оу, друг, - странно, но именно слово "друг" вырвалось из уст мужчины, чему он и сам удивился, - ты рано сбрасываешь меня со счетов. Не думаешь так? Я ведь тебе говорил уже на балу - прошлое имеет привычку возвращаться и оставаться в настоящем, перетекая в будущее. Берешь ли ты в расчет, что это такой случай? - Даниэль довольно успокоился на протяжении всей этой беседы, ему не хотелось уже спорить, так как никакой выгоды это не приносило - тешило самолюбие, да, но прогрессивно ли действовало на ход беседы? Вряд ли...

Цитата (fisher)
И потом, не зря нас с Эммой выбросило туда же, где создала свой мирок, в надежде обрести счастье, злая королева.

Данная фраза заставила Блэквелла улыбнуться, какой бы серьезной она не была:

- Милый Август. Надеюсь, ты не хочешь принять это "не зря" на какой-то свой расчет? Здесь еще задолго до тебя поработал Темный, зная, куда и кого отправляют подобные порталы... Так что все вопросы к нему, а не к светлому волшебству... Не знаю уж как насчет тебя, а вот Эмму здесь точно ждали через 28 лет. Ты, кажется, занял не свое место в том портале... Насколько мне известно... - Даниэль по-прежнему говорил довольно спокойно. - К тому же, ты так говоришь "мы" о себе и Эмме... Вас связывает нечто большее?

Цитата (fisher)
а я…, - он остановился на мгновение, чтобы перевести дыхание, - а я здесь, наверное, чтобы найти свою любовь.

- Искренне желаю тебе удачи в этом... Лишь бы не с Региной, - метко подловил его Блэквелл, решившись размять ноги и сделать пару шагов в сторону машины, облокотившись на ее крышу. Однако, не смотря на это, мужчина ни на секунду не упускал из вида Августа, следя за его реакцией...

Цитата (fisher)
-Да, я не маг, - согласился Бут, - мне это не к чему.

- Знаешь в чем, действительно, наше отличие? Ты не то, чтобы отрицательно относишься к магии, ты ее боишься, - Даниэля потянуло на философию. - Даже если тебе ее предложат, ты побоишься ее принять, ощутить на себе. так как твоя совесть, как ты сам же и говорил, видала многое, позволяя тебе совершать не совсем-то правильные поступки. Ты простой человек и навязываешь себе гордость этим... Я ведь тоже не всегда владел магией. Да, я был простым конюхом... Но чтобы вернуться сюда, в этом мир, я должен был принять ее и научиться управлять... И я сделал это, даже не смотря на то, что прошло много времени, а сила порой выходит из-под контроля. Даже не смотря на это, я пытаюсь совладать со всем, только бы снова быть рядом с тем, кого мне с давних времен сулит выбрать мое сердце...




 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 21:12 | Сообщение # 473
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<< Особняк Джефферсона

Автомобиль остановился прямо возле аккуратной дорожки, ведущей к порогу роскошного дома. Джефферсон нервно сглотнул, прежде чем выйти из машины. Засунув руки в карманы, он твердым шагом пересек лужайку возле дома и буквально накинулся на дверь.
- Регина, открой! - кричал Джефферсон, продолжая колотить в дверь. - Мне нужно поговорить с тобой!
Лишь через несколько минут, мужчина догадался, что она и вправду могла и не быть дома. Чертыхнувшись, Джефферсон сделал пару шагов назад и взглянул на дом, обдумывая свои дальнейшие действия. Тут он услышал голоса.
Оглянувшись по сторонам, Джефферсон заметил двоих мужчин, которые стояли у машины и напряженно о чем-то говорили. Он не раз видел этих двоих в сопровождении Королевы, наблюдая за городом в свой телескоп, а к фальшивому "воскрешению" одного из них был даже причастен. "Безумный городишко", - пронеслось в голове Джефферсона. Тут же возник новый план действий.
Надеясь и слова не запомнить из того, что эти двое друг другу говорили, Джефферсон приблизился к ним и, громко кашлянув в кулак, произнес:
- Кхе, господа, простите, что прерываю, наверняка, интереснейшую беседу, но я хотел бы встретиться с Региной, где я могу её найти?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
fisherДата: Суббота, 29.06.2013, 21:32 | Сообщение # 474
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Оу-оу, друг, - странно, но именно слово "друг" вырвалось из уст мужчины, чему он и сам удивился, - ты рано сбрасываешь меня со счетов.

-Ты очень самонадеян.... друг, - Август вернул назад это странное обращение как комплимент своему сопернику, - думаю наши с тобой дебаты ни к чему не приведут: каждый останется при своем. Предлагаю, как компромисс дождаться предмета нашего спора. Милсс сама расставит все точки над "i".
Цитата (Skazochnik)
Ты, кажется, занял не свое место в том портале... Насколько мне известно... - Даниэль по-прежнему говорил довольно спокойно. - К тому же, ты так говоришь "мы" о себе и Эмме... Вас связывает нечто большее?

-Это была воля моего отца! Выбирай выражения, Дэн, когда дело касается моей семьи, - зло сверкнув глазами, ответил Август, - И Эмма... она мне как сестра... Запомни это! оставь свои гнусные инсинуации при себе и не вмешивай в них Свон.
Блэквелл отошел к машине и облокотился на нее, не спуская глаз с Бута. Август рассмеялся:
-Ты так напряжен! Ты боишься меня? Не стоит бояться парня такому магу как ты, ведь я ничего не могу тебе сделать: я не стою за твоей спиной и не держу в руках ничего тяжелого.
Цитата (Skazochnik)
- Знаешь в чем, действительно, наше отличие? Ты не то, чтобы отрицательно относишься к магии, ты ее боишься, - Даниэля потянуло на философию.

Парень хотел было объяснить Дэну, почему он не желает ничего общего иметь с магическими штуками, как вдруг в их разговор ворвался третий, интересуясь о Регине.
Цитата (Souhi)
- Кхе, господа, простите, что прерываю, наверняка, интереснейшую беседу, но я хотел бы встретиться с Региной, где я могу её найти?

-Да что Вы говорите такое, - нелюбезно ответил Бут, - не знаю как мистеру Блэквеллу, а мне и самому интересно, где сейчас находится Регина Миллс.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 29.06.2013, 21:32
 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 21:49 | Сообщение # 475
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (fisher)
-Да что Вы говорите такое, - нелюбезно ответил Бут, - не знаю как мистеру Блэквеллу, а мне и самому интересно, где сейчас находится Регина Миллс.

Тон говорящего дал четко понять, что Джефферсон прервал явно не разговор двух друзей. Вспомнив свои вечера у телескопа и картины, где сначала с Региной вырисовывался то один мужчина, то другой, Джефферсон не смог сдержать смешок. Взяв себя в руки, он кивнул.
- То есть она просто исчезла? Очень вовремя, однако... и удобно, - Джефферсон обвел хмурым взглядом окрестности. Он рассчитывал хоть на какую-то информацию и теперь не знал, куда податься. Он снова встрял в разговор:
- Что, даже никакой записки не оставила? Где, когда вернется?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 21:54 | Сообщение # 476
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Выбирай выражения, Дэн, когда дело касается моей семьи, - зло сверкнув глазами, ответил Август, - И Эмма... она мне как сестра... Запомни это! оставь свои гнусные инсинуации при себе и не вмешивай в них Свон.

- Не злись, Бут! - остудил его пыл Блэквелл. - Так и до драки не далеко, а о семье надо было думать раньше - прежде, чем бросать Эмму и потом еще и бездействовать. Интересно, как она к тебе сейчас относится. Неужто как к брату?

Цитата (fisher)
я ничего не могу тебе сделать: я не стою за твоей спиной и не держу в руках ничего тяжелого.

- Что верно, то верно - только такие способы ты избираешь, больше, видимо, нечем потешить себя и публику. которая порой наблюдает за подобными шоу с нападением в спину, - в глазах Даниэля полыхнули искорки довольства, ибо он чувствовал завершение беседы и чувствовал себя победителем в этом диалоге, так как собеседник то и дело уклонялся от прямых вопросов, пытаясь перевести их в другое русло....

Цитата (fisher)
- не знаю как мистеру Блэквеллу, а мне и самому интересно, где сейчас находится Регина Миллс.

- Так чего мне интересоваться, если я ит ак знаю, где она, - ухмыльнувшись, произнес Даниэль, зная, что уж в этом-то теперь он точно находится в более выгодном положении, чем тот, кого даже не удосужились поставить в известность.

Цитата (Souhi)
- Кхе, господа, простите, что прерываю, наверняка, интереснейшую беседу, но я хотел бы встретиться с Региной, где я могу её найти?

- О! - удивился Даниэль, видя, что их отвлекли. - Вы новый житель? Ищите Регину? Я знаю, где она, но можно для начала узнать, кто вы и зачем она вам?




 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 22:08 | Сообщение # 477
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- О! - удивился Даниэль, видя, что их отвлекли. - Вы новый житель? Ищите Регину? Я знаю, где она, но можно для начала узнать, кто вы и зачем она вам?

Джефферсон улыбнулся молодому человеку, оценивая его. Даниэль. Кажется, тогда Регина так его называла. Новый житель... Джефферсон хохотнул. Хотел бы он, чтобы тех 28 лет безумства не было, чтобы с того момента, как он расстался с дочерью, прошла не целая вечность, а одно мгновение.
Он тяжело выдохнул.
- Моё имя Джефферсон, - он не стал скрывать своё имя, но истинной целью своего визита не хотел делиться, - Регина... мы с ней говорили сегодня, и я хотел бы обсудить с ней... один важный для меня вопрос, - Джефферсон помрачнел. Ему не хотелось тратить время зря на долгие мучительные разговоры. Как жаль, что в городе нет никого, кто мог бы его выслушать.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 22:17 | Сообщение # 478
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль улыбнулся новому знакомому.

"Почему он то и дело хихикает", - подумал Блэквелл, пытаясь вычислить его сказочное альтер-эго.

Цитата (Souhi)
- Моё имя Джефферсон


"Это мне ни о чем не говорит", - снова подумал мужчина, однако, будучи заинтригованным этим человеком, протянул руку в качестве знакомства:

- Приятно познакомиться... Джефферсон. Это ваше имя из Сказочной Страны? Впервые сталкиваюсь с ним...

Цитата (Souhi)
- Регина... мы с ней говорили сегодня, и я хотел бы обсудить с ней... один важный для меня вопрос

- Что за вопрос? - решительно спросил Даниэль, - на правах временного мэра города я могу помочь разрешить его...




 
SouhiДата: Суббота, 29.06.2013, 22:30 | Сообщение # 479
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Приятно познакомиться... Джефферсон. Это ваше имя из Сказочной Страны? Впервые сталкиваюсь с ним...

Открытость и простота немного смутили Джефферсона. Он пожал протянутую руку.
- Да, это моё реальное имя, - с долей облегчения ответил он и дружелюбно улыбнулся, - моя история не очень примечательна.
Цитата (Skazochnik)
- Что за вопрос? - решительно спросил Даниэль, - на правах временного мэра города я могу помочь разрешить его...

"Отлично", - Джефферсон прикусил губу. - "Она куда-то исчезла и при этом оставила заместителя. Он точно знает, где Регина, наверняка!"
- Вопрос... немного личный, - уклончиво начал Джефферсон. - Думаю, только мисс Миллс может мне помочь. Но спасибо за предложенную руку помощи. Если вы не хотите раскрывать тайну местонахождения нашего дорогого Мэра, может, вы скажите, когда она вернется?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Суббота, 29.06.2013, 22:32
 
SkazochnikДата: Суббота, 29.06.2013, 22:33 | Сообщение # 480
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- моя история не очень примечательна.

- Это почему? - удивленно спросил Блэквелл. - Поведайте ее, а мы сами сможем решить, какова она... ваша история...

Цитата (Souhi)
Если вы не хотите раскрывать тайну местонахождения нашего дорогого Мэра, может, вы скажите, когда она вернется?

- Если бы знал, из каких мест вы прибыли и вашу историю, хотя бы в нескольких словах, думаю, я мог бы вам помочь с ответом на поставленный вопрос, - Даниэль пытался хоть что-то выведать у этого загадочного путника.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья