Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:09 | Сообщение # 421
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
- В любом случае, надеюсь на Ваше благоразумие. То, что игнорируя я, может не прийтись по душе моему... - ведьма осеклась и поспешила заполнить паузу глотком виски, - Известному нам обоим пирату.

И все-таки женщина в любой ситуации остается женщиной - она благосклонно примет комплимент от человека, которого едва ли не убила несколько минут назад, и переложит бремя ответственности на своего мужчину.
-Разве я когда-то не был благоразумен? - начал было Август, но резкая боль в голове напомнила ему о его дерзости и реакции на нее со стороны Леоноры, - да, признаюсь, не так давно был не столь благоразумен как бы хотелось..
Цитата (tender_poison)
- Собственно, ничего особенного, - стараясь придать голосу беззаботный тон, начала девушка, - Возникли кое-какие проблемы, да и к тому же, я давно не виделась с подругой, вот и решила ее навестить. Регина ведь любит сюрпризы!

-Не сомневаюсь, Регина оценит сюрприз, - сухо добавил Август, нервозность Леоноры не ускользнула от его внимательного взгляда. Он вспомнил, какой поникшей она предстала перед ним на пороге дома мэра не так давно, и догадался, что не смотря на всю браваду проблемы у ведьмы гораздо более серьезные, чем она об этом говорила.
-Ваше кольцо... довольно интересный камень...




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 02.06.2013, 10:11
 
AleksSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:31 | Сообщение # 422
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Держи, милая, - Леонора вложила ей в руку сложенный листок, - Надеюсь, вам удастся пересечься! - развернувшись, она снова устроилась в своем кресле и пытливым взглядом оглядела присутствующих.

Снежка с интересом прочитала то, что было написано на переданном листке. Задерживаться больше смысла не было, благодарно посмотрев на Леонору, она встала и обратилась ко всем присутствующим:
- Не буду больше никого нервировать своим оружием, до новых встреч.

>>>Бар капитана Крюка



 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:41 | Сообщение # 423
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Разве я когда-то не был благоразумен? - начал было Август, но резкая боль в голове напомнила ему о его дерзости и реакции на нее со стороны Леоноры, - да, признаюсь, не так давно был не столь благоразумен как бы хотелось..


- Ага. О чём и речь! - покачав головой, насмешливым голосом произнесла ведьма. Но последующее замечание мужчины... "Да куда ж ты лезешь! Чёрт, надо было приложить его сильнее... " Не давая выхода эмоциям, в частности - растерянности, колдунья невольно расправила плечи и, будто маску, надела на лицо выражение полной отстраненности и безразличия к происходящему. "Проклятое кольцо? Так и не обретенная любовь и, уже 6, шагов до пропасти, ведущей в ад? Что Вы-что Вы - сущие пустяки!"

Цитата (fisher)
-Ваше кольцо... довольно интересный камень...


Бросив короткий взгляд на чертово кольцо, девушка невольно покрутила его. Руку пронзили слабые импульсы, будто ток.
- А, Вы об этом, - ровным тоном проговорила чародейка, - Да, обсидиан, я полагаю, - ведьма наобум назвала первый пришедший в голову драгоценный камень черного цвета, - К слову, Вы знали, что это - один из сильнейших по своим магическим свойствам камней? Помимо того, что он оберегает от негативного внешнего воздействия, - "Будет иронично, если это - и правда обсидиан!" - Он еще так же смертелен для оборотней как и серебро! - Леонора понятия не имела, когда успела начитаться такой интригующей информации, но была бесконечно рада, что она сейчас внезапно всплыла в ее голове. Не говорить же правду!

Цитата (AleksS)
- Не буду больше никого нервировать своим оружием, до новых встреч.


- Увидимся, принцесса! - улыбнувшись Снежке, колдунья вновь перевела взгляд на Августа, готовая в любой момент продолжить свой познавательный рассказ о свойствах драгоценных камней.




 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:15 | Сообщение # 424
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (AleksS)
- Не буду больше никого нервировать своим оружием, до новых встреч.

- Удачи, Снежка, с поиском сердца, - попрощался Август и, не удержавшись, насмешливо добавил, - и да, твой арбалет произвел неизгладимое впечатление.
Возможно, Мэри Маргарет, погруженная в свои мысли, не услышала последней фразы, потому что она, ничего не ответив, покинула дом Регины.
Цитата (tender_poison)
- К слову, Вы знали, что это - один из сильнейших по своим магическим свойствам камней? Помимо того, что он оберегает от негативного внешнего воздействия, - "Будет иронично, если это - и правда обсидиан!" - Он еще так же смертелен для оборотней как и серебро!

-Меня не интересует магическая сторона вещей, - Август направился к ведьме, - Можно на него взглянуть ближе? Ну же, Леонора, дайте посмотрю. Обещаю, я его не съем!




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 02.06.2013, 18:17
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:03 | Сообщение # 425
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Меня не интересует магическая сторона вещей, - Август направился к ведьме, - Можно на него взглянуть ближе? Ну же, Леонора, дайте посмотрю. Обещаю, я его не съем!


Колдунья невольно даже вжалась в спинку кресла от такого напора. Недоуменно выгнув бровь и понадеявшись, что кольцо само собой не выкинет какой-нибудь фокус, она протянула мужчине руку.
- Заместо этого, интересуетесь ювелирными украшениями, мистер Бут? - усмехнувшись, спросила ведьма, уже даже почти убедив саму себя, что это - просто обычное кольцо.




 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:39 | Сообщение # 426
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
Колдунья невольно даже вжалась в спинку кресла от такого напора. Недоуменно выгнув бровь и понадеявшись, что кольцо само собой не выкинет какой-нибудь фокус, она протянула мужчине руке.
- Заместо этого, интересуетесь ювелирными украшениями, мистер Бут? - усмехнувшись, спросила ведьма, уже даже почти убедив саму себя, что это - просто обычное кольцо.

-Ювелирными украшениями? Хм... Ну, если Вы так думаете, пусть так и будет, - Август принял протянутую девушкой руку и обжегся от холода ее ладони.
-У Вас ледяные руки, - он хотел коснуться губами ее лба, но она отшатнулась от него - да не дергайтесь Вы так, на Вас лица нет. Вас не температурит? Я просто хочу помочь. Думаю, аспирин, горячий чай и теплый плед сейчас более чем актуальны.




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:54 | Сообщение # 427
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Ювелирными украшениями? Хм... Ну, если Вы так думаете, пусть так и будет,


- Что значит "если я так думаю"? Это не так?

Цитата (fisher)
-У Вас ледяные руки, - он хотел коснуться губами ее лба, но она отшатнулась от него - да не дергайтесь Вы так, на Вас лица нет. Вас не температурит? Я просто хочу помочь. Думаю, аспирин, горячий чай и теплый плед сейчас более чем актуальны.


- Не стоит беспокоиться, мистер Бут, - ледяным голосом произнесла колдунья, - Все из-за магии. Это - нормальная температура моего тела, - фыркнув на предложение воспользоваться традиционной медициной, чародейка залпом осушила стакан и скрестила руки на груди, сдерживаясь, чтобы снова не отправить назойливого собеседника куда-нибудь в стену или, если ему не повезет, в окно.




 
fisherДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:38 | Сообщение # 428
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Что значит "если я так думаю"? Это не так?

-Смотря, что Вы вкладываете в свои слова, - обиженно ответил Август, - иногда необходимо читать между строк, чтобы понять, что на самом деле человек имеет в виду.
Он ретировался на диван во избежание дальнейших неприятностей, ведьма была сильно не в духе и не скрывала этого. Положив подбородок на подтянутые к груди колени, мужчина пристально рассматривал женщину напротив.
-Вас мучает это кольцо, - он это сказал лишь для того, чтобы как-то продолжить беседу и нарушить тягостное молчание, повисшее в комнате.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 02.06.2013, 20:39
 
VeneficaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:11 | Сообщение # 429
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Смотря, что Вы вкладываете в свои слова, - обиженно ответил Август, - иногда необходимо читать между строк, чтобы понять, что на самом деле человек имеет в виду.


- Имея достаточно небольшой опыт общения с людьми, не могу сказать, что мастерски считываю завуалированный контекст, - пожала плечами девушка.

Цитата (fisher)
-Вас мучает это кольцо, - он это сказал лишь для того, чтобы как-то продолжить беседу и нарушить тягостное молчание, повисшее в комнате.


- Меня мучает то, что Вы строите догадки на пустом месте, - мягко улыбнулась ведьма, - Это - просто безделушка! - "Уничтожившая мою жизнь..."




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:42 | Сообщение # 430
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
На угрозы Ди Джас лишь молча посмотрела на неё и ехидно улыбнулась,когда ведьма уже отвернулась от девушки. Теперь же Джас тихо сидела на диване,разглядывая свои ногти. Когда Август стал интересоваться кольцом Леоноры,девушка лишь подумала "Какой же он все-таки навязчивый тип" и продолжила слушать их беседу.


 
fisherДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:49 | Сообщение # 431
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Меня мучает то, что Вы строите догадки на пустом месте, - мягко улыбнулась ведьма, - Это - просто безделушка!

-Ну и ладно, - согласился Август, - тогда не буду Вас больше мучить, строя разнообразные догадки на счет Вашего кольца.
Он порядком утомился переливать из пустого в порожнее. К тому же Бут вспомнил о своем байке, который он бросил у кафе - необходимо было забрать его.
-Пожалуй, я покину Вас дамы, уже поздно, а меня еще ждут кое-какие дела. Джас, мисс Очарование, - не мог не усмехнуться напоследок Бут, - до встречи.
>>улицы города




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:48 | Сообщение # 432
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Пожалуй, я покину Вас дамы, уже поздно, а меня еще ждут кое-какие дела. Джас, мисс Очарование, - не мог не усмехнуться напоследок Бут, - до встречи.


- Пока, мистер Бут, - махнула ему рукой ведьма и, лениво поднявшись с места, потянулась и посмотрела на Жасмин.

- Навязчивый такой, не правда ли? - она имела в виду Августа, - Чаю? - и с этими словами она побрела на кухню.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:46 | Сообщение # 433
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
- Навязчивый такой, не правда ли? - она имела в виду Августа, - Чаю? - и с этими словами она побрела на кухню.

- Навязчивый? Ох,не то слово! - девушка иронично засмеялась и последовала за Леонорой на кухню.
- Послушай,Ди,прости,что вспылила. Вся эта злость во мне,она начинает зашкаливать временами. Для меня это ещё непривычно. Я почту за честь если ты станешь моей наставницей в деле магии. - девушка сделала книксен и улыбнулась, ожидая ответа ведьмы.



 
VeneficaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:10 | Сообщение # 434
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Послушай,Ди,прости,что вспылила. Вся эта злость во мне,она начинает зашкаливать временами. Для меня это ещё непривычно.


- Да-да, конечно, - поспешно проговорила колдунья. У нее и без того почти закончились силы, чтобы еще тратить их на ругань. Заварив в две кружки чай, она, взяв их, плюхнулась на стул за столом и пододвинула одну Жасмин. Уже почти сделав глоток чая, ведьма чуть не поперхнулась от того, что внезапно выдала девушка:

Цитата (Ясмин)
Я почту за честь если ты станешь моей наставницей в деле магии. - девушка сделала книксен и улыбнулась, ожидая ответа ведьмы.


- ЧТО?! - не сдержалась Леонора, округлив глаза, - Ты же меня ненавидишь! И какой из меня наставник, силы небесные! - она нервно хохотнула, но уловив взглядом отблеск на кольце, нахмурилась. "Рассказать правду я ей не могу, но зато прикрыть тыл... "

- Впрочем, - скривила губы ведьма, все-таки сделав глоток чая, - Почему бы и нет! Но, взамен, у меня будет к тебе... просьба. Не бойся, я - не Штильцхен, никаких сделок! Всего лишь помочь мне... скрываться, - загадочно произнесла чародейка, внимательно разглядывая принцессу.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:35 | Сообщение # 435
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Да, у нас с тобой с самого начала что-то не заладилось. - девушка сделала небольшой глоток чая,любезно предоставленного Леонорой.
Цитата (tender_poison)
- Впрочем, - скривила губы ведьма, все-таки сделав глоток чая, - Почему бы и нет! Но, взамен, у меня будет к тебе... просьба. Не бойся, я - не Штильцхен, никаких сделок! Всего лишь помочь мне... скрываться, - загадочно произнесла чародейка, внимательно разглядывая принцессу.

- Скрываться? Я конечно постараюсь сделать все,что в моих силах,но ты ведь такая могущественная ведьма. Неужели ты не можешь наложить какое-нибудь "скрывающее" заклинание или создать что-то вроде барьера? Просто не думаю,что смогу оказаться такой уж сильной,чтобы защитить одну из самых сильных ведьм в Сторибруке... - девушка нахмурила брови,вновь делая глоток.



 
VeneficaДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:57 | Сообщение # 436
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Да, у нас с тобой с самого начала что-то не заладилось. - девушка сделала небольшой глоток чая,любезно предоставленного Леонорой.


- Ну, как показала практика, порой с врагами общаться легче, нежели с... - ведьма осеклась и вздохнула, - Не важно, впрочем.

Цитата (Ясмин)
- Скрываться? Я конечно постараюсь сделать все,что в моих силах,но ты ведь такая могущественная ведьма. Неужели ты не можешь наложить какое-нибудь "скрывающее" заклинание или создать что-то вроде барьера? Просто не думаю,что смогу оказаться такой уж сильной,чтобы защитить одну из самых сильных ведьм в Сторибруке... - девушка нахмурила брови,вновь делая глоток.


- Темный любит повторять, что любая магия имеет свою цену, - Леонора откинулась на спинку стула и, поставив на него ногу, оперлась локтем о колено, - Мой постулат другой: любая магия отнимает определенного количество затрачиваемых на нее сил. Я могу поставить барьер, и не один, могу выпить махом несколько зелий, да, тогда будет "купол" защиты, но я под ним буду слаба. А любая защита, магическая или нет, имеет свою брешь. Понимаешь, к чему я клоню? - ведьма лукаво улыбнулась, - Пытаясь защитить себя с помощью сильной магии - я сама же себя доведу до предсмертного состояния. Я никогда не была одержима магией так, как эти... самоучки, - колдунья скривилась от отвращения, - Кора, Регина! Да что они знают? Что они могут без своих магических книг и артефактов?! Да даже тот же Штильцхен, и то - маг по случайности! - получив магию по крови, ведьма искренне была убеждена, что любая другая магия - лишь театральные фокусы, пускай и умелые. Или магия течет по твоим венам, смешиваясь с кровью, или ты не можешь называться полноценным магом.

- От тебя мне нужна не магия, - отпив чаю, продолжила Леонора, - Мне нужен твой дар убеждения и умение врать, если того потребует ситуация. Любые дорожки, ведущие ко мне, надо запутать так, чтобы их никто не нашел, - отчеканила колдунья холодноватым тоном. "Коль начала - доводи до конца", - решила она и глубоко вздохнула.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:35 | Сообщение # 437
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Все эти рассуждения о магии заставляли задуматься. Джас не пожалела,что предложила Леоноре стать её наставницей. Каков бы не был характер у этой девушки,все же она являлась мудрой и опытной ведьмой.
Цитата (tender_poison)
- От тебя мне нужна не магия, - отпив чаю, продолжила Леонора, - Мне нужен твой дар убеждения и умение врать, если того потребует ситуация. Любые дорожки, ведущие ко мне, надо запутать так, чтобы их никто не нашел, - отчеканила колдунья холодноватым тоном. "Коль начала - доводи до конца", - решила она и глубоко вздохнула.

Джас вернулась в реальность и услышав последние слова Ди,девушка хитро улыбнулась и ответила:
- Врать?Да сколько угодно!Постараюсь помочь тебе скрыться,Леонора. К слову о самоучках: ты сказала,что моя магия зависит от настроения Регины. Есть ли что-то,что поможет мне оставить магию себе и разорвать связь с королевой?



 
VeneficaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:08 | Сообщение # 438
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Врать?Да сколько угодно!Постараюсь помочь тебе скрыться,Леонора.


- Чудесно, - улыбнулась ведьма, - Я дам тебе инструкции.

Цитата (Ясмин)
К слову о самоучках: ты сказала,что моя магия зависит от настроения Регины. Есть ли что-то,что поможет мне оставить магию себе и разорвать связь с королевой?


- А ты уверена, что магия так уж тебе нужна? - глаза колдуньи сверкнули, - Это - не игрушки, и пока ты зависишь от Регины - ты еще можешь избавиться от нее и жить прежней спокойной жизнью! - вдохновенно пропела Леонора. "Магия всегда все рушит и уничтожает... " - Это... сложно. Отчего-то, наши общие знакомые думают, что это они управляют магией, но, раскрою тебе секрет: это магия управляет ими, - девушка, отставив кружку, подалась вперед, - Ты думаешь, мистер Голд снова стал Штильцхеном по собственной воле? Не-е-ет, милая, магия, которой все восхищаются, сотворила это с ним! Магия, имеющая над ним полный контроль. Они больны ею, зависимы от нее. Но это их выбор. Если ты захочешь овладеть своей, если она действительно тебе так уж нужна, что ж... тебе придется принять ее в себя и дать себя изменить. Навсегда. И это будет больно. Ты... действительно хочешь такой судьбы?




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:15 | Сообщение # 439
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (tender_poison)
Если ты захочешь овладеть своей, если она действительно тебе так уж нужна, что ж... тебе придется принять ее в себя и дать себя изменить. Навсегда. И это будет больно. Ты... действительно хочешь такой судьбы?

- Эм,что-то эта теперь не кажется такой уж радужной. - девушка издала нервный смешок. - Наверное стоит подумать по-лучше. А ты никогда не хотела избавиться от магии и жить как обычный человек? Ну,знаешь, растить детей,а не есть их. Без обид.



 
VeneficaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:29 | Сообщение # 440
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Эм,что-то эта теперь не кажется такой уж радужной. - девушка издала нервный смешок. - Наверное стоит подумать по-лучше.


- Подумай, - пожала плечами ведьма, отклоняясь назад и допивая чай.

Цитата (Ясмин)
А ты никогда не хотела избавиться от магии и жить как обычный человек? Ну,знаешь, растить детей,а не есть их. Без обид.


- Обычный человек... Мне кажется, все маги или ведьмы рано или поздно задумываются над этим... Ведь магия не означает счастья, скорее, наоборот, - колдунья погрустнела. Конечно, ей этого хотелось. Но этого никогда не будет. Просто невозможно и всё. Семья, любимый человек, дети... "Чёрт. Дети. Дьявол. Зелье!! Киллиан Джонс, чтоб тебя!!" Резко сорвавшись с места, ведьма бегом понеслась к своей сумке и принялась активно в ней рыться. "Ну нет, как же так, как я могла забыть, чёрт-чёрт-чёрт!" Паника волной накрыла девушку. "Если он еще там - это будет конец. Дьявол, мне что, как вор пробираться в собственный дом?!" Будто сломанная кукла, рухнув на пол, она прислонилась спиной к креслу и потерла лоб. "Думай, глупая женщина, думай!"

- Жасмин, - глухим голосом позвала девушку чародейка, - Милая, ты еще хочешь... помочь мне? - медленно подняв голову, Леонора посмотрела на нее замученным, чуть ли не затравленным взглядом. "Понятно. Одна я, кажется, не справлюсь... "




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья