Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:00 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, О, дорогой, как я была одинока без тебя..., - Регина протянула к нему руки.

- Я была зла на весь мир, и сейчас, когда ты вот так появился, Дэниел, я научилась жить без тебя...Ты представляешь что это такое?

Юная девушка внутри суровой дамы, смотрела на него


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 01:05 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
О, дорогой, как я была одинока без тебя..., - Регина протянула к нему руки.

Он коснулся ее рук. Ладони слегка дрожали и были немного вспотевшими. Регина волновалась и отчего-то дрожала.
- Тише, не волнуйся - еле слышно прошептал мужчина.

Quote (Miranda)
Дэниел, я научилась жить без тебя...Ты представляешь что это такое?

- Честно? Нет... ведь даже пребывая в странном состоянии там я не смог избавиться от того, что чувствую. Без тебя я лишился части себя... Я не смог существовать, даже существовать, без тебя...




 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:15 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
И тогда случилось, то что не случалось никогда Регина заплакала навзрыд...Она всхлипывала, пытаясь сдержаться, сжала руки в кулаки, но ничего не могла с собой сделать

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 07:57 | Сообщение # 24
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
И тогда случилось, то что не случалось никогда Регина заплакала навзрыд...Она всхлипывала, пытаясь сдержаться, сжала руки в кулаки, но ничего не могла с собой сделать

Тогда Даниэль просто взял и прижал ее к себе и немного утешив ее, взял на руки и уложил на диван, произнеся:
- Поспи, я буду рядом... до самого утра. Тебе нужно отдохнуть и привести все мысли в порядок, Королева.

Да-да, именно Королева. Даниэль вновь увидел в суровом мэре города ту, что он отчаянно любил десятилетия назад...

Как только Регина уснула, он вновь переместился в кресло и стал оберегать ее сон, глядя на ее милое лицо... Воспоминания вновь оживали в его памяти и раскрывались прелестным букетом перед его глазами...




 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 08:16 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Дэни? Что случилось? Регина сонно поморгала глазами?

- О, Боже, - Регина вспомнила свои слезы, - Какая я глупая, - Регина улыбнулась. Ты всю ночь был со мной?
Она привстала погладила его по лицу. Ей казалось, что он исчезнет, это был страх, который еще не скоро пройдет в ней. Регина волновалась как совсем юная девушка, впервые ощущая себя устало-счастливой
- Любимый, ну что я за хозяйка, если мужчина в моей доме голоден, пойдем я угощу тебя пирогом?

Она подскочила, и проходя на кухню, в гостиной, вгляделась в свое лицо. Выглядела она ужасно. Лицо распухло, Она не понимала своего вчерашнего поведения, последний раз она плакала, когда умер папа, а перед этим Дэни...

Она обхватила себя руками, понимая свое одиночество, ее сердце замерзло, заледенело и оставалось неподвижным все это время...До сегодняшнего утра...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 08:25 | Сообщение # 26
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
проходя на кухню, в гостиной, вгляделась в свое лицо. Выглядела она ужасно. Лицо распухло, Она не понимала своего вчерашнего поведения, последний раз она плакала, когда умер папа, а перед этим Дэни...

Увидев ее расстроенной, он быстро подошел к ней, чувствуя, что она недовольна своим внешним видом и внутренним состоянием, обнял, повернул к себе и, глядя в глаза, произнес:

- Мы справимся. Ты слышишь, мы со всем справимся... если ты конечно позволишь мне.

И тут он вдруг еще раз прокрутил в голове всю свою прежнюю жизнь. Все кусочки мозайки встали на свои места и что-то непроизвольно завладело Даниэлеме. Он медленно потянулся навстречу... и запечатлел легкий утренний поцелуй на губах Регины.

"Вкус Настоящей Любви", - пронеслось в сознании конюха...




 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 08:37 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина окинула его восхищенным взглядом, Разве он конюх?

Да и какое это имело значение сейчас, если того Дэниела любила избалованная девушка, пытающаяся убежать из клетки родителей, то сейчас эта разбитая и выстраданная женщина, тянулась к нему как к единственному источнику тепла.

Только сейчас начинаешь понимать что потерял...

- Я запуталась, Дэни, - тихо призналась она. Ну почему она не могла быть самой собой с ним? Что в нем было такого особенного, какая то простота, а может просто ее вера в него

- Пойдем пить чай, или ты предпочитаешь кофе?, - бодро произнесла она, но она никуда не пошла просто обняла его, сжала руками все его горячо любимое тело. крепко, да так что если бы он и убежал, то только с ней. Она устало оперлась на него, как мечтала сделать давно. Просто держать его в объятиях, дышать его запахом, чувствовать кончиками пальцев его кожу, она закрыла глаза. В этот момент -время в Сторибруке снова остановилось для них...Третий день шел суд и она должна была быть сильной


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.06.2012, 08:40 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Пойдем пить чай, или ты предпочитаешь кофе?

- Я не пью кофе, так что остается чай, - улыбаясь Регине, ответил Даниэль, также сжимая ее в своих объятиях.

Он не верил, что все это происходит на яву...

>>Парфюмерная "Аромагия"




 
VeneficaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:45 | Сообщение # 29
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

На крыльце дома Регины, стараясь держаться в тени, сидел довольно крупный черный кот. Его желтые глаза таинственно блестели, а вся поза была довольно напряженной. Кот был готов или в любой момент сорваться с места, или выцарапать чужаку глаза. Но Регина каким-то образом поняла, что он пришел к ней с какой-то целью, вернее, его направили к ней. И не сложно догадаться кто именно. Ни белые голубки, ни почтальоны, ни, тем более, электронная почта явно не вписывались в образ жизни и приоритеты Слепой Ведьмы. Регина аккуратно погладила кота и заметила в его зубах перевязанный и сложенный в трубочку лист бумаги. Мэр с любопытством развернула письмо:

"Здравствуй, свет моих очей!
Надеюсь, ты пребываешь в добром здравии, и мистер Блеквелл успешно довёл тебя вчера до дома. Судя по тому, что он пришел ко мне сегодня цел и невредим, Вы не конфликтовали, чему я безгранично рада. Твой "заказ" готов и с нетерпением ждёт тебя. Приходи ко мне в магазин и я отдам его тебе, а, заодно, и снабжу подробными инструкциями по использованию. Сожги письмо после прочтения.

С наилучшими пожеланиями, D"




 
MirandaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:47 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
tender_poison, письмо уничтожено >>Парфюмерная "Аромагия"

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 14:09 | Сообщение # 31
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вытерла руки от пыли, и спрятала ключи от "Подземелья"

Ее волновал Дэниел. Она хотела доверять ему, но разум говорил другое. Она привыкла не доверять людям. А Дэниел до сих пор не открыл ей правду. Регина знала - она должна посмотреть в лицо и услышать правду от человека, причинившего ей много боли. Но путешествие туда было опасным...

- Дэниел, кто ты? знаю ли я тебя? Регина ходила из стороны в сторону, ее сердце подскакивало, рядом с ним она не могла быть собой.

Это ей не нравилось. Особенно сейчас, в ее шатком положении. Она не может видеть Генри, жители все знают, все против нее.

Тем вечером она почувствовала его заботу и свою уязвимость, но будет ли так всегда. Что он задумал и какие у него планы...

Оставалось одно...Путешествие в "Зазеркалье", Регина с мешком в руке спустилась в "Подземелье"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 17:40 | Сообщение # 32
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

<<Лавка Румпельштильцхена
Абигеил подошла к дому подруги и постучала.

- Регина, ты здесь?


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:54 | Сообщение # 33
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, Привет, Эбби.
Регина пропустила подругу. Вид у Регины был разбитый, она устала. Но была рада подруге


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 17:58 | Сообщение # 34
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda, принцесса сразу заметила усталость подруги.

- Что с тобой? Ты выглядишь утомленной...

Адигейл вдруг увидела следы пыльцы фей на платье Регины.

- Ты была в другом мире?


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:00 | Сообщение # 35
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, да, дорогая...Мне необходимо было повидать кое кого...Вся магия ушла на перемещение, и сейчас мне необходимо восстановиться и отдохнуть...

- Давай выпьем чая...Ты была у Голда?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 18:04 | Сообщение # 36
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda, Да, от чая я бы не отказалась...

- Я была у Голда, но в лавке никого не было. Даже боюсь предположить где он может быть... наверняка строит свои коварные планы. А к кому ты ходила? Это по поводу Дэниела?


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:11 | Сообщение # 37
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, Прости Эбби, но тебе лучше этого не знать. Что ты думаешь о мистере Блеквелле? Иногда я верю ему, но чаще сомневаюсь...

- Ты никогда не говорила как ты встретила Фреда?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 18:25 | Сообщение # 38
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda,
- Честно говоря, я еще сама не знаю, что думать о мистере Блеквеле. Но я не верю, что его воскрешение это случайность. Я бы на твоем месте была с ним осторожна. - Абигейл усмехнулась - Хотя как можно быть осторожным с тем, кого любишь...

- А с Фредом все было совсем просто. Отец давно мечтал выдать меня замуж, но я упиралась, как могла. Однажды даже попыталась сбежать из дворца. А Фреда послали, чтобы меня вернуть. Долгое у нас было путешествие. Ему пришлось укрощать своенравную принцессу. К моменту, когда мы вернулись в замок я уже любила его всем сердцем. Фред попросил моей руки у отца, и тот согласился. А потом был тот ужасный случай на дороге, когда Фред попал под проклятье моего отца...


 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:33 | Сообщение # 39
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Маска_W, Но ведь отец, получается обманул тебя? сам то он был против, и хотел, чтоб ты породнилась с Принцем!

- Эбби, сейчас, после того, как разрушено Проклятие, Фред должен быть где то здесь...Но раз я об этом ничего не знаю, то скорее всего Голд постарался...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Маска_WДата: Суббота, 02.06.2012, 18:49 | Сообщение # 40
Ее Снежное Величество
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус:

Miranda
Абигейл задумалась.

- Думаешь отец тогда это все подстроил? Я никогда даже не думала об этом. Регина, а что если Фред пропал не по его виде? Если Дэниел смог попасть в этот мир после падения проклятья, то Фред мог попасть в какой-нибудь другой?


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья