Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 02:20 | Сообщение # 361
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Ясмин)
Растение отступило и девушка,встав на одно колено склонила голову:
- Вы всегда сможете положиться на меня, моя королева!


- Итак, Джас! Вперед! Но будь осторожна, научись контролировать себя! - Регина указала на Августа, - попробуй напади на него и выпусти всю силу...

Регина обернулась к Августу:
- Не бойся, я рядом!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 02:23 | Сообщение # 362
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Да, Жасмин, ты уж не покалечь меня что ли, - Август конечно был против такого обращения, но игра есть игра: приходилось подчиняться правилам королевы



SpoonQueen Shipper
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 02:38 | Сообщение # 363
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
- Как скажете. - Джас коварно улыбнулась и вдруг из пола снова появились эти лозы. Они все ближе и ближе ползли к мужчине,но это было лишь для отвода глаз. За его спиной из стены появилась ещё одна. Растение схватило его и быстро притянуло к стене позади. Оно опутало ему руки и ноги. Выделявшийся яд начал действовать и пар пошел от конечностей мужчины. Джас только улыбалась, меняя рукой направление лоз.


 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 02:49 | Сообщение # 364
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась и взмахнула руками:

- Контролируй ее, не давай ей завладеть тобой! - сказала девушка и сожгла стебли огнем, - Чувствуешь боль? Это часть тебя! Часть моей силы у тебя! Будь осторожна!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 03:12 | Сообщение # 365
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка почувствовала как что-то обжигает ей кончики пальцев и тут же опустила руку. Стебли отступили.
- О,хватит,этому не так уж и сложно учиться. Просто вид корчащегося от боли человека - завораживает. И как я жила раньше со всем этим добром? - девушка посмотрела на себя сверху вниз. - Этот наряд мне надоел. - она щелкнула пальцами и вместо толстовки с джинсами на ней появилось платье и закрытые черные туфли:

- Так-то лучше. - Девушка прошла к ближайшему креслу и рухнула на него. Устроившись по-удобнее она вскинула ногу на ногу и осматривая с ног до головы Августа сказала Регине:
- А вы долго собираетесь меня учить или я могу пойти уже... поразвлечься? - Джас облизнула верхнюю губу и подмигнула мужчине,убедившись,что Регина этого не заметит.



 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 06:40 | Сообщение # 366
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Дьявол! - воскликнул Август, почувствовав путы на руках и ногах, которые нестерпимо обжигали кожу. К тому же он пребольно ударился спиной об стену. Да что за день сегодня такой? То Регина сердца пыталась лишить, теперь вот Жасмин издевается.
-Будь так любезна, - мужчина нахмурился (долгое нахождение в таком положении грозило обернуться вывихнутыми суставами и серьезными ожогами), - юная леди, я к тебе обращаюсь, верни моему телу свободу перемещения в пространстве.
Он видел, как она в мгновение ока сменила свой гардероб, и Бут, если бы находился в более выигрышном положении, несомненно оценил бы эти перемены по достоинству. Глупо и обидно быть беспомощным в руках этих обворожительных чертовок, поэтому Август дал себе слово добраться до Эммы и выклянчить у нее огнестрельное оружие. Может против магии оно и бессильно, но тому же Крюку можно при случае уши отстрелить, чтобы не выпендривался, да. А Регину он и так подушкой ночью немножко придушит, чтобы знала что с ним шутки плохи. Строя коварные планы мести всем и вся, Август все же не мог не ухмыльнутся, когда заметил взгляды, которые Жасмин бросала в его сторону. "И почему зло выглядит таким совершенным?", - думал он о Регине, Леоноре и Жасмин, - "а вот у мисс Бланшар вкус определенно хромает на обе ноги." Тут его мысли приняли совсем неправильный оборот.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 30.05.2013, 11:29
 
MirandaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:20 | Сообщение # 367
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- У меня есть к тебе просьба, Август, - прошептала Регина,- Присмотри за ней, пока меня не будет! Мне нужно спрятать сердце Снежки далеко-далеко! Регина взяла ларец, но перед этим прошептала:



>>Подземелье


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 14:33 | Сообщение # 368
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
-Будь так любезна, - мужчина нахмурился (долгое нахождение в таком положении грозило обернуться вывихнутыми суставами и серьезными ожогами), - юная леди, я к тебе обращаюсь, верни моему телу свободу перемещения в пространстве.

- Ох,да,совсем забыла. - девушка щелкнула пальцами и стебли исчезли. Она была несказанно рада,когда Регина объявила о своем отъезде. И вот наконец королева исчезла и Джас осталась один на один с Августом. Девушка подошла к упавшему со стены мужчине. Она наклонилась к нему и похлопав длинными ресницами произнесла полушепотом:
- Может тебе помочь?



 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 17:09 | Сообщение # 369
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Когда исчезли опоры, поддерживающие тело Августа в вертикальном положении, он рухнул на пол. Застонав от боли, Бут перевернулся на спину. Открыв глаза, он увидел девичье лицо, склонившееся над ним. Джас шепотом предложила свою помощь. Август улыбнулся - кажется, его мучения наконец окупятся с лихвой. Он был не против пофлиртовать с этой милой девушкой.
-Помочь? Конечно, я бы сейчас выпил чего-нибудь крепкого. Может пойдем раскулачим мэра на пару бутылок ее фирменного сидра?




SpoonQueen Shipper
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 21:52 | Сообщение # 370
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
-Помочь? Конечно, я бы сейчас выпил чего-нибудь крепкого. Может пойдем раскулачим мэра на пару бутылок ее фирменного сидра?

- Прекрасная идея! Схожу за бокалами. - и Джас ушла на кухню искать подходящие стаканы. Наконец в одном из шкафчиков она их нашла. По-хозяйски девушка влезла в холодильник мэра и достала гроздь красного спелого винограда и кусочек хорошего сыра. Разложив все это на блюде и прихватив бокалы девушка вернулась к Августу. Лисья улыбка не сходила с её лица. "Я так устала жить ради других.Пора бы пожить ради себя" - думала Джас, глядя на мужчину.



 
fisherДата: Четверг, 30.05.2013, 22:47 | Сообщение # 371
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август достал из минибара бутылку с сидром, хотя было искушение покусится после всего пережитого и на королевский Джек Дэниэлс. Но сейчас не время напиваться. Вернувшаяся Джас с блюдом в руках, оторвала мужчину от грустных размышлений. Девушка улыбалась так заразительно, что взглянувший на нее Август не устоял перед искушением и заулыбался в ответ. Он пододвинул к дивану журнальный столик, чтобы девушка смогла наконец освободить свои руки от ноши, плеснул алкоголь и подал один из бокалов Джас.
-Ну, что? - спросил он, прервав затянувшееся молчание, - за нас?
Звякнул хрусталь, Август сделал глоток и продолжил:
-А мы так с тобой и не познакомились. Каким ветром занесло тебя сюда? И что ты собираешься делать дальше?




SpoonQueen Shipper
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 30.05.2013, 23:27 | Сообщение # 372
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
-Ну, что? - спросил он, прервав затянувшееся молчание, - за нас?
Звякнул хрусталь, Август сделал глоток и продолжил:
-А мы так с тобой и не познакомились. Каким ветром занесло тебя сюда? И что ты собираешься делать дальше?

- За нас! - девушка неотрывно смотрела на мужчину.
Цитата (fisher)
-А мы так с тобой и не познакомились. Каким ветром занесло тебя сюда? И что ты собираешься делать дальше?

- Каким ветром... - протянула девушка делая очередной глоток. - О,да все просто. Спасибо Регине. Она нас всех сюда притащила. - Джас издала нервный смешок и немного откинулась на спинку дивана. - О том,что будет дальше я подумаю завтра, а сейчас... - она пододвинулась к Августу ближе и оказалась нос к носу к мужчине. Девушка чувствовала его дыхание и продолжила полушепотом:
- Сейчас,хочу насладиться этим моментом с полна... - Джас придвинулась ещё ближе и поцеловала его,затем чуть отстранилась ожидая дальнейшей реакции.



 
fisherДата: Пятница, 31.05.2013, 09:27 | Сообщение # 373
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Губы ее были мягкими, теплыми и сладкими, поцелуй - нежным. Когда так целуют, страсть не захлестывает. Но нужно было что-то делать, так как на просто дружеской беседе девушка явно не хотела останавливаться. Нужно выпить что-нибудь крепкого, чтобы заглушить боль и взбодриться.
-Подожди, - шепнул ей Август, встал и вновь подошел к минибару. Поколебавшись, он все же остановил свой выбор на виски и залпом выпил одну за другой две порции. Теперь порядок. Он оглянулся - девушка все еще сидела на диване.
-Джас, - Август пробовал на вкус ее имя, - завтра мы будем жалеть об этом.




SpoonQueen Shipper
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 31.05.2013, 10:53 | Сообщение # 374
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
-Джас, - Август пробовал на вкус ее имя, - завтра мы будем жалеть об этом.

- Но ведь это будет только завтра... - девушка вздохнула и откинулась на спинку дивана. - Ох, Боже, никто не узнает об этом! Не думаю,что Регина сейчас следит за нами. У неё есть дела по-важнее.
Девушка встала и подошла к явно нервничающему Августу,который глотал виски словно воду.
- Мы ведь взрослые люди! Черт возьми,неужели ты так боишься её?! - от негодования девушка всплеснула руками. Она прошла к минибару и взяла открытую бутылку виски. "Черт бы их побрал,этих мужчин!" - подумала девушка и сделала несколько глотков прямо из горла.
Джас положила руки на плечи Августу и прошептала ему на ухо:
- Тебе на надоело все время думать о последствиях? - девушка нежно поцеловала его в шею.



 
fisherДата: Пятница, 31.05.2013, 14:54 | Сообщение # 375
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Ясмин)
Джас положила руки на плечи Августу и прошептала ему на ухо:
- Тебе на надоело все время думать о последствиях? - девушка нежно поцеловала его в шею.

Август обнял девушку. Джас нравилась ему, но сейчас его волновала совсем другая женщина. Еще не остыли воспоминания о страстной ночи, проведенной с кареглазой королевой, и не зажили следы ее острых коготков на теле Бута. Миллс оставалась для него загадкой и, пока она была неразгаданна, его влекло к ней.
-Я бы не сказал, что боюсь Регину, - все еще прижимая к себе девушку, пробормотал Август, - чувство, которое я испытываю к ней совсем иного характера.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 31.05.2013, 14:54
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 31.05.2013, 17:44 | Сообщение # 376
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин прижалась к груди Августа и наконец почувствовала себя защищенной. Вдруг словно видение, в её голове возник образ Ала. Он позвал девушку. На минуту она закрыла глаза пытаясь продлить эту картинку в своем разуме и только слова Августа заставили её вернуться к реальности.
Цитата (fisher)
-Я бы не сказал, что боюсь Регину, - все еще прижимая к себе девушку, пробормотал Август, - чувство, которое я испытываю к ней совсем иного характера.

Джас легонько оттолкнула его и произнесла,не скрывая сарказма:
- Что? Любовь? Ха-ха-ха! Ты считаешь ей нужна твоя любовь? Власть - вот все,что нужно этой женщине! - девушка вернулась к столику. Она села и, раскинув руки по спинке дивана, продолжила:
- Ты правда думаешь, что она так быстро забудет любовь всей своей жизни и будет с тобой? Ты наивен. В прочем, как и все влюбленные.



 
fisherДата: Пятница, 31.05.2013, 19:43 | Сообщение # 377
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Ясмин)
Ты правда думаешь, что она так быстро забудет любовь всей своей жизни и будет с тобой? Ты наивен. В прочем, как и все влюбленные.

Август опустился на колени перед девушкой, чтобы видеть ее лицо.
-Я не думаю, что это любовь, - устало ответил он.




SpoonQueen Shipper
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 31.05.2013, 20:00 | Сообщение # 378
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (fisher)
Август опустился на колени перед девушкой, чтобы видеть ее лицо.
-Я не думаю, что это любовь, - устало ответил он.

Джас наклонилась к Августу в ответ.
- Ну и прекрасно. Продолжая разговор о знакомстве: а что тебя сюда привело?



 
fisherДата: Пятница, 31.05.2013, 21:37 | Сообщение # 379
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Регина вернула мне мое тело, сделав снова человеком. После этого у меня было желание покинуть Сторибрук навсегда, но что-то удерживает меня возле королевы. Поэтому пока что здесь.



SpoonQueen Shipper
 
AleksSДата: Пятница, 31.05.2013, 22:02 | Сообщение # 380
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Улицы города

Мэри Маргарет тихо обошла дом. Она не собиралась заранее предупреждать врага о своем появлении. Тихо пробравшись в дом через задний вход, она прокралась к входу в гостиную, все время держа наготове взведенный арбалет. К ее удивлению, она услышала голос Августа и ... незнакомый женский голос. Заглянув в комнату, она увидела сидящих не диване мужчину и красивую незнакомку. И судя по их недвусмысленному поведению друг с другом, Регины рядом не было. "Так даже лучше, вполне возможно, что Август в курсе, где спрятано ее сердце. А что это за девушка мы прямо сейчас и узнаем", - подумала она, сама же обратилась к мужчине, выходя из своего укрытия:
- Я смотрю ты не теряешься, Август. Но в принципе, это и не мое дело. Я даже быстро оставлю вас в покое, только скажи, где Регина прячет мое сердце.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья