Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Вторник, 14.05.2013, 17:11 | Сообщение # 281
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Сумасшедшая, - Август пылко поцеловал девушку. Он слышал ее смех, видел ее светящиеся счастьем глаза и был почти горд собой. Черты ее лица смягчились, она была нежной, мягкой, трогательной, была обычной женщиной, а не жестокой королевой. Может быть, конечно, Регина сама этого захотела и может быть это закончится с наступлением нового дня, но все-таки Август в какой-то мере способствовал тому, какой она была сейчас, именно в этот момент, и вдруг ему захотелось продлить это. -Сумасшедшая, - снова повторил он, глядя на нее с обожанием.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:09 | Сообщение # 282
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина засмеялась и прижала его к своему голому телу, крепко целуя и давая понять, что ей не хочется разговаривать. Было почти утро, а она все еще в полусне желала его, поэтому она направила его в себя и застонала от полноты ощущений, ноги ее подбрасывали мужчину, дыхание стало тихим снаружи и громким внутри. Она закрыла глаза и отдалась своим инстинктам.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 14.05.2013, 22:11 | Сообщение # 283
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август застонал от удовольствия, потому что ощущение ее соблазнительно тугой плоти, сжимающейся вокруг него, было потрясающим. Он начал двигаться, увеличивая темп своих движений. Капельки пота выступили на его обнаженном теле. Было душно, жарко и нечем дышать. Сейчас, когда он владел ею, он верил в то, что любит женщину, которая извивалась под ним. Бут пристально смотрел в ее лицо, видел пылающие щеки, глаза, горящие необыкновенным блеском. Он брал от нее то, что она готова была отдать, не надеясь на большее и не также ничего не обещая взамен.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Среда, 15.05.2013, 14:10 | Сообщение # 284
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина отдавалась со страстью на которую только была способна, ее жизнь менялась и с каждым толчком она это чувствовала. Сколько любовников было у нее, но они услаждали лишь ее жажду властвовать, а не сердце. Дэниел открыл ее сердце и показал, что можно любить и разделять боль власти. Сейчас же она не была лидером, а позволяла Августу быть главой этого акта любви, она наслаждалась своей слабостью и когда все закончилось провалилась в оздоравливающий сон, который уносил всю боль из сердца

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 15.05.2013, 17:56 | Сообщение # 285
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август посмотрел на спящую девушку и встал, пошатываясь от слабости. Зевая, он остановился было у окна, чтобы покурить, но решительно смял сигарету - время еще будет хотя бы дорога домой. Ужин остался нетронутым. Август натянул брюки, спустился вниз подобрал рубашку. За окном рассветало. Он решил не оставаться, чтобы утром не ставить женщину в неловкое положение. Усмехнувшись, он размашисто написал на листке бумаги: "Захочешь развлечься - звони" и ушел.

>>жилище Пинокки




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 15.05.2013, 17:58
 
ПламяДата: Суббота, 18.05.2013, 15:59 | Сообщение # 286
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Кафе у Бабушки

Аврора стояла у двери, с большим железным кольцом. Слева была кнопка звонка. Она сделала вдох и на выдох сильно нажала на звонок. Послышался равномерный звон.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 18.05.2013, 16:01
 
MirandaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:24 | Сообщение # 287
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина зевнула и перевернулась на другой бок, звонок в дверь ворвался в сон. Она потянулась и нехотя встала. Августа нигде не было и она нахмурилась.
Она накинула халат и пошла открывать двери, может это он вернулся с кофе:

- Иду! - крикнула она и открыла дверь, - Чем обязана? - она не сразу узнала девушку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Суббота, 18.05.2013, 18:10 | Сообщение # 288
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора поняла, что робеет. Но не сдаваться же она сюда в самом деле пришла.

- Регина. - начала девушка. - Мне...нужно что-то вроде совещания. Мне нужна информация.- Что же она в самом деле делает. - Помните, что вы сказали тогда, у Эммы... - Ла-ла-ла-ла-ла, в голове все плясало чечетку.

Она все еще стояла на пороге. Не переступая черту. Не понятно, хотелось ли Авроре получить приглашение в этот дом.
" Дура." - сказало сознание. - "Короткий путь всегда проигрышный".


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Суббота, 18.05.2013, 21:23 | Сообщение # 289
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Регина. - начала девушка. - Мне...нужно что-то вроде совещания. Мне нужна информация.- Что же она в самом деле делает. - Помните, что вы сказали тогда, у Эммы... - Ла-ла-ла-ла-ла, в голове все плясало чечетку.


Регина нахмурилась, но тотчас просияла:

- Да, конечно, проходите, если у вас дело к мэру, - провела она ее в гостиную, - Чаю?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Суббота, 18.05.2013, 23:29 | Сообщение # 290
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)

- Да, конечно, проходите, если у вас дело к мэру, - провела она ее в гостиную, - Чаю?


Как-то испугало Аврору сияние на лице Регины. Но она все же прошла в коридор.

- Да, конечно. - нужно же соблюдать этикет.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:33 | Сообщение # 291
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Да, конечно. - нужно же соблюдать этикет


Регина прошла на кухню и закипитила воду. На подносе она внесла сервиз и печенье

- Так какое у Вас ко мне дело?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:43 | Сообщение # 292
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)

- Так какое у Вас ко мне дело?


- Что именно Вы знаете о пожирателях душ?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:51 | Сообщение # 293
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Что именно Вы знаете о пожирателях душ?


Регина задумалась:
- Не так много, как бы хотелось. Но Пожиратель принадлежит кому-то и души переходят в собственность его владельца, а зачем это Вам? - она протянула ей чашку чая.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:12 | Сообщение # 294
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)


Регина задумалась:
- Не так много, как бы хотелось. Но Пожиратель принадлежит кому-то и души переходят в собственность его владельца, а зачем это Вам? - она протянула ей чашку чая.


Аврора приняла чашку из рук Регины. Но не смотря на то, что в горле пересохло, пить совсем не хотелось.

- Спасибо. - пробормотала девушка. - Что-то совсем ничего не хочется... Зачем? Мне нужно вернуть Филлипа. По сути тут и обращаться особо не к кому. - Решила быть предельно откровенной. - А в последнее время нужные знакомые, имеют традицию исчезать из моей жизни. Я понятия не имею, что творится здесь. Но думаю, что Вы, Регина, знаете больше. И я даже не знаю, стоит ли пить этот чай. Там же может быть яд. Но другого выхода, у меня, все равно, нет. - Она посмотрела на Регину и поняла, что глаза ужасно зажгло. Но слезы не текли. Пожалуй только глаза стали стально-выразительными. Огромными.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:28 | Сообщение # 295
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
Но думаю, что Вы, Регина, знаете больше. И я даже не знаю, стоит ли пить этот чай. Там же может быть яд. Но другого выхода, у меня, все равно, нет.


- Можете взять мой чай, - она протянула свою чашку Авроре, - Вы должны понять, кто мог наслать проклятие на Филиппа, чья тварь забрала его? Думайте!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:36 | Сообщение # 296
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)


- Можете взять мой чай, - она протянула свою чашку Авроре, - Вы должны понять, кто мог наслать проклятие на Филиппа, чья тварь забрала его? Думайте!


Аврора улыбнулась, но чашку не взяла.

- Я помню только вот что. Филлип схватил амулет. Стал "помеченным". Потом, за ним долго гонялся Пожиратель, и после того, как Филлип был убит Пожирателем.... То есть, тот высосал из него душу, - пожиратель испарился. Все. Я не имею понятия, кто мог желать Филлипу зла. Либо, у него слишком много врагов. Единственная, кого я могла бы заподозрить это Мелифисент. Но ее не было в том мире. На сколько мне известно, она уже давно в вашем. Так что, я не имею ни малейшего понятия, о том, кто это мог быть. У Вас есть идеи?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 19.05.2013, 17:36
 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:04 | Сообщение # 297
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Я помню только вот что. Филлип схватил амулет. Стал "помеченным". Потом, за ним долго гонялся Пожиратель, и после того, как Филлип был убит Пожирателем.... То есть, тот высосал из него душу, - пожиратель испарился. Все. Я не имею понятия, кто мог желать Филлипу зла. Либо, у него слишком много врагов. Единственная, кого я могла бы заподозрить это Мелифисент. Но ее не было в том мире. На сколько мне известно, она уже давно в вашем. Так что, я не имею ни малейшего понятия, о том, кто это мог быть. У Вас есть идеи?


Регина улыбнулась:

- А с Румпелем Вы говорили? У него есть заклинание поиска того, что Вам нужно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:30 | Сообщение # 298
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)


- А с Румпелем Вы говорили? У него есть заклинание поиска того, что Вам нужно!


- Скажем, меня не тянет сейчас с ним разговаривать. - ответила Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
MirandaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:43 | Сообщение # 299
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Пламя)
- Скажем, меня не тянет сейчас с ним разговаривать. - ответила Аврора.


- Но стоит, если это Малефисент, тогда...- Регина не договорила, загадочно улыбаясь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ПламяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:55 | Сообщение # 300
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Miranda)


- Но стоит, если это Малефисент, тогда...- Регина не договорила, загадочно улыбаясь.


- Что, тогда?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья