Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:23 | Сообщение # 261
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Все что вижу я, так это маленькую, запутавшуюся, раздираемую внутренними противоречиями девочку. Эй, - он коснулся ее щеки, - не бойся казаться слабой. Август смотрел на девушку напротив и думал, что ради этих очаровательных глаз можно подольше задержаться в это забытом богом городишке.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:21 | Сообщение # 262
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Все что вижу я, так это маленькую, запутавшуюся, раздираемую внутренними противоречиями девочку. Эй, - он коснулся ее щеки, - не бойся казаться слабой


- Я боюсь полюбить, теперь когда все закончилось с ним, как я могу доверять, например тебе? - притянула онам его лицо к себе и заглянула в глаза, - Ты ведь целуешь меня потому, что хочешь или? - она не договорила, ведь вариантов было много


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:41 | Сообщение # 263
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

- А что если и потому что хочу, и потому что или?, - хитро прищурился Август



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Воскресенье, 12.05.2013, 17:42
 
MirandaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:46 | Сообщение # 264
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
- А что если и потому что хочу, и потому что или?, - хитро прищурился Август


- Ах ты, негодник! - повалила его на себя девушка, - Ты такой хитрый, да? Думаешь обрести власть над Королевой? - Регина сжала руками его ягодицы, - Не забывай прикрывать тылы, милый! - поцеловала она его


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:32 | Сообщение # 265
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-К чему мне власть над тобой? Что мне с ней делать?, - он легко поймал ее руки и завел их ей за голову, - Я не такой честолюбивый.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:21 | Сообщение # 266
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-К чему мне власть над тобой? Что мне с ней делать?, - он легко поймал ее руки и завел их ей за голову, - Я не такой честолюбивый.


- Сейчас я не в том положении, чтобы спорить с тобой, милый! - улыбнулась она ему и стрельнула темными глазами, - Но я думаю, что ты придумаешь, что со мной делать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:26 | Сообщение # 267
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Ну и как с тобой можно серьезно разговаривать?, - пробормотал Август, целуя девушку



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:59 | Сообщение # 268
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ну и как с тобой можно серьезно разговаривать?, - пробормотал Август, целуя девушку


- Иногда разговоры не самое важное между мужчиной и женщиной, не так ли, дорогой? - обняла его крепко Регина


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:57 | Сообщение # 269
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Ее лицо было всего в дюйме и он ощущал ее горячее дыхание. Август дурашливо уткнулся носом в шею Регины, вдохнув свежий и теплый запах. Он лег рядом, освобождая девушку от тяжести своего тела. Ее волосы причудливо разметались по подушке. Она манила его, сводя с ума своими нежными прикосновениями. Вдруг что-то заныло внутри, и он никак не мог избавиться от этой боли, которую ощущал каждой клеточкой своего тела. Тревога нарастала, мучила и переходила в предчувствие беды. На лбу выступила испарина, перехватило дыхание, но через мгновение все рассеялось. Он невесело усмехнулся: "Что-то нервы расшалились. Представляешь, вдруг стало страшно."



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:18 | Сообщение # 270
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
На лбу выступила испарина, перехватило дыхание, но через мгновение все рассеялось. Он невесело усмехнулся: "Что-то нервы расшалились. Представляешь, вдруг стало страшно."


- Эй! - она разволновалась, - Что такое? Я смогу защитить тебя, поверь!

Регина просто прижимала его к себе, стараясь придать уверенности, в ее жизни есть только Генри, а теперь этот странный парень, но она чувствовала себя легко и спокойно рядом с ним.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:33 | Сообщение # 271
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Эй! - она разволновалась, - Что такое? Я смогу защитить тебя, поверь!

-Не знаю, - он грустно посмотрел на девушку, - но мужчина здесь я и было бы странно, если бы тебе пришлось защищать меня. Тебе хорошо со мной?, - он задал вопрос, который не то, чтобы мучил его, но он возник, и поэтому надо было узнать на него ответ.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:46 | Сообщение # 272
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Тебе хорошо со мной?, - он задал вопрос, который не то, чтобы мучил его, но он возник, и поэтому надо было узнать на него ответ.


Регина задумалась, оценила свои ощущения:
- Как ни странно - да, я говорю о том, - пояснила она, - что совсем недавно я переживала из-за Дэниеля, но сейчас я понимаю, что это были только мои чувства, возможно они были к кому-то, кого я придумала. Но с тобой мне очень легко и надежно. Да ты мужчина, но я смогу поддержать тебя...

Она прижала его к своей груди и шептала:
- Я рада, что ты рядом


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:59 | Сообщение # 273
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Не может быть! Кажется, лед начал таять", - пронеслось в голове Августа, - "Что за странная женщина." Однако вслух сказал он совсем другое:
-Когда ты говоришь о Даниэле, - Бут улыбнулся, - у меня возникает чувство, что этот парень где-то рядом, например за моим плечом, наблюдает за нами.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:37 | Сообщение # 274
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Когда ты говоришь о Даниэле, - Бут улыбнулся, - у меня возникает чувство, что этот парень где-то рядом, например за моим плечом, наблюдает за нами.


- Возможно так и есть, а может я больше его не увижу, он забыл меня, - прошептала она с болью, - Я устала от разговоров о нем, он не оправдал доверие


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:20 | Сообщение # 275
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Да и ладно, - согласился Август, - к черту его. Я счастлив от того, что ты сейчас рядом.
Он потянул простынь, в которую завернулась девушка, и снова на мгновение замер, от открывшегося ему вида. Бут начал покрывать это совершенное тело поцелуями: губы, шею, плечи, грудь, вновь губы. Прикосновения к ее нежной коже заставляли колотиться его сердце все сильнее, но Август не в силах был уже остановиться, он не переставал наслаждаться, целуя и поглаживая каждый участок ее тела




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:18 | Сообщение # 276
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Да и ладно, - согласился Август, - к черту его. Я счастлив от того, что ты сейчас рядом.
Он потянул простынь, в которую завернулась девушка, и снова на мгновение замер, от открывшегося ему вида. Бут начал покрывать это совершенное тело поцелуями: губы, шею, плечи, грудь, вновь губы. Прикосновения к ее нежной коже заставляли колотиться его сердце все сильнее, но Август не в силах был уже остановиться, он не переставал наслаждаться, целуя и поглаживая каждый участок ее тела


Регина захихикала:
- Щекотно, - она притянула его к себе и обняла ногами и руками, гладя нежно по лицу, - Скоро утро, ты спать не хочешь? - вопрос был задан в тот момент, когда ее пальцы пробежались по позвоночнику и сжали ягодицы через брюки, - Хочу трогать тебя всего, - шепнула она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:05 | Сообщение # 277
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-А ты таким образом меня убаюкиваешь что ли?, - спросил Август, чувствуя, что нежность уступила место безудержной страсти. Тело перестало контролировать себя. В штанах ужасно жало. Он нетерпеливо расстегнул пряжку ремня, рванул молнию, освобождаясь от последних оков.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:18 | Сообщение # 278
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-А ты таким образом меня убаюкиваешь что ли?, - спросил Август, чувствуя, что нежность уступила место безудержной страсти. Тело перестало контролировать себя. В штанах ужасно жало. Он нетерпеливо расстегнул пряжку ремня, рванул молнию, освобождаясь от последних оков.


- А ты засыпаешь? - засунула она руку в его штаны девушка, а губами целуя его лицо, - Кто то проснулся? - засмеялась она и подула ему в ухо


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 14.05.2013, 11:28 | Сообщение # 279
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Да ты и сама не против по-моему, - он отстранился от нее, приподнимаясь на руках с серьезным выражением лица, хотя глаза его смеялись.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:06 | Сообщение # 280
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Да ты и сама не против по-моему, - он отстранился от нее, приподнимаясь на руках с серьезным выражением лица, хотя глаза его смеялись.


- С тобой рискуешь пристраститься, но я не против, - прошептала она, обнимая его и почувствовав необычную легкость и вдохновение. Она засмеялась и этот смех был смехом счастливой женщины, которая пробудилась ото сна в руках любящего, пусть и только на эту ночь, мужчины. Регина начинала понимать, что нужно ценить такие моменты, потому что они идут от сердца.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья