Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Среда, 08.05.2013, 22:45 | Сообщение # 221
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Я мог бы тебе помочь встретиться с ним. Твой сын очень любознательный малыш.



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Среда, 08.05.2013, 23:00
 
MirandaДата: Среда, 08.05.2013, 23:43 | Сообщение # 222
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Я мог бы тебе помочь тебе встретиться с ним. Твой сын очень любознательный малыш.


Регина зарылась в подушки и еле слышно прошептала:

- Спасибо, я сама, это только между мной, Эммой и Нилом, а вот с последним помоги! Генри еще не знает, что он его отец! Ты так и будешь там стоять я сейчас усну!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 09.05.2013, 00:39 | Сообщение # 223
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Ты знаешь", - начал Август, придвигаясь ближе (он почувствовал, как запылали его уши), - "твое желание..ну про раздеться", - он уже начинал ненавидеть себя, -"ээээ как бы тебе сказать... словом, обычно женщины раздеваются для меня, а не наоборот", - окончательно смутившись, выпалил Бут и исподлобья посмотрел на девушку.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 09.05.2013, 01:33 | Сообщение # 224
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
"Ты знаешь", - начал Август, придвигаясь ближе (он почувствовал, как запылали его уши), - "твое желание..ну про раздеться", - он уже начинал ненавидеть себя, -"ээээ как бы тебе сказать... словом, обычно женщины раздеваются для меня, а не наоборот", - окончательно смутившись, выпалил Бут и исподлобья посмотрел на девушку.


- Обычно - да, но я не совсем обычная девушка, милый и на мне уже ничего нет, разве не так? Ты стесняешься? - присмотрелась она, на неуверенного мужчину, - Серьезно, что Эмма нашла в тебе? - она зевнула, - Ну, как хочешь, тогда я спать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 09.05.2013, 01:41 | Сообщение # 225
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Серьезно, что Эмма нашла в тебе? - она зевнула, - Ну, как хочешь, тогда я спать!

-Не знаю, не спрашивал, - он лег на кровать рядом с девушкой, перспектива провести ночь внизу на диване его не прельщала, - надеюсь, ты не против, что я останусь здесь?




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 09.05.2013, 01:52 | Сообщение # 226
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Не знаю, не спрашивал, - он лег на кровать рядом с девушкой, перспектива провести ночь внизу на диване его не прельщала, - надеюсь, ты не против, что я останусь здесь?


- Конечно, располагайся, - Регина придвинулась ближе к нему и положила голову на плечо, подозрительные всхлипы сотрясли ее тело. Она ничего не говорила, просто крепко обняла Августа и впитывала его мужскую силу, которую ей не хватало, она горевала о потерянном времени, но думала о будущем.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 09.05.2013, 02:09 | Сообщение # 227
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август лежал и смотрел в потолок, одной рукой прижимая к себе всхлипывающую девушку. Ее голова покоилась на его плече, он думал об Эмме Свон. Эмма была другая: легкая, насмешливая, открытая. Просто прямая противоположность той, чьи волосы он нежно перебирал. Ему не хотелось говорить ненужных слов, призывать успокоиться, что-то обещать. Август прогнал образ Эммы, преследовавший его все это время, склонился над Региной и стал убаюкивать ее как ребенка.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 09.05.2013, 02:38 | Сообщение # 228
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Ему не хотелось говорить ненужных слов, призывать успокоиться, что-то обещать. Август прогнал образ Эммы, преследовавший его все это время, склонился над Региной и стал убаюкивать ее как ребенка.


- Поцелуй меня, дорогой! - и сама потянулась к его губам, без лишних слов обнимая и поглаживая его кожу, волосы, лицо, - Мы забудем о них, о тех, кто причинил нам боль!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 10:33 | Сообщение # 229
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Ее поцелуи и ласки снова разожгли в нем страсть. Гибкое тело под ним не на шутку его распаляло. Август посмотрел в глаза девушке и самодовольно ухмыльнулся, похоже Регина сама была возбуждена не меньше его, неестественно расширенные зрачки и учащенное дыхание не могли скрыть бушевавших в женщине эмоций. Его пальцы чувствовали, исходящий жар от ее тела, и это приводило его в восторг. "Давай сделаем тебе ребенка?", - прошептал Август.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:13 | Сообщение # 230
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Ее поцелуи и ласки снова разожгли в нем страсть. Гибкое тело под ним не на шутку его распаляло. Август посмотрел в глаза девушке и самодовольно ухмыльнулся, похоже Регина сама была возбуждена не меньше его, неестественно расширенные зрачки и учащенное дыхание не могли скрыть бушевавших в женщине эмоций. Его пальцы чувствовали, исходящий жар от ее тела, и это приводило его в восторг. "Давай сделаем тебе ребенка?", - прошептал Август.


- Ты шутишь? - спросила королева, и нахмурилась, она продолжала целовать его, неистово сжимать и улетать подальше в волшебную страну, где вся боль улетучивалась, а наслаждение накатывало волнами.

Она гладила его грудь, руки плечи, освобождая от одежды. За ее руками следовали ее губы, которые чертили влажные дорожки по его телу. В мире чувственных наслаждений Регина превратилась в бурную нимфу, которая доводила своих любовников до умопомрачения, умело разжигая их страсть. Она и сама получала удовольствие от этой игры, а пламя внутри нее разгоралось все ярче.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 15:26 | Сообщение # 231
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Шучу ли я? О, нет, моя дорогая, таким не шутят, - его глаза недобро сверкнули. Регина играла с ним и это начинало надоедать.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:49 | Сообщение # 232
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Шучу ли я? О, нет, моя дорогая, таким не шутят, - его глаза недобро сверкнули. Регина играла с ним и это начинало надоедать.


Регина засунула руку в его брюки и легонько погладила его руками:
- У меня уже есть сын - Генри, мы не стареем, а следовательно не можем иметь детей, понимаешь? Проклятие! - шепнула она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 16:44 | Сообщение # 233
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Почувствовав руки девушки на...в общем в брюках, Август прикусил губу, не в силах больше сдерживаться. Тонкая струйка побежала по подбородку, во рту появился металлический привкус крови.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 17:01 | Сообщение # 234
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Почувствовав руки девушки на...в общем в брюках, Август прикусил губу, не в силах больше сдерживаться. Тонкая струйка побежала по подбородку, во рту появился металлический привкус крови.


Регина слизнула кровь с его шеи и посмаковала ее неповторимый вкус: свежий, слегка ржавый, но такой пряный. Ее обнаженное тело покрылось мурашками, а страсть пронизывала ее позвоночник, впиваясь иголками в тело, заставляя вздрагивать и сжиматься в предвкушении чувственного восторга. Пальцы ее не знали усталости и пробегали по всему телу мужчины, нажимая как на клавиши, на чувствительные точки, покусывая кожу и зализывая следы своими губами и языком. Это была обоюдная пытка - кнут и пряник, боль ради удовольствия, к которому они оба, после пережитых страданий, стремились в едином порыве.

В этом акте любви двое людей отбрасывали прочь маски и становились самими собой. Регина - властная и непреклонная, была щедрой на ласку, отзывчивой и трепетной женщиной. А все эти маски - только, чтобы защититься, скрыть свой голод и душевные переживания. Сколько самоотдачи было в ее истинном желании доставить удовольствие этому почти незнакомому мужчине, сколько поклонения и обожания.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 18:10 | Сообщение # 235
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

С другой женщиной, не с той, которая дарила ему ласки сейчас, все было бы иначе. Август давно бы сделал все то, что должен сделать мужчина с обнаженной бесстыдно раскинувшейся перед ним женщиной. Но не в этот раз. Он не мог не признаться себе в том, что боится что утро расставит все по своим местам и Королева вновь станет такой же далекой и чужой, какой она была еще несколько часов назад. Он готов был сдаться, но оттягивал и оттягивал этот момент. В ушах звенело. Август коснулся внутренней стороны бедра девушки, чувствуя ее дрожь, которая немедленно охватила все его существо.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 18:22 | Сообщение # 236
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина на мгновение отстранилась от него, не чувствуя отдачи.Его губы принимали ее поцелуи, но не давали нежности и ласки. Его руки покорно лежали на постели, не делая попытки обнять, а все тело неподвижной деревянной массой покоилось в руках Королевы, в ожидании приказа. Но девушка не этого хотела: не силой подчинить его волю своим желаниям, а добровольно подчиняясь ему, потребовать капитуляции мужчины. Она закинула руки за голову и молча уставилась в потолок, показывая тем самым, что не навязывается ему, но трепетно ожидает его воли.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 19:00 | Сообщение # 237
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август задыхался. На лбу выступили капли пота. Бут целовал внутреннюю сторону ее бедра, ладонями лаская ягодицы. Он почувствовал тонкий аромат, исходивший от ее тела, это было так трогательно.. Подняв глаза, на секунду оторвавшись от нежной кожи желанной женщины, Август подивился - ее лицо, оно было почти умиротворенным.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:13 | Сообщение # 238
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Он почувствовал тонкий аромат, исходивший от ее тела, это было так трогательно.. Подняв глаза, на секунду оторвавшись от нежной кожи желанной женщины, Август подивился - ее лицо, оно было почти умиротворенным.


Регина закрыла глаза и позволила себе быть просто девушкой, которую боготворят, нежат и любят со всей отдачей и пылом. Она до боли сжимала руки в кулаки, как и мышцы внутри. И чем сильнее, тем ярче становился огонь, что полыхал в каждой клетке организма. Она сквозь зубы застонала и прикусила, чтобы приглушить стон тыльную сторону ладони. У женщин трогательное целомудрие не позволяло открыть мужчине глубину своего падения и их триумфа. Но рай для женщины сосредоточился между ее ног, а ангелом в нем был Август, не иначе как Блаженный Августин, который пришел вернуть ее к жизни.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 10.05.2013, 20:06 | Сообщение # 239
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август не услышал, а скорее ощутил ее стоны. Эта странная жестокая женщина, оставалась все-таки женщиной и сейчас молила о пощаде. Он видел, на губах девушки застыла горькая улыбка. Ее полуприкрытые веки, бледное лицо, горячее дыхание - Август еще секунду зачарованно смотрел на женщину, потом осторожно раздвинул ее бедра чуть шире и нежно проник в нее.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 10.05.2013, 20:24 | Сообщение # 240
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Август еще секунду зачарованно смотрел на женщину, потом осторожно раздвинул ее бедра чуть шире и нежно проник в нее.


Когда она почувствовала это первое прикосновение, даже нет, победоносное шествие его на "ее трон", то сама пригласила его вкусить сладость власти. Над ней властвовал мужчина, подавляя ее своим телом и плотью, но все могло измениться в любой момент. Ведь он отдавал, а она - принимала, пока она сильнее не притянула его к своему телу, к своей груди, как мать дитя, чтоб плоть стократ прижималась к плоти.

Она прикусила его ключицу, обвиваясь вокруг него как плющ, удерживая невидимыми путами, победоносно улыбаясь своим королевским чарам.

"В любви властвует женщина!", - как-то сказал ей великий маг и она понимала сейчас истину.

Ведь женское тело и сердце - ласковый костер, возле которого садиться усталый путник. Но она не кружка воды, чтобы напоить каждого, а живой родник - способный опьянить жаждущего и проникая в иссушенное горло заставить петь от радости и свежести ощущений


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья