Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Четверг, 25.04.2013, 21:52 | Сообщение # 181
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Особняк Даниэля

Завидев издалека знакомый дом, он ощутил внутри странный холод... Ему показалось, что время в Сторибруке двигалось с неимоверной скоростью, мешая ему адаптироваться в странном магическом мире без магии как таковой... Было странно...

Подойдя ближе, Даниэль все сильнее и сильнее ощущал покалывание в области сердца. Казалось, что-то мешало, пыталось сопротивляться... но он не хотел униматься...

Добравшись до крыльца, он постучал в дверь. Затем он медленно положил записку перед порогом и бесшумно удалился... Он чувствовал, что Регина дома, что она непременно найдет эту записку и прочитает те заветные слова: "Приходи... Я жду..."

>>Особняк Даниэля




 
MirandaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:29 | Сообщение # 182
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регине почудился стук в дверь, но она не обратила внимание, спустя минуту она все-таки решила спуститься и проверить
"Никого", - отворила дверь девушка, но что это...записка?
Наскоро прочитав, девушка поспешила к нему.

>>Особняк Дэниела


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 01.05.2013, 23:19 | Сообщение # 183
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<Впервые в игре
Постучал в дверь. В ответ тишина. Неужели мадам мэр нет дома? Черт бы побрал эту ведьму и где она ходит? Август в растерянности поскреб деревянный затылок и решил пошататься по городу, дабы скоротать время в ожидании Регины. "Почему бы например не сходить в библиотеку?" - подумал Август. А что не плохая идея! В кафе не сунешься - увидят деревянного мужика - засмеют. А в библиотеку все больше ходят люди интеллигентные, там точно никто тыкать пальцем в Августа не будет. И он твердой поступью отправился в библиотеку.
>>В библиотеку




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 02.05.2013, 01:53
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 00:05 | Сообщение # 184
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Подземелье

Регина устало опустилась на диван, переодевшись в шелковый халат и дала волю слезам:

- Вот, что я хотела забыть. Ты бросил меня, Дэниель!



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 11:27 | Сообщение # 185
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<бар Крюка
Все просто. Добравшись наконец до дома мэра, погруженного в темноту, Август несмотря на поздний час громко затарабанил в дверь.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:44 | Сообщение # 186
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Все просто. Добравшись наконец до дома мэра, погруженного в темноту, Август несмотря на поздний час громко затарабанил в дверь.


Регина наскоро вытерла слезы рукавом и крикнула:

- Иду! - она открыла дверь, - Ты пришел! - констатировала она, и впустила внутрь, старясь не смотреть ему в глаза, - Проходи, садись! Уже поздно, я постелю тебе на диване, прости, просто я, - она не знала как подобрать слова, - Не могу уснуть, после...происходящего


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 19:08 | Сообщение # 187
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Привет, - Август вошел в дом, - ты плакала? почему?



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:19 | Сообщение # 188
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина опустилась на диван и закрыла лицо руками:

- Может, я устала. А может быть потому, что все вспомнила. Я любила когда-то, очень сильно, но нам не дали быть вместе. Его звали Дэниель и он был простым конюхом. Я мечтала убежать вместе с ним, но моя мать решила иначе и убила его на моих глазах. Хотя, возможно, это были просто чары, потому как спустя все проклятия он появился в городе. Но не смог быть со мной, его что-то мучило, он был сам не свой, но пусть и такой он был мне нужен!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 19:33 | Сообщение # 189
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Хм, если ты так сильно его любишь, то почему ты здесь, а не рядом с ним? Что тебе мешает? Гордость?, - Август помолчал и наконец спросил о том, что его мучило весь вечер, - А что будет с той девушкой, которую я накормил твоим пирогом?



SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 07.05.2013, 19:40
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:44 | Сообщение # 190
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Хм, если ты так сильно его любишь, то почему ты здесь, а не рядом с ним? Что тебе мешает? Гордость?


- Мне? Ничего, он оставил меня навсегда - пересек черту города и забыл кто я. Почему он так поступил? - полными болезненных слез глазами вопрошала Регина, - Какая девушка? - не поняла она, - А! Ты об Алисе? Ничего - если ее любят по настоящему, как она утверждает, то ее разбудят!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 19:52 | Сообщение # 191
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Но ведь выход из положения всегда есть. Можно попробовать отыскать этого парня, привезти его в город, наложить заклятие какое-нибудь, ну или на худой конец поцеловать его ...эм поцелуем истиной любви? Почему он так поступил?, - переспросил Бут, - Может он никогда тебя не любил? Не думала об этом?
Август задумчиво посмотрел на девушку, она была такая маленькая и хрупкая, такая слабая, что даже не верилось, что полчаса назад эта женщина могла бы раздавить его как букашку




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 07.05.2013, 20:01
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:57 | Сообщение # 192
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Но ведь выход из положения всегда есть. Можно попробовать отыскать этого парня, привезти его в город, наложить заклятие какое-нибудь, ну или на худой конец поцеловать его ...эм поцелуем истиной любви? Почему он так поступил?, - переспросил Бут, - Может он никогда тебя не любил? Не думала об этом?


- Я целовала его, но знаешь, он сказал, что слишком любит меня, чтобы быть вместе! Разве можно любить слишком, чтобы не хотеть быть рядом? Я не знаю, Август, но он был для меня всем. Я опять ошиблась, возможно любви нет, ведь так говорила мать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 20:10 | Сообщение # 193
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Я опять ошиблась, возможно любви нет, ведь так говорила мать

-Э, полно, бред какой! Смотри Белоснежка и Принц несмотря на все проклятия, - Август на самом деле хотел сказать "не смотря на все ТВОИ проклятия", но благоразумно не стал уточнять, - до сих пор вместе. Только любовь смогла соединить их. По-моему, это прекрасный пример самоотверженной любви. А что касается твоего конюха, - Бут поморщился, - он просто трус, что сбежал от тебя. Надеюсь, ты простишь мне мою прямоту.
Разговор не клеился и Август уже трижды пожалел, что пришел в этот дом. К тому же Регина ему ничего ине обещала и вон вообще занята своими мыслями. Он помялся, уходить не хотелось, но и оставаться не было особого смысла




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 07.05.2013, 20:19
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:19 | Сообщение # 194
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Э, полно, бред какой! Смотри Белоснежка и Принц несмотря на все проклятия, - Август на самом деле хотел сказать "не смотря на все ТВОИ проклятия", но благоразумно не стал уточнять, - до сих пор вместе. Только любовь смогла соединить их. По-моему, это прекрасный пример самоотверженной любви. А что касается твоего конюха, - Бут поморщился, - он просто трус, что сбежал от тебя. Надеюсь, ты простишь мне мою прямоту.


- Белоснежка всегда ненавидела меня и не видела хорошего, - легла на диван Регина и закусила губу до крови, - Он не трус, а я для него слишком плохая! Он не вынес меня такой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 20:50 | Сообщение # 195
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август не видел никакой логической цепочки между ненавистью Белоснежки и их любовью с Принцем, но спорить не стал. Ему надоело стоять, а сесть Регина не предложила, поэтому он сел на тот же диван, где лежала девушка и положил ее изящные ступни себе на колени. "Ща прогонит", - подумал Август, - "а может и нет".
-Попробуй измениться. Стань добрее, тогда он оценит. Можно начать с Алисы например, - напомнил Бут о несчастной отравленной девушке.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Вторник, 07.05.2013, 20:51
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:03 | Сообщение # 196
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
но спорить не стал. Ему надоело стоять, а сесть Регина не предложила, поэтому он сел на тот же диван, где лежала девушка и положил ее изящные ступни себе на колени. "Ща прогонит", - подумал Август, - "а может и нет".
-Попробуй измениться. Стань добрее, тогда он оценит. Можно начать с Алисы например, - напомнил Бут о несчастной отравленной девушке.


- Прости, я невнимательная, можешь чувствовать себя как дома. Я ведь обещала постелить тебе, а легла сама, прости, - Регина совсем растерялась, пережитое волнение давало о себе знать, - Он уже никогда ко мне не вернется! - закричала она, - Он меня предал! Если Дэвид разбудил Мэри Маргарет, еще не значит, что Алису любят по настоящему. Снежке всегда доставалось лучшее.

Регина привстала и придвинулась к мужчине, не убирая своих ног с его колен:
- Разве я хуже ее?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 21:44 | Сообщение # 197
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

-Ну раз не вернется..может и черт с ним?!, - Август ласково улыбнулся взволнованной девушке, - Ну ты же Злая Королева, значит ты должна быть хуже.
Заметив недобрый огонек, мелькнувший в глазах Регины, Август в знак примирения коснулся губами ее хрупкой ножки.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:00 | Сообщение # 198
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ну раз не вернется..может и черт с ним?!, - Август ласково улыбнулся взволнованной девушке, - Ну ты же Злая Королева, значит ты должна быть хуже.


- Август, - одними губами прошептала женщина, - Помоги мне, прошу тебя! Я так устала! Добро или зло - все сметает страшная пустота в душе!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Вторник, 07.05.2013, 22:39 | Сообщение # 199
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Ее глаза и губы были в такой волнующей близости, что Август, не найдя слов, решил отважиться на поцелуй. Поцелуй был легким, почти невесомым, но и его достаточно было для того, чтобы Август опьянел.
-Регина, - сказал он внезапно охрипшим голосом, - ты сводишь меня с ума.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:54 | Сообщение # 200
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Регина, - сказал он внезапно охрипшим голосом, - ты сводишь меня с ума.


Девушка задрожала и опустила глаза, как целомудренная дева, а не Королева:

- Ты такой нежный и понимающий! - обняла она его и положила голову на плечо, сидя на коленях, шелковых халат сбился выше колен, а ворот был слегка распахнут

- Почему я недостойна любви?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья