Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 51«126789105051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:39 | Сообщение # 141
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Welsh)
Miranda, ок, с позволения, отыгранный фарш я назад прокручивать уже не буду, это будет постепенное восстановление.

Уточняю, ты помнишь весь первый сезон

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 23:08 | Сообщение # 142
Charming
Статус:

Miranda, я понятливый, можно без уточнений wink

MirandaДата: Суббота, 27.07.2013, 23:18 | Сообщение # 143
God is Love
Статус:

Welsh, окей, тогда вопрос ясен. С постами, думаю, разберешься, чтобы было в рамках этой логики...

WelshДата: Суббота, 27.07.2013, 23:40 | Сообщение # 144
Charming
Статус:

Miranda, ну, я щас просто прочухаюсь от сотряса в сжатые сроки, и в моей голове наступит относительный порядок smile

AleksSДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:24 | Сообщение # 145
Искуситель
Статус:

У меня возник вопрос по поводу возврата памяти сказочного персонажа после пересечения черты. Судя по сериалу, поцелуй настоящей любви в этом случае не помогает, но это же было во втором сезоне, а в первом ничего об этом не сказано. Или все-таки не прокатит?
Просто голубой феи нет, чтобы зелье приготовить, или Ди за нее? )))

MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:51 | Сообщение # 146
God is Love
Статус:

AleksS, Память вернуть нельзя - поэтому черта опасна для всех без исключения. По сему запастись временем и сильными переживаниями, потрясениями, чувствами, которые могут помочь вернуть любовь.

Варианты обдумываются, так как вопрос серьезный, чтоб любой не шел за черту и нельзя было бы просто так вернуть память

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:50 | Сообщение # 147
Charming
Статус:

Miranda, мне уже обещано, или модераторы хотят отозвать свое слово? smile

Цитата (Miranda)
чувствами, которые могут помочь вернуть любовь.

Куда вернуть, кого и зачем? Жена меня любит, а мне вы все сами сказали, что я помню весь первый сезон, что сильно облегчает задачу biggrin Так что нам никакую любовь никуда возвращать не надо, все при нас было и осталось smile Я еще и дополнительно горы сворочу, узнав, что ММ меня простила smile

MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:01 | Сообщение # 148
God is Love
Статус:

Welsh, Я не говорю, что ты не можешь ее любить как Дэвид, но...Как Чарминг - тут вопрос ибо если будет возможно легко вернуть свою сказочную личность, тогда нет смысла в черте, понимаешь?

Я предлагаю, чтобы личность возвращалась именно какими-то сильными переживаниями и потрясением, такими как угроза потери любимого - болезнь, угроза жизни...

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:13 | Сообщение # 149
Charming
Статус:

Miranda, модераторы, дорогие мои, договоритесь уже между собой, я вас убедительнейше прошу smile Один говорит мне одно, другой по факту ситуации говорит мне совсем другое, в правилах опять дыра, игрок на полном скаку меняет лошадей.

Цитата (Miranda)
Я не говорю, что ты не можешь ее любить как Дэвид

Ну дыкть и все smile Тру лав Голда и Бэлль от того, что Бэлль стала Лейси, не стала менее трулавистой, так что и нашей ничего не грозит smile

MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:22 | Сообщение # 150
God is Love
Статус:

Welsh, Эм, а так вроде вчера решили, по поводу воспоминаний 1 сезона мы втроем это обсудили.

Также обсуждали возврат сказочной личности: решили ПОКА оставить сильные эмоции и переживания.

Цитата (Welsh)
Ну дыкть и все smile Тру лав Голда и Бэлль от того, что Бэлль стала Лейси, не стала менее трулавистой, так что и нашей ничего не грозит smile

Я с этим даже не пытаюсь спорить, у Саши был вопрос именно по личности!

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:34 | Сообщение # 151
Charming
Статус:

Miranda, та я ж не про первый сезон, я ж про способ возвращения личности, он нигде не был описан, а разговоры до сегодняшнего дня были о том, что Ди лично приложит руку к этому самому возвращению smile
Но, в общем, переживать, так переживать, нам есть над чем biggrin

tender_poisonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:28 | Сообщение # 152
Ведьма
Статус:

Цитата (AleksS)
Просто голубой феи нет, чтобы зелье приготовить, или Ди за нее? )))

Ди не может сварить зелье, которое возвращает память и сказ. личность, ибо, во-первых, я не такая сильная, а во-вторых - умей я это, то не боялась бы сама рухнуть за черту и могла бы помочь любому, кто бы за нее свалился. В общем, это вне моей компетенции.

Цитата (Miranda)
Память вернуть нельзя - поэтому черта опасна для всех без исключения.

Оговорка: память нельзя вернуть ЛЕГКО.

Цитата (Welsh)
Miranda, мне уже обещано, или модераторы хотят отозвать свое слово? smile

Почему? surprised Где, кто, никто ничего не отзывает!

Цитата (Welsh)
Miranda, та я ж не про первый сезон, я ж про способ возвращения личности, он нигде не был описан, а разговоры до сегодняшнего дня были о том, что Ди лично приложит руку к этому самому возвращению smile

Ди-то приложит biggrin Что, надо все заранее рассказать? ))

Потрясения - эт все прекрасно, но нельзя испугаться за жизнь Снежки и ВНЕЗАПНО вспомнить, что ты, ах ты ж черт, Принц Чарминг. Для этого нужно нечто большее (как минимум - повторение какой-то ситуации из прошлого, например).

Посему: одна я точно ничего не смогу сделать и волшебным образом кому-то что-то вернуть. Как минимум - мне нужен Голд, Регина или кто-то еще.

Welsh, может, есть предложения, на твой вкус, как теоретически вернуть потерянную сказ. личность? Ибо мне кажется, потрясений и угрозы жизни тру лав - маловато. Или будешь любить Снежку как Дэвид, а Чарминг вернется... когда-нибудь как-нибудь? biggrin

MirandaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:52 | Сообщение # 153
God is Love
Статус:

Я предлагаю вариант, что Регина не упустит возможность сделать больно Снежке...вот мы это обыграем и постепенно придем через терни к возвращению личности именно Чарминга, потому как Дэвид подвержен сомнениям)

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:06 | Сообщение # 154
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
Оговорка: память нельзя вернуть ЛЕГКО.

Дыкть никто и не говорит, что это произойдет по щелчку чьих-то пальцев smile

Цитата (tender_poison)
Потрясения - эт все прекрасно, но нельзя испугаться за жизнь Снежки и ВНЕЗАПНО вспомнить, что ты, ах ты ж черт, Принц Чарминг. Для этого нужно нечто большее (как минимум - повторение какой-то ситуации из прошлого, например).

Вот поэтому я и говорю - модераторы, определитесь smile Вы опять вразнобой, потому что один говорит, что вы все обсудили и договорились, второй говорит, что этого мало smile Енто раз.
Два - от сильного потрясения с людьми происходят удивительнейшие вещи. Бесплодные вдруг начинают рожать, инвалиды ходить, слепые - видеть, люди седеют за одну ночь, умирают на месте и так далее. И, если говорить о сильном потрясении, вопрос заключается только в том, что его может спровоцировать. А спровоцировать может все что угодно, вплоть до запаха. У нас, извините, сердце можно просто так в грудную клетку всунуть любому дилетанту без медицинского образования - вырванное магическим образом, между прочим smile

Цитата (tender_poison)
может, есть предложения, на твой вкус, как теоретически вернуть потерянную сказ. личность? Ибо мне кажется, потрясений и угрозы жизни тру лав - маловато. Или будешь любить Снежку как Дэвид, а Чарминг вернется... когда-нибудь как-нибудь?

Возвращение Прекрасного когда-нибудь когда-нибудь меня не устраивает. Сие никакому обжалованию не подлежит, поэтому, несомненно, он вернется при первой же возможности. Возможность эту лично для себя я предусмотрел в характере, а за всех остальных я не скажу, чего им надо для счастья smile Ну а пока, разумеется, я буду любить Жемчужину как Дэвид и смею надеяться, что она получит от этого удовольствие smile

Добавлено (28.07.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Miranda, миледи, я, может, и подвержен сомнениям как Дэвид, но у меня есть мозги, которые позволили мне усвоить полученный хороший такой урок и сделать из него правильные выводы smile Как закалялась сталь (с) и все такое.

tender_poisonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:09 | Сообщение # 155
Ведьма
Статус:

Цитата (Welsh)
Вы опять вразнобой, потому что один говорит, что вы все обсудили и договорились, второй говорит, что этого мало

Нене, мы честно говорим, что еще не определились, Лена просто выдвигает предположения, мол, НАПРИМЕР, для возвращения памяти можно устроить потрясение. Договорились мы лишь о том, что Дэвид помнит весь 1 сезон (и любой, кто грохнется за черту, будет помнить 1 сезон). О том, как вернуть сказ. личность мы не договорились. cry

Цитата (Welsh)
Возможность эту лично для себя я предусмотрел в характере, а за всех остальных я не скажу, чего им надо для счастья

А можно поподробнее?)

И, Ди-то конечно, поможет... но понятно, что не методом соединения рук Снежки и Принца со словами: "Совет да любовь! Вы - истинная тру лав друг друга!" Как насчет небольшого запудривания мозгов? biggrin "Склонения" ко Тьме, нэ, не желаете?)

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:15 | Сообщение # 156
Charming
Статус:

Цитата (Miranda)
Также обсуждали возврат сказочной личности: решили ПОКА оставить сильные эмоции и переживания.

Цитата (tender_poison)
Нене, мы честно говорим, что еще не определились, Лена просто выдвигает предположения, мол, НАПРИМЕР, для возвращения памяти можно устроить потрясение.

У меня одного две эти фразы не монтируются, поскольку содержат логическое противоречие? smile

Цитата (tender_poison)
и любой, кто грохнется за черту, будет помнить 1 сезон

Первый сезон заканчивается тем, что я, находясь в Сторибруке, вспоминаю, кто я. Если я помню весь первый сезон, как было уточнено в начале этой страницы, то я помню возвращение памяти. Ну, чисто логически smile

Цитата (tender_poison)
Как насчет небольшого запудривания мозгов?

Я уже ответил по этому поводу Регине, многоуважаемая ведьма smile

Цитата (tender_poison)
А можно поподробнее?)

Пока нет smile

tender_poisonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:34 | Сообщение # 157
Ведьма
Статус:

Цитата (Welsh)
У меня одного две эти фразы не монтируются, поскольку содержат логическое противоречие? smile

У меня тоже. Пардоньте. Мы НЕ решили, как вернуть сказочную личность. То, что здесь - лишь предложения и варианты, они еще "сырые" и не заверенные.

Цитата (Welsh)
Первый сезон заканчивается тем, что я, находясь в Сторибруке, вспоминаю, кто я. Если я помню весь первый сезон, как было уточнено в начале этой страницы, то я помню возвращение памяти. Ну, чисто логически smile

Тогда зачем бы нам нужна была черта, если бы мы помнили возвращение памяти после снятия проклятия? wacko Понятное дело же, что имеется в виду 1 сезон ДО снятия проклятия. Иначе, опять же, какой смысл в черте?
В том и суть, что мы НЕ помним Сказку. Вообще. Мы помним тех, кем были в городе. Руби не волк, я не ведьма, Снежка не принцесса и так далее. И мы не вспомнили себя, пока Эмма не поцеловала Генри, разрушив проклятие. Так и сейчас: Принц помнит только то, что он - Дэвид. Снежка бы помнила, что она - только ММ и т.п. Никакой сказки.

Цитата (Welsh)
Я уже ответил по этому поводу Регине, многоуважаемая ведьма smile

Получается, Дэвид и слушать не будет, что ему про Сказку там рассказывают те же Темные? Или поверит только в то, что расскажет Снежка?

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:45 | Сообщение # 158
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
Мы НЕ решили, как вернуть сказочную личность.

Никто всерьез не верил, что игроки станут падать за черту? biggrin

Цитата (tender_poison)
Принц помнит только то, что он - Дэвид. Снежка бы помнила, что она - только ММ и т.п. Никакой сказки.

Да я понимаю smile Я всего лишь напомнил, что включает в себя ВЕСЬ первый сезон. Это в тему правил.

Цитата (tender_poison)
Получается, Дэвид и слушать не будет, что ему про Сказку там рассказывают те же Темные? Или поверит только в то, что расскажет Снежка?

А это смотря что будут рассказывать Темные и насколько это будет биться с тем, что расскажет Снежка. Потому что с первым же противоречием я пойду именно к ней, ибо горький опыт свидетельствует, что верить надо тому, что говорит любимый человек, а не тому, что говорят о нем smile
Если я вообще решу поверить в басни про сказку biggrin

tender_poisonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:01 | Сообщение # 159
Ведьма
Статус:

Цитата (Welsh)
Никто всерьез не верил, что игроки станут падать за черту? biggrin

Почему же, верили, но уповали на благоразумие или на то, что всегда найдется то, кто вовремя оттащит!

Цитата (Welsh)
Да я понимаю smile Я всего лишь напомнил, что включает в себя ВЕСЬ первый сезон. Это в тему правил.

Океееюшки, пропишем, хотя, вроде бы, и так понятно wacko

Цитата (Welsh)
А это смотря что будут рассказывать Темные и насколько это будет биться с тем, что расскажет Снежка. Потому что с первым же противоречием я пойду именно к ней, ибо горький опыт свидетельствует, что верить надо тому, что говорит любимый человек, а не тому, что говорят о нем smile

К слову, сейчас вот вернется Дэвид... он в каких отношениях с ММ? Я так понимаю, у них был роман, а потом все было как-то не очень, раз Дэвид хотел уехать из города, как раз перед самым снятием проклятия. Можешь прописать что у них сейчас с ММ за отношения? Ибо вроде до любви там еще топать и топать...

Насчет возвращения личности. В общем, так. Я надеюсь, мы оставим такой "костяк", если что, просто усовершенствуем.

Для возвращения сказочной личности нужны сильные потрясения (и желательно не 1 и не 2 раза). Угрозы жизни (себя и тру лава), ссоры, внезапное обнаружение, что ребята в городе, оказывается, колдовать умеют (какая-нить сцена с Голдом с фаерболом или тем же драконом нехило так пошатнет) и прочее. Могут так же помочь какие-то вещи из "прошлой" жизни, которые может показать тру лав. А там уж и какое-нить глобальное потрясение, именно такое, какое было в Сказке, что-то типа флэшбека, почти один в один (к примеру, как забирают Эмму фактически из рук). В общем, важно, чтобы все тяжкие факторы соединились в 1. И под занавес можно тру лав кисс.
И, да, было бы круто, если бы Дэвид крутил пальцем у виска, мол, "вы тут все тю-тю".

WelshДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:08 | Сообщение # 160
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
Почему же, верили, но уповали на благоразумие или на то, что всегда найдется то, кто вовремя оттащит!

Поскольку мы не учитываем события второго сезона, у нас никто не знает, что ждет за чертой smile На самом-то деле smile Это выяснено было только при эксперименте с гномами.

Цитата (tender_poison)
Я так понимаю, у них был роман, а потом все было как-то не очень, раз Дэвид хотел уехать из города, как раз перед самым снятием проклятия.

Дэвид хотел уехать, потому что его грызло чувство вины. Перед этим он ходил к ММ и просил прощения, на что она сказала - нет, that's quite enough. Про то, что Дэвид ее разлюбил, ни слова сказано не было smile

Цитата (tender_poison)
Ибо вроде до любви там еще топать и топать...

Помилуй боже, это-то с чего вдруг??

Цитата (tender_poison)
Насчет возвращения личности. В общем, так. Я надеюсь, мы оставим такой "костяк", если что, просто усовершенствуем.

Ок.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 8 из 51«126789105051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений