Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 51«12345675051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 20:17 | Сообщение # 81
Nulla dies sine linea
Статус:

Наш краткий экскурс в мир отношений с Мелифесент. Жду редактуры и советов от самой Shadow, и тыканья в ошибки от модераторов, если ошибки есть.

Поехали.

1. Знакомы по случайности, и даже не лично. Аврора видела Мелифесент быть может несколько раз. Но скорее всего один раз, когда та ее прокляла сонным заклятием. Но, Аврора ее не помнит, потому как это было в детстве.
2. Мелифесент заинтересована, или была заинтересованна в отношениях с Филлипом, потому и превратила Филлипа в Чудовище. Не ясно, хочет ли она все еще заполучить Филлипа. Скорее всего, она понимает, что ничего не светит, но все еще не любит и Аврору и то, как отреагировал Филлип. По сути, все ее действия это целенаправленная месть.
3. Аврора не знает о том, что Мелифесент в такой близости к ней. И реагировать на встречу с Драконом будет тоже непредвиденно. Мелифесент заметила Аврору в кафе. Для обеих встреча будет большим сюрпризом. Предлагаю обыграть ее яркими декорациями, погоней, проклятиями в спину и взрывающимися банками с разными порошками, в придачу с крушением стекол по всему городу. Короче говоря, эффектно. Но никаких сонных заклятий и не надо, ради Б-га, калечить Аврору. Они пусть побегают. Друг от друга, и друг за другом.

Жду отзыва от героини торжества, Shadow.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 20:59

YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 20:18 | Сообщение # 82
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook,
Цитата (Hook)
да я тут ну очень за канон.

Тогда вопросов не имею. Тем более, что согласна, в сериале линия хорошо подана, самой нравится wink

ShadowДата: Вторник, 16.07.2013, 20:41 | Сообщение # 83
Dragon's blood
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Пламя, Малефисент, вроде тут правда скоро побежит спать
пункт 1. тут, вроде бы, все нормально, но перейду к пункту два:
Цитата (Пламя)
2. Мелифесент заинтересована, или была заинтересованна в отношениях с Филлипом, потому и заколдовала Аврору и превратила Филлипа в Чудовище. Не ясно, хочет ли она все еще заполучить Филлипа. Скорее всего, она понимает, что ничего не светит, но все еще не любит и Аврору и то, как отреагировал Филлип. По сути, все ее действия это целенаправленная месть.

Если все же придерживаться канона, то она ее прокляла в детстве, когда Филипп еще в пеленках получается был.
Но можно, впринципе, и отступить от канона
Цитата (Пламя)
Так же и Мелифесент, ни сном, ни духом, о том, что Аврора очнулась.

Тоже несостыковка, она уже заметила ее в кафе wink
Цитата (Пламя)
Предлагаю обыграть ее яркими декорациями, погоней, проклятиями в спину и взрывающимися банками с разными порошками, в придачу с крушением стекол по всему городу. Короче говоря, эффектно. Но никаких сонных заклятий и не надо, ради Б-га, калечить Аврору. Они пусть побегают. Друг от друга, и друг за другом.

Ну а вот против этого ничего не имею, +.

ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 20:56 | Сообщение # 84
Nulla dies sine linea
Статус:

Цитата (Shadow)

Если все же придерживаться канона, то она ее прокляла в детстве, когда Филипп еще в пеленках получается был.
Но можно, впринципе, и отступить от канона

Ты как хочешь, скорее всего оставим с детством. Постоянно путаю. Это же как та история с веретеном. И ведь росла на этих сказках. Давай тогда так. Аврора знает о проклятье, но конечно же не помни Мелифисент по детству. Почему она ее в детстве прокляла?
Цитата (Shadow)

Ну а вот против этого ничего не имею, +.

Хоть что-то.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 20:59

ShadowДата: Вторник, 16.07.2013, 21:06 | Сообщение # 85
Dragon's blood
Статус:

Цитата (Пламя)
Аврора знает о проклятье, но конечно же не помни Мелифисент по детству. Почему она ее в детстве прокляла?

Ну вот я думаю, никто не против если взять идею фика? (моего разумеется). Тогда, маленькая Аврора Малефисент ничем не могла досадить, поэтому она мстит ее родителям, а Аврора - что то типа орудия мести. Но получается, что она узнает сама о колдунье в момент проклятья, как ты и говорила smile
Идет такая версия?

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 16.07.2013, 21:08

ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 21:08 | Сообщение # 86
Nulla dies sine linea
Статус:

Цитата (Shadow)

Ну вот я думаю, никто не против если взять идею фика? (моего разумеется). Тогда, маленькая Аврора Малефисент ничем не могла досадить, поэтому она мстить ее родителям, а Аврора - что то типа орудия мести. Но получается, что она узнает сама о колдунье в момент проклятья, как ты и говорила smile
Идет такая версия?

Стопроцентно идет. Мне кажется и по сказке так было. В сказке, волшебница завидовала их богатству, нет? И поэтому мстила.

Надо подключать Милу, сейчас подойдем к ателье. Я твой фик не читала, но пока информации достаточно. Обыграем.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

ShadowДата: Вторник, 16.07.2013, 21:12 | Сообщение # 87
Dragon's blood
Статус:

Цитата (Пламя)
пока информации достаточно. Обыграем.

Фух, ну отлично! жду у ателье

tender_poisonДата: Среда, 17.07.2013, 02:15 | Сообщение # 88
Ведьма
Статус:

Цитата (Пламя)
tender_poison, Все утрясли. Предлагаю дать зеленый свет на продолжение моей игры.

А я, собственно, игру и не останавливала. Надо было уточнить момент - его уточнили, все путем.

Теперь надо подправить это в анкете, где написано: "После того как Крюк вырвал ей сердце и Мулан вернула его на место, девушка, сама того не подозревая, стала обладательницей еще одной способности". Предлагаю это вообще стереть. Очень скользкий момент с "нельзя вырвать сердце", конечно, но пусть уж будет, но тогда единственный обоснуй остается: "Аврора поклялась себе, что ее сердце, если и будет кому-то отдано, то только Филлипу. Клятва сработали как заклинание". И, да, эт не феномен, а то Эмме тоже его вырвать нельзя.

И еще у меня вопрос: "Магическая защита - может ставить щит" - это одно и тоже с "нельзя вырвать сердце"?

"Скрытые магические способности. Могут проявиться, в легкой, или средней форме. Но, неожиданно для персонажа." - это я бы тоже убрала. Во-первых, неясно, что за магические способности (если уж так - надо их прописать), во-вторых - откуда они вообще могли взяться у Авроры, в-третьих - она все равно их не использует в игре. Зачем они тогда? К тому же, невозможность вырвать сердце - офигенно сильная способность, на мой вкус; она и, если уж очень захочется - магический щит - выше крыши для принцессы.

И коль мы "причесываем" историю, из пробного поста-истории надо убрать имена Снежки и Эммы. Допустим, Аврора просто отправилась за Мулан в наш мир. Надо помочь подруге, найти тру лав, авось, еще что интересное тут будет - это все логично. По игре, если Аврора сталкивалась с ними в городе - значит, они знакомы, если нет - ну, соответственно, нет. Из Сказки, как я понимаю, она знает Мулан, Белль, Малефисент? Еще кого-то?

Цитата (Пламя)
Любовница, ок.

Вот и вся тру лав! Хоть бы "любимая"/"возлюбленная", а то "любовница" - ну не серьезно как-то О.о

Цитата (Пламя)
Yennifer, Вы все поняли, этот брак заключился на небесах. Аминь. wink

Да что-то как-то... нэт biggrin Хотя, ладно, эт не та тема, чтобы это обсуждать.

Поехали разбираться с Малефисент.

Цитата (Пламя)
2. Мелифесент заинтересована, или была заинтересованна в отношениях с Филлипом, потому и превратила Филлипа в Чудовище.

Женская логика wacko Так люблю-так люблю, что щас убью? biggrin Непонятно, зачем было его превращать в чудовище; чтобы его никто не нашел, что ли? Не узнал?

Цитата (Пламя)
По сути, все ее действия это целенаправленная месть.

Если она ее проклинает в детстве, какая месть? Маша (Shadow) права: эт нелогично, Филлип тогда еще тоже крохой был.

Цитата (Shadow)
Тогда, маленькая Аврора Малефисент ничем не могла досадить, поэтому она мстит ее родителям, а Аврора - что то типа орудия мести.

Стыдно, но я тоже фик не читала, можно чуть подробнее, кто там кому мстит и почему?

И, да, хорошо бы историю Авроры и Малефисент vol2 - исправленный вариант мне сюда написать.

И еще раз прошу прощения, что мы не утрясли все эти моменты при подаче анкеты. Мне, как принимающей тогда анкету, сейчас стыдно и неловко, но, надеюсь, мы сможем сейчас поправить все неточности, благо, их не так много и на общий ход сюжета и истории Авроры они не повлияют.

ShadowДата: Среда, 17.07.2013, 10:43 | Сообщение # 89
Dragon's blood
Статус:

Цитата (tender_poison)
Непонятно, зачем было его превращать в чудовище; чтобы его никто не нашел, что ли? Не узнал?

Если по сериалу, то там, как я поняла, она сделала это, чтоб он Аврору не разбудил. smile
Цитата (tender_poison)
можно чуть подробнее, кто там кому мстит и почему?

Так... ну, моя идея такова: Мать Малефисент - тоже ведьма - перешла дорогу родителям Авроры, попытавшись уничтожить их королевство с помощью магии (и попутно обучила саму Малефисент магии), и те в отместку казнили ведьму, когда Малефисент была совсем малышкой. Когда она подросла, тоже решила отомстить за мать и явилась на праздник в честь рождения Авроры, наложив на ту проклятье. Ну а насчет взаимодействия с самой Авророй в прошлом - я думаю, она встретила ее именно в момент наложения проклятья.

И еще... можно мне пока ответить в ателье на сообщение Милы?

Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 17.07.2013, 12:46

ПламяДата: Среда, 17.07.2013, 13:04 | Сообщение # 90
Nulla dies sine linea
Статус:

tender_poison, Пойду исправлять анкету, скоро. Вот что. Мы уберем еще какие-то способности. Но, Аврору уже пользовалась щитом, когда были разборки на площади, она тогда еще на машине Жасмин сбежала. И сердце и щит мы оставим. Остальное, конечно же уберем. Сойдет?

Цитата (tender_poison)

Женская логика wacko Так люблю-так люблю, что щас убью? biggrin Непонятно, зачем было его превращать в чудовище; чтобы его никто не нашел, что ли? Не узнал?

Это вопрос к канону, солнце.:))
Цитата (tender_poison)

Если она ее проклинает в детстве, какая месть? Маша (Shadow) права: эт нелогично, Филлип тогда еще тоже крохой был.

Согласна, это тоже написано выше. Дала петуха.

Цитата (Shadow)

Если по сериалу, то там, как я поняла, она сделала это, чтоб он Аврору не разбудил. smile

И это тоже. Но девочки, неужели вы не помните, что с чуть ли не в первых сериях первого сезона Регина с Мелифесент, обе при параде, говорят о высоком...Любви! И если немного пофантазировать, я думаю мы не будем не правы, утверждая, что Мелифесент хотела любви Филлипа. И он несчастная, пусть и платоническая любовь Мелифесент, конечно не аналог Дэна, но ей достаточно для ненависти. А Авроре повезло вдвойне. Так как Мелифесент наложив заклятие в детстве, сама того не ведая убила сразу двух зайцев. Так что заклятие - это месть родителям, и защита от встречи с Филлипом.

Это моя версия. И мне кажется, она достаточно близка к оригиналу, если не вовсе, каноничная. А о логике...это не совсем к нам, и даже не к сценаристам, порой.)

Yennifer,

Возлюбленный!!!

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

YenniferДата: Среда, 17.07.2013, 14:57 | Сообщение # 91
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Пламя,
Цитата (Пламя)
Возлюбленный!!!

О, вот теперь я удовлетворена=) Все же для Милы Крюк не был просто любовником, я на этом настаиваю. Коль уж мы с ним пришли к соглашению в этом пункте, то я его блюду. А вопрос, почему Джонс вчера оставил это без внимания, я оставлю на его совести=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 17.07.2013, 18:12

HookДата: Среда, 17.07.2013, 20:00 | Сообщение # 92
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
А вопрос, почему Джонс вчера оставил это без внимания, я оставлю на его совести=)

Оставила без внимания потому, считаю глупо разъяснять человеку - Авроре, ибо видно что она не смотрит сериал и не читает нашу ролевую. Почему я должна перед каждыми вот такими личностями, разъяснять что и как. И кто в каких отношения состоял и состоит.
У меня ведь таких "умопомрачительных" выводов нет. Наверное потому что я читаю ролевую, и знаю что с героями происходит.

MirandaДата: Среда, 17.07.2013, 20:08 | Сообщение # 93
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Hook, ну, ладно уж. Может не все ее читают полностью, для этого и есть эта тема, ведь можно и по человечески спросить! Вот Аврора и пытается все понять...по моему, это нормально...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ПламяДата: Среда, 17.07.2013, 20:09 | Сообщение # 94
Nulla dies sine linea
Статус:

Hook, Будем таки козлом отпущения.(С)

Аврора реально не смотрит сериал, потому как в нем снимается актриса ее играющая. А у Пламя, есть еще куча других дел, вместо того чтобы ругаться по пустякам. Да, я не пересматриваю сериал каждый день по десять раз. Но мне одного просмотра всех серий достаточно. Так что давайте не будем.

И да, я читаю ролевую. Но вашу ветку с ведьмой не так много читаю. Благо, у меня есть много других дел. Если есть люди, которые читают все от и до - честь им и хвала. Ничего объяснять не нужно. И можно напрямую обращаться.
Если кому-то нужно меня попинать, все в личку. Хотя о степени моей вины, говорить, мне кажется смешным.
Все эти разборки на уровне детского сада. Тему уже закрыли.

Добавлено (17.07.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Miranda, Все прекрасно. Спасибо, что адекватно реагируешь.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

Сообщение отредактировал Пламя - Среда, 17.07.2013, 20:09

MirandaДата: Среда, 17.07.2013, 20:11 | Сообщение # 95
God is Love
Статус:

Пламя, просто я считаю, что со всеми надо быть мягче. Это командная игра и главное в ней - общение и дружеское начало, по сему я считаю, что мы все должны друг другу помогать.

HookДата: Среда, 17.07.2013, 20:13 | Сообщение # 96
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пламя, проверь у меня тоже 100500 проблем. Работа,дом, семья. Но почему то все успеваю.
И не надо мне говорить про дет сад. Сами тут развели, не понятно что.

MirandaДата: Среда, 17.07.2013, 20:15 | Сообщение # 97
God is Love
Статус:

Hook, ну зачем так грубо? Ну, не читала она - ответь ей и дело с концом, что мы делим, по сути ж ничего!

HookДата: Среда, 17.07.2013, 20:16 | Сообщение # 98
A Pirate's Life For Me
Статус:

Miranda, как мило, что есть такие добрые и понимающие люди, как ты smile

ПламяДата: Среда, 17.07.2013, 20:16 | Сообщение # 99
Nulla dies sine linea
Статус:

Hook, Тогда закроем тему. Хоть одно доброе дело. Удачи в игре. И если я тебя сильно задела, тогда приношу свои извинения. Давайте уже придем к компромиссу.
Miranda, Я тоже так считаю.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

MirandaДата: Среда, 17.07.2013, 20:17 | Сообщение # 100
God is Love
Статус:

Пламя, не обращай внимание. Что ты там хотела? Давай со мной замутим?)))

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 5 из 51«12345675051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений