Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 51«12464748495051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Суббота, 02.05.2015, 17:17 | Сообщение # 941
Ведьма
Статус:

LiviaFlame, вообще, из предложенных дам, мне больше всех нравится на роль именно Регби, она подходит больше всех. Скарлетт точно нет, возраст, Даниэль Кэмпбелл, на мой вкус, тоже не очень подходит ( А есть еще варианты? biggrin

Если на маскировку нужна "невинная простушка", то Добрев как-то... она очень яркая, мне кажется, для невинной простушки biggrin

я еще погуглила, нашла вот:

Она, в принципе, подходит и на роль, и на маскировку, но ее можно на маскировку, а на роль - Регби. Мое мнение)) Еще послушаем моих коллег и, возможно, у вас еще будет варианты?))

ЛинаДата: Суббота, 02.05.2015, 17:36 | Сообщение # 942
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
LiviaFlame
Вот tender_poison, верно сказала и предложила для перевоплощения можно взять кого-то по проще, типа вот этой барышни Таун, а играть Эммой, как и по истинной истории. wink

LiviaFlameДата: Суббота, 02.05.2015, 18:39 | Сообщение # 943
Путешественник
Статус:

tender_poison, я тут все снова обдумала и пришла к выводу что Эмма действительно лучше всего подходит из всех. Хотя наверное без вашей помощи я бы ещё долго сомневалась. А Добрев вообще не рассматривалась, просто сестра и все такое... Сами я думаю понимаете biggrin
Лина и вам спасибо за то что потратили на это время wink Безусловно, вы правы.
А внешность которую я выбрала для маскировки можете увидеть уже в анкете в Наборе в Команды. Думаю подходит, надеюсь не ошиблась.

В общем, я для себя уже все решила, спасибо за помощь, теперь жду справедливого суда и конструктивной критики на счет анкеты и пробного поста. Благодарю за внимание smile

AleksSДата: Вторник, 05.05.2015, 17:41 | Сообщение # 944
Искуситель
Статус:

Shadow, Hook, Очень интересная идея, я совсем не против

ShadowДата: Четверг, 14.05.2015, 19:21 | Сообщение # 945
Dragon's blood
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Так,еще один вопрос! biggrin на этот раз предложение игрока принца Филиппа о том, что яйцо украл не Стефан, а сам принц. У меня есть тоже вопросы по этой теории, но наверно сначала дождусь самого игрока и модераторов. smile коль уж поступило такаое предложение, хотелось бы узнать конкретнее и заодно сразу все обсудить

NotEvilДата: Четверг, 14.05.2015, 20:38 | Сообщение # 946
Have Fun While You Can
Статус:

Ага. Я тут подумала может сделаем так. В сериале же не упоминалось, когда именно Мэл прокляла Филиппа. Может быть так, что это случилось чуть позже, после того, как она наложила проклятие на Аврору. Филипп просто хотел сделать так, чтоб Мэл её расколдовала, пришел в пещеру. Там увидел яйцо и решил пригрозить Мэл, вытащил его, а там Автор выкрал у него яйцо и отдал Прекрасным и там уже по сюжету. И в конечном итоге, когда Филипп пришел к Мэл, было уже поздно, яйцо упало в другое измерение, а Мэл со злости превратила его в зверя, и он не успел сказать ей, что он был причиной того, что ребенок её пропал. Короче каша какая-то biggrin Что-то в моих мыслях все было менее бредово. Как то так вот.

Words don't come easy...

NotEvilДата: Четверг, 14.05.2015, 20:39 | Сообщение # 947
Have Fun While You Can
Статус:

И после того, как он вспомнит, его будет гложить чувство вины и он будет искать способ найти дочь Мэл.

Words don't come easy...

tender_poisonДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:33 | Сообщение # 948
Ведьма
Статус:

Shadow, NotEvil, итак, насчет истории с яйцом biggrin Собрав все сказанное в кучу, предлагаю такой вариант:

Аврора проклята, Фил, прознав в какой-то момент об этом, как храбрый рыцарь, решает что-то предпринять. Направившись в замок, чтобы увидеть принцессу, он встречает короля Стефана, находящегося в таком же горе из-за проклятия, которое сразило его дочь. В процессе разговора, Стефан рассказывать о злой колдунье, Малефисент, сделавшей это, и Филипп тут же готов ринутся в бой, однако король останавливает его: колдунья умеет оборачиваться драконом, и ей целые армии - на один зуб. К тому же, о ней давно не было слышно, никто не знает, где точно ее найти. Фил понимающе кивает, сочувствует, но обещает что-то предпринять. Погуляв по ЗЛ и пособирав сведения, он узнает, где скрывается чародейка. Однако принц не спешит бросаться в бой с мечом наперевес; зная о том, как разрушительна сила Мэл, он решает сперва поговорить с ней и, быть может, договориться.

Он находит колдунью в пещере, но та наотрез отказывается снимать чары, говоря, что король Стефан заслужил еще и нечто "покруче" вечно спящей дочери, и, дескать, он сам виноват, что все так вышло. Мэл велит принцу убираться вон, пока под его доспехами не остался только пепел, но Фила не остановить. Решившись, он хватает в руки яйцо и вскоре понимает, что выбрал правильный объект: судя по реакции чародейки, яйцо - самое дорогое, что у нее есть. Принц не хочет причинять зла ведьме, однако желание вернуть принцессу сильнее. Малефисент, злая как 100 чертей, готовится обернуться драконом, как вдруг откуда ни возьмись на нее рушится град стрел. Солдаты Стефана, все это время следившие за Филом, устраивают "облаву", скажем так, на пещеру. Они заваливают вход камнями и все дружно, вместе с Филом и яйцом, выбираются наружу.

Принца одолевают сомнения, ведь не таким путем он хотел пойти, да и вовсе не хотел ни причинять боли, ни убивать, просто спасти Аврору. Однако Стефан, возглавляющий отряд, непреклонен: за злодеяния, Мэл заслужила все это. Он просит принца отдать ему яйцо, но тот отказывается. И тут камни на входе разбиваются, и из пещеры показывается дракон. Все начинают защищаться, в общем, хаос-паника, все такое. В какой-то момент Фила отбрасывает в сторону, он роняет яйцо, но его быстро подбирает Стефан. Заполучив его, он велит отступить, полагая, что принц уже все равно не жилец. Остаются Мэл и Фил вдвоем. Принц пытается объяснить колдунье, вновь принявшей человеческий облик, что и как, но та, в отместку за его подлый поступок, превращает его в страшного зверя. Ну и дальше как в сериале biggrin

По поводу Стефана, мне нравится идея Крис! Я подписываюсь тоже smile

Цитата Hook ()
А нас чет замены на Стефана то да тоже согласна, и можно еще обыграть так, что Стефан допустим узнал каким то образом ( это надо додумать xD) что Прекрасные ищут способ спасти своего ребенка от тьмы, и подсовывает ребенка Мэл, говоря что это просто яйцо-сосуд, не открывая всей правды. Сделаем Стефана не много козликом biggrin сохраним интересную ветку с Мэл и Лили + Лили и Эмма.
Когда яйцо попадет в руки Прекрасным, все будет идти по сериалу ( кроме жести с рукой), Урсула и Круелла захотят спасти яйцо и рухнут в наш мир.
И еще на счет Круэллу и Урсулы. Все герои которые с ними пересекались, вы должны иметь их в счет и не забывать :)))

NotEvilДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:44 | Сообщение # 949
Have Fun While You Can
Статус:

tender_poison, супер вариант! Только вот в игре же Мэл при встрече с Филей не обыграла этот момент. Но в принципе я за!!! И идея Крис как раз для продолжения подходит! Всё супер! Жду остальных участников)

Words don't come easy...

ShadowДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:25 | Сообщение # 950
Dragon's blood
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
tender_poison, мне тоже нравится идея!
Цитата NotEvil ()
Только вот в игре же Мэл при встрече с Филей не обыграла этот момент.

можно обыграть это так, что она видела, что яйцо забрал Стефан, а Фила уже за соучастие обратила в зверя, + чтобы не помешал Авроре спать вечным сном.
Потом она например вернулась к Стефану в замок с допросами и во всеоружии, но он такой: сорри, яйцо уже у прекрасных и вероятно спустилось в портал. И она ну например превратилась в дракона и сожгла замок (мы в сериале видели,что там от него почти руины одни в начале второго сезона остались).
wink

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 18.05.2015, 19:25

NotEvilДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:54 | Сообщение # 951
Have Fun While You Can
Статус:

Цитата Shadow ()
можно обыграть это так, что она видела, что яйцо забрал Стефан, а Фила уже за соучастие обратила в зверя, + чтобы не помешал Авроре спать вечным сном.

ага, можно и так) Отлично!

Words don't come easy...

NotEvilДата: Суббота, 04.07.2015, 16:20 | Сообщение # 952
Have Fun While You Can
Статус:

Кстати, я так и не поняла, нашу историю с ребенком Мэл одобрили?

Words don't come easy...

tender_poisonДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:31 | Сообщение # 953
Ведьма
Статус:

NotEvil, да-да!

NotEvilДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:07 | Сообщение # 954
Have Fun While You Can
Статус:

tender_poison, отлично wink

Words don't come easy...

Grey_wolfДата: Вторник, 07.07.2015, 19:07 | Сообщение # 955
Путешественник
Статус:

Здравствуйте люди добрые и недобрые!
У меня небольшая накладка в биографии вышла с шерифом: Грей ведь работает охранником, а значит, должен был получать лицензию охранника и лицензию на ношение оружия! У кого, как не у шерифа? А я это в анкете не учла, так уже и в посте отписала, что наши персонажи не сталкивались в Сторрибруке!
Можно это списать на баг в проклятии, что оно не все нюанссы идеально проработало? Вроде как сделало оно оборотня охранником, с документами и всем, что к этому прилагается, но просто как факт, без детальной проработки? Вроде как никто не должен был бы задаваться такими вопросами?
Или лучше по-другому выкручиваться? Виделись давно, плохое освещение, маска тень на лицо бросает - вот и не узнал шериф какого-то там охранника?
Я ы предпочла свалить все на проклятие, конечно biggrin

tender_poisonДата: Вторник, 07.07.2015, 22:18 | Сообщение # 956
Ведьма
Статус:

Didavi, давай свалим на проклятие, всё, бумаги, лицензия и оружие, было уже по факту biggrin

Grey_wolfДата: Вторник, 07.07.2015, 22:22 | Сообщение # 957
Путешественник
Статус:

tender_poison, я Вас обожаю!

KingsmanДата: Среда, 05.08.2015, 16:58 | Сообщение # 958
Путешественник
Статус:

Доброго времени суток. а по какому сезону идет игра?

герои всегда поначалу сомневаются, но они всегда побеждают

MirandaДата: Среда, 05.08.2015, 17:01 | Сообщение # 959
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Kingsman, Привет, для начала в этой теме могут отписываться только принятые на роль игроки. Все вопросы сюда. Игра идет уже 3 года начиная с конца 1 го сезона. Какая роль вас интересует?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

nrostovaДата: Среда, 12.08.2015, 16:43 | Сообщение # 960
Путешественник
Статус:

Miranda, Добрый день. пока особо мне не с кем взаимодействовать в игре и если вы не против аккуратно вмешаюсь с ваш дуэт с Эммой.

Peter Pan never fails.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 48 из 51«12464748495051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений