Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 51«1245464748495051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Среда, 01.04.2015, 00:31 | Сообщение # 921
Ведьма
Статус:

Дорогие игроки,

к сожалению, ибо этот процесс не доставляет мне ни малейшего удовольствия, я пришла вас ругать. Не всех, конечно, но некоторых - точно.

Эмма - последний пост - 22.03.2015
Генри - последний пост - очень давно, пару месяцев назад
Грэм - последний пост - 24.03.2015
Джефферсон - последний пост - 02.03.2015
Кэтрин - последний пост - 21.02.2015 (!!!)
Валет - последний пост - 24.03.2015
Мерлин - последний пост - 13.12.2014 (!!!)

Дэниел - последний пост - 13.03.2015
Ариэль - последний пост - очень давно, пару месяцев назад
Джафар - последний пост - 27.02.2015 (!!!)

Можно узнать, что сие такое за безобразие? Не заставляйте пытать вас каленым утюгом в ЛС, скажите причины сразу и здесь.

Эмма и Грэм, у вас сейчас хорошая напряженная сыгровка, играй не хочу, ПРОСТОРИЩЕ для действа и всяких идей, отчего такие громадные перерывы? Почему вы пропадает так часто, что мы не знаем, что и думать? Можно уже наконец узнать, где вы и когда объявитесь? Вы отличные игроки, и раньше вы показывали чудесный уровень активности, что же случилось сейчас? Быть может есть причины, о которых нам следует знать? Трепать нервы вам и себе в ЛС я не хочу, но вы просто не оставляете выбора. Давайте уже честно, что и как. Нужна помощь - спрашивайте. Учеба/работа - хорошо, но я не верю, что вы заняты в режиме 24/7, что не можете совсем уделить время своим персонажам. Мы все учимся/работаем, но играть нам это не мешает. В общем, пожалуйста, проясните нам ситуацию.

Мерлин - собирался-собирался, обещал-обещал и все никак. Что случилось? Находиться в неведении и слушать тишину уже много месяцев - это жутко, скажу честно. Хотелось бы ясности.

Шляпник! Ау! До ателье так и не дошел. Тот же вопрос: что случилось? Это так здорово, что ты вернулась, ты так прекрасно начала и так бодренько двинулась вперед по сюжету и тут вдруг наступила тишина. Где, как, что, мы НИЧЕГО не знаем, НИГДЕ не предупреждены. Не комильфо. Ждем ответа.

Кэтрин - с февраля нет постов. И это, я так понимаю, сильно тормозит Джафара. Сыгровка в кафе встала. Что стряслось, в чем дело? Снова - ни ответа, ни привета. Реально, это вот совсем не хорошо. Мне начать стучать сковородкой в ЛС?

Валет - УИИИИЛ, ты где и куда опять пропал? Аврора ждет, да и мы бы хотели снова тебя найти и уже не терять!

Дэн? ДЭН? Андрей, а ты-то что потеряшка? Обычно ты не теряешься на такой долгий срок!

Джафар - Леша? Что случилось? Я правильно понимаю, что ты молчишь, потому что ждешь Кэт? Так уже сколько времени, надо или потормошить Кэт, или играть дальше, ничего страшного. Где ты есть, отзовись!

Это что касается ругательной части. Надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что большинство из вас (между прочим, активных игроков!) в очень скором времени дадут о себе знать. Пишите прямо в эту тему. И если с Андреем и Лешей я недавно говорила и хоть знаю, что они держат связь, то вот со стороной Света возник коллапс - не слышно, не видно. Эмма, Грэм, Мерлин, Джефф, Кэтрин, Валет - жду вас особенно. Какими бы ни были причины вашей пропажи - вы можете их смело назвать, никто вас за это убивать не будет, но время и нервы мы друг другу существенно сэкономим.

Теперь о хорошем, раздача плюшек и кексиков biggrin

- Ребята в ателье - Мила, Виктор, Чарли, Снежка, Руби и Ланселот - все хорошо, отлично играете, никто не теряется надолго, единственное пожелание - как насчет чуть-чуть ускориться, хорошо? Пора на бал, пора, вас очень ждут! Не затягивайте.
- Регина, Робин, Румпель, Белль - вам просто кексики, молодцы, так держать!
- Аврора - в активности не сомневаюсь, но пропал со-игрок. Если вдруг не найдем в ближайшее время - давай обговорим, как ситуацию переиграть, чтобы ты не застревала.
- Кора и Зелена - отлично, что вы вернулись к нам и приступили к активной игре!
- Жасмин, Мэл (почти вышедшая из заморозки), Азмус и Аид - чудесно, что вы с нами! Играете прекрасно, к вам никаких вопросов. Собирайтесь и скорее подтягивайтесь на бал! Не задерживайтесь, правда; мы очень ждем вас всех там.
- Ну и, любимый-дорогой капитан, ты со мной всегда на связи biggrin

Так у нас обстоят дела, господа. Вы молодцы, но сами знаете, что активности в игре много не бывает biggrin А от потеряшек мы ждем отклика и, разумеется, скорейшего возвращения в игру.

SkazochnikДата: Среда, 01.04.2015, 07:15 | Сообщение # 922
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Дэн? ДЭН? Андрей, а ты-то что потеряшка? Обычно ты не теряешься на такой долгий срок!

Я знаю, что это странно для меня biggrin Сам удивляюсь surprised Но причина банальна до безобразия - работа жутко задавали делами, просто ахтунг! Я просто не пытаюсь морозиться, так как уже который день думаю, что вдруг ситуация изменится biggrin но шо-то пока никак wacko Если эта неделя не даст ничего, то придется попросить у мисс Ди льда и мороза в такую чудесную весеннюю пору sad

DiamondДата: Среда, 01.04.2015, 19:25 | Сообщение # 923
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
Валет - УИИИИЛ, ты где и куда опять пропал? Аврора ждет, да и мы бы хотели снова тебя найти и уже не терять!

Дико извиняюсь просто временно жила не дома wacko сейчас все впорядке

YenniferДата: Среда, 01.04.2015, 20:27 | Сообщение # 924
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата tender_poison ()
как насчет чуть-чуть ускориться

Положительно )) По мере сил закруглимся wink
P.S. Спасибо за теплые слова happy

Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 01.04.2015, 20:27

MirandaДата: Среда, 01.04.2015, 20:53 | Сообщение # 925
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
По Генри. Мы с ним списывались где-то неделю назад, пацан застрял, думаю забрать его на бал. Напишу, организуем

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

FrankenwhaleДата: Среда, 01.04.2015, 23:15 | Сообщение # 926
Doctor
Статус:

Мы только "за" ускорение)) Как только сможем, сразу же присоединимся к веселью happy wink

SkazochnikДата: Пятница, 03.04.2015, 12:57 | Сообщение # 927
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что ж, как я и говорил, через пару-тройку дней дам о себе знать... И, по всей видимости, мой сданный пост означает возвращение в игровой мир biggrin Я снова здесь, с вами! Надеюсь, больше пропаж не будет cool

SouhiДата: Пятница, 03.04.2015, 23:07 | Сообщение # 928
in this style 10/6
Статус:

Здрасте, дорогие мои.
Извините за это хамство с моей стороны - снова в никуда укатав.
Аврал в универе - за две недели до конференции сказали, что она с какого-то хрена обязательно ВСЕМ, пришлось из пальца высасывать хоть что-то, чтобы представить. Представила - заняла призовое место. И ладно бы, но теперь нужно писать по докладу статью и сдавать на публикацию. Как её оформлять - никто не знает, все говорят разное, мне, если честно, уже уже по ежику, потому что это полный звиздец, я столько с друзьями не общаюсь, сколько за последний месяц с куратором. В понедельник, надеюсь, все закончится, иначе закончусь я, ибо я уже не выдерживаю спать по 5 часов в сутки.
Фух.
Простите.
Если вы все это стерпели, я могу завтра отписаться.
P.S. Если кому нужен Шляпник, давайте замутим что-нибудь, меня это подстегнет на подвиги.

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

tender_poisonДата: Пятница, 03.04.2015, 23:37 | Сообщение # 929
Ведьма
Статус:

Цитата Diamond ()
Дико извиняюсь просто временно жила не дома wacko сейчас все впорядке

Отлично! biggrin спасибо, что отписалась!

Yennifer, Frankenwhale, вам спасибо, ребятки, ждем smile

Miranda, спасибо!

Цитата Skazochnik ()
Я снова здесь, с вами! Надеюсь, больше пропаж не будет

Мы тоже надеемся, с возвращением! cool

Souhi, привет! ого там у тебя ахтунг surprised жесть, держись, солнце! А с призовым местом поздравляю! Очень ждем твоего возвращения, спасибо, что отписалась! happy

А замутить же можно на балу! Там стока народу скоро наберется! biggrin

PaciffistДата: Пятница, 03.04.2015, 23:45 | Сообщение # 930
Путешественник
Статус:

туточки я))

tender_poisonДата: Пятница, 03.04.2015, 23:49 | Сообщение # 931
Ведьма
Статус:

Paciffist, атлична smile

AmatyultareДата: Суббота, 04.04.2015, 01:22 | Сообщение # 932
Regal Blond
Статус:

Я таки тоже здесь smile
Всё понял и осознал happy

Не надо стучать сковородкой...

tender_poisonДата: Суббота, 04.04.2015, 01:27 | Сообщение # 933
Ведьма
Статус:

Amatyultare, рады видеть, не пропадай! biggrin и давай скорее возвращайся в игру))

tender_poisonДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:39 | Сообщение # 934
Ведьма
Статус:

Чтобы избежать путаницы, представляем вашему вниманию собранные в одном месте костюмы игроков на бал-маскарад.

Светлые:

Темные:

LiviaFlameДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:10 | Сообщение # 935
Путешественник
Статус:

Всем привет) Я тут у вас новенькая на форуме и очень хотелось бы присоединится к ролевой игре в качестве неканоничного персонажа. Но прежде хочу согласовать придуманную биографию с вами, дабы не возникло разногласий. Готова выслушать поправки или предложения как сделать лучше, возможно интересней, сию историю.
Неканон - Вивиан де Клэр. Сторона: зло.

Ну вот как-то так)) Критикуйте wink

Сообщение отредактировал LiviaFlame - Понедельник, 27.04.2015, 18:16

ShadowДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:40 | Сообщение # 936
Dragon's blood
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Ребят, производственный вопрос biggrin
Я по поводу истории Лили. Если вводить ее линию в игру(что, я думаю, возможно), то как вы смотрите на то, чтобы историю поменять, подделать под игру, а именно: исправить тот момент, в котором яйцо похищают Белоснежка и Прекрасный? Можно заменить их например на короля Стефана. Потому что тогда нужно было бы обыгрывать месть, но она обыграна не была, да и мнение игроков (а именно Белоснежки) на этот счет хотелось бы знать.

Вообще, что вы думаете по поводу этой линии? smile

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 27.04.2015, 18:41

HookДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:05 | Сообщение # 937
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Shadow, biggrin

Согласна надо узнать мнение нашей Снежки, так что дорогая ждем твоего ответа тут. biggrin

А нас чет замены на Стефана то да тоже согласна, и можно еще обыграть так, что Стефан допустим узнал каким то образом ( это надо додумать xD) что Прекрасные ищут способ спасти своего ребенка от тьмы, и подсовывает ребенка Мэл, говоря что это просто яйцо-сосуд, не открывая всей правды. Сделаем Стефана не много козликом biggrin сохраним интересную ветку с Мэл и Лили + Лили и Эмма.
Когда яйцо попадет в руки Прекрасным, все будет идти по сериалу ( кроме жести с рукой), Урсула и Круелла захотят спасти яйцо и рухнут в наш мир.
И еще на счет Круэллу и Урсулы. Все герои которые с ними пересекались, вы должны иметь их в счет и не забывать :)))
В общем предложение такое, пишите, обсудим :)))

tender_poisonДата: Суббота, 02.05.2015, 01:27 | Сообщение # 938
Ведьма
Статус:

LiviaFlame, итак biggrin Исходя из канона сериала, игровых историй Валета, Коры и Страны Чудес, частично - вашей истории и моей собственной фантазии, я настрочила вам очень детальную биографию Анастасии, Красной Королевы. Многое из характера и переживаний героини я не писала, конечно, оставив это вам, что называется, "на подумать".

Биография вам для ознакомления и понимания; разумеется, весь этот трактат в анкету писать не нужно, вы, если вам история приглянется, укажете лишь основные моменты, схематично, чтобы было понятно, когда что было.

Захотите что-то изменить, дополнить, исправить - смело говорите smile Представляю на ваш суд.

LiviaFlameДата: Суббота, 02.05.2015, 17:01 | Сообщение # 939
Путешественник
Статус:

tender_poison, Итак... Поскольку возник вопрос с внешностью Красной Королевы, как и было продумано бросаю свои варианты в РК, что Вы смогли оценить и возможно помочь с выбором, потому что анкета на Анастасию у меня есть, а вот с внешностью пока не определилась.
Против каноничной Эммы Регби я ничего не имею, но не уверенна что мне по вкусу. Точнее мне она нравиться и нравиться как она сыграла Анастасию, но я не уверенна хочу ли брать её внешность на время игры.

Так же рассматривала как вариант Скарлетт Йоханссон, но сомневаюсь подойдет ли относительно возраста.

Моя сестра настаивает на Нине Добрев из-за своей любви к данной актрисе используя как оружие то, что мне Добрев тоже нравиться. Семейные отношения, что тут скажешь... biggrin

Так же мне нравиться Даниэль Кэмпбелл, но не уверенна... Скорее всего она слишком молода для этой роли. Или нет?

Одна из вышеперечисленных так же станет маскировкой, под которой скрывается Анастасия. Она некоторое время будет притворяться невинной простушкой и маскировка ей в этом поможет.
На этом мои варианты пока закончились, но может у вас появятся собственные кандидатуры. И да, я слишком серьезно отношусь к выбору внешности... biggrin
Спасибо за внимание, а теперь бы хотелось услышать ваше мнение. wink

ЛинаДата: Суббота, 02.05.2015, 17:16 | Сообщение # 940
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
LiviaFlame, здравствуйте, выбор ваших внешностей неплохой, но я все же отдаю свой голос в пользу актрисы которая сыграла именно Красную Королеву, так как это и будет более логично, так как они как пара с Уиллом лучше смотрятся и смотрелись уже в сериале, да и вообще она хорошо исполнила свою роль wink
Я выбираю Эмму Регби smile

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 47 из 51«1245464748495051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений