Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Среда, 25.02.2015, 00:12 | Сообщение # 901
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, На правду не обижаются. Я груба, конечно, но ты сам знаешь, что в Дэне больше загадок, чем у всех игроков. Мы же не докапываемся до всего. Но кое что должно быть логичным. Вопрос сейчас не в вас с Жасмин, я рада, что вы съезжаетесь. Вопрос в целесообразности новых лок. Ты не думал, что твое несметное богатство может задевать других игроков? Те, кто нас читают. Ну, ок. Пусть у тебя хоть миллион на счету, но отвечать пространно не красиво было.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

SkazochnikДата: Среда, 25.02.2015, 00:18 | Сообщение # 902
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
Ответить на вопросы, спокойно без тумана.

Я ответил в свойственной для персонажа манере - ничего удивительного я бы не отметил здесь

Цитата Hook ()
ты выбрал другой путь.

Какой путь? Что всех так удивило? Какие-то шутки? Забыл, что у нас это строго запрещается wacko Просто удивляет сама ситуация - не все эти вопросы - а ситуация, что как только появляется что-то такое неординарное для перса, то всплывают какие-то вопросы. Вот до этого момента никто не знал про деньги и прочее, но никому не надо было. Опять же - это ни в какой не минус, ничего - это уже упоминалось и в игре, что заканчиваются деньги, что еще с меня требуется, не пойму - цитаты я правда искать не буду. Но вопрос как раз в ситуации - мне говорят, что это длится три года, а взволновало сейчас. Простите, как тогда все это понимать wacko

Цитата Miranda ()
На правду не обижаются.

А я не обижен - серьезно. Это не тот повод, на что можно таить обиду wink

Цитата Miranda ()
ты сам знаешь, что в Дэне больше загадок, чем у всех игроков.

Признаю, но поделать с ним мало что могу wink

Цитата Miranda ()
Мы же не докапываемся до всего.

А теперь мне - без всякой иронии - правда стало любопытно, что же такого криминального постоянно прощается и остается вне зоны докапывания. По таким словам я самый привередливый игрок и какой-то неугомонный.

Цитата Miranda ()
Ты не думал, что твое несметное богатство может задевать других игроков?

Лен, ну какое несметное богатство? Да откуда вы его берете-то? wacko Сюжет со вторым домом даже не начался, а уже в миллионеры записали. Вот знаете - как на духу скажу - в последующих постах про ту же работу пропадает всякий смысл в плане игры, так все это было продумано, а теперь все будет выглядеть, как "ну надо все-таки про это написать-то" wacko

MirandaДата: Среда, 25.02.2015, 00:22 | Сообщение # 903
God is Love
Статус:

Skazochnik, Вопрос в твоих формулировках. Ты как тот политик. Нет конкретики. Ролевая - это равенство. Придет в РК таже Аврора, прочитает и спросит себя. Почему ему можно вот так отвечать, а мне нет. Нужно думать и о других людях тоже, понимаешь? А ты глава сайта. Это что дедовщина что ли? Правильно тогда формулируй, не все тебя знают

ЛинаДата: Среда, 25.02.2015, 00:24 | Сообщение # 904
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Но вопрос как раз в ситуации - мне говорят, что это длится три года, а взволновало сейчас. Простите, как тогда все это понимать

Потому что ранее на все это закрывались глаза, теперь же когда персонаж вовсе выходит за границы разумного возникают вопросы, ничего в этом удивительного нет.

А у вас позиция либо пошутить и забыть, либо уйти в обиды и ущемления прав игрока. Никто никого даже не думал ущемлять, и повторю слова Miranda, мы за, только рады вашему развитию.

SkazochnikДата: Среда, 25.02.2015, 00:28 | Сообщение # 905
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
Ролевая - это равенство. Придет в РК таже Аврора, прочитает и спросит себя. Почему ему можно вот так отвечать, а мне нет. Нужно думать и о других людях тоже, понимаешь? А ты глава сайта. Это что дедовщина что ли? Правильно тогда формулируй, не все тебя знают

Опять же, простите, мне казалось, я тут с друзьями общаюсь, а не с надзирателями, что и пошутить где-то нельзя. Вот спустя годы работы вместе это реально странно слышать - особенно про дедовщину wacko

Цитата Лина ()
Потому что ранее на все это закрывались глаза, теперь же когда персонаж вовсе выходит за границы разумного возникают вопросы, ничего в этом удивительного нет.

Именно с этой целью я и обратился к модератору игры - упомянул это даже сегодня уже сразу. Алена также спрашивала про содержание дома и прочее - я ответил, что все задумано и будет реализовано. Сегодня в самом начале также об этом говорил. Потом началось понятно всем что...

MirandaДата: Среда, 25.02.2015, 00:31 | Сообщение # 906
God is Love
Статус:

Skazochnik, Это общая тема. Окей, пошутил, однако как ты видишь, остальные не восприняли это как шутку. Значит наверное, ты где-то что-то не так сказал. То, что тебя принимают таким - это выражение нашей любви. А то, что ты тоже должен как-то уважать коллег - выражение твоей. Не стоит ставить индивидуальность выше людей. Если они тебе, конечно, нужны.

ЛинаДата: Среда, 25.02.2015, 00:31 | Сообщение # 907
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Алена также спрашивала про содержание дома и прочее - я ответил, что все задумано и будет реализовано. Сегодня в самом начале также об этом говорил. Потом началось понятно всем что...

biggrin biggrin отлично если все так как вы говорите, то выходит предыдущий дом ваш вам не нужен, все решили biggrin biggrin
Цитата Skazochnik ()
Потом началось понятно всем что...

Не имею понятие что началось то?? surprised Мы вроде сидели мирно беседовали, у кого началось??? surprised surprised

SkazochnikДата: Среда, 25.02.2015, 00:34 | Сообщение # 908
~Story-teller~
Статус:

Цитата Miranda ()
А то, что ты тоже должен как-то уважать коллег - выражение твоей. Не стоит ставить индивидуальность выше людей. Если они тебе, конечно, нужны.

Хорошо, я не уважаю коллег - я это понял. Без иронии, без шуток - совершенно понял мысль. Спасибо

Цитата Лина ()
Мы вроде сидели мирно беседовали, у кого началось???

Мирная беседа началась - именно это и имелось в виду wink

MirandaДата: Среда, 25.02.2015, 00:37 | Сообщение # 909
God is Love
Статус:

Skazochnik, Ты же мудрый мужчина, я тебя знаю. Ты можешь подойти красиво, а вместо этого начал с нами играть в Дэна. Ай яй яй. Мы все равно тебя любим. Правда. Но и ты нас щади, мы девушки и не всегда понимаем вас мужчин)

ЛинаДата: Среда, 25.02.2015, 00:43 | Сообщение # 910
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Хорошо, я не уважаю коллег - я это понял. Без иронии, без шуток - совершенно понял мысль. Спасибо

Еще бы чего сказал... Андрей включи уже мозг окей wacko Мы с тобой просто говорили, даже нет не так я! Да! Я лично с тобой решила побеседовать тут чтобы узнать хоть что то внятное, и да ты прав тут началось, начался откровенный цирк то тайные жилы золотоносные, то тайные работы о которых даже сам ты не можешь внятно сказать, ну зачем все это было?
Если бы ты изначально не стал принимать все как личное оскорбление и обиду, как какой-то заговор и придирку, то ничего бы ЭТОГО не было поверь.

При чем тут вообще какое-то неуважение, дедовщина wacko

Тут игра, все равны, хотели спросить - спросили, ожидали нормального ответа, его нету что нам делать? Вот поставь себя на наше место, на место модератора ролевой игры и скажи мне ответ свой!

tender_poisonДата: Среда, 25.02.2015, 00:55 | Сообщение # 911
Ведьма
Статус:

Skazochnik, да, вчера обсудили, не спорю, но во-первых, я же не одна в мод. составе, поэтому это естественно и совершенно не удивительно, если у моих коллег возникли по ходу действа какие-то вопросы и/или они хотят уточнить непонятные моменты. Во-вторых, я полагала, что надобность в домах личных, после приобретения общего, отпадет сама собой; ну реально, зачем коллекционировать локации, в которых будет звенящая тишина? И, в-третьих... я прочитала весь разговор выше, и вот что хочу сказать.

Разговор о работе и деньгах Дэна поднимается, на моей памяти, уже раз 3 или 4, это не нонсенс вот никак. Удивительно, что до сих пор внятного ответа у нас нет. Тайна и загадочность - это здорово, но персонажи - живые люди. Аренда? Счета? Услуги ЖКХ? На какие деньги это оплачивается? А ведь это нужно делать, причем, это касается всех игроков, об этом мы тоже говорили и не раз.

Я, как человек пишущий сводку, и, соответственно, читающий все, могу сказать, что у Дэна работы нет. И не было. Планировалась пару раз (первый - просто было вскользь упомянуто, второй - так же вскользь упомянуты конюшни, дескать, надо бы взяться!). Энтузиазм мелькал, но дело так и застопорилось на начальной точке. Поэтому источник дохода неизвестен или очень тщательно скрываем (мелькают мысли о наркоторговле; вспомнились байкеры в порту). Тем не менее, он где-то теоретически предполагается, ибо: оплата счетов своего дома + теперь - оплата аренды и счетов нового дома. Это реальные, жизненные вещи, об этом не стоит забывать.

SkazochnikДата: Среда, 25.02.2015, 07:44 | Сообщение # 912
~Story-teller~
Статус:

Цитата Miranda ()
мы девушки и не всегда понимаем вас мужчин)

Я в этом убедился. Теперь каждую шутку нужно будет подписывать "шуткой", а то каждое слово что-то воспринимается как нечто обратное wacko Но я тебя понял, Лен wink

Цитата Лина ()
Еще бы чего сказал...

Так это не я сказал - это фразы выше!

Цитата Лина ()
Андрей включи уже мозг окей

У меня вроде как порядок с ним - по крайней мере, я надеюсь на это wacko

Цитата Лина ()
Я лично с тобой решила побеседовать

Также попрошу без обид, но... фразы "дорогуша", "игрок", "уважаемый игрок", "вы" и прочее. Здесь складывается деловой настойчивый диалог, а не личная беседа давно знакомых людей. Если Лена написала сразу сообщение и в нем же по имени обратилась и прочее, видно, как это звучит во фразах. Меня снова могут понять неправильно, но... ну как поймут, что я теперь.

Цитата Лина ()
начался откровенный цирк

Цирка не было - не думаю, что пара шуток в одиночку создали бы все это представление здесь.

Цитата Лина ()
Если бы ты изначально не стал принимать все как личное оскорбление и обиду, как какой-то заговор и придирку, то ничего бы ЭТОГО не было поверь.

Я прошу поверить, и это действительно так - личное восприятие всей этой беседы никак, ну никак не сказалось на моих ответах. Я не переношу это сюда.

Цитата Лина ()
Тут игра, все равны, хотели спросить

Вот я как раз выше и сказал - опять же, договорились без обид, так без обид - не создалось ощущения равенства, учитывая, что любой вопрос можно было бы вообще задать мне лично, но в Кабинете, так в Кабинете - я не против. Просто Лена увидела какую-то дедовщину в моих фразах, я увидел иной смысл в твоих формулировках - просто еще раз уяснил для себя, что каждый видит по своему.

Цитата tender_poison ()
я же не одна в мод. составе

Согласен с этим, просто наивно полагал, что, возможно, данная ситуация как-то обсуждается вами - не знаю в какой форме, ну да неважно - я понял, о чем ты wink

Цитата tender_poison ()
ну реально, зачем коллекционировать локации, в которых будет звенящая тишина?

Кто сказал про звенящую тишину? Девочки, ну игра в новой локации даже не началась, словом там дальше герои не обмолвились, ну что за выводы такие wacko И вообще - может, дремучий лес на месте особняка Дэн решит построить - ну чего все сейчас к этому решили вот прицепиться?

Цитата tender_poison ()
На какие деньги это оплачивается?

Я же говорил выше - по возвращению после проклятья в городе у Дэна уже был особняк и энные средства - и не стоит из них строить миллионы и миллиарды, ну правда. Оплата услуг и покупка телефона погоды в данном вопросе не сделаю, ну согласитесь wacko И да - они заканчиваются, и об этом тоже говорилось wacko

Цитата tender_poison ()
Я, как человек пишущий сводку, и, соответственно, читающий все, могу сказать, что у Дэна работы нет. И не было. Планировалась пару раз (первый - просто было вскользь упомянуто, второй - так же вскользь упомянуты конюшни, дескать, надо бы взяться!). Энтузиазм мелькал, но дело так и застопорилось на начальной точке.

А вот за эти слова просто гранд мерси и спасибо невероятное! Вот! Это то, что нужно - да, ты все правильно написала, однако этот энтузиазм никуда не потерялся и, как я тебе и говорил, все в планах развития персонажа - правда, сейчас все будет смахивать на "ну типа надо было сделать же", потому ощущения странные wacko И да - то, что Дэн уже работает где-то!!! где об этом было сказано?! Ты права, что он не работает, но опять же - все необходимое обоснование я изложил выше во всех ответах и затянувшейся беседе.

Цитата tender_poison ()
оплата счетов своего дома + теперь - оплата аренды и счетов нового дома.

И конкретно об этом мы тоже говорили. Мной вроде было сказано, что уже все задумано, как реализовать, на что был ответ вроде как "ладно и хорошо", если я стал верно воспринимать ответы людей, а то я как-то стал уже теряться, так ли меня понимают в каких-то ситуациях.

И еще, дабы уже как-то сворачивать все это, так как действительно надоедает, но ответить на некоторые фразы просто нельзя, хоть и не хочется даже иной раз.

1. Сотни вопросов про деньги - деньги не бесконечны у Дэна и весь вечер, да и сколько лет я об этом говорю. Строить миллионера из него не нужно - это раз, а второе - да, нескрываемый факт, он не работает. Сказал, что все идет к своему развитию, значит ответственен за свои идеи! Если это не устраивает все-таки и персонаж слишком сходит на невоображаемое, то тут я помочь чем не знаю - это не просто вещь, которую другой стороной можно повернуть. Персонаж уже тоже практически как живой человек и не все бывает так просто.

2. Про личные беседы. Опять же - можно было все выяснить лично и в других интонациях, это к слову о негодовании по поводу цирка. Но - повторюсь - Кабинет так Кабинет - я не против. Опять же - если все видят, что реально с меня все началось, и я виноват, ну... ну наверное так и есть, но многое вижу не таким простым, уж извините. И это не о вселенском заговоре - нет. Тут другое, просто расписывать не хочется это все, просто уже затянулось все, реально.

3. Никого не была мотива обижать, как-то что-то не то сказать и прочее. Если произошло - реально не хотел. Что-то пошло не так и после всех разбирательств ощущения... не самые приятные, честно скажу. И это снова не обида - это другое, более важное и даже выходящее за рамки только Ролевой.

Спасибо всем за внимание! Модераторам за проявленный интерес и активное участие в рассмотрении дела! За сим откланиваюсь, уж не знаю, потребуется ли возвращение сюда, но если что... Сказочник всегда где-то тут *что-то смахивающее на шутку должно было быть похоже*

HookДата: Среда, 25.02.2015, 08:20 | Сообщение # 913
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik, благодаря вашим косякам и нашим "придиркам" мы увидели недочет в игре и на что стоит обратить внимание теперь. Не важно как прошел разговор, важно то, что теперь мы усовершенствуем игру на порядок выше и больше таких проблем не возникнет.

MirandaДата: Среда, 25.02.2015, 10:54 | Сообщение # 914
God is Love
Статус:

Skazochnik, Поясню. Мы требуем от игроков обоснуя, ты же зачастую его не можешь дать. Думаю, никто не хочет, чтобы возникло чувство, что тебе можно вот так играть, а другим - нет. А ведь на самом деле проблема-то мелкая как блошка. Придумать что-то простое, получить средства, ну хоть что-то же. Это касается и остального.

ЛинаДата: Среда, 25.02.2015, 12:04 | Сообщение # 915
Trickster
Статус:

Skazochnik, мне все ясно, понятно. Спасибо.

tender_poisonДата: Среда, 25.02.2015, 20:59 | Сообщение # 916
Ведьма
Статус:

Skazochnik, Андрей dry У меня нет ни малейшего желания с тобой ругаться, но, честно говоря, создается впечатление, что ты вообще не осознаешь, что говоришь. Это просто-напросто неприятно. Ни мне, ни девочкам, насколько я вижу. Они тактично промолчали и предпочли закрыть тему, но я молчать не буду, надоело уже. Сколько можно взъедаться на нас за то, что мы делаем свою работу, можно узнать?

Да, мы с тобой обсудили тему с домом, но дел у меня было - выше крыши помимо этого, и я не слежу за каждым вздохом моих коллег. Написала Лина и написала, значит, сочла нужным уточнить. В чем криминал? Согласись, захотелось бы пошутить и вскользь обсудить всю эту тему с финансами и прочим - написали бы в чат, или куда еще, но написали именно сюда, в серьезную, вроде как, тему, с целью правда разобраться и получить ответы. Именно поэтому неясно, зачем нужно было отшучиваться. Это, знаешь, как с темой про телефонные звонки: не появись внезапно Хелена, сколько бы висела эта тема? Полагаю, пока бы не пришел кто-то, с кем можно было бы ее вырулить логично. Ты тоже нам говорил много и часто, что все на мази и продумано, но вряд ли ты продумывал заранее Хелену, ну или это экстрасенсорика. Я к тому веду, что если в собственном сюжете есть пробелы и неточности - это не смертельно и нет ничего ужасного в том, чтобы это признать и сказать, да, знаете, я вот тут пока еще не до конца решил, как все будет, но скоро придумаю и отыграю это.

Мы ж это спрашиваем не потому что нам делать нечего, а чтобы вам, игрокам нашим, помочь, в том числе - помочь придумать обоснуи и логику, если вам это нужно, но, почему-то, наши замечания воспринимаются зачастую как смертельные обиды и вызывают ужаснейшее возмущение. С какой радости это так?

Цитата Skazochnik ()
Теперь каждую шутку нужно будет подписывать "шуткой", а то каждое слово что-то воспринимается как нечто обратное

Теперь перед каждым сообщением надо писать большими красными буквами: вы разговариваете с модератором игры, который призван вас направить и помочь и имеет полное право делать вам замечания, убедительно просим вас помнить об этом и не воспринимать каждое наше слово как наезд.

Цитата Skazochnik ()
складывается деловой настойчивый диалог, а не личная беседа давно знакомых людей.

В этом и проблема. Андрей, мы здесь - модераторы. Ты - игрок. Деловой диалог в этой связи явление НОРМАЛЬНОЕ. Для личных бесед знакомых и друзей у нас есть чат и лс, эта тема специально создана для РАБОЧИХ моментов. Что тут сверхъестественного?

Цитата Skazochnik ()
не создалось ощущения равенства, учитывая, что любой вопрос можно было бы вообще задать мне лично

Цитата Skazochnik ()
Опять же - можно было все выяснить лично и в других интонациях, это к слову о негодовании по поводу цирка.

Цитата Skazochnik ()
Что-то пошло не так и после всех разбирательств ощущения... не самые приятные, честно скажу.

Если все можно решать лично, на кой черт нам эти специальные темы?! Андрей, тебе надо понять: мы можем быть чудесными друзьями, обалденно общаться в лс, в ВК, в чатах, где угодно, но когда дело доходит до решения вопросов игры, которые любая из нас имеет право вынести сюда - мы для тебя - модераторы. Наша работа никак не влияет на наше хорошее отношение к тебе, но не нужно требовать от нас его проявлять во всех его оттенках в тот момент, когда мы работаем и обсуждаем игровые моменты. Дружеская атмосфера - это чудесно, правда, но деловой этики, даже тут, в игре, никто не отменял. Мы можем быть жесткими, наши замечания и вопросы не всегда могут нравится и не всегда быть приятны, но такова наша обязанность. И не надо дуть губы, скажи, как есть и все, даже если что-то не выходит или еще не придумалось; нам не надо, чтобы нам покорно кивали, лишь бы мы отцепились. Нам нужно, чтобы вы понимали то, о чем мы говорим, потому что все это делается, черт подери, вам на благо и ради вас. Не стоит мешать все в одну большую кучу - личное и рабочее.

Ах да. И не стоит возмущаться тому, что каждая из нас может жестко ответить, как я уже сказала выше. Порой ваше, не только твое, такое уже не в первых раз происходит, не понимание простых вещей, которые я описала чуть выше - хуже горькой редьки. Мы готовы пойти навстречу каждому и сутками обсуждать с вами любые сюжеты и мелочи, вплоть до того, какую лампу вам поставить у кресла, мы любим это делать, чесн слово, всегда так было, но если к нам относятся вот так - не удивляйтесь реакции.

[p.s.]Введено новое правило, п. 5.8 - Совместное жилье[/p.s.]

SkazochnikДата: Среда, 25.02.2015, 21:59 | Сообщение # 917
~Story-teller~
Статус:

Цитата tender_poison ()
Это, знаешь, как с темой про телефонные звонки: не появись внезапно Хелена, сколько бы висела эта тема? Полагаю, пока бы не пришел кто-то, с кем можно было бы ее вырулить логично. Ты тоже нам говорил много и часто, что все на мази и продумано, но вряд ли ты продумывал заранее Хелену, ну или это экстрасенсорика. Я к тому веду, что если в собственном сюжете есть пробелы и неточности - это не смертельно и нет ничего ужасного в том, чтобы это признать и сказать, да, знаете, я вот тут пока еще не до конца решил, как все будет, но скоро придумаю и отыграю это.

А вот тут не надо делать таких выводов, я очень даже настойчиво попрошу! cool Не нужно говорить, что я просто пускаю пыль в глаза и бросаю планы на ветер. Хелена лишь пришлась кстати, но был человек - притом реальный челок и герой/героиня, с кем планировалась связь. Извините, то, что у человека возникли проблемы, и он просто даже на сайте не появляется, это, наверное, понимаемо. Мне что нужно было объявление вешать, чтобы завлекать кого-то? Я сам могу выбраться из сюжетных трудностей и пытаюсь это сделать всегда, не создавая из этого какой-о ажиотаж. А тут как раз сейчас такие громкие заявления, что у меня не было никаких идей и мыслей по этому поводу wacko

Цитата tender_poison ()
В этом и проблема. Андрей, мы здесь - модераторы. Ты - игрок. Деловой диалог в этой связи явление НОРМАЛЬНОЕ. Для личных бесед знакомых и друзей у нас есть чат и лс, эта тема специально создана для РАБОЧИХ моментов. Что тут сверхъестественного?

Я про это уже говорил. Лене модераторство не помешало высказаться как-то иначе, но у меня нет цели кого-то упрекать или еще что-то - каждый понимает по своему и, возможно, а точнее уже вероятно, я все расценил не так, за что уже говорил - если обидел, не хотел. И опять же - я понимаю, что вы модераторы - я же сказал - в Кабинет, так в Кабинет - меня не пугают выяснения вопросов.

Цитата tender_poison ()
И не надо дуть губы, скажи, как есть и все, даже если что-то не выходит или еще не придумалось; нам не надо, чтобы нам покорно кивали, лишь бы мы отцепились. Нам нужно, чтобы вы понимали то, о чем мы говорим, потому что все это делается, черт подери, вам на благо и ради вас. Не стоит мешать все в одну большую кучу - личное и рабочее.

Губы никто не дует - было бы глупо, если честно, грузиться всем этим вдобавок к реальным делам и хлопотам. Задевать задевает, но не до такой же степени, а насчет "честно сказать" и прочее, я уже сто раз говорил, чего мне говорить о чем-то, если все продумано? То, что это движется не с мегасветовой скоростью, ну всякие линии бывают и кое-что бывает переносится wacko Мы все люди здесь, разные сыгровки бывают. Это по поводу вопросов, что было раньше, по поводу вопросов о новом доме и прочем, тут вообще парадоксальная вещь, ибо и тут все планы имеются, но их даже не дали начать реализовывать - ни единым постом даже wacko И я не скрывая тайны скажу, что многое из этого уже улетает в тартарары по причине того, что будет это выглядеть уже не так, как виделось изначально...

tender_poisonДата: Среда, 25.02.2015, 22:34 | Сообщение # 918
Ведьма
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Извините, то, что у человека возникли проблемы, и он просто даже на сайте не появляется, это, наверное, понимаемо.

Безусловно!

Цитата Skazochnik ()
А тут как раз сейчас такие громкие заявления, что у меня не было никаких идей и мыслей по этому поводу

Когда так настойчиво увиливают от ответа, как ты это делал, у меня создается именно такое впечатление, уж прости. Думаю, ты тоже можешь понять нашу логику: ага, вот он сказал раз. Вот два. Вот три. А ему все звонят-звонят и, наверное, мы никогда не узнаем, что, как и почему. Дело ж не в том, что мы поскорее хотим интригу раскрыть, дело в том, что мы хотим вообще понять, у человека эта ветка сюжета продумана или это будет до бесконечности длится? А ведь может же длится. Но если так и оставить, получается, мы вообще кладем болт на понятие "обоснуй", а так мы сделать не можем. Любое действо и сюжет должны иметь логическую составляющую и, рано или поздно, прийти к своей кульминации. Нам хотя бы стоит знать об этом.

Цитата Skazochnik ()
Лене модераторство не помешало высказаться как-то иначе

Андрей, ради бога, перестань мешать личное и рабочее. Дело не в тоне, которым мы разговариваем, дело в том, ЧТО мы говорим. К тому же, наша жесткость, ну, за себя скажу - моя жесткость - всем прекрасно знакома, спроси любого игрока, имеющего удовольствие беседовать со мной biggrin И ничего, смотри, все живы и мы все по-прежнему - шумное, под стать итальянскому, семейство.

Цитата Skazochnik ()
Мы все люди здесь, разные сыгровки бывают. Это по поводу вопросов, что было раньше, по поводу вопросов о новом доме и прочем, тут вообще парадоксальная вещь, ибо и тут все планы имеются, но их даже не дали начать реализовывать - ни единым постом даже wacko И я не скрывая тайны скажу, что многое из этого уже улетает в тартарары по причине того, что будет это выглядеть уже не так, как виделось изначально...

Да я ж не спорю с этим. Все играют что и как хотят - мы никого не ограничиваем и не кричим НЕТ, КАКОГО ЧЕРТА, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЭТО ИГРАТЬ! Но по непонятным нам моментам, вызывающим сомнения, мы хотели бы услышать ответ. Не от и до - описание, что ты будешь делать, но хотя бы примерно, ну там не знаю, в духе... обождите, сейчас как раз иду обыгрывать аренду дома. Да, конечно, есть деньги, вот как раз думал снять со своего счета (думаю, в нашем городе уж 1 банк, но точно есть!). Нет, дом бы свой я хотел бы не убирать пока; жить буду в другом, но в своем хотел сюжет один сыграть в скором времени. ВСЕ. Неужели мы спрашиваем ТАК много?

SkazochnikДата: Среда, 25.02.2015, 23:04 | Сообщение # 919
~Story-teller~
Статус:

Цитата tender_poison ()
Да, конечно, есть деньги, вот как раз думал снять со своего счета (думаю, в нашем городе уж 1 банк, но точно есть!). Нет, дом бы свой я хотел бы не убирать пока; жить буду в другом, но в своем хотел сюжет один сыграть в скором времени. ВСЕ. Неужели мы спрашиваем ТАК много?

С деньгами вроде разобрались более или менее, а по поводу дома - а разве не логично предположить, что дом остается не просто так? Ну если бы он не был нужен, наверное так бы и было оглашено. Я просто понять это не могу - тут даже логически же можно понять, что это нужно все для определенных целей. Как я уже и говорил - мне, лично мне, ни к чему делать что-то просто ради того, чтобы было - наверное, в каждом шаге есть какой-то смысл, а тем более в таком масштабном, который вон сколько вопросов породил.

tender_poisonДата: Среда, 25.02.2015, 23:40 | Сообщение # 920
Ведьма
Статус:

Цитата Skazochnik ()
а по поводу дома - а разве не логично предположить, что дом остается не просто так? Ну если бы он не был нужен, наверное так бы и было оглашено. Я просто понять это не могу - тут даже логически же можно понять, что это нужно все для определенных целей. Как я уже и говорил - мне, лично мне, ни к чему делать что-то просто ради того, чтобы было - наверное, в каждом шаге есть какой-то смысл, а тем более в таком масштабном, который вон сколько вопросов породил.

Ну я только смею надеется, что мы эти цели в перспективе увидим, и не окажемся в ситуации, когда дом будет оставлен на произвол судьбы, этого бы не хотелось smile Шаг действительно весомый и масштабный, согласна, и, сам понимаешь, чем масштабнее - тем больше ощущаешь за это ответственность, с нашей стороны, имеется в виду, тем больше следишь за всем, чтобы все было хорошо и все такое happy

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений