Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 22:27 | Сообщение # 881
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
ну дорогуша так не пойдет откуда тогда столько деньжат у неработающего конюха Дэниела?

Сюжет еще не начался толком, чтобы все карты выкладывать на стол biggrin

Цитата Лина ()
Я против!

Хорошо - пусть будет голосование - будут против, так против

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 22:29 | Сообщение # 882
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Сюжет еще не начался толком, чтобы все карты выкладывать на стол

biggrin biggrin biggrin Мы уже как три года играем скоро, а у вас сюжет только начался забавно.

Окей. Господа модераторы. Голосуем!

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 22:32 | Сообщение # 883
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Лина ()
Мы уже как три года играем скоро, а у вас сюжет только начался забавно.

Как мне кажется, речь о сюжете с домом, а не о трех годах игры biggrin cool

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 22:38 | Сообщение # 884
Trickster
Статус:

Skazochnik, конечно о доме, и о мистере Блэквелле который неизвестно откуда получает денежные ресурсы.

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 22:42 | Сообщение # 885
~Story-teller~
Статус:

Цитата Лина ()
и о мистере Блэквелле который неизвестно откуда получает денежные ресурсы

Мистер Блэквелл вообще сплошная загадка. Под особняком у него клад зарыт, так что зачем ему прощаться с золотой жилой biggrin

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 22:44 | Сообщение # 886
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Мистер Блэквелл вообще сплошная загадка. Под особняком у него клад зарыт, так что зачем ему прощаться с золотой жилой

Убедительно прощу не сочинять на ходу истории противоречащие сложившемуся сюжету и не дерзить. smile

Прошу обратить внимание что ответа на свой вопрос я так и не получила!

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 22:51 | Сообщение # 887
~Story-teller~
Статус:

Цитата Лина ()
Убедительно прощу не сочинять на ходу истории противоречащие сложившемуся сюжету и не дерзить

Никаких сочинительств и дерзостей - лишь толика юмора - вот и все wink

Цитата Лина ()
Прошу обратить внимание что ответа на свой вопрос я так и не получила!

А ответа на какой конкретно вопрос? wink

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 22:53 | Сообщение # 888
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
А ответа на какой конкретно вопрос?

Окей обобщим.

Вопрос:
На какие средства Мистер Блэквелл проживает уже порядком достаточное количество времени в городе Сторибруке, откуда у него деньги на содержание двух особняков? И где вообще работает мистер Мистер Блэквелл?

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 23:00 | Сообщение # 889
~Story-teller~
Статус:

Цитата Лина ()
На какие средства Мистер Блэквелл проживает уже порядком достаточное количество времени в городе Сторибруке

Напоминаю, что особняк и странная энная сумма были даны мистеру Блэквеллу еще по его странному появлению в городе после снятия проклятья. Вопрос с этим делом довольно таинственный и странный - имею в виду вообще его появление и прочее, так что тут лучше пока не копаться в тайнах. Так вот эти средства-то и используются. И напомню еще одну вещь - перечитать если все - неоднократно самим Дэном уже поднимался вопрос о финансах и работе, так что все идет по своему размеренному пути - только и всего wink

Цитата Лина ()
откуда у него деньги на содержание двух особняков? И где вообще работает мистер Мистер Блэквелл?

По поводу этих двух вопросов - не стоит забегать вперед. Фактически - никаких двух особняков еще нет, а по поводу работы - при внимательном прочтении сюжетной игры все должно быть понятно и с этим, но явно это прозвучит в дальнейшем, так что повторюсь - карты на стол выкладывать просто ни к чему, так игра не ведется wink

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 23:09 | Сообщение # 890
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
таинственный и странный - имею в виду вообще его появление и прочее, так что тут лучше пока не копаться в тайнах.

Ага, то есть там безлимитка и вы собираетесь водить всех за нос еще очень очень долгое время, принято.

Цитата Skazochnik ()
Дэном уже поднимался вопрос о финансах и работе, так что все идет по своему размеренному пути - только и всего

Непременно буду следить за развитием данного вопроса в сюжете Дэниела.

Цитата Skazochnik ()
карты на стол выкладывать просто ни к чему, так игра не ведется

Ну раз карты не выкладываются тогда и дома могут внезапно исчезать из сюжетного хода, так что ли с вами поступать?

Цитата Skazochnik ()
при внимательном прочтении сюжетной игры все должно быть понятно и с этим,

Ну раз там, все так чисто и прозрачно, а тем более понятно, укажите где это можно найти в ваших постах? Где это было прописано?

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 23:12 | Сообщение # 891
~Story-teller~
Статус:

Цитата Лина ()
Ага, то есть там безлимитка и вы собираетесь водить всех за нос еще очень очень долгое время, принято.

Ну если в выражениях "заканчиваются средства" понимается "безлимитка", то выходит, что так, хотя странно как-то biggrin

Цитата Лина ()
Ну раз карты не выкладываются тогда и дома могут внезапно исчезать из сюжетного хода, так что ли с вами поступать?

В каком плане?

Цитата Лина ()
Ну раз там, все так чисто и прозрачно, а тем более понятно, укажите где это можно найти в ваших постах? Где это было прописано?

А вот тут в сотнях постов я не ходок, что хотите делайте. Я знаю и прекрасно помню, что это было, но в какой месяц там, а то и год, да еще и конкретно где - каждой детали не упомнишь wacko

HookДата: Вторник, 24.02.2015, 23:13 | Сообщение # 892
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Напоминаю, что особняк и странная энная сумма были даны мистеру Блэквеллу еще по его странному появлению в городе после снятия проклятья. Вопрос с этим делом довольно таинственный и странный - имею в виду вообще его появление и прочее, так что тут лучше пока не копаться в тайнах.

как это понимать? У тебя деньги сыплются из ниоткуда, а мы не можем спросить? Мой перс, практически сразу же получил работу, имеет неких доход. Стоит заметить, что я в игру пришла позднее тебя :)) иии не припомню что бы ты упоминал про работу)) И уж тем более откуда у Дэна деньги.

Цитата Skazochnik ()
- при внимательном прочтении сюжетной игры все должно быть понятно и с этим

Цитата Skazochnik ()
И напомню еще одну вещь - перечитать если все

Спасибо конечно за такие замечания, видимо мы совсем тут слепые по твоему мнению)) Тогда давай тащи все посты где ты писал про деньги и работу, раз мы упустили этот момент)

Цитата Skazochnik ()
А вот тут в сотнях постов я не ходок, что хотите делайте. Я знаю и прекрасно помню, что это было, но в какой месяц там, а то и год, да еще и конкретно где - каждой детали не упомнишь

пристыдил нас, что мы плохо читаем, и сам теперь не помнит)) чудо)) лады, сами поищем, принципиально))

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 23:19 | Сообщение # 893
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
то выходит, что так, хотя странно как-то

Да, нет это мне странно обсуждать такие вопросы, казалось бы с человеком давно уже играющим и прекрасно понимающим что к чему. Тем более эти расплывчатые объяснения я никак не ожидала такого услышать.

Цитата Skazochnik ()
А вот тут в сотнях постов я не ходок, что хотите делайте. Я знаю и прекрасно помню, что это было, но в какой месяц там, а то и год, да еще и конкретно где - каждой детали не упомнишь

То есть сейчас вы отказываетесь предоставить нам доказательства вашего труда, но и не признаете бездействия в этом плане? Принято.

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 23:23 | Сообщение # 894
~Story-teller~
Статус:

Цитата Hook ()
У тебя деньги сыплются из ниоткуда, а мы не можем спросить?

Так сказано, будто миллионы идут - финансовый отчет нужно будет подготовить, где и как Дэн использовал деньги в последнее время - на еду и такси, ах да, и на телефон новый - многовато surprised

Цитата Hook ()
иии не припомню что бы ты упоминал про работу)) И уж тем более откуда у Дэна деньги.

По поводу денег как раз выше упоминалось, по работе тоже все сказал wink

Цитата Hook ()
Спасибо конечно за такие замечания, видимо мы совсем тут слепые по твоему мнению

А кто говорит, что это к модераторам или вообще к кому-то еще? Просто вопрос возник на том месте, где все упоминалось и по ходу игры, если этого не видят - и даже может и вся не видят - не моя же в том вина wacko А читать посты я вообще не заставляю - игра не для кого-то же идет, а для себя wink

Цитата Hook ()
Тогда давай тащи все посты где ты писал про деньги и работу, раз мы упустили этот момент)

Я не буду рыться в тоннах архивах, зачем мне это? Мне ни к чему доказывать то, в чем я уверен и тратить н аэто часы поисков wacko

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 23:26 | Сообщение # 895
~Story-teller~
Статус:

Цитата Hook ()
пристыдил нас, что мы плохо читаем, и сам теперь не помнит)) чудо))

Цитата Лина ()
То есть сейчас вы отказываетесь предоставить нам доказательства вашего труда, но и не признаете бездействия в этом плане?

Вы что хотите от меня? Поисков в сотнях постов? Я еще раз спрашиваю об этом. Если кто-то запоминает, где находится каждое го слово - на какой странице, в какой локации, да еще и в какой период - браво! Серьезно, восхищаюсь! Но я не утруждаю себя этим - мне достаточно других забот wacko

Никого пристыжать даже и в мыслях не было, но дабы не утруждать всех ненужными поисками и прочее, давайте сразу перейдем к кульминации - что ж требуется в итоге от меня? Убирать дом? Убирать дома? Переписывать историю? Наверняка этот разговор затеялся с уже заведомо какими-то запланированными решениями wink

HookДата: Вторник, 24.02.2015, 23:33 | Сообщение # 896
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
Наверняка этот разговор затеялся с уже заведомо какими-то запланированными решениями

Говоришь не принижаешь, а сам намекаешь что мы сговорились ( теперь это так называется, когда модератор спрашивает игрока по существенному вопросу). Спасибо Ваше мнение учтено, ув игрок. Решение ждите.

ЛинаДата: Вторник, 24.02.2015, 23:35 | Сообщение # 897
Trickster
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Переписывать историю? Наверняка этот разговор затеялся с уже заведомо какими-то запланированными решениями

biggrin biggrin меня искренне умиляют ваши мысли по поводу всеобщего заговора против вас, причем постоянно, это мило biggrin biggrin правда мило.

Цитата Skazochnik ()
что ж требуется в итоге от меня? Убирать дом? Убирать дома?

Я всего лишь хотела узнать где работает, и на что живет ваш персонаж. Внятного ответа так и не получив. Доказательства моей не правоты вы не предъявляете, от ответа отшучиваетесь и уходите. Что еще вам сказать... нечего просто нечего.

Убирать дом, дома? Нет. не стоит. Спасибо за увлекательную беседу. Всего доброго.

MirandaДата: Вторник, 24.02.2015, 23:40 | Сообщение # 898
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Просто ты Андрюха порой заваливаешься на Марти Сью. То у тебя способности такие сякие, то куча денег, то весь такой сияющий...не обижайся...но загадочность тоже должна быть логичной. Если не логична, я сделаю из особняка сумасшедший дом))) И живи тогда там...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

SkazochnikДата: Вторник, 24.02.2015, 23:59 | Сообщение # 899
~Story-teller~
Статус:

Цитата Miranda ()
Просто ты Андрюха порой заваливаешься на Марти Сью.

Интересное умозаключение - принял к сведению, спасибо. Все встало на свои места

Цитата Hook ()
Говоришь не принижаешь, а сам намекаешь что мы сговорились

Цитата Лина ()
меня искренне умиляют ваши мысли по поводу всеобщего заговора против вас, причем постоянно, это мило

А вот это вопрос, кто читает между строк и какой смысл видит. Вопрос был адресован лишь Лине - конкретно про решения, так как Темным был затеян разговор. Ну а если тут все скинули все мысли на заговор сразу, то что я могу сделать.

HookДата: Среда, 25.02.2015, 00:09 | Сообщение # 900
A Pirate's Life For Me
Статус:

Skazochnik, что мог сделать? Ответить на вопросы, спокойно без тумана. Забыл где писал, окей мы бы поискали спокойно вместе, но ты выбрал другой путь.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений