Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 51«1241424344455051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Пятница, 30.05.2014, 14:19 | Сообщение # 841
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, Тем более, мы держали роль для тебя и сама понимаешь, нам обидно что сразу столько косяков и еще и ты ведь по своему споришь с нами, вот сейчас же можно нормально разговаривать. На счет того, что Тинк делала до Сторибрука я думаю, что мы подумаем. И тут опять же я предлагаю скооперироваться с капитаном и решить этот вопрос. Как я вижу, что она искала путь к Регине, при этом она помогала людям, она же фея.

МС - это также человек, который все обо всех знает, все слышит и видит. Тебя долго не было и ты общалась только с Лансом, со мной ну и еще пару человек видела. Остальных ты помнишь смутно и это логично. Про мага что-то слышала, но опять таки если вас фей со всей строгостью воспитывали, то врядли Вам бы дали знать все о Румпеле.

Как я вижу дальнейшее развитие, вопрос как видишь ты? Но я вижу так, что Тинк просто ищет способ восстановить свою репутацию, снова стать феей, всем помогать, проблем у нас много, кто-то пропал, кто-то еще что. По мимо прочего ты пытаешься найти себя и быть счастливой. Вот в принципе как то так все играют по сути

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 14:45 | Сообщение # 842
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
МС - это также человек, который все обо всех знает, все слышит и видит.

А, все, поняла косяк. Тут видно просто мое плохое знание дела сказывается
Цитата Miranda ()
Про мага что-то слышала, но опять таки если вас фей со всей строгостью воспитывали, то врядли Вам бы дали знать все о Румпеле.

Ну, про Румпеля мы знаем то, что он опасный, живет долго и вообще, плохой дядька biggrin Ну, а если серьезно, то единственное, что мы про него знаем, так это то что он Темный маг, живет долго и убить его можно каким-то там кинжалом. А про его историю с Беем, Бэлль мы ничего не знаем. Ну, я уж точно. Скорее всего первый раз её увижу лишь на похоронах. Мы с ней друг о друге ничего не знаем.
Цитата Miranda ()
Но я вижу так, что Тинк просто ищет способ восстановить свою репутацию, снова стать феей, всем помогать, проблем у нас много, кто-то пропал, кто-то еще что. По мимо прочего ты пытаешься найти себя и быть счастливой. Вот в принципе как то так все играют по сути

Ну, я её так тоже вижу. Я по идее для этого тот пост и писала.

TinkДата: Суббота, 31.05.2014, 16:45 | Сообщение # 843
To Neverland !
Статус:

Можно тупой вопрос *рукалицо*
В церкви же, по идее, должно быть темно и сыро? Или это не так важно.
И еще. Вот я, например, вижу Лейси. Однако не знаю кем она Голду может приходится, так как лично её ни разу не видела. Могу ли я написать, что у нее на лице читалось, когда Тина её увидела?

MirandaДата: Суббота, 31.05.2014, 18:29 | Сообщение # 844
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, да что на лице думаю можешь как посторонний человек - в церкви есть картинка под спойлером

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Суббота, 31.05.2014, 22:39 | Сообщение # 845
Ведьма
Статус:

Tink, обещала - отвечаю smile

Цитата Tink ()
Ты думаешь что я все эти 10 лет убивалась по бесславной потере крыльев? Ну хорошо, года три убивалась. А потом решила заняться самообразованием. Мол не все потеряно, жизнь продолжается.

Хорошо, тут нет вопросов, никто же не против самообразования Тинк, другой момент, что стоит хоть в паре предложений указать что это было именно оно. Чтобы не получился набор несвязанных действий вроде: "Пришла-ушла-нашла бобы-отправилась в Неверлэнд-добралась туда-то-научилась магичить-пошла дальше". Все действия должны быть связаны, как бы вытекать одно из другого, иметь причину и следствие, тогда выстраивается логика и жизнь перса. Кроме того, нужно помнить, что мы, читатели, не умеем читать мысли и не знаем всю историю Тинк от и до; поэтому и надо объяснять.

Цитата Tink ()
И зелья я могла изучать какие-угодно у любых магов.

Цитата Tink ()
И пока я в магических тонкостях игры не разбираюсь, если честно. Не было времени их усвоить. Ну ладно, зельеварению она не обучалось.

В случае Тинк это не зелья, но, скорее, св-ва трав, цветов, корений, например. Ведь она была долгое время в Невере, а там черт знает что может случится, нужно же знать местность! А то как съешь ягоды не те - и коматоз. Умение разбираться в растениях - это не менее важно, чем уметь зелья варить.

А насчет маг. тонкостей - весь фокус в том, чтобы маг. способности были как бы продолжением перса, были логично "привязаны" к нему. Например, Ди - как ведьма, варит зелья и читает заклинания, Румпель умеет вообще кучу всего, ибо крутой маг, Регина вон, фаерболы катает. Кто-то оборотень, кто-то страхи нагоняет, кто-то еще что-то делает. Тинк, например, профи во всяких фейских штуках и тонкостях, но логично, что, к примеру, порчу не может, да и не станет, накладывать. Просто надо понимать, какой вид магии больше подходит какому персу.

Цитата Tink ()
Я знаю СЛУХИ про Великого и Могучего Мага Румпельштильцхена. В фейских кругах про него много различных слухов ходит. И про то, что он смерти может избежать, есть такие слухи. Хотя, как показывает практика, слухам верит - это не гуд.

Да, согласна, слухи были и среди обычных людей, и среди фей; тем более, зная параноидальность Блу, она уж точно предупреждала всех своих о том, кто хороший, кто плохой и к кому нельзя и на километр подходить.

Цитата Tink ()
Между прочим я с большинством из них дружила, тесно общалась. А они что? Они даже не смогли защитить меня перед Голубой феей. Не пришли, не утешили. То же мне святые и друзья. Простые исполнители. Когда была феей и все хорошо - они со мной общались. А когда меня крыльев лишили не смогли защитить меня перед ГФ. Мол "Она не виновата, она просто хотела помочь". Знаешь как обидно? Вот-вот, очень обидно. Я там только про это не говорила. Хорошо хоть, что простила их.

Вот! Ты рассказываешь это сейчас - и все понятно, а в посте складывалось ощущение, что "феи плохие, потому что я так к ним отношусь". Опять же - объясняй причины действий и мыслей - и тогда все тут же становится на свои места и не возникает чувства, что что-то случилось "просто так, ибо гладиолус".

Цитата Tink ()
И еще: кто сказал что фея - это невинный аленький цветочек, который не может обидеться на тот или иной объект или субъект. Может, еще как может, ого-го-го как может. Так нечего думать что феи - это ангелы во плоти. Это не так и это просто огромный стереотип.

Цитата Tink ()
А вот за остальных фей я плохо ручаюсь, они могли. И то что я скажу сейчас относится к феям помоложе, а не тем, кто имеет опыт в фейском деле. Но юные феи те еще сплетницы и оторвы, только это наш большой секрет, так остальные думают, что паиньки. Но это не совсем так.

Мне вот кажется, что феи - это те еще "штучки", уж никак не невинные агнцы. И да, им свойственны обиды, может даже, иногда, мелкие пакости, в общем, это тот еще народец!

Цитата Tink ()
Но вот бобы. В сериале вообще с ними история довольно странная.

Цитата Tink ()
Но, в том же сериале, бобы появляются чуть ли не у каждого пятого жителя

То сериал, а у нас есть логика и мы за нее отчаянно боремся biggrin И у нас бобы - редкость. Так правильнее + интереснее намного, а не чтобы "захотел - и у меня все есть". Более реально, что ли.

Цитата Tink ()
Вообще я эту часть про подсматривание добавила по одной причине, которую надо было с Мирандой согласовать, а я дура этого не сделала: сравнить себя и Регину. То, как я себя чуть не потеряла и что стало с ней после смерти Дэна. Хотя, я знаю, что тут уже у Миранды свое собственное мнение. Но в своем посте я изложила свое мнение.

Ради бога, никто не запрещает высказывать и свое мнение, и мнение Тинк. Вопрос был именно про подсматривание, ведь Лена против этого; но даже тут, думаю, можно было бы договориться, например, она дала бы согласие, чтобы ты увидела какую-то часть, ну, эпизод из ее жизни. Когда дело касается других игроков и возникают сомнения - лучше писать этим самым игрокам smile

Цитата Tink ()
И честно, простите, что я вас всех тут разочаровываю.

Все нормально, тут, мне кажется, важно "руку набить" и влиться в происходящее; поучаствовать там в больших сыгровках, свою линию придумать, обозначить своему персу цели и прочее. Все мы когда-то начинали с нуля, и нет ничего страшного в том, что иногда что-то не получается или трудно идет. Все ж с опытом приходит, а еще с желанием развивать своего перса и вообще относиться к нему со всяческим трепетом и любовью happy

TinkДата: Суббота, 31.05.2014, 23:37 | Сообщение # 846
To Neverland !
Статус:

Цитата tender_poison ()
Хорошо, тут нет вопросов, никто же не против самообразования Тинк, другой момент, что стоит хоть в паре предложений указать что это было именно оно. Чтобы не получился набор несвязанных действий вроде: "Пришла-ушла-нашла бобы-отправилась в Неверлэнд-добралась туда-то-научилась магичить-пошла дальше". Все действия должны быть связаны, как бы вытекать одно из другого, иметь причину и следствие, тогда выстраивается логика и жизнь перса. Кроме того, нужно помнить, что мы, читатели, не умеем читать мысли и не знаем всю историю Тинк от и до; поэтому и надо объяснять.

Цитата tender_poison ()
В случае Тинк это не зелья, но, скорее, св-ва трав, цветов, корений, например. Ведь она была долгое время в Невере, а там черт знает что может случится, нужно же знать местность! А то как съешь ягоды не те - и коматоз. Умение разбираться в растениях - это не менее важно, чем уметь зелья варить.

А насчет маг. тонкостей - весь фокус в том, чтобы маг. способности были как бы продолжением перса, были логично "привязаны" к нему. Например, Ди - как ведьма, варит зелья и читает заклинания, Румпель умеет вообще кучу всего, ибо крутой маг, Регина вон, фаерболы катает. Кто-то оборотень, кто-то страхи нагоняет, кто-то еще что-то делает. Тинк, например, профи во всяких фейских штуках и тонкостях, но логично, что, к примеру, порчу не может, да и не станет, накладывать. Просто надо понимать, какой вид магии больше подходит какому персу.

Цитата tender_poison ()
Вот! Ты рассказываешь это сейчас - и все понятно, а в посте складывалось ощущение, что "феи плохие, потому что я так к ним отношусь". Опять же - объясняй причины действий и мыслей - и тогда все тут же становится на свои места и не возникает чувства, что что-то случилось "просто так, ибо гладиолус".

Цитата tender_poison ()
То сериал, а у нас есть логика и мы за нее отчаянно боремся И у нас бобы - редкость. Так правильнее + интереснее намного, а не чтобы "захотел - и у меня все есть". Более реально, что ли.

Цитата tender_poison ()
Ради бога, никто не запрещает высказывать и свое мнение, и мнение Тинк. Вопрос был именно про подсматривание, ведь Лена против этого; но даже тут, думаю, можно было бы договориться, например, она дала бы согласие, чтобы ты увидела какую-то часть, ну, эпизод из ее жизни. Когда дело касается других игроков и возникают сомнения - лучше писать этим самым игрокам

Цитата tender_poison ()
Все нормально, тут, мне кажется, важно "руку набить" и влиться в происходящее; поучаствовать там в больших сыгровках, свою линию придумать, обозначить своему персу цели и прочее. Все мы когда-то начинали с нуля, и нет ничего страшного в том, что иногда что-то не получается или трудно идет. Все ж с опытом приходит, а еще с желанием развивать своего перса и вообще относиться к нему со всяческим трепетом и любовью

Все. Я прочитала все советы. Спасибо большое, возьму их на заметку wink

ЛинаДата: Суббота, 05.07.2014, 23:51 | Сообщение # 847
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Уважаемый Мерлин Уайлд настоятельно просим вашего внимания и разъяснения причины смены вашей внешности.

Посты читали, всем все ясно, но все же возникают вопросы:

Почему маг такого высокого уровня не смог это предотвратить немедленно? Или же поставить защиту?

И сколько эти превращения (мы, конечно, все чтим вашу игровую интригу и прочее) будут в действии. То есть проще говоря как собираетесь выходить из этого состояния?

HookДата: Суббота, 05.07.2014, 23:55 | Сообщение # 848
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Для справки и вообще smile
Изменять внешность могут только Кора и Голд ( возможно и сам Мерлин)
Для такого рода заклинаний нужно большое умение и опыт.
Мерлин, не маг самоучка, а маг у которого за плечами опыт исчисляемый столетиями. Но конечно могут случатся конфузы, но даже если она бы поменяла внешность, Мерлин смог вернуть ее обратно. Его сила почти на ровне Темного.
Что касается Эммы, да у нее есть потенциал, но как говорят Москва не сразу строилась, всем был нужен опыт, и что касается Эммы, то смеха аналогична. Сейчас же, у нее опыт и месяца не наберется, так что, я думаю, она не способно на такое заклинание.

pandorikaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:58 | Сообщение # 849
Путешественник
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата Лина ()
Почему маг такого высокого уровня не смог это предотвратить немедленно? Или же поставить защиту?
И сколько эти превращения (мы, конечно, все чтим вашу игровую интригу и прочее) будут в действии. То есть проще говоря как собираетесь выходить из этого состояния?

Отвечу.
Во-первых, в принципе, заклинание не было атакующим, поэтому изначально смысла защищаться не было, а, во-вторых, сработал элемент неожиданности. Предотвращать, как я уже указала, контрзаклинанем, которое, конечно же, нужно будет найти, потому что само заклинание, которое наложила Эмма, по идее, не было сделано для того, чтобы его предотвращать, тут уже вмешалась немного темнеющая магия Свон, что сыграло весомую роль. Конечно, прежде чем что-то предпринимать, маг сначала поймет, во что он "превратился". Я думаю, это не будет длиться о-о-очень долго, и, конечно, это не навсегда.

Сообщение отредактировал pandorika - Воскресенье, 06.07.2014, 00:01

soundtrackДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:03 | Сообщение # 850
Волшебник
Статус:

О, я тоже приглашена к беседе, значит могу сказать пару слов happy
На счет силы Эммы, суть в том, что заклинание не является заклинанием по смене внешности. Это, так сказать, побочный эффект. Именно как раз потому, что опыта у Эммы очень мало, плюс сейчас её магия находится слегка не в том русле.
Насколько я понимаю, основной вопрос заключается в том, что Эмма не способна на магию такого рода и что Мерлин наоборот может щелчком пальцев всё исправить. Правильно я поняла вас?)

ЛинаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:03 | Сообщение # 851
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата pandorika ()
заклинание не было атакующим, поэтому изначально смысла защищаться не было

Окей тут все более менее ясно.

Цитата pandorika ()
сработал элемент неожиданности

То есть до начала заклинания Мэрлин не слухом не духом что в Эмме уже сидит тьма? Никак?

pandorikaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:05 | Сообщение # 852
Путешественник
Статус:

Цитата Лина ()
То есть до начала заклинания Мэрлин не слухом не духом что в Эмме уже сидит тьма? Никак?

Конечно, он чувствовал, что с ней что-то не так. Вообще, он как раз-таки хотел помочь ей избавиться от этой тьмы, найти себя, как я писала в постах.

HookДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:18 | Сообщение # 853
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эмма отбрыкивалась от магии, после - Мерлин разблокировал то, что ей заблокировали в НЙ, и она, в мини-тренировке смогла зажечь СВЕЧКУ, и то, не с первого раза. Сейчас же, под эмоциональным началом и пагубными мыслями, ее магия овладела ей, подчиняя и подкидывая поведение и мысли, ей не свойственные. А она не хочет бороться с контролирующей магией и темными мыслями, значит, не она правит магией, а магия - ей. Соответственно, Мерлин должен был это почуять, а он почуял, но должен был, поставить хотя бы блок защиты.

Цитата soundtrack ()
Насколько я понимаю, основной вопрос заключается в том, что Эмма не способна на магию такого рода и что Мерлин наоборот может щелчком пальцев всё исправить. Правильно я поняла вас?)

да. На данном этапе развития Эммы и ее магия она не способно на такое заклинание) Ну ребята, давайте смотреть правде в глаза. Эмма столько времени отнекивалась от магии, не будем говорит о ее вере вообще, и тут бац она путем читки заклинания, пусть даже рекошет/побочный эффект, сотворила с Мерлином достаточно серьезное заклинание.

И да, я думаю, что Мерлину хватит несколько дней на то что бы исправить этот конфуз созданный Эммой.

pandorikaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:23 | Сообщение # 854
Путешественник
Статус:

Цитата Hook ()
И да, я думаю, что Мерлину хватит несколько дней на то что бы исправить этот конфуз созданный Эммой.

Конечно, Мерлину хватит и пары дней, чтобы исправить этот конфуз, может меньше.
Цитата Hook ()
сотворила с Мерлином достаточно серьезное заклинание.

Это не такое серьезное заклинание изначально, я считаю. Тут всю суть была в том, чтобы показать, что Эмма темнеет, что это не хорошо, что это имеет последствия.

soundtrackДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:27 | Сообщение # 855
Волшебник
Статус:

Ещё пара слов о том почему всё так получилось. Заклинание должно было помочь "найти себя". Т.е. в представлении Мерлина, прочтение заклинания помогло бы Эмме обрести свою светлую сторону. Но на данный момент мысли Эммы заняты больше своими собственными проблемами, поэтому "поиск себя" выразился в подобные последствия - Мерлин принял облик человека, который раньше помогал Эмме справляться с личными трудностями.

HookДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:45 | Сообщение # 856
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата pandorika ()
Конечно, Мерлину хватит и пары дней, чтобы исправить этот конфуз, может меньше.

ну вот и замечательно smile
Цитата pandorika ()
Это не такое серьезное заклинание изначально, я считаю. Тут всю суть была в том, чтобы показать, что Эмма темнеет, что это не хорошо, что это имеет последствия.

Для вас мага такого уровня, конечно это заклинание, как два пальца об асфальт smile

Цитата soundtrack ()
Ещё пара слов о том почему всё так получилось. Заклинание должно было помочь "найти себя". Т.е. в представлении Мерлина, прочтение заклинания помогло бы Эмме обрести свою светлую сторону. Но на данный момент мысли Эммы заняты больше своими собственными проблемами, поэтому "поиск себя" выразился в подобные последствия - Мерлин принял облик человека, который раньше помогал Эмме справляться с личными трудностями.

Это хороший обоснуй, такого бы рода можно было бы и написать в посте. Я читала сон, и там в доме Мерлина аля видения во время заклинания, но как вышло, именно этой детали, что ты сейчас сказала не хватило до полной картины. Теперь все ясно smile

Спасибо что ответили на все вопросы, хорошей вам игры smile

pandorikaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:47 | Сообщение # 857
Путешественник
Статус:

Цитата Hook ()
Это хороший обоснуй, такого бы рода можно было бы и написать в посте.

Здесь не хватало женской руки Свон biggrin

Цитата Hook ()
Спасибо что ответили на все вопросы, хорошей вам игры

Вам спасибо smile

soundtrackДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:51 | Сообщение # 858
Волшебник
Статус:

Цитата Hook ()
Это хороший обоснуй, такого бы рода можно было бы и написать в посте. Я читала сон, и там в доме Мерлина аля видения во время заклинания, но как вышло, именно этой детали, что ты сейчас сказала не хватило до полной картины. Теперь все ясно

Мы постараемся прописать этот момент в дальнейшем, когда будем разбираться как так получилось, чтобы было понятно happy
Спасибо вам happy

tender_poisonДата: Пятница, 11.07.2014, 20:04 | Сообщение # 859
Ведьма
Статус:

[p.s.]Семейство Прекрасных - Эмма, Снежка и Принц; и не менее прекрасная Амара![/p.s.]

Цитата Paciffist ()
- О, да! Теперь родители спасительницы забудут друг о друге и о своей дочери. - Амара нависла над котлом, который освещал ее лицо и придавал дьявольский блеск глазам. Женщина шептала над варевом с неприкрытой злобой, - Кровь спасительницы потеряет силу настоящей любви и тогда никто не смоет отобрать мою свободу! А если до следующего полнолуния Принц со своей женой ничего не вспомнят, Эмма Свон исчезнет навсегда из этого мира в небытие!!!

Могу я узнать, Рома, что ты делаешь? biggrin Это согласовано? Просто, чую, тут намечается нечто ОЧЕНЬ глобальное, не хотелось бы, чтобы для кого-то из названных участников сие мероприятие оказалось внезапным. И вообще, каков размах проклятия?

UPD:
И у меня вопрос: каким образом потеря памяти Прекрасных влияет на кровь Эммы?

AelirennДата: Пятница, 11.07.2014, 20:46 | Сообщение # 860
Искатель
Статус:

tender_poison, привет. Не могу пройти мимо того, что касается непосредственно данной темы.
Цитата tender_poison ()
Это согласовано?

Между игроками это всё согласовано относительно давно. Это я могу сказать за себя и за Снежку, которой, к сожалению, пока нет(когда будет - не знаю, но я держу её в курсе новостей. И о проклятии она знала до этого).

Цитата tender_poison ()
И вообще, каков размах проклятия?

Я пока знаю только то, что Амара своим проклятием заставляет нас со Снежкой забыть отношения друг с другом и то, что у нас есть ребенок. Как таковое проклятие должно было коснуться троих - меня, Снежки и Эммы. Против никто не был и сама по себе эта сыгровка и проклятие сюрпризом для нас не будут - это могу сказать однозначно, потому что говорила со всеми непосредственными участниками.

Единственное, я не могу ответить на вопрос
Цитата tender_poison ()
каким образом потеря памяти Прекрасных влияет на кровь Эммы?

Потому что этого я сама не знаю. Могу предположить только, что опять же - это не столько потеря памяти родителей сказалась на Эмме ,сколько само проклятие. Точнее скажу по-другому. У Амары цель - лишить сил Эмму. И она это делает. Но при поддержке семьи Эмма вполне бы могла восстановить силы, при чем, как мне кажется, достаточно быстро - ведь родители любят её и верят в её возможности магические. И вот Амаре приходит в голову план - если разрушить семью Чармингов, пусть даже на время, Эмма не сможет так быстро восстановить силы ,так как у неё будет иная проблема - родители, которые уверены ,что никогда и не были вместе. но ,повторюсь, это только мое предположение, не более того. Что подробно задумала Амара - знает только сама колдунья.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 43 из 51«1241424344455051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений