Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 51«1240414243445051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

PaciffistДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:47 | Сообщение # 821
Путешественник
Статус:

Джафар искал кольцо и нашел его у женщины, на тот момент он был одержим идеей с джинами и не увлекался политикой и окр миром вообще. Лишь после увидев способность Жасмин к превращению, и узнав о убийстве ее матери Джафар понял кто это была. В биографии чуть чуть поменял. но оставил все как есть

tender_poisonДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:03 | Сообщение # 822
Ведьма
Статус:

Ваш флэшбек одобрен и размещен в разделе "Истории персонажей"

PaciffistДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:53 | Сообщение # 823
Путешественник
Статус:

tender_poison, отлично))) спасибо)

InfernalSpringДата: Среда, 30.04.2014, 20:58 | Сообщение # 824
Goddess of Destruction
Статус:

Итак. Собственно, краткая предыстория Страны Чудес с участием меня, Корушки, Валета и Шляпника (все действующие лица оповещены и возражений не имеют)

Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Среда, 30.04.2014, 22:47

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 01:08 | Сообщение # 825
To Neverland !
Статус:

Миранда, что за момент? Внимательно слушаю.

MirandaДата: Пятница, 30.05.2014, 01:09 | Сообщение # 826
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
У меня вопрос к фее был такой: какие она изучала миры, зелья? Это откуда ваще?

Плюс, ну оч вольный стиль письма, я еще поняла бы если бы это была Багира, но фея. Тина про Румпа откуда знает и про Нила и Лейси? Ты с ними по моему не успела познакомиться. Но даже если Голд - Румпель ты как-то это знала, то остальное.

В общем, жду что скажут коллеги, но это никуда не годится. В целом неплохо, но...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Пятница, 30.05.2014, 01:19 | Сообщение # 827
Ведьма
Статус:

Коллега говорит, что у меня такие же вопросы, что и у Лены.

Цитата Miranda ()
про Нила и Лейси

Про Нила еще как-то можно объяснить, ибо Неверлэнд, про Лейси и впрямь неизвестно откуда ей знать. Более меня волнует жизнь Регины в таких подробностях. Там было в посте:

Цитата Tink ()
Ведь с небес все хорошо видно.

Но тогда вопрос, почему все было известно о Регине, но неизвестно, например, о мести Джонса?

И: ведь Тинк познакомилась с Региной, когда вела ее к таверне с Гудом? Или раньше, получается? Раз она смотрела всю ее жизнь еще с молодости Регины.

Цитата Tink ()
Училась варить зелья.

А кто учитель? Зельеварению нельзя просто так взять - и самому научиться с нуля.

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 01:31 | Сообщение # 828
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
Тина про Румпа откуда знает и про Нила и Лейси?

А кто же не знает про Румпа? Он у нас местная суперстар темных сил biggrin biggrin biggrin А если серьезно, то когда Тина прибыла в город, она к Голду вроде приходила. Это в моей био указано было вроде. Он ей помог в квартирном вопросе.

А про Нила и Лейси. А где указано, что она их знает? Ей их просто чисто по-человечески жалко. Как людей, которые близкого человека потеряли. Откуда она про это узнала?
В записке черным по белому написано, что Голд - отец Нила и важен для Лейси, раз она скорбит.
Я же не писала, что Нил - это Бей в ЗЛ или Лейси = Белль. Таких подробностей я не знаю, и где ты их увидела в моем посте тоже не знаю wacko

Про зелья и миры.

Ну, допустим между нашей первой встречей в ЗЛ и проклятием 10 лет прошло. Ты думаешь что я все эти 10 лет убивалась по бесславной потере крыльев? Ну хорошо, года три убивалась. А потом решила заняться самообразованием. Мол не все потеряно, жизнь продолжается. Ну, я в мире Франкенштейна могла быть, Стране Чудес, в Нэверлэнде в конце концов. Да где угодно. И зелья я могла изучать какие-угодно у любых магов. Например, зелье потери памяти или зелье, которое внешность меняет.

И про вольный стиль. А что, у фей какой-то особый стиль письма? Вы мне объясните, может я чего- то в этой жизни не понимаю. wink

Я не волшебник, я только учусь ©

wink

Вы укажите мне примеры вольности этой.

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 01:45 | Сообщение # 829
To Neverland !
Статус:

Цитата tender_poison ()
Но тогда вопрос, почему все было известно о Регине, но неизвестно, например, о мести Джонса?

Когда с Региной я была, крылья были у меня.

А вот когда я уже была с Джонсом, то крылья у меня исчезли к тому моменту.

То есть про месть Джонса я не знали и не знала отомстил ли он.
Я была тогда не феей, а человеком. Летать я не могла уже. И сейчас у меня нет крыльев.

Хронология:
1) Знакомство с Региной
2) Потеря крыльев
3) Потом путешествие по мирам различным и обучение у различных магов зельеварению
4) Нэверлэнд и знакомство с Джонсом
5) Расставание с Джонсом, поскольку каждый уходит по своим делам (Тинк - к Регине, Джонс - вершить правосудие). После этого они не виделись. Вообще. Ни разу.
6) Проходит 28 лет. События в Сторибруке

Цитата tender_poison ()
И: ведь Тинк познакомилась с Региной, когда вела ее к таверне с Гудом? Или раньше, получается? Раз она смотрела всю ее жизнь еще с молодости Регины.

За Региной присматривала она мельком и сверху. Ну есть у фей хобби такое: смотреть сверху за жизнью и судьбами простых людей. Этакая сказочная версия "Дома 2". Телевидения тогда же не было. А себя развлекать приходилось не только полетами, но и еще чем-то. А то помрешь там от скуки и диктатуры Голубой.

И Тинк хоть и смотрела мельком на жизнь Редж (на пару с другими феями). Но лично познакомилась с ней тогда, когда к товерне с Гудом вела. До этого лично они знакомы не были. wink

MirandaДата: Пятница, 30.05.2014, 01:49 | Сообщение # 830
God is Love
Статус:

Tink, Так так и пиши это тот, который помог мне в квартирном вопросе. А Нил и Лейси ты пишешь словно вы знакомы, но это не так. Значит у него был сын и жена? Хотя бы удивление там.

Эээ, тихо тихо у нас Кора так не путешествовала как ты, ну, почему в сериале Тинк сидела в Нэвэре? Как думаешь? Потому что она оттуда вылезти не могла. Порталы ты не можешь открывать, по логике и по правилам.

Тине всегда казалось, что уж кто-кто, а Румпельцильцхен всегда найдет лазейку из любой ситуации

Ты не настолько знаешь Голда.

мама-тиранша, нелюбимый муж, который был вдвое старше её и не мог забыть и назойливая маленькая падчерица, которую заочно все любили, и которая не смогла сохранить тайну. Важную тайну

Смотри, я допускаю, что ты можешь так сказать, но это звучит вольно и получается словно ты не уважаешь королеву, а общаешься с ней фривольно. Это просто как пример. Тоже и Голд, ты пишешь словно ты знала Темного, типа как он не выбрался.

Также есть некое понятие ООС - да ты более непосредственная чем сериальная фея, но не стоит развязно писать. Не обижайся.

Шаг в право, шаг влево - расстрел
Про фей: такое ощущение по стилю, что нет уважения к феям, нет я допускаю, что ты их не любишь, но можно писать чуть чуть тактичнее, как считаешь?

Ты же фея, а не бармен в баре Голубая Гусеница.

"Кстати о пиратах. А что с Крюком? Жив ли он? Вроде он хотел Румпельштильцхену за что-то там отомстить." - подумала блондиночка.

Вот тут момент у нас пока не было Нэвэрленда и нужно ждать капитана, чтоб он сказал что именно знает Тинк, а что нет. Тут слово за кэпом.

Все остальное хорошо

MirandaДата: Пятница, 30.05.2014, 01:51 | Сообщение # 831
God is Love
Статус:

Цитата Tink ()
За Региной присматривала она мельком и сверху

Я против, чтоб за мной подсматривали. Встреча наша была как в сериале, ты знала про Кору, короля и Снегу. По моему хватит, зачем еще?

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 02:33 | Сообщение # 832
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
Порталы ты не можешь открывать, по логике и по правилам.

Зато я могу бобы покупать и искать любые другие способы транспортировки. Я не говорю что просто мегамогущественная. Но например. Допустим, есть в ЗЛ рынок волшебных товаров и там продают различные штуковины. Например, зеркало - портал или те же бобы. И в сериале конечно Тинк в Невере застряла, потому что выход оттуда не смогла. И у меня так же, но с оговорочкой. Бобы кончились, зеркала-портала не было.
Цитата Miranda ()
Тине всегда казалось, что уж кто-кто, а Румпельцильцхен всегда найдет лазейку из любой ситуации

Ты не настолько знаешь Голда

Я знаю СЛУХИ про Великого и Могучего Мага Румпельштильцхена. В фейских кругах про него много различных слухов ходит. И про то, что он смерти может избежать, есть такие слухи. Хотя, как показывает практика, слухам верит - это не гуд.
Цитата Miranda ()
Смотри, я допускаю, что ты можешь так сказать, но это звучит вольно и получается словно ты не уважаешь королеву, а общаешься с ней фривольно. Это просто как пример. Тоже и Голд, ты пишешь словно ты знала Темного, типа как он не выбрался.

ЧЕГО? Что поделать, если у Королевы реально все так было. Это факты. И я писала это с сожалением и жалостью. Мне жалко её по-человечески просто. И про звучит вольно. А как это звучать должно? Ты приведи пример того что я написала, но не в вольном исполнении.
Цитата Miranda ()
Про фей: такое ощущение по стилю, что нет уважения к феям, нет я допускаю, что ты их не любишь, но можно писать чуть чуть тактичнее, как считаешь?

Эммм, а что, я должна молиться на них что ли wacko Между прочим я с большинством из них дружила, тесно общалась. А они что? Они даже не смогли защитить меня перед Голубой феей. Не пришли, не утешили. То же мне святые и друзья. Простые исполнители. Когда была феей и все хорошо - они со мной общались. А когда меня крыльев лишили не смогли защитить меня перед ГФ. Мол "Она не виновата, она просто хотела помочь". Знаешь как обидно? Вот-вот, очень обидно. Я там только про это не говорила. Хорошо хоть, что простила их. Со временем правда.
Цитата Miranda ()
Я против,

А вот тут извините biggrin Но вашего мнения, как и половины других сказочных героев, вообще никто из фей не спрашивал и спрашивать не собирается. Я не хочу сказать, что вы для нас люди второго сорта, просто нам там, в облаках, делать нечего, вот и наблюдаем biggrin
Да, я знаю, это неприятное чувство. Но опять говорю, телевидения у нас нет, книг - только Устав этот, который должны на зубок знать. Ну, еще вышивание крестиком остается. Некоторые им и занимаются, но некоторым становится скучно и они наблюдают. И вот это момент я менять наотрез отказываюсь

Еще раз простите.

И еще: кто сказал что фея - это невинный аленький цветочек, который не может обидеться на тот или иной объект или субъект. Может, еще как может, ого-го-го как может. Так нечего думать что феи - это ангелы во плоти. Это не так и это просто огромный стереотип.
И если мы сериал затронули. Вроде Тинк хотела там убить Регину, насколько я помню? Но не смогла правда.

tender_poisonДата: Пятница, 30.05.2014, 09:22 | Сообщение # 833
Ведьма
Статус:

> А вот тут извините biggrin Но вашего мнения, как и половины других сказочных героев, вообще никто из фей не спрашивал и спрашивать не собирается.

Ну ниче себе номер. Мы говорим сейчас о позиции игрока, и он не хочет, чтобы за его персом следили; имеет полное право. Так что, если хочешь наблюдать - договаривайся с тем игроком, который не будет против.

> И зелья я могла изучать какие-угодно у любых магов. Например, зелье потери памяти или зелье, которое внешность меняет.

Смешная шутка. Довожу до сведения, что это полная нелепица: чтобы любой маг брал и обучал первого встречного столь тонкой науке.

> Допустим, есть в ЗЛ рынок волшебных товаров и там продают различные штуковины. Например, зеркало - портал или те же бобы.

Нет, бобы так не продают. В сериале нам ясно показали, что достать их достаточно сложно. И зачем это все, я понять не могу? Разные миры, зелья, знание всего и всех? Смысл в этом всем для истории Тинк?

tender_poisonДата: Пятница, 30.05.2014, 09:38 | Сообщение # 834
Ведьма
Статус:

> И про вольный стиль. А что, у фей какой-то особый стиль письма? Вы мне объясните, может я чего- то в этой жизни не понимаю. wink

Дело в том, что твой стиль слишком осовремененный, что ли, для феи, даже разговорный, тогда как хотелось бы видеть более художественный текст. Читая, я не вижу фею, я вижу вполне себе современную девушку, к сказкам не имеющего никакого отношения. И это не очень хорошо, потому что хотелось бы видеть другое. Некоторые выражения ну никак: шаг влево, шаг вправо - расстрел? Серьезно? ИМХО, фраза скорее Эммы, но никак не Тинк. Не хочу рвать фразы из контекста, да и не очень удобно с телефона, но подобное странное впечатление вызывает весь текст.

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 13:57 | Сообщение # 835
To Neverland !
Статус:

tender_poison, а, ну все, тогда поняла.
Просто тут такое дело. Я хотела в том посте поподробнее рассказать, так скажем, чем Тинк занималась все это время. Так сказать, полет фантазии. Нам же в сериале вообще мало что рассказывают, можно додуматься. Ну вот и решила добавить часть про фей, наблюдающих за людьми сверху, и про то, где я пропадала, пока в Сторибруке не очутилась. Ясно, что первый встречный маг не будет незнакомку фею обучать, это я понимаю. И пока я в магических тонкостях игры не разбираюсь, если честно. Не было времени их усвоить. Ну ладно, зельеварению она не обучалось.

Но вот бобы. В сериале вообще с ними история довольно странная. То Сми хочет продать Румпелю последний боб, однако продать не сможет, боб у Крюка окажется. Окей, я допускаю мысль, что тогда боб действительно был последним, они неросли. И да они были редкими. Но, в том же сериале, бобы появляются чуть ли не у каждого пятого жителя wacko То у прядильщиц (откуда у них вообще боб это взялся, я никак понять не могу wacko ), то у Голубой (ну ладно, тут все понятно, но она ведь во флеше говорила Бею, что боб этот чуть ли не последний, редкий и т.д.), то он оказывается, опять же, у мистера Сми каким-то образом wacko Дальше я вдаваться во взаимоотношения бобов и людей не буду, поскольку хочу сказать, что бобы эти, как оказалось, были нифига не последними. А росли на бобовом стебле Антона wacko То есть, при желании, каждый мог случайно найти этот стебель и взять пару бобов. Хотя, ладно тут уже Антон бы и не позволил им. Но все равно, бобы спокойно себе росли и никого не трогали. При желании каждый мог попытать удачу и найти их.
Ясно, что с бобами этими напряженка, но не глобальная ведь, как нам её нарисовали.
И допустим кто - то на этот боб набрел и взял оттуда 2-3 боба и решил продать их по бешенной цене. Ну, а Тинк в это время могла работу какую-то найти, чтобы с голода не умереть. Про отношение Тинк к работе промолчим, ладно?

Ну вот, как то так. Вообще я эту часть про подсматривание добавила по одной причине, которую надо было с Мирандой согласовать, а я дура этого не сделала: сравнить себя и Регину. То, как я себя чуть не потеряла и что стало с ней после смерти Дэна. Хотя, я знаю, что тут уже у Миранды свое собственное мнение. Но в своем посте я изложила свое мнение.

И про подсматривание. Повторюсь, я понимаю, это неприятно, мерзко и противно. "Фу!" короче. И я вообще не понимаю, как мне это пришло вчера в мою тупую башку. И за Региной я могла наблюдать не дольше 5-10 секунд. Как и за всеми остальными, благо жизнь фей тяжелая, особенно, когда твой начальник - это Голубая Фея. Я бы больше не смогла это делать.

А вот за остальных фей я плохо ручаюсь, они могли. И то что я скажу сейчас относится к феям помоложе, а не тем, кто имеет опыт в фейском деле. Но юные феи те еще сплетницы и оторвы, только это наш большой секрет, так остальные думают, что паиньки. Но это не совсем так.
Короче ладно. Про подсматривание уберу. И упоминать не буду. Просто летела феечка Тинк, летела-летела-летела и встретила юную Королеву Регину, который решила помочь, но помощь была фатальной и т.д. и т.п.

Все, я поняла, спасибо wink

MirandaДата: Пятница, 30.05.2014, 13:58 | Сообщение # 836
God is Love
Статус:

Tink, Ты видишь что у нас кто-то имеет бобы? (только если есть обоснуй) Ну это бред на бреду, честно и намек на МС. У меня ощущение, что ты живешь в собственном мире, а это мир нашей Ролевой. Здесь есть правила, а мы модераторы и если мы спрашиваем значит либо будет так, либо никак.

MirandaДата: Пятница, 30.05.2014, 14:07 | Сообщение # 837
God is Love
Статус:

Короче, правь пост, пиши дальше и старайся немного логически все обосновывать, пишешь ты хорошо, но иногда заносит, согласна? Давай, чтоб каждый раз не было РК

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 14:09 | Сообщение # 838
To Neverland !
Статус:

Miranda, хорошо, бобы тоже уберу. И да, я видно в своем мире живу, а не в мире Ролевой. потому что я в мире Ролевой, повторяю, очень плохо усвоилась. Вот от силы, сколько я играла. Ну 3 месяца назад недельку где-то играла. Потом положила на игру долгий крест, по случаю учебы.
И вообще, откуда я знаю, у кого есть бобы, а кого нет? Я что, ко всем в карманы залезала wacko
И про МС. Ну да, со стороны попахивает. При чем с обеих. Но я же МС. Если бы МС была, то я бы город от плохого настроения разрушила, дракона победила. Чего я делать не собираюсь.

И если уж на то пошла речь: то как Вы видите моего персонажа в игре? Его характер, судьбу, просто интересно. Если уж вас тут мое видение не устраивает. Чем занималась экс-фея все это время после первой встречи с Региной и до Сторибрука.

TinkДата: Пятница, 30.05.2014, 14:10 | Сообщение # 839
To Neverland !
Статус:

Miranda, хорошо, сейчас править буду.

tender_poisonДата: Пятница, 30.05.2014, 14:15 | Сообщение # 840
Ведьма
Статус:

Tink, к сожалению, нет возможности писать с работы длинные разборчивые посты, поэтому свое мнение выскажу вечером. Но, должна сказать, мне многое стало понятнее!

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 42 из 51«1240414243445051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений