Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 51«1237383940415051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Суббота, 01.02.2014, 16:03 | Сообщение # 761
Ведьма
Статус:

Дасния, какого?

WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 16:05 | Сообщение # 762
Charming
Статус:

Дасния, предлагать можно, но рекомендую помнить, что у нас в приоритете находятся персонажи из канона.

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 17:12 | Сообщение # 763
Маг
Статус:

tender_poison, ну если коротко то: Клод - молодой воришка, разачаровавшийся в жизни, социопат.
Знаю, неканон не в почете ^_^, да я и не претендую.

Добавлено (01.02.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Ну так что? Куда для вашего рассмотрения выкладывать?

Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 01.02.2014, 16:15

MirandaДата: Суббота, 01.02.2014, 17:40 | Сообщение # 764
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Давай сюда

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 17:43 | Сообщение # 765
Маг
Статус:

Ок

Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 01.02.2014, 17:55

WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 17:52 | Сообщение # 766
Charming
Статус:

Дасния, я дико извиняюсь, прочитал восемь строк, и уже в недоумении. А моя семья здесь при чем? biggrin В каком месте вашему неканону отдавила хвост? На каком основании этот ваш "социопат" (не уверен, сэр рыцарь, что вы к месту применили понятие, "социопат" и "психопат" - это в несколько разных плоскостях), который вообще подданный другого короля, приплетает нас к своему обосную? biggrin

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 17:58 | Сообщение # 767
Маг
Статус:

Welsh, семейка Прекрасных - одна из известнейших семей в Зачарованном лесу, которая борется за добро. Вы один из ярких примеров представителей сил Добра(Света).

tender_poisonДата: Суббота, 01.02.2014, 18:02 | Сообщение # 768
Ведьма
Статус:

Дасния, мм... как вы верно заметили, неканон у нас не в почете smile А какова цель этого перса в Сторибруке? И, серьезно, как в городе, где мэр Регина, а уж о шерифах вообще молчу, такое могли допустить? Чтобы он просто разгуливал и воровал?

WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 18:07 | Сообщение # 769
Charming
Статус:

Дасния,
Цитата Дасния ()
семейка Прекрасных

Во-первых, сэр рыцарь, будьте так любезны, помните о своем рыцарском воспитании, выбирайте выражения и не заставляйте меня забывать о некогда оказанной вами нам с женой любезности. У нас не СЕМЕЙКА, и мы с вами ведем разговор не на кухне в атмосфере дружеского подтрунивания.
Во-вторых, я так и не понял, в каком месте я, жена или дочь отдавили вашему неканону хвост.

Цитата Дасния ()
В Сторибруке я стал мелким воришкой, меня никогда не ловили.

Серьезно? Вот так вот одним предложением вы хотите опустить профпригодность мою и дочери? Оригинально. Но вряд ли уместно.

ЛинаДата: Суббота, 01.02.2014, 18:08 | Сообщение # 770
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Дасния, весьма забавная и интересная у вас история однако выходит.

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 18:10 | Сообщение # 771
Маг
Статус:

Хороший вор всегда нужен, нет? Да и ворует он пока что по мелочи. Если ему заплатить , может и что-то по-крупнее украсть.

WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 18:15 | Сообщение # 772
Charming
Статус:

Дасния, да неважно, по-мелочам или по-крупному он ворует, в нашем маленьком как пуговица городке, откуда НЕТ ВЫХОДА - я напоминаю, если вы, сэр рыцарь, вдруг забыли, - столько времени воровать и не быть пойманным за руку нельзя, я уж не говорю о том, что у наших Светлых красть нечего, кроме Шляпника все нищеброды-бюджетники, а у наших Темных на особняках защиты 80 лвл стоят.
Ну и да, не понимаю, как в воровстве помогает некая таинственная рыцарская скорость. Это што вообще? wacko

Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 01.02.2014, 18:16

HookДата: Суббота, 01.02.2014, 18:26 | Сообщение # 773
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
зачем вам вор, когда в ролевой есть пират, который может достать вам что угодно

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 18:28 | Сообщение # 774
Маг
Статус:

Насмешили XD "таинственная рыцарская скорость"
мелочь это что-то типа сосиски из супермаркета, брелка за 20 рублей, мелочь. Совсем малюсенькая. В лесу он грабил похуже. Да и деньги у него еще есть. Грабит чисто для забавы. Я же говорю, мелкий воришка. О пропаже сосиски вашей семье может и говрили, но кто будет расследовать пропажу сосиски? Это смешно, особенно по сравнению с масштабами городских катастроф - дракон, например. Может быть ещё при прежнем шерифе о Клоде знали, но не могли найти и забросили это дело.

Добавлено (01.02.2014, 18:28)
Искренне извиняюсь за "семейку"

HookДата: Суббота, 01.02.2014, 18:43 | Сообщение # 775
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
хорошо умею выживать

эта вакансия занянта xD
Цитата Дасния ()
)какой я? Я умён, пронырлив, красив, хорошо умею выживать, ловок. Некоторые говорят, то я психопат. А я считаю , что просто не такой как они. Хотя, признаю, я социопат. Ах да, еще я люблю деньги. Это единственное, что меня сейчас волнует. И ,наверное, всегда будет волновать.

Цитата Дасния ()
Жил когда-то в маленькой деревушке. У меня была семья: отец - конченный алкоголик, мать - сильная женщина, имено она растила меня и моего младшего брата, в перерывах между тем, как выслшувала отца о его никчемной жизни после контузии. Ах да, мой брат...он всё время ходил за мной, выслушивал все истории , что я ему рассказывал, даже если знал, что это ложь. Он всегда верил мне. У меня БЫЛА семья, до тех пор, пока враги нашего королевства не напали на мою деревушку. И зачем наш король устроил эту войну. Столько жизней на кону из-за глупой стычки двух глупцов.

Цитата Дасния ()
Если хочешь бабу, просто возьми её. Ты мужик или тряпка? Жалеет он меня еще тут.

Цитата Дасния ()
В Сторибруке я стал мелким воришкой, меня никогда не ловили. А все благодаря моей ловкости и рыцарской силе и скорости. Но я всегда рад взять "рыбку" по-крупнее!

мой ответ на все это

без обид, но правда правда все это пахнет очень огромной мери сью... wacko

tender_poisonДата: Суббота, 01.02.2014, 18:43 | Сообщение # 776
Ведьма
Статус:

Дасния, то, что у вас есть идеи - это очень здорово!

Но, лично мне кажется, Клод похож на смесь Уилла Скарлетта из спин-оффа, Гензель и Гретель, как правильно отметил г-н Мерлин в чате, и... Ланселота. Получается в итоге какой-то темный Ланселот, почему-то, с воровскими повадками (привет, Робин Гуд?) wacko И я не понимаю его цели, его истории, но более всего я не понимаю, кому за него играть! То есть Клод - он как бы гремучая смесь многих персов.

В общем, у меня ОЧЕНЬ много вопросов. Или вы сами хотите за него играть взамен Ланселота? smile

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 18:56 | Сообщение # 777
Маг
Статус:

Не хочу я этим персонажем играть. Просто обиженный на весь мир паренек, живущий без цели , а лишь для забавы.
А вдруг кто-нибудь захочет играть злого воришку, у которого ничего нет, готового ради денег на все. Он ведь психопат, а психи - особый вид людей. Они и убить могут. Того и гляди убьёт Клод кого-нидь. Разве такое зло не "привлекательно"? Хотя его можно "наставить на путь истинный" и "будет он служить богу за все грехи свои", но это неинтересно. Клод - этакий псих на грани. Но пока что свободно гуляет на "границе". Будь у него в распоряжении магия, он бы убил всех к чертям собачьим. Он зол и не понимает людей. И совсем не похож на Ланса, хотя пытался им быть. Жалкие попытки, да и рыцарем он себя не считает. Это его "прошлое, о котором он хочет забыть". Ему нет дела ни до кого. Злой, очень злой дядька.
Ну, столько вопроосов. Блиин..тогда я могу считать это большим нет и закрыть обсуждение перса?

Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 01.02.2014, 18:58

WelshДата: Суббота, 01.02.2014, 19:04 | Сообщение # 778
Charming
Статус:

Дасния,
Цитата Дасния ()
Просто обиженный на весь мир паренек, живущий без цели , а лишь для забавы.

Цитата Дасния ()
Будь у него в распоряжении магия, он бы убил всех к чертям собачьим.

Для забавы? biggrin Обиженный на весь мир паренек - убил бы всех к чертям собачьим? Мне видится некое логическое противоречие, пусть и неявное, в двух этих фразах, уж простите.
Видите ли, сэр Ланселот, даже у небезызвестного вам сэра Мордреда была ЦЕЛЬ, а уж он-то на мир был пообиженнее вашего... протеже smile

tender_poisonДата: Суббота, 01.02.2014, 19:07 | Сообщение # 779
Ведьма
Статус:

Цитата Дасния ()
Он ведь психопат, а психи - особый вид людей. Они и убить могут. Того и гляди убьёт Клод кого-нидь. Разве такое зло не "привлекательно"?

Оставляя в стороне длинные рассуждения о психиатрии, скажу только, что у нас в игре нельзя убить smile
А Зло привлекательно не только тем, что может пойти и убить первого встречного. Мы ж, Темные, не поленья, и тупо просто так ничего не делаем, особенно - просто так не убиваем. За этим всегда что-то стоит.

Цитата Дасния ()
Хотя его можно "наставить на путь истинный" и "будет он служить богу за все грехи свои", но это неинтересно.

По моему мнению, интересны обе стороны. И Тьма, и Свет. А в теме искупления грехов такого можно наворотить, что все зашатаются.

Цитата Дасния ()
Ну, столько вопроосов. Блиин..тогда я могу считать это большим нет и закрыть обсуждение перса?

Персонаж требует очень серьезной работы, поэтому, думаю, пока это "не горит", лучше обсуждение закрыть.

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 19:16 | Сообщение # 780
Маг
Статус:

У Мордреда убили возлюбленную и не давали его сущности мага раскрыться, а у Клода убили всю семью + знакомых из деревни. А там много кто жил.
Как обычному человеку без магии Клоду ничего не остается как заполнять пустоту мелкими пакостями, или вы хотите кого-то наподобие Красного Джона из Менталиста? Чтобы он безжалостно убивал и оставлял не месте преступлений смайлики? Он умен, поэтому понимает , что от страданий других ему ничего не будет. Да и ему пофиг на людей.

Добавлено (01.02.2014, 19:16)
tender_poison, вот и ладненько.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 39 из 51«1237383940415051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений