Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 50«1236373839404950»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:15 | Сообщение # 741
To Neverland !
Статус:

Miranda, Фэл по канону был предан Питеру, и из-за этой преданности бросил Тинк. И вроде ясно показано, что он там старше всех остальных, лет 17 точно. Я как раз помню Тинк хотела 17- летней сделать, да вот годков-то ей подбавила. Нет, ну серьезно, там на острове сплошь 13-15 - летние подростки + пираты, к которым Тинк относится как к старшим братьям biggrin А никто другой из сказки в голову не лезет biggrin Так что, сорри ))
А вопросы повторю, я постараюсь уладить.

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:33 | Сообщение # 742
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, зачем тебе этот роман? Что он дает, с учетом того, что игрока все равно нет? Давай начнем с этой мысли, хорошо?

По идее Тинк должна развиваться, научиться верить, а раз верить, то и любить кого-то. Все это можно начать в Сторибруке

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:44 | Сообщение # 743
Ведьма
Статус:

Меня умилило отношение Тинк к пиратам как к братьям wacko забавно!
Те же вопросы, что и у Лены.

TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:34 | Сообщение # 744
To Neverland !
Статус:

Ну, я не правильно выразилась (это я про братьев). Если так подумать, то сам роман мне ничего не дает, согласна. Просто у вас тут все мужики заняты, нет разве? wacko
и еще раз ро пиратов, Крюк для неё - друг, а на остальных ей все равно.
Слушайте, она фея! Что вы от неё хотите - то ?
А с персом которого нет... рябят, мне просто пока так проще. Взять перса, которого в ролке нет, да и его историю с моей связать (только игроку, который будет им станет сложнее).
Ну, окей. Может сейчас у неё Мерлин может быть (только надо еще с ним это обсудить, мне только сейчас же в голову пришло) wink

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:55 | Сообщение # 745
God is Love
Статус:

Tink, раз тебе это в сюжет не влияет, то пока оставляй неразделенную любовь, коль ты там уже начала посты писать...Ну, было, мало ли, а потом найдешь тру лав. У нас вон Ланселот есть, не знаю он типа с Мулан или нет, спроси, Фея и рыцарь, тоже неплохо

TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:30 | Сообщение # 746
To Neverland !
Статус:

Miranda, окей,я поняла. И, эй, возвращайся в игру уже biggrin

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:35 | Сообщение # 747
God is Love
Статус:

Tink, я еще не закончила: пока не пойму твои цели, ты прям Регину простила и отпустила, получается и откуда ты знаешь, что Дэн жив, по идее, ты ничего не знаешь и ищешь меня, а тут прям...Янин, логика, хочу логику...

У нас с тобой был конфликт, да ты добрая фея, но где обиды, то есть для тебя это ничего не значило? Вот объясни мне куда ты ведешь персонажа?

TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:41 | Сообщение # 748
To Neverland !
Статус:

Miranda, я видела его на улице когда в город приехала. ЖИВЫМ. Я готовилась к встрече нашей с тобой дня 2. Вот отсюда я это знаю. Я это у себя в био писала, в посте "У бабушки" wacko
И да, я на тебя не в обиде больше smile Было первое время (лет 5-10), а потом начало медленно проходить, так как в мою головку мысль закралась мол "У этой девушки много всего в жизни было, она просто не готова наверное". Или ты считаешь, что если у нас с тобой конфликт был я должна громить всю кафешку что ли ? wacko Планы коварные замышлять? Просвяти smile
С последней встречи Регины и Тинк много воды утекло. И мы решали все вопросы в "Наборы в команды".
И еще раз про конфликт. Тинк его хочет уже уладить в кои-то веки, а то вечно что мешает (проклятие, тебя дома нет и т.д.)

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:06 | Сообщение # 749
God is Love
Статус:

Tink, Так погоди погоди, ты Дэна в глаза не видела, дорогая! В сериале Регина его тебе не показывала, ты могла видеть людей, но знать, что это Дэн не могла!

Вся жизнь Тинк поломалась из-за обиды, а ты тут оседлала розового пони и скачешь по Сторибруку, раздавая счастье. Ну, допустим. Ты хоть понимаешь, что в таком свете сложно развивать персонажа. Разве что вон с Ланселотом печь пироги, как вариант.

Смотри, не подумай чего, просто я хочу понять как ты дальше видишь ее развитие? С чем будет бороться твоя героиня?

MeliumДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:51 | Сообщение # 750
Маг
Статус:

Помяни черта wink ...я тут с Мулан зависла, позже буду не против и пироги попечь biggrin

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:55 | Сообщение # 751
God is Love
Статус:

Дасния, Месье, вы определились в пристрастии Мулан или...Тинк?

MeliumДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:02 | Сообщение # 752
Маг
Статус:

Miranda, Мулан - друг happy , сердце Ланса свободно smile

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:06 | Сообщение # 753
God is Love
Статус:

Ну вот и прекрасно - вперед и с песней если хотите - любовь обеспечена

TinkДата: Вторник, 21.01.2014, 21:08 | Сообщение # 754
To Neverland !
Статус:

Цитата Miranda ()
Так погоди погоди, ты Дэна в глаза не видела, дорогая! В сериале Регина его тебе не показывала, ты могла видеть людей, но знать, что это Дэн не могла!

Упс, я это не учла что-то wacko Ну, может ты мне в прошлом его портрет показывала.

Цитата Miranda ()
Вся жизнь Тинк поломалась из-за обиды, а ты тут оседлала розового пони и скачешь по Сторибруку, раздавая счастье.

ЧЕГО ? surprised
Так, никому я счастье не раздую. Или ты думаешь что я, бывшая фея должна была тебе в лицо сказать в ответ на то, что ты несчастна "Х, ха! Вот так тебе и надо ведьма!" Прости, но моя героиня видит Редж, беременную, и первое, что ей в голову приходит - это помочь.

А про обиду... Это ты в по сериалу решила, что её жизнь из-за этого поломалась? Согласна. Но у нас тут ролевая,события изменены и от лица своей героини хочу сказать вот что:
"- Ваше Величество, я на Вас обижалась очень долгое время. Но со временем я поняла, что на обиде я далеко уехать не смогу и если на ней зациклюсь, то кем я буду? Правильно. вряд ли чем-то приятным. я начала искать в жизни другие способы получения магии, другие пути в жизни. Все это время я была ограничена фейскими рамками. Но меня выгнали из фейской общины за непослушание, хотя это самое непослушание заключалось в том. что я хотела Вам помочь. Меня лишили крыльев - а это ведь символ свободы. Так считают многие. Но со временем я поняла что свобода заключается не в каких то символах, метафорах, а в нас самых, в нашем образе жизни. Мы - это свобода."

Дасния,
Цитата Дасния ()
сердце Ланса свободно

УРА !!!!

MirandaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:28 | Сообщение # 755
God is Love
Статус:

Tink, с Дэном пост правь, Янин...так будет интереснее, согласна? *т.е. я жду, что ты изобразишь удивление и посчитаешь, что я нашла свое счастье с кем-то*

А на счет обиды, будь по твоему, коль ты так считаешь wink

TinkДата: Вторник, 21.01.2014, 22:11 | Сообщение # 756
To Neverland !
Статус:

Miranda, окей smile

TinkДата: Вторник, 21.01.2014, 22:19 | Сообщение # 757
To Neverland !
Статус:

все, подправила biggrin и раз я все же не знаю, что Дэн ожил, то может ты тоже подправишь это:
Цитата Miranda
Ты знаешь, что он жив и спрашиваешь меня, почему я не вошла туда? - переспросила королева, - По моему объяснения не нужны, - девушка погладила рукой животик, - Мы ждем ребенка, Тинк! Но я все равно несчастлива, хоть и получила что хотела. А ты, ты нашла свое счастье, - Регина была в меланхоличном настроении и расположена к разговору

MirandaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:21 | Сообщение # 758
God is Love
Статус:

Tink, естественно...

С Лансом тогда сами решайте

TinkДата: Вторник, 21.01.2014, 23:12 | Сообщение # 759
To Neverland !
Статус:

Miranda,

MeliumДата: Суббота, 01.02.2014, 16:00 | Сообщение # 760
Маг
Статус:

А можно историю неканонного перса предложить?

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 38 из 50«1236373839404950»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений