Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 51«1235363738395051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 22:07 | Сообщение # 721
Ведьма
Статус:

Цитата Welsh ()
Это три поста sad Как мы будем выживать в таких условиях?

Думаешь, нужно больше дней реальных? Мы тогда опять можем крупно "зависнуть"... cry

HookДата: Среда, 15.01.2014, 22:09 | Сообщение # 722
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Мы тогда опять можем крупно "зависнуть"...

не можем а опять будет тоже самое. sad
ну макс можно 4 дня...2 дня на день-2 дня на ночь.

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 22:10 | Сообщение # 723
Charming
Статус:

tender_poison, я по-прежнему настаиваю на поэпизодных отыгрышах. Ну пусть это будет не три поста, пусть пять, пусть даже при великом благоприятном стечении обстоятельств - семь. Что такое семь постов? Это даже не нормальный диалог, к сожалению.

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 22:14 | Сообщение # 724
Ведьма
Статус:

Welsh, так у нас и будут эпизодные и такие, "глобальные", как и договаривались! Но чтобы мы не зависали на 1 дне месяц, время будет идти в нормальном темпе, ну, может, чуть шустрее, чем обычно шло с этими "медляками". Возможно, если мы все дружно расшевелимся, потом просто игра пойдет быстрее, мы привыкнем и все будет гуд smile

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 22:17 | Сообщение # 725
Charming
Статус:

tender_poison, многоуважаемая, я сейчас скажу только за себя.
С учетом того, СКОЛЬКО я работаю, с учетом того, что у меня дома нет сети и она доступна мне будет только с телефона в ближайшее не знаю какое время, за игровым временем успевать не буду. Это абсолютно точно и разнообразными "Принц, ну напишите пост!" меня стимулировать будет бессмысленно.

Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 15.01.2014, 22:35

radistkaДата: Среда, 15.01.2014, 22:28 | Сообщение # 726
Die Schönste von Ihnen Allen
Статус:

tender_poison, как быть с тем, что должно было произойти в прошедшие месяцы? У нас с мужем было запланировано много событий, да и ситуация с Руби не разрешилась совсем. Не можем же мы просто перескочить.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 22:35 | Сообщение # 727
Ведьма
Статус:

radistka, все идет ровно как и идет) Не возникло внезапной дыры с "прошло 2 месяца и там было непойми что". Мы поставили эту дату, чтобы запустить часы и "включить" правила со временем. Просто чтобы время просто шло общее. Да, не круто, конечно, так просто перескочить и 2 месяца типа выкинуть, но все осталось как прежде! Просто продолжаем играть как играли свои эпизоды с тем временем, которое есть. А потом вы просто вольетесь со временем в общее, так что перестраивать свои планы не надо.

bella_uorkisДата: Среда, 15.01.2014, 22:55 | Сообщение # 728
Путешественник
Статус:

tender_poison, то есть если я вошел в дом к Эмме в октябре, то и выйду из него в октябре, а не в январе?
Или же просто делаем вид, что у нас давно январь и продолжаем уже в нём?

Меня еще беспокоит, что 1 = 3 все же очень напряженный график и не только для тех кто работает. Просто а как же форс-мажоры, когда игрок вообще не может писать - причем по уважительным причинам вроде того, что сломался комп, просто что-то случилось у человека, кто-то заболел, у кого-то сессия, у кого-то отпуск... Я боюсь, что даже, если сжав зубы, мы будем писать в таком режиме, то все сведется к отыгрышам по одному абзацу, вместо простынь... - и в этом случае об НЦ, например, можно будет вообще забыть

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Среда, 15.01.2014, 22:58

SkazochnikДата: Среда, 15.01.2014, 23:03 | Сообщение # 729
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я тут так тихонько влезу вообще с отстраненной идеей biggrin По поводу времени - думаю, стоит попробовать, а там и все увидим, как и что получится в итоге wink

Я по поводу января biggrin Просто так вот можно было что-то кому-то наколдовать biggrin и бац - все в снегу - весь Сторибрук biggrin У нас же чуть ли не своя сказочная Эльза есть. Да и сюжет так приукрасили бы. Тех, кто на улице, вообще бы там накрыло biggrin

А то я так ждал зиму в нашей игре, ждал... а тут раз и она резко совсем вторглась surprised biggrin

MeliumДата: Среда, 15.01.2014, 23:08 | Сообщение # 730
Маг
Статус:

+ 1 за снег! хотя бы здесь он должен быть... sad

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 23:20 | Сообщение # 731
Ведьма
Статус:

[p.s.]Дорабатываем концепцию, о рез-тах сообщим![/p.s.]

tender_poisonДата: Четверг, 16.01.2014, 01:24 | Сообщение # 732
Ведьма
Статус:

Завтра я выложу новый вариант развития событий smile

bella_uorkis,

Цитата bella_uorkis ()
Или же просто делаем вид, что у нас давно январь и продолжаем уже в нём?

Да, вы правильно поняли, будет именно так smile

Цитата bella_uorkis ()
Меня еще беспокоит, что 1 = 3 все же очень напряженный график и не только для тех кто работает.

Такого, скорее всего, и не будет. Мы это уберем и заменим другой идеей )

Цитата Skazochnik ()
Я по поводу января biggrin Просто так вот можно было что-то кому-то наколдовать biggrin и бац - все в снегу - весь Сторибрук biggrin У нас же чуть ли не своя сказочная Эльза есть.

Кто-то щас взял и слил всю интригу biggrin
и спасибо за комплимент, ну, про Эльзу, мне так приятно это слышать *______*

Цитата Дасния ()
+ 1 за снег! хотя бы здесь он должен быть... sad

Будет-будет! wink

Queen_of_SnakesДата: Четверг, 16.01.2014, 10:51 | Сообщение # 733
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
я зашла сказать,что с новыми правилами ознакомлена и полностью с ними согласна:)

ИннаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:14 | Сообщение # 734
Воображуля
Статус:

tender_poison, у меня такой вопрос:
Если мы пишем о событиях недавних, ну например, о посиделках у Прекрасных, то писать: "Мы вчера встречались" или "Два месяца назад"?

If you believe, anything is possible! © Henry

tender_poisonДата: Четверг, 16.01.2014, 20:03 | Сообщение # 735
Ведьма
Статус:

Инна, писать, что вы встречались вчера smile

tender_poisonДата: Пятница, 17.01.2014, 00:29 | Сообщение # 736
Ведьма
Статус:

[p.s.]Еще раз здравствуйте!

Ситуация со временем следующая vol 2. Мы поставили новую дату – Январь 2014 года, ночь.

Как вы видите, это в нашей игре плюс 2 месяца, НО! Пожалуйста, прочитайте внимательно еще раз:

Мы НЕ пишем то, что было в эти 2 месяца, мы их тихо-мирно "перескакиваем". Посему, все ваши сюжеты и сыгровки продолжаются с того места, на котором они сейчас, не надо создавать дыр во времени и пространстве и ничего писать нового, для всех - все идет так, как и шло до этого. С той лишь поправкой, что у нас ЯНВАРЬ, ЗИМА. Сделаем вид, что так и было.

Теперь мы регулируем только 3 ориентира: месяц, время суток и погоду.

- Месяца совпадают с реальными и пишутся без дат, таким образом, количество дней и сыгровок регулируется самими игроками;
- Время суток, указываемое по принципу 1 реальный день = 1 время суток. 1 день - утро, 2 день - день, 3 - вечер, 4 - ночь;
- Погода соответствует времени года.

Обо всем подробно - в обновленном правиле - ТУТ

Если есть вопросы - задавайте![/p.s.]

TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:42 | Сообщение # 737
To Neverland !
Статус:

Извините, а можно задать один вопрос. Вот моя героиня в Нвл была. Можно сделать так, чтобы у неё был ЛИ, и это был кто-то из несуществующих в игре персов? Допустим, это Феликс.

tender_poisonДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:47 | Сообщение # 738
Ведьма
Статус:

Tink, все можно smile прости, ЛИ - це шо? лав стори? а если появится Феликс и не захочет? мы должны учитывать этот момент smile

TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:02 | Сообщение # 739
To Neverland !
Статус:

tender_poison, да, лав стори ))) А с Феликсом, если игрок появится я договорюсь smile

MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:37 | Сообщение # 740
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Tink, Фел он же только Пэна любил по канону, сама видела, с чего вдруг ему фея, я в его персонаже романтизма не вижу вообще. Даже если его додумать, то все равно вопрос. Он же типа ребенок или нет? Как это вообще все произошло.

Вот, то что это неразделенная любовь - это да, и потом, тебе же надо как-то фею развивать, а если все хорошо, ты любила...то куда плюс ты оставила Фэликса в НЛД, тоже вопрос почему...Много вопросов biggrin

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 37 из 51«1235363738395051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений