Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 50«1234353637384950»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

HookДата: Среда, 15.01.2014, 06:07 | Сообщение # 701
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Welsh, раз так все плохо, то да, пусть потом дописывают, или же тк Алиса жена))) я думаю она может прописать за Шляпника и благополучно идти домой)

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 09:13 | Сообщение # 702
Ведьма
Статус:

Согласна с Крис. Пусть за Шляпника допишет Алиса, а за Эллу... можете вы, принц, написать, что ее проводили и все. Если у Вас сейчас начнется новая сыгровка, посты гостей дописанные потом будут уже как-то странно смотреться. Можете написать, что проводили ее, а я вечером перенесу игрока куда-нибудь в нейтральное место, типа улиц. И оттуда Элла начнет, как вернется.

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 09:18 | Сообщение # 703
Charming
Статус:

tender_poison, почему дописанные потом? wacko Я имел в виду, что сейчас мы с женой друг за другом оставим 4 поста с текстами "Финальный пост Шляпника", "Финальный пост Алисы", "Финальный пост Грейс" и "Финальный пост Эллы", после которых продолжаем вдвоем или как нам в голову взбредет smile Потеряшки возвращаются, пишут свои посты, отправляют нам, и мы их ставим на место smile

Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 15.01.2014, 09:19

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 09:32 | Сообщение # 704
Ведьма
Статус:

Welsh, а, как вариант! хорошо, тогда так и делайте smile
______

Лена, у тебя есть вопросы по способностям Эммы?

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 09:34 | Сообщение # 705
Charming
Статус:

tender_poison, ура! Спасибо smile Сейчас все сделаем smile

MirandaДата: Среда, 15.01.2014, 11:42 | Сообщение # 706
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Лично я не считаю это правильным, почему бы просто не закрыть за ними дверь или не проводить до двери, а потом пусть уже пишут. Не надо их никуда переносить, пусть те, кто дома дальше играют свое, так я считаю.

По Эмме лично мне как-то маловато. Мне кажется, по сериалу у нее разные вариации и нам еще их покажут. Можно, конечно, дописать, если что-то интесное и есть Лия хочет такое, то пусть.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 11:57 | Сообщение # 707
Charming
Статус:

Miranda, Лен, мы не будем никого никуда переносить, Потеряшки вернутся и сами перенесутся, куда надо им smile Мы просто продолжаем, как будто всех уже проводили, оставив им место под финальные посты.

Про дочку smile Тут я с ней согласен в плане "лучше меньше, да лучше". Хотя регенерацию я бы ей, пожалуй, вернул smile Сердца у нас многие могут вырывать, почему регенерирует только один? smile

MirandaДата: Среда, 15.01.2014, 12:03 | Сообщение # 708
God is Love
Статус:

Цитата Welsh ()
оставив им место под финальные посты

Просто это потом будет выглядеть отмодерированным, а не естественным(

ИннаДата: Среда, 15.01.2014, 12:14 | Сообщение # 709
Воображуля
Статус:

If you believe, anything is possible! © Henry

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 15.01.2014, 12:17

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 12:16 | Сообщение # 710
Charming
Статус:

Miranda, я, конечно, понимаю, что хочется красиво, но давайте обратимся к здравому смыслу. Золушка уже НЕДЕЛЮ не может не то что ответ написать - напоминалку мою прочитать. Сколько еще мы все будем простаивать, чтобы выглядело естественно? smile

Добавлено (15.01.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Инна, внук, а тебя звали разве сюда?

MirandaДата: Среда, 15.01.2014, 12:25 | Сообщение # 711
God is Love
Статус:

Welsh, так потом пусть допишут, а вы там сами.

Инна, где-то ты права, но так как это игра, то мы не можем одному человеку давать много сил, поэтому и думаем

ИннаДата: Среда, 15.01.2014, 12:30 | Сообщение # 712
Воображуля
Статус:

Welsh, нет, но здесь обсуждаются рабочие вопросы, и могут все писать, а про способности я давно хотела написать.

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 12:51 | Сообщение # 713
Ведьма
Статус:

Инна,

Отписываться в теме могут все игроки за исключением случаев, когда отдельный игрок и/или группа игроков приглашается лично для разбора какой-либо ситуации.

Вторая часть этого предложения ни о чем не говорит? smile

Касательно сил: я так же могу задаться вопросом, почему только 1 ребенок, рожденный в тру лаве умеет так много всего? остальных детей, рожденных в любви, это, видимо, не касается. Реали, зачем писать способности персонально, когда, если захотеть и научиться, можно двигать предметы силой мысли? о чем ты говоришь, ну?

Про остальное отвечу позже, ибо, на счастье, с телефона это не очень удобно.

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 12:54 | Сообщение # 714
Ведьма
Статус:

Ну так это нормально - это не какая-то специфичная способность, любой, кто владеет магией, способен на это.

ДЛЯ КОГО ПИШУТСЯ ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ?

ИннаДата: Среда, 15.01.2014, 13:14 | Сообщение # 715
Воображуля
Статус:

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 13:20 | Сообщение # 716
Ведьма
Статус:

Отвечу вечером.

MirandaДата: Среда, 15.01.2014, 16:14 | Сообщение # 717
God is Love
Статус:

Инна, Спасибо за твое мнение, но Алена в чем-то права, ведь мы тут общаемся модераторским составом, хоть даже и мое мнение и любого другого модератора наша Эмма в данном случае, когда это позволяет ее фантазии и стратегии развития перса, может не принимать или принимать во внимание по ее собственному желанию.

Это ведь ролевая и по сути здесь есть простор для фантазии, даже если другим игрокам что-то не ясно. Давай так, мы можем порассуждать на эту тему в чате, как раз туда можно все сравнение с сериалом и отправить, хоть чат и для развлечения, но я думаю, нам не стоит создавать для высказываний отдельную тему.

Я похозяйничала и спрятала твои сообщения под спойлер, как некий офф-топ, если ты не против, потому что он где-то таким и был. И давайте жить дружно ребят, проблем и в жизни хватает.

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 21:35 | Сообщение # 718
Ведьма
Статус:

Цитата Miranda ()
По Эмме лично мне как-то маловато. Мне кажется, по сериалу у нее разные вариации и нам еще их покажут. Можно, конечно, дописать, если что-то интесное и есть Лия хочет такое, то пусть.

Об этом надо спрашивать уже Лию, хочет ли она еще что-то дописать smile

Lialin, ты хочешь добавить что-то еще в способности?

Цитата Welsh ()
Сердца у нас многие могут вырывать, почему регенерирует только один? smile

Ну, Руби-то можно, она оборотень, это для нее норма )) А касательно регенерации у Эммы... мне, если честно, как-то сомнительно, что она у нее есть. Разве что от огня smile

Инна, так. Уже не раз мы делали тебе замечания за то, что отписываешься "не в кассу". Доколе?

Поясняю еще раз то, что написано в шапке: если что-то хочется сказать - ради бога, да, сюда, да, все будет выслушано и обсуждено. Но, святые небеса, не надо это писать в тот момент, когда нач-во решает вопрос с каким-либо игроком/игроками! Что стоит подождать, пока мы закончим и сказать то, что хочется? Не надо валить все в одну кучу. По порядку smile

И еще, я вся надеюсь, Инна, что этот оффтоп посреди разговора с другим игроком, вызванным сюда специально, был последний раз. Видит весь загробный мир, как я не люблю ставить замечания без подробного объяснения причин, но, если подобное повториться, будет именно так. Третий раз надеюсь, что я донесла свою мысль четко и ясно.

Коль уж это обсуждение способностей так горит, я готова ответить на иные вопросы, только, пожалуйста, под спойлер, потому что я буду здесь писать и другие важные вещи.

tender_poisonДата: Среда, 15.01.2014, 22:00 | Сообщение # 719
Ведьма
Статус:

Старая версия правил про игровое время. Смотрите обновления ТУТ

WelshДата: Среда, 15.01.2014, 22:06 | Сообщение # 720
Charming
Статус:

Цитата tender_poison ()
1 ИГРОВОЙ ДЕНЬ = 3 ДНЯ РЕАЛЬНЫХ.

Это три поста sad Как мы будем выживать в таких условиях?

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 36 из 50«1234353637384950»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений