Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 51«1231323334355051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

tender_poisonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:22 | Сообщение # 641
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
tender_poison, аптеки нету, давайте напишу, что маленький серый незанятый домик между театром и кафе - она
а с Миллой проблемы стало быть где-то на второй авеню между Мэн стрит и Вест стрит? Как раз далеко от моего маршрута )

И там, вроде, вы хотели дорожку к дому Шляпника сделать... тогда скинете ссыль на обновленную версию, я поменяю в чате smile

Дада, примерно там! Хотя, скорее, не 2-ой, а 3-ей авеню!

bella_uorkisДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:27 | Сообщение # 642
Путешественник
Статус:

tender_poison, вот обновленный вариант smile С дорожкой к Джеффу, и аптек сделал две, еще одну у госпиталя, не ходить же всем за тридевять земель за лекарствами. Но Вейлу ближе та, что у театра

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Воскресенье, 29.09.2013, 22:28

tender_poisonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:37 | Сообщение # 643
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, спасибо вам еще раз большое, светлый маг! В частности - за большой вклад в улучшение нашей игры smile Карта чудесная!

bella_uorkisДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:55 | Сообщение # 644
Путешественник
Статус:

tender_poison, если что, буду поддерживать её, видимо, по мере необходимости smile

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

tender_poisonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:02 | Сообщение # 645
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, договорились! smile

Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:12 | Сообщение # 646
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
наверное,у меня одной не возникло никаких вопросов по карте) biggrin
bella_uorkis, огромное тебе спасибо за этот труд!)

LialinДата: Среда, 09.10.2013, 12:20 | Сообщение # 647
*Love Story*
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
А кто всем подписи делал для ролевой? А то я случайно свою убрала

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

WelshДата: Среда, 09.10.2013, 12:35 | Сообщение # 648
Charming
Статус:

Lialin, дочка, твою вроде Evelyn делала.

LialinДата: Четверг, 10.10.2013, 23:06 | Сообщение # 649
*Love Story*
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Вот какой у меня батя классный) все вопросы можно к нему, зачем эти темы рабочие)))
Сейчас спрошу у нее)

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

tender_poisonДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:45 | Сообщение # 650
Ведьма
Статус:

Уважаемые коллеги!

Перед отъездом оставляю вам чуть-чуть работы и напутствия happy

- История Алладина

Нужно еще раз посмотреть историю, собрать ее воедино и внести в соответствующую тему. Начало ее обсуждения - ЗДЕСЬ. Для одобрения нужны как минимум 2 начальника, а для обсуждения - они же (или больше) + Ясмин - как составитель истории и bella_uorkis - как задействованный в ней перс.

Ответственный за внесение истории в тему [по тому шаблону, что вносила и я] - Hook.

- Про номера

Как я понимаю, по игре у некоторых персов (Алиса, Мила) есть номера в гостинице, которые им больше не нужны, т.к. они живут в другом месте. Вопрос: что делать с темами номеров? Самым логичным, на мой взгляд, является вариант их закрытия с последующим перемещением тем в архив модератория. Ну, это - на мой взгляд, может, они игрокам в скором времени понадобятся. Посему, пригласите, пожалуйста, сюда соответствующих игроков и решите этот вопрос.

- Набор в игру

Да-да, я знаю, что вы все прекрасно знаете и без меня, но не могу не передать импульсы своей дотошности biggrin Подробно, обоснованно, детально! Чтобы никакой враг не прошел happy

- Правила

Подумайте, пожалуйста, всего ли хватает в правилах. Или, может, есть еще какие-то моменты, которые стоит вписать? Если идей не появится - так и укажите.

- Потеряшки

Смотрю на игровой список занятых ролей и вижу, что у нас потерялись Охотник, Кора, Август и Мулан. Свяжитесь, пожалуйста, с игроками, особенно - с первыми тремя. Все-таки, самое первое правило у нас - активность, поэтому, если они не могут играть какое-то время по объективным причинам - персов следует заморозить, если совсем не могут или не хотят - вынести вопрос о возможном снятии с роли. К последнему, конечно, прибегать не хочется, поэтому надеюсь, что все потеряшки найдутся и вернуться в игру.

- Движуха

1 день = 1 неделя и 1 неделя = 3 месяца - это никуда не годится. Я пока слабо представляю что сделать, но всех надо как-то расшевелить, взбодрить, что-то вроде того, когда у нас был дракон. Подумайте, пожалуйста, может у кого будут идеи. Активность нужна, а то мы так 1 месяц будем играть 1 год О.О

- Сделанное

Если не сложно, всю проделанную работу по тем пунктам, что я указала выше + любой инициативный труд от начальства и игроков - идеи, предложения, вопросы, пожелания, вынесете сюда в отдельный пост с пометкой для меня, чтобы я ничего не упустила, когда буду читать темы по возвращении.))

Ответственный за этот пункт: Welsh

- Ну а в целом...

Уверена, вы и без меня со всем прекрасно справитесь! Не скучайте happy

InfernalSpringДата: Пятница, 08.11.2013, 03:53 | Сообщение # 651
Goddess of Destruction
Статус:

Цитата tender_poison ()
Как я понимаю, по игре у некоторых персов (Алиса, Мила) есть номера в гостинице, которые им больше не нужны, т.к. они живут в другом месте. Вопрос: что делать с темами номеров? Самым логичным, на мой взгляд, является вариант их закрытия с последующим перемещением тем в архив модератория. Ну, это - на мой взгляд, может, они игрокам в скором времени понадобятся. Посему, пригласите, пожалуйста, сюда соответствующих игроков и решите этот вопрос.

Да, я думаю это разумно, вряд ли мне еще понадобится эта локация ) За себя могу сказать, что не против )

AngelDamonaДата: Пятница, 08.11.2013, 04:23 | Сообщение # 652
Hunter
Статус:

Я хочу остаться в игре, правда, думаю, до конца этого года вряд ли вообще удасться сюда зайти, да и вообще куда-нибудь. Учусь в 11 классе, поэтому сейчас идет усиленная подготовка к ЕГЭ, свободного врмени совсем не остается. Извиние

"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

H2OДата: Пятница, 08.11.2013, 07:51 | Сообщение # 653
Dобрый
Статус:

Сильно сомневаюсь, что смогу вернуться в игру. В ближайшее время точно нет. Поэтому можно совершенно спокойно заморозить моего персонажа, а если появится активный желающий отыгрывать Кору, пока меня не будет, то отдавайте роль ему. Только мне напишите, чтобы я знала))

YenniferДата: Пятница, 08.11.2013, 08:42 | Сообщение # 654
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Давайте на всякий случай номер мне пока оставим =) Лишним не будет, а планы кое-какие у меня на него действительно были =)

WelshДата: Пятница, 08.11.2013, 18:50 | Сообщение # 655
Charming
Статус:

Цитата tender_poison ()
- Движуха

Я вот сколько ни кручу в голове этот вопрос, а вариант у меня в итоге из некоторого множества остается ровно один - счетчик времени крутится отдельно, отыгрыш идет отдельно. Суровые реалии жизни подавляющего большинства из нас таковы, что толковый пост получается написать редко когда чаще, чем раз в день, ну два, даже если прет, а в таких условиях любая попытка сделать привязку к реальному времени - увы sad

Цитата tender_poison ()
- Правила

*скандирует* Пор-тал! Пор-тал! Пор-тал! smile

Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 08.11.2013, 18:50

HookДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:40 | Сообщение # 656
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Welsh ()
Я вот сколько ни кручу в голове этот вопрос, а вариант у меня в итоге из некоторого множества остается ровно один - счетчик времени крутится отдельно, отыгрыш идет отдельно. Суровые реалии жизни подавляющего большинства из нас таковы, что толковый пост получается написать редко когда чаще, чем раз в день, ну два, даже если прет, а в таких условиях любая попытка сделать привязку к реальному времени - увы

но не у всех же??? получается у нас опять будет рассинхрон, у кого то день у кого то ночь sad мы же говорили о том что кто не успевает потом просто как нибудь прокрутит время к большинству. Как например мы делали с Аленой у всех был день, мы отыграли ночь и приписали что прошло столько времени. И играли со всеми по времени.
И тем более зачем надо было делать часы? Просто так что ли я кручу sad

WelshДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:59 | Сообщение # 657
Charming
Статус:

Hook, ну почему же просто так! Мы их делали, потому что это на тот момент казалось выходом. Но у нас все равно один день снова тянется полтора месяца sad

Цитата Hook ()
но не у всех же???

Не у всех, да, но, будем честными, таких, кто может себе позволить писать в игру по двадцать раз в день и не по три строчки, у нас единицы... если у нас вообще такие есть wacko sad

Короче, это просто мое мнение, вот и все.

Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 10.11.2013, 11:00

libeshaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:42 | Сообщение # 658
Сказитель
Статус:

Я правда очень хочу играть, но понимаю, что сейчас у меня катастрофически мало времени, и в сыгровках я просто-напросто буду подводить людей, которые хотят играть, но будут дожидаться, пока я соизволю написать пост dry
Я думаю, что смогу играть в декабре - ещё обязательно отпишусь модерам по этому поводу. Если есть такая возможность - заморозьте меня, пожалуйста, я свою Мулан люблю, отдавать её никому не хочу smile

Сообщение отредактировал libesha - Воскресенье, 10.11.2013, 15:43

ИннаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:52 | Сообщение # 659
Воображуля
Статус:

Цитата Welsh ()
кто может себе позволить писать в игру по двадцать раз в день и не по три строчки,

Даже если такие и есть, они тоже зависят от других игроков sad Иногда случается и так, что один всего лишь игрок может ооочень сильно задержать игру, особенно если он участвует в отыгрыше с большим количеством персонажей.
Может, на этот счет что-то придумать? Например, сутки нет ответа - можно пропустить очередь, или тащить перса за собой, или на улице оставить - решает уже другой игрок, который тоже хочет соответствовать времени. Пускай приходит и выкручивается уже как есть. Можно в лс обговорить, попросить, что бы подождали, если что - мы же добрые))) Я так спокойно могу подождать, но иногда это не разумно - время-то идет!

If you believe, anything is possible! © Henry

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 10.11.2013, 15:53

WelshДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:21 | Сообщение # 660
Charming
Статус:

Цитата Инна ()
Может, на этот счет что-то придумать? Например, сутки нет ответа - можно пропустить очередь, или тащить перса за собой, или на улице оставить - решает уже другой игрок, который тоже хочет соответствовать времени. Пускай приходит и выкручивается уже как есть.

Не, ну это как-то уж слишком забористо. Я хочу успеть за временем, поэтому мне пофигу, что кто-то другой нормально не отыграет.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 33 из 51«1231323334355051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений