Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 50«1230313233344950»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 21:34 | Сообщение # 621
Путешественник
Статус:

tender_poison, ну разговор про тех кто еще придет в игру точно был ) а жителей "массовки" я видимо додумал, но они тоже должны же быть smile

Добавлено (28.09.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Кстати, вслед за гостиницей "У бабушки" придется перенести и кафе? Или бедные постояльцы сейчас ходят через весь город, чтобы поесть? smile Хотя у них, конечно, есть места где еще обедать и ужинать, тем не менее... ))

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 21:57 | Сообщение # 622
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
дорогой кэп, Проклятие перенесло в Сторибрук целое королевство, пусть сказочное, пусть не очень большое Это не одна тысяча человек, это хотя бы десять тысяч душ И все они должны где-то жить!

спасибо, а то я не знал wacko
можно же просто убрать рисовку, а место оставить! так ведь? и потом уже пририсовать. Ни кто ж не спорит с кол-вом населения.

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 22:06 | Сообщение # 623
Charming
Статус:

Ой, ну ок, планируйте как хотите, я вообще в отпуске, где жить мне все равно, лишь бы не на болоте, у меня суставы больные, как у любого среднестатистического средневекового рыцаря.

Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 28.09.2013, 22:09

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 22:23 | Сообщение # 624
Путешественник
Статус:

Цитата (Hook)
можно же просто убрать рисовку, а место оставить! так ведь? и потом уже пририсовать.

Можно smile Но после публикации окончательного варианта может выясниться, что у кого-то оказались соседи, каких он не планировал )) Можно дома "не занятые", то есть пока массовочные обвести серым, а не черным, чтоб они не так бросались в глаза

Добавлено (28.09.2013, 22:23)
Welsh, на болоте не поселим smile

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Суббота, 28.09.2013, 22:15

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 22:41 | Сообщение # 625
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (bella_uorkis)
Но после публикации окончательного варианта может выясниться, что у кого-то оказались соседи, каких он не планировал )) Можно дома "не занятые", то есть пока массовочные обвести серым, а не черным, чтоб они не так бросались в глаза

а ну так да wink в общем спасибо за понимание и выдержку biggrin

Welsh, тихо, тихо, релакс друг. Все хорошо. biggrin Между прочим смотря на каком болоте, на некоторых прям как на перилах лежишь и расслабон получаешь wink

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 23:20 | Сообщение # 626
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
tender_poison, ну разговор про тех кто еще придет в игру точно был ) а жителей "массовки" я видимо додумал, но они тоже должны же быть smile

Да, про тех, кто придет в игру говорили, а про массовку - нет, как-то упустили этот момент smile Я просто представляла это себе, как просто "дорисовывание" в дальнейшем нужных домов, но, в принципе, можно и выбирать уже из нарисованных.

Цитата (bella_uorkis)
Кстати, вслед за гостиницей "У бабушки" придется перенести и кафе? Или бедные постояльцы сейчас ходят через весь город, чтобы поесть? smile Хотя у них, конечно, есть места где еще обедать и ужинать, тем не менее... ))

Так гостиница и кафе, насколько я понимаю, это 1 большой объект ) То есть, фактически, спустился из номера, пересек холл, сделал 5 шагов - попал в кафе.

Цитата (bella_uorkis)
Можно дома "не занятые", то есть пока массовочные обвести серым, а не черным, чтоб они не так бросались в глаза

Хорошая идея!

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 23:59 | Сообщение # 627
Путешественник
Статус:

Цитата (tender_poison)
Так гостиница и кафе, насколько я понимаю, это 1 большой объект ) То есть, фактически, спустился из номера, пересек холл, сделал 5 шагов - попал в кафе.

Вот как раз по сериалу нет, это два разных здания через дорогу, потому что "У бабушки" не такое просторное заведение smile Но если в игре они могут быть в одном помещении, то это облегчит задачу. Например, потому что бабушка переехала в другое помещение, попросторнее )

tender_poisonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:55 | Сообщение # 628
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Вот как раз по сериалу нет, это два разных здания через дорогу, потому что "У бабушки" не такое просторное заведение smile Но если в игре они могут быть в одном помещении, то это облегчит задачу. Например, потому что бабушка переехала в другое помещение, попросторнее )

Можно, знаешь, не сколько в одном прям помещении, сколько... м... ну, в общем, очень рядом, буквально вышел их гостиницы - 2 шага - и кафе) Короче, такой, да, 1 большой объект )

bella_uorkisДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:39 | Сообщение # 629
Путешественник
Статус:

tender_poison, ок, сделаю через дорогу, но только на Флит стрит ))

Добавлено (29.09.2013, 21:39)
Итак новая карта smile Кажется все пожелания учтены. По клику - оригинал большого формата

MirandaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:46 | Сообщение # 630
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
bella_uorkis, По поводу наметок монастыря - окей + истории ваши мне тоже приглянулись, а что с Ариель пошло не так?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:47 | Сообщение # 631
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, кладбище! happy

Спасибо, дивная карта получилась!! С позволения, я вставлю в шапку чата? smile

HookДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:49 | Сообщение # 632
A Pirate's Life For Me
Статус:

bella_uorkis, surprised вот это класс biggrin распечатаю и повешу на стеночку biggrin очень повеселило то что бар на против дома бывшей моей и Вейла а что это даже добавит огня в игре lol
все круто.спасибо за труд и терпение biggrin

SouhiДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:53 | Сообщение # 633
in this style 10/6
Статус:

bella_uorkis, охтыжёжик, впечатляет! smile К дому Джеффа дорожки не будет? biggrin

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

MirandaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:53 | Сообщение # 634
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Кстати, да! Карта прям как из под Автокада, вижу инженерный взгляд...Спасибо большое за все! Сколько локаций по сути еще у нас намечается...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

bella_uorkisДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:00 | Сообщение # 635
Путешественник
Статус:

Ох, я чертовски рад, что всем всё понравилось smile
Хотя теперь мне придется переписать мой выход по улицам )) потому что иду я оказывается с прямо противоположной стороны. В связи с этим буду очень благодарен, если мне укажут на место, где у Милы случился её приступ страхов, потому что там тусит почти весь город этой ночью )
Miranda, Ариэль захотела познакомиться со мной только в Сторибруке ))
tender_poison, да, конечно, для того и делалось smile
Hook, как тебе бар в виде подзорной трубы? wink Такой креативщик, как ты, обязательно бы построил что-то эдакое )

Добавлено (29.09.2013, 22:00)
Souhi, думал не забыть не забыть тебе дорогу продолжить - и забыл ))

tender_poisonДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:02 | Сообщение # 636
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
В связи с этим буду очень благодарен, если мне укажут на место, где у Милы случился её приступ страхов, потому что там тусит почти весь город этой ночью )

Знаете... я так понимаю, это где-то в переулке wacko Раз рядом с домом Вейла аптека, куда он собрался (кстати, у нас есть аптека? а то ее можно под Театром, внизу) то вот где-то там... около Готлинг парка, стало быть ))

HookДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:04 | Сообщение # 637
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Miranda)
Сколько локаций по сути еще у нас намечается...

ну я только вижу смысл в создании монастыря, если будет фея wacko а вот мелкие локации как булочная и магазины и так далее можно прописывать на улицах, только делать пометку))
Цитата (bella_uorkis)
как тебе бар в виде подзорной трубы?

AWWW просто круто biggrin я как раз замутил реконструкцию бара по игре biggrin Спасибо огромное, еще раз повторюсь карта супер biggrin

radistkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:07 | Сообщение # 638
Die Schönste von Ihnen Allen
Статус:

bella_uorkis, шикарная карта, ты реально молодец)) И шахты удачно расположены, подальше от детей, и нам есть где с Принцем погулять, и дочь недалеко)))

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)

bella_uorkisДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:14 | Сообщение # 639
Путешественник
Статус:

radistka, спасибо smile
tender_poison, аптеки нету, давайте напишу, что маленький серый незанятый домик между театром и кафе - она
а с Миллой проблемы стало быть где-то на второй авеню между Мэн стрит и Вест стрит? Как раз далеко от моего маршрута )

ЛинаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:17 | Сообщение # 640
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
bella_uorkis, Снимаю шляпу!! Карта просто Мега!!

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 32 из 50«1230313233344950»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений