Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 51«1229303132335051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 00:35 | Сообщение # 601
Путешественник
Статус:

tender_poison, а я бы перенес церковь на кладбище smile а то как-то склепы на въезде в город как-то не гостеприимно ))) И потом земля там как бы освященная ж должна быть, светлая сторона и все такое? )

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 00:48 | Сообщение # 602
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, ну вооот, а где мне гулять... *бурчит*
А трупы зато - это не светлая сторона ))
Ладно, хоть церковь заберите... cry

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 01:15 | Сообщение # 603
Путешественник
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
ну вооот, а где мне гулять... *бурчит*

Леса, парки, и то же кладбище, правда уже не в шаговом доступе )

Цитата (tender_poison)
А трупы зато - это не светлая сторона ))

В этом очаровательном городе нам светлым бояться трупов... право не серьезно wink Я отправил вам ЛС, мисс )

MirandaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:31 | Сообщение # 604
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Привет, карта мне понравилась, но я тут вспомнила, что, возможно, у нас появится голубая фея - для нее нужен Монастырь и домик небольшой)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 17:05 | Сообщение # 605
Путешественник
Статус:

Miranda, предлагаю наметить место под монастырь на Мэн стрит через 2 дома от Аллегри

Добавлено (28.09.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Пока корректируется карта - показываю флешбеки с другими героями. С Ариэль флешбека не будет, героиня не согласна со мной пресекаться, и я переписал так, что о новой Владычице Озера узнаю только в Сторибруке smile

Мерлин и Малефисент

Мерлин и Прекрасный Принц

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Суббота, 28.09.2013, 17:08

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 17:32 | Сообщение # 606
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Ей удалось заполучить амулет из кости последнего дракона, который позволил ей принимать его облик.

А мне казалось, это какая-то магия... ну, в том смысле, что вот Малефисент злиться, например, и оп! дракон. А если был бы амулет - она могла бы легко это контролировать всегда, а она, по крайней мере, судя по игре, не может.

Кстати, еще возникает вопрос: вот прошла она через портал, видит, что все вокруг воюют с драконами, тогда зачем самой в него превращаться? =/

Цитата (bella_uorkis)
В этом мире как раз шла напряженная борьба с драконами.

Цитата (bella_uorkis)
Он впервые видел столь мощное магическое существо, которое явно не принадлежало этому миру и понял, что сказки могут быть реальными.

Как впервые, если в Британии шла война с драконами и Мерлин был там? % )

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 17:56 | Сообщение # 607
Путешественник
Статус:

Цитата (tender_poison)
А мне казалось, это какая-то магия... ну, в том смысле, что вот Малефисент злиться, например, и оп! дракон. А если был бы амулет - она могла бы легко это контролировать всегда, а она, по крайней мере, судя по игре, не может.

Это пожелание Мэл smile Мы договорились, что по Мэл утратила контроль над амулетом после Проклятия, потому что под Проклятием находилась в драконьем обличье постоянно. Теперь амулет сбоит и не слушается и Мел пьет ваши зелья (надеюсь это согласовано с вами smile ). Я согласился, в принципе, мне самому кажется логично - тот кто создал амулет или тот, для кого создали, может контролировать его абсолютно, но когда магическая вещь чужая и используется на свой страх и риск, она может ударить по владельцу или выйти из под контроля smile

Цитата (tender_poison)
Кстати, еще возникает вопрос: вот прошла она через портал, видит, что все вокруг воюют с драконами, тогда зачем самой в него превращаться? =/

Так драконы же не само собой встречались не на каждом шагу, а одного, двух трех вполне хватило бы, чтобы народонасаление терроризируемой области сплотилось бы на борьбу. К тому моменту, как Малефисент поняла, что драконов тут не жалуют, она как раз могла уже разок-другой успеть превратиться в дракона.

Цитата (tender_poison)
Как впервые, если в Британии шла война с драконами и Мерлин был там?

Опять же по тому, что их было не так много, о них много слышали, знали о существововнии, но вряд ли видел воочию да еще так близко каждый странник smile Мерлин тоже не видел их сам. Его выставили из дома в 16 лет, случись это немного позже он, пожалуй, мог бы поучаствовать в драконоборчестве уже и как воин smile

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Суббота, 28.09.2013, 17:56

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 18:14 | Сообщение # 608
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, хорошо, спасибо, все понятно )

С моей стороны одобрено, но, возможно, у других модеров возникнут вопросы - придется на них ответить smile

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 18:59 | Сообщение # 609
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
bella_uorkis,
по карте.
в общем я предлагаю завод тогда не убирать, а перенести его возле причала,туда же и верфь.
вот мои каракули
тык

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 19:41 | Сообщение # 610
Путешественник
Статус:

Hook, Меня смущает, что на въезде в город оказывается довольно много объектов, которые предполагаются ещё и одинокими. Это физически невозможно, если только выездов не несколько. Например центральный - из Бостона, и еще несколько мелких без "таблички", ведущих куда-то еще. Тогда гостиницу "У бабушки" можно будет оставить там, где она есть. Бабушкина гостиница среди темных особняков... Как-то не к месту, имхо. Ещё, Флит стрит вряд ли стоит делать въездной это должна быть центральная улица или Мэн или Франклин. Я склоняюсь к Франклин.

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 19:47 | Сообщение # 611
Charming
Статус:

Я, кстати, поддерживаю Мерлина, такая бешеная концентрация всех и вся у черты - перебор, имхо smile Даже странно, что мы с женой не у черты живем )))))

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 19:58 | Сообщение # 612
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Меня смущает, что на въезде в город оказывается довольно много объектов, которые предполагаются ещё и одинокими.

Hook права. Выезд-въезд в город один, и там не может быть много объектов, ибо дорога проходит через лес.
А на въезде, уже после леса, если сдвинуть дом Пиноккио, не будет вообще ничего, только гостиница "у Бабушки", так, как и должна быть в каноне, как есть у нас.

Цитата (bella_uorkis)
Например центральный - из Бостона, и еще несколько мелких без "таблички", ведущих куда-то еще

Мне кажется, город изначально создался в следствие проклятия так, чтобы выезд оттуда был 1. И там - черта, пересекая которую теряешь память. Собственно, еще 100500 выездов вокруг было бы "колдовать" нелогично)) То есть, они, конечно, в теории может и есть, но у нас их нет.

Цитата (bella_uorkis)
Бабушкина гостиница среди темных особняков... Как-то не к месту, имхо

Ой, да бросьте, там эти темных особняков в центре... 1 - Регинин. Больше нет.

Цитата (bella_uorkis)
Ещё, Флит стрит вряд ли стоит делать въездной это должна быть центральная улица или Мэн или Франклин. Я склоняюсь к Франклин.

Мне кажется, лучше оставить как есть. Выезд-въезд в любом случае в лесу, а наверху лес вполне себе удачно смотрится. Он вообще как бы окружает город с правой стороны.

Цитата (Welsh)
такая бешеная концентрация всех и вся у черты - перебор, имхо

Де вы видите там концентрацию? Нет там никого, там - лес smile Глубоко в лесу - Кай и Охотник, на краю леса у дороги, где Франклин стрит - Кора. Ну, может где-то там же и Пинокиио. Все, там только дорога и лес. А выезжаешь из леса - видишь гостинцу и часы. Кстати, в связи с этим можно гостиницу поместить вместо Винноверс парк. В центре, в "начале" города парков нет smile

Насчет причала, кстати, тоже к Капитану +1.

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 19:59 | Сообщение # 613
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
bella_uorkis,
Цитата (bella_uorkis)
Меня смущает, что на въезде в город оказывается довольно много объектов,

это почему ? там только Кора, Пиннокио (которго бы я тоже сместила в другое место) Эрик через дорогу, кай.
А там где я зачеркнула лес, можно приделать тропы, аллеи различные.
Цитата (bella_uorkis)
Тогда гостиницу "У бабушки" можно будет оставить там, где она есть. Бабушкина гостиница среди темных особняков...

Лично мне не нравится эта раскадровка по сторонам в расположении домов, будет интересней хоть какое то смещение. И да, я опять опираясь по сериалу, гостиница почти у вьезда находиться.
А если прибудет новый темный? Ему что поселиться будет нельзя?? smile
Цитата (bella_uorkis)
Флит стрит вряд ли стоит делать въездной это должна быть центральная улица или Мэн или Франклин. Я склоняюсь к Франклин.

а когда мы въезжаем в город, мы что сразу попадаем на центральную улицу?)) я вот живу в небольшом городе, но все же центральная улица она не так близко от въезда в город.

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 20:04 | Сообщение # 614
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Welsh)
Я, кстати, поддерживаю Мерлина, такая бешеная концентрация всех и вся у черты - перебор, имхо Даже странно, что мы с женой не у черты живем )))))

wacko панатна.

В общем я еще хочу добавить, по карте слишком много пустых объектов, которые мешают увидеть общую картину.
Вы уж извините.

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 20:08 | Сообщение # 615
A Pirate's Life For Me
Статус:

и еще не забывайте тех у кого съемные хаты. ведь они на карте не обозначены. так что все с концентрацией в порядке smile

и еще по причалу. он у нас не просто причал для корабликов и прочее. Он еще и место для отдыха.Мы это не из головы взяли, а опять же все идем по канону. По сериалу. smile
http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/69-1260-1

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 20:45 | Сообщение # 616
Charming
Статус:

Hook, с"емная квартира тока у Нила у нас. Остальные все дружно живут у бабушки smile А без "пустых" об"ектов на карте никак, иначе у нас будет полное ощущение, что в городе, кроме двух десятков игровых персонажей, вообще никто не живет smile

HookДата: Суббота, 28.09.2013, 20:52 | Сообщение # 617
A Pirate's Life For Me
Статус:

Welsh, не знаю их слишком много, можно слегка и поубавить wink

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 20:56 | Сообщение # 618
Charming
Статус:

Hook, дорогой кэп, Проклятие перенесло в Сторибрук целое королевство, пусть сказочное, пусть не очень большое smile Это не одна тысяча человек, это хотя бы десять тысяч душ smile И все они должны где-то жить! smile

Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 28.09.2013, 20:57

bella_uorkisДата: Суббота, 28.09.2013, 20:59 | Сообщение # 619
Путешественник
Статус:

Цитата (Hook)
В общем я еще хочу добавить, по карте слишком много пустых объектов, которые мешают увидеть общую картину.
Вы уж извините.

В пустых объектах, как предполагается будут селиться новые персонажи + там уже должны обитать другие жители, коих в городе не мало. Хотя бы те же рыбаки, работники мэрии, родители школьных учеников и прочие и прочие. Мы оговаривали наличие "ничьих" домов с многоуважаемой мисс Ди, как раз под это, так что все по проекту smile

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 21:11 | Сообщение # 620
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Мы оговаривали наличие "ничьих" домов с многоуважаемой мисс Ди, как раз под это, так что все по проекту smile

Разве? Видимо, запамятовала... но в упор не помню про ничьи дома!

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 31 из 51«1229303132335051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений