Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 51«1228293031325051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

WelshДата: Четверг, 26.09.2013, 23:26 | Сообщение # 581
Charming
Статус:

bella_uorkis, Пиноккио smile

YenniferДата: Четверг, 26.09.2013, 23:26 | Сообщение # 582
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
bella_uorkis, Пиноккио =)

bella_uorkisДата: Четверг, 26.09.2013, 23:38 | Сообщение # 583
Путешественник
Статус:

Souhi, Возможно, я просто тебя ближе к светлым определил, но если хочешь, ок, перенесу в частные владения на другой конец улицы, но там больше темных живет )

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

WelshДата: Четверг, 26.09.2013, 23:39 | Сообщение # 584
Charming
Статус:

Souhi, оставайся ближе к нам! smile

SouhiДата: Четверг, 26.09.2013, 23:48 | Сообщение # 585
in this style 10/6
Статус:

bella_uorkis, заметил, кстати. Представляю, что скажет Алиса, когда узнает, что живет по соседству с Корой biggrin
Welsh, почему-то в моей голове это прозвучало, как угроза, хоть только и со второго раза. biggrin
Да, в принципе, не принципиально (сорри biggrin ), просто у меня уже столько раз упоминалось местоположение где-то вдалеке от города...

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 26.09.2013, 23:48

WelshДата: Четверг, 26.09.2013, 23:50 | Сообщение # 586
Charming
Статус:

Souhi, я в чатик напишу, чтобы тут не флудить smile

ИннаДата: Пятница, 27.09.2013, 15:20 | Сообщение # 587
Воображуля
Статус:

bella_uorkis, это... это гениально! [2]
Скажу только за своего персонажа, несколько замечаний, не таких уж и важных, но все же.
Как Я это вижу, можете не обращать внимания на мое гудение))
Детской площадки у залива уже нет - ее Регина еще в первом сезоне разрушила. И выстроила заместо нее другую, в парке (у тебя их два, в каком хочешь, на выбор, но мне больше нравится Винноверс (он прям рядом с моими домами, с Эммой и с Региной, и к тому же он близко к лесу)). И этот парк примыкает к лесу (так и по канону было - Регина в сериале фактически в лесу новую площадку построила), и там в лесу, если можно, за детской площадкой у меня есть уединенный домик на дереве)) wink Ну можно оставить этот лес в покое, пускай все как есть, главное - площадку у залива убрать и поставить ее в парке.
И еще в городе на карте нет школы!))
А так я в шоке... настолько все логично выстроено cool

If you believe, anything is possible! © Henry

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 27.09.2013, 15:22

HookДата: Пятница, 27.09.2013, 19:22 | Сообщение # 588
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
bella_uorkis, все круто, только со мной не верно вообще)
я позже напишу и отмечу где должно быть) wink

tender_poisonДата: Пятница, 27.09.2013, 19:47 | Сообщение # 589
Ведьма
Статус:

bella_uorkis, О__О вот это да! Очень круто, светлый маг! Спасибо за такой огромный труд!!

А по расположению... Исходя из игры и моих пожеланий:

1. Мне кажется, табличку Сторибрук (выезд из города) стоить поставить у надписи "черта".
2. От моего дома убрать 2 строения без названия (ибо их просто нет) и сдвинуть дом чуть ниже, можно как раз заместо этих странных строений, поставить его там, где сейчас написано "выезд" и справа стоит табличка "Сторибрук". Даже можно сделать небольшую дорожку в Лес (прям слегка; не тропинку, а просто обычную узкую дорогу) и дом туда, ибо он точно не стоит прям на обочине, всем на обозрение. Его видно с дороги, но, все же, он слегка "в глубине", больше в лесу, вернее, начале леса. То есть: большая дорога - поворот к лесу (все та же дорога) - дом - еще немного дороги - и уже потихоньку начинается лес. Надеюсь, я понятно объяснила wacko
3. В связи с этим: мой сосед точно Дэн, ну и пущай Голды будут, хорошо! Голдов оставить на месте, а вот Дэна тогда сместить, возможно, поставить его дом вместо магазина (?) с обувью. Так мы получимся соседи через улицу.
5. Малефисент точно не моя соседка )) Я бы вообще ее дом поставила туда, где дом Руби или даже там, где дом Аллегри. А то это странно: особняк - особняк - и моя "избушка" wacko Тем более, я писала, что мой дом в уединении, рядом и нет-то никого. Лес меня устраивает, ну а напротив... церковь % )))) Церковь можно просто сместить на дом пониже)
4. Дом Охотника, на мой вкус, лучше перенести в глухой лес, там, где Кай. ))
5. Дом Коры махнуть местами с домом Пиноккио, ибо Кора живет почти "на выезде". А дом Пиноккио поставить вместо белого дома без всего между ним и Корой.
6. А почему семейство Прекрасных живет около кладбища? % )))) Давайте кладбище ко мне, где церковь! Как раз: и они сочетаются, и соседи мне смирные happy
7. Почему Ариэль и домик у озера обособленно? Ариэль же живет в этом домике.
8. Офис шерифа хорошо стоит, прям в скопище темной магии))) Может, его слегка подвинуть, не?(
9. И что такое "общественный центр"? smile
10. Ой, и можно пожелание? Как-то название улиц выделить цветом, а то пока нашла 1 авеню - замучилась wacko

WelshДата: Пятница, 27.09.2013, 19:59 | Сообщение # 590
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
А почему семейство Прекрасных живет около кладбища? % ))))

А нам неважно, где жить, лишь бы вместе и не в темнятнике biggrin

bella_uorkisДата: Пятница, 27.09.2013, 22:07 | Сообщение # 591
Путешественник
Статус:

Цитата (Hook)
я позже напишу и отмечу где должно быть)

Ок, лучше сразу в личку, чтобы не потерялось ))

Цитата (tender_poison)
Его видно с дороги, но, все же, он слегка "в глубине", больше в лесу, вернее, начале леса. То есть: большая дорога - поворот к лесу (все та же дорога) - дом - еще немного дороги - и уже потихоньку начинается лес. Надеюсь, я понятно объяснила wacko

Так, если я правильно понял - то дом стоит слегка немного в стороне от поворота 1-ой авеню на Мэн стрит?
Цитата (tender_poison)
Малефисент точно не моя соседка )) Я бы вообще ее дом поставила туда, где дом Руби или даже там, где дом Аллегри.

Вот, я предлагаю все что за пересечением 3-ей авеню и Мэн стрит считать нашим светлятником )) Тоько Вейл и Мила получились живут в более менее нейтральной зоне, где по долгу службы или по общественным делам бывают представители и той и другой стороны smile
Цитата (tender_poison)
Почему Ариэль и домик у озера обособленно? Ариэль же живет в этом домике.

О, это я не знал, уберу лишнюю хибару, хотя можно оставить пустой и её еще кто-нибудь захочет занять )
Цитата (tender_poison)
Офис шерифа хорошо стоит, прям в скопище темной магии))) Может, его слегка подвинуть, не?(

Шериф помещен рядом с ратушей, я бы сказал на границе районов темных и светлых smile По идее центр медлу 1-ой и 3-ей авеню более менее общий )

Цитата (tender_poison)
И что такое "общественный центр"?

Это где или дети занимаются, или досуговые всякие вещи, можно сделать вместо него кинотеатр, например ))

Цитата (tender_poison)
Ой, и можно пожелание? Как-то название улиц выделить цветом, а то пока нашла 1 авеню - замучилась

Ок, улицы можно покрасить желтым, кстати ) как на картах )

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

tender_poisonДата: Пятница, 27.09.2013, 23:35 | Сообщение # 592
Ведьма
Статус:

Цитата (bella_uorkis)
Так, если я правильно понял - то дом стоит слегка немного в стороне от поворота 1-ой авеню на Мэн стрит?

Ну да! Как бы... чуть в глубине от дороги, больше "склоняется" в лес. Т.е. вот как он стоит сейчас - только сдвиньте его вправо )) И к нему... эм... дорожку? Часть большой дороги? wacko Главное - без построек рядом!

Цитата (bella_uorkis)
Вот, я предлагаю все что за пересечением 3-ей авеню и Мэн стрит считать нашим светлятником ))

Тогда, может, дом Мэл в тот квадрат, где дом Руби? На пересечении 2 авеню и Мэн стрит.
И, может, все-таки, тогда отдадите нам кладбище? biggrin

Цитата (bella_uorkis)
Ок, улицы можно покрасить желтым, кстати ) как на картах )

Да поярче-поярче biggrin я 3 авеню минут 10 искала, слепая, что с меня взять % )))

WelshДата: Пятница, 27.09.2013, 23:37 | Сообщение # 593
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
И, может, все-таки, тогда отдадите нам кладбище?

А мы где жить будем?! Нам там уже пообещали экологически чистое место biggrin

tender_poisonДата: Пятница, 27.09.2013, 23:47 | Сообщение # 594
Ведьма
Статус:

Цитата (Welsh)
А мы где жить будем?! Нам там уже пообещали экологически чистое место biggrin

Так вы ж не на кладбище живете, милейший biggrin biggrin или мертвяки, как деревья, обеспечивают свежий воздух? wacko

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 00:00 | Сообщение # 595
Charming
Статус:

tender_poison, многоуважаемая, черт, я однозадачен biggrin Мне сказали, что Мерлин лично там проверил экологию и жить можно, я не могу так просто переключиться %))

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 00:11 | Сообщение # 596
Ведьма
Статус:

Welsh, Мерлин дай бог сутки в городе, что он там мог успеть проверить? biggrin А представьте, ваше чадо решит погулять как-нибудь да забредет на кладбище! И будет: "Мама, папа, смотрите, я принес вам руку дяденьки!" Или еще лучше: "Я нашего нового друга, он будет жить с нами!" - и такой тащит за собой за руку серое сгнившее тело wacko Оно вам надо? biggrin

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 00:13 | Сообщение # 597
Charming
Статус:

tender_poison, да господь с вами, многоуважаемая, нашему чадочку уже годочков много, свое собственное чадо уже завелось! Как оно может такие фокусы выкинуть wacko

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 00:16 | Сообщение # 598
Ведьма
Статус:

Welsh, а я немного не о том чаде... *ну же, читайте мои мысли!*

WelshДата: Суббота, 28.09.2013, 00:21 | Сообщение # 599
Charming
Статус:

tender_poison,
*согнулся от боли* Вы меня щас пнули в сердце и в печень! cry smile
Давайте флудить в чатике smile

tender_poisonДата: Суббота, 28.09.2013, 00:22 | Сообщение # 600
Ведьма
Статус:

Welsh, просто отдайте кладбище и все будет хорошо happy
*все-все, молчим, ждем мага*

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 30 из 51«1228293031325051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений