Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 51«1226272829305051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:52 | Сообщение # 541
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Yennifer, МИла вообще сейчас не может испытывать интерес, ей не до этого, ей надо принять себя и тот факт, что у нее новое сердце, почувствовать это опасение, что может быть отторжение, если не физическое, то моральное и в этом главный страх.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 23:53 | Сообщение # 542
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)

Дело идет не о распаде брака, а о сильной магии, застилающей и чувства, и разум.

И, да, отношение к трусости и отсутствие у человека оной - не одно и тоже.

Цитата (Yennifer)
Сил бы не было, если бы она была после операции и всё. Но есть зелье Голда, так что физически она полностью в порядке

Зелье еще успело поставить супер-мощный ментальный блок, способный побороть магию, происхождение который неизвестно даже Штильцхену? Серьезно?

Про силу воли и характер Милы я уже написала выше. Магия Дэна работает на всех и всегда. Короче, блин, я написала уже это выше, не буду повторяться. Суть в том, что если разум Милы до такой степени способен противостоять магии страхов Дэна, причем, сразу, это - Мэри-Сью.

Цитата (Yennifer)
Вообще я в чате интересовалась временем суток и подстраивала сыгровку

Да где ж подстраивала, если у вас, как ты говоришь, 1 день бесконечный?

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 23:57 | Сообщение # 543
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Miranda, и это тоже. Я тебя поняла, спасибо за ремарку=)
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Да где ж подстраивала, если у вас, как ты говоришь, 1 день бесконечный?

Андрей вроде тоже про один день писал wacko

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 23:59 | Сообщение # 544
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Андрей вроде тоже про один день писал wacko

Мы сейчас говорим не об Андрее.

И где хоть какая-то реакция на все мои предыдущие слова? Я со стенкой разговариваю? Доколе это будет продолжаться?

YenniferДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:03 | Сообщение # 545
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
И где хоть какая-то реакция на все мои предыдущие слова?

Мы с тобой всё это просто уже обсуждали, я же тебе на всё отвечала уже.
Цитата (tender_poison)
Магия Дэна работает на всех и всегда.

У меня уточняющий вопрос (не знаю, тебе или Дэну его адресовать): на всех одинаково? Без учёта таких факторов, как сила воли, разум и т.п., что я писала выше.
Цитата (tender_poison)
Мы сейчас говорим не об Андрее.

Это я о количестве пройденного времени, а не об Андрее =)

ЛинаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:07 | Сообщение # 546
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, Ну допустим ты права подтверждаю Мила физически здорова, но это не отменяет чувств с приобретением сердца, отсутствие страхов, галлюцинаций и прочих радостей жизни, какая бы там сильная воля и сила не была или это у нас уже пошли замашки из разряда супер-способности?

Вот явный пример из моей практики меня потравили Ди и Крюк и я мучился страхами, глюками и болью весь день!! Мало того видел их и во сне и на яву и по всякому без отмазок! Потому что эффект неожиданности - это раз, потому что магия сильна - это два, и потому что внимательно смотрел условия - это три. А тут выходит зря Румпель сердце воровал Дэн колдовал и страхи насылал, все поглотила Воля и Сила Милы?

tender_poisonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:10 | Сообщение # 547
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Мы с тобой всё это просто уже обсуждали, я же тебе на всё отвечала уже.

Ответом "у меня свой план, сюжет, и все будет"? Здорово. Мне в 100500 раз спросить: когда? Когда будет то, что должно быть уже давно? Если ты не хочешь это отыгрывать - можно так и сказать и изначально не брать это на себя.

Выглядит это, ИМХО, щас примерно так: мы с Виком разовьем его линию, линию нашу - как пары, а поглючусь я как-нибудь потом, когда будет готовое решение, как страхи убрать и я смогу прекратить свои страдания в любой момент.

Цитата (Yennifer)
У меня уточняющий вопрос (не знаю, тебе или Дэну его адресовать): на всех одинаково? Без учёта таких факторов, как сила воли, разум и т.п., что я писала выше.

Если бы ты не игнорировала мои слова - ты бы уже знала ответ.
И Дэн тебе ответит еще отдельно, я думаю.

YenniferДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:10 | Сообщение # 548
The Pirate Queen
Статус:

Лина, чувства есть, страхи там тоже периодически есть (с учётом того, что постов я пишу немало, в целом они присутствуют, просто не в каждом посте). Хочешь галлюционаций? Да что ж ты сразу не заказала, как раз, кстати, могу удачно вписать biggrin

SkazochnikДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:11 | Сообщение # 549
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)

Смотря с какой позиции трактовать слово "одинаково" - если в плане ситуации страха - нет, у каждого страхи свои, но если с позиции проявления силы, то да - одинаково. Человек, на которого направлена сила, тут же подвергается ее влиянию. Опять же возвращаемся ко всему вышеупомянутому - могущественная ведьма Ди - моментально поддается страхам, из недавних событий - тот же Август тут же утопает в страха стать деревянным и не может этому воспротивиться... И так далее, и тому подобное... В примерах приведен был человек и маг - следует сделать выводы.

Так что во избежании каких-либо бесконечных разбирательств, у меня простое недоумение, вызванное чисто человеческим интересом - почему могущественный маг не может противостоять силе Дэна, а Мила может? (Слова Ди выше четко проясняют позицию о знать/не знать о применении силы)

tender_poisonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:12 | Сообщение # 550
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
страхи там тоже периодически есть

Почему ПЕРИОДИЧЕСКИ, если они ПОСТОЯННЫ?

YenniferДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:18 | Сообщение # 551
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
когда?

Если по реальному времени, то не скажу, сама видишь, с ним напряг wacko Если по игровому, то, собственно, процесс идёт=)
Цитата (tender_poison)
Выглядит это, ИМХО, щас примерно так: мы с Виком разовьем его линию, линию нашу - как пары, а поглючусь я как-нибудь потом, когда будет готовое решение, как страхи убрать и я смогу прекратить свои страдания в любой момент.

Я тебе уже говорила, что я помню и про линию Вика и про нашу линию как пары и про свою.
Спасибо за справку, Андрюш=)
Алёна, потому, что если они постоянны, то это дурка =) Потому, что её отвлекал Виктор. Ушёл Виктор - дело стало хуже.

WelshДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:21 | Сообщение # 552
Charming
Статус:

Цитата (Yennifer)
Ушёл Виктор - дело стало хуже.

Где хуже, дверь скрипнула? Это страхи, да biggrin

Добавлено (22.09.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Yennifer, ты паническими атаками страдать должна. А не сквозняками мерещиться.

SkazochnikДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:23 | Сообщение # 553
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
Алёна, потому, что если они постоянны, то это дурка

Ди, позволь ответить мне - это и будет "дурка" или "почти дурка" т.к. именно подобной силы кошмары и были целью сделки. Если бы ждали другого варианта, было бы так (Уважаемый Темный, простите, что развиваю подобный сюжет на ходу) - Темный наблюдал бы за вживлением сердца, затем бы притопал к Дэну и сказал, мол, вот так и так - там есть такая-то Мила - нужно наслать страхи. Я исполняю часть сделки - иду и временные страхи насылаю, НО тут действие на сердце - сильное, мощное, крайне остро ощутимое. Вот в чем дело...
К сожалению. ничего подобного в сюжете не мелькало wacko

YenniferДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:28 | Сообщение # 554
The Pirate Queen
Статус:

Skazochnik, О, а вот это уже конкретика, еще раз, спасибо!=) Я не единожды говорила, что вариант "дурка" на довольно-таки долгой основе меня не привлекает. То есть по возможности я это счастье вписываю, у меня есть наработки, но, Андрюш, раз такое дело, мне нужен совет. А еще лучше помощь в коррекции.

ЛинаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:28 | Сообщение # 555
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik, истину глаголишь Блэквелл.

tender_poisonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:31 | Сообщение # 556
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Если по реальному времени, то не скажу, сама видишь, с ним напряг

Нет, сама я не вижу, ибо не слежу за твоим личным реальным временем.

Цитата (Yennifer)
Если по игровому, то, собственно, процесс идёт=)

Этого я не вижу тоже.

Цитата (Yennifer)
Я тебе уже говорила, что я помню и про линию Вика и про нашу линию как пары и про свою.

Я наивно полагала, что про линию Виктора должна думать не ты, а Виктор, Маша, то есть. А про линию вашей пары - вы вместе.
Ну, собственно, ты подтвердила мои, сказанные выше, слова. Все так, как я и думаю.

Ждем готового решения, чтобы поглючиться 1 пост и про все забыть?

[adminred]Если все требования модерации не будет выполнены в следующем же посте и в дальнейших, если не будет уважительного отношения к модераторам, игре и другому персу (в частности - его магии), если это "потом" и "в процессе" так и продолжится без изменений - я ставлю замечания и замораживаю твоего игрока, для начала - на неделю. А там - посмотрим.

И всё, я больше не буду возвращаться к этой теме. Если это повторится еще раз - будут молча применены соответствующие санкции. Все ясно и доходчиво сказано, объяснено, разжевано и лежит в текстовом варианте здесь, на этой и пред. страницах. Осталось только прислушаться и реализовать это.

Даю последний шанс.[/adminred]

SkazochnikДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:37 | Сообщение # 557
~Story-teller~
Статус:

Цитата (Yennifer)
О, а вот это уже конкретика, еще раз, спасибо!

Странно, что раньше как-то этого не было, учитывая, что данный вопрос ой как не раз поднимался wacko

Цитата (Yennifer)
Я не единожды говорила, что вариант "дурка" на довольно-таки долгой основе меня не привлекает.

Все зависит от игрока - можно сделать это и кратковременным, если подсуетиться, а можно и долгим, при том и на этом еще как-то сделать свою игру и взять то, что нужно конкретно игроку. Но я так думаю, не стоит объяснять, как играть-то, учитывая, что и я не эксперт, но подобные моменты все на поверхности wacko Из любой игровой ситуации можно извлечь выгоду - если грамотно реагировать на все cool

YenniferДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:39 | Сообщение # 558
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Нет, сама я не вижу, ибо не слежу за твоим личным реальным временем.

Я имела в виду, что игровые сутки могут отыгрываться несколько дней =)
Цитата (tender_poison)
Я наивно полагала, что про линию Виктора должна думать не ты, а Виктор, Маша, то есть. А про линию вашей пары - вы вместе.

Мы и думаем =)
Цитата (tender_poison)
и в дальнейших

Алён, я как раз по этому поводу и просила совета тире помощи, т.е.
Цитата (Yennifer)
Я не единожды говорила, что вариант "дурка" на довольно-таки долгой основе меня не привлекает. То есть по возможности я это счастье вписываю, у меня есть наработки, но, Андрюш, раз такое дело, мне нужен совет. А еще лучше помощь в коррекции.

Если нужно, я это могу повторить или переадресовать, как удобнее=)
И да - я с уважением отношусь и к игрокам, и к модераторам.
Skazochnik,
Цитата (Skazochnik)
Но я так думаю, не стоит объяснять, как играть-то

На самом деле стоит, любой обмен опытом или совет пригодятся! Тем более, что у тебя его априори больше, чем у меня wink

Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 22.09.2013, 00:40

WelshДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:43 | Сообщение # 559
Charming
Статус:

Цитата (Yennifer)
И да - я с уважением отношусь и к игрокам, и к модераторам.

И поэтому, видимо, способности других персонажей, а также просьбы и слова модераторов с завидной регулярностью игнорируются smile

tender_poisonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:47 | Сообщение # 560
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Алён, я как раз по этому поводу и просила совета тире помощи

То у тебя просчитано все на 100500 шагов вперед. То, внезапно, есть только наработки и нужна помощь, когда ты стоишь в двух шагах от "заморозки". Очень показательно!

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 28 из 51«1226272829305051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений