Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 51«1225262728295051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

WelshДата: Суббота, 21.09.2013, 21:39 | Сообщение # 521
Charming
Статус:

Skazochnik, да и пусть не знает, но это же вечная проблема Светлого блока - за КАЖДЫМ чихом мы несемся со всех ног к темным. Это я, Пятачок, спасити-памагити (с). У меня есть несколько вариантов, как это можно понимать, но все они безрадостные.

Цитата (Skazochnik)
Как они помогут в вопросах магии

Знаете, многоуважаемаый Дэниэл, я всегда говорю: если у вас болит голова - выпейте цитрамону, если очень болит - кетаролу. Вот и весь секрет. У игрока есть инструменты, прописанные в правилах, для решения своих проблем. Он предпочитает ими не пользоваться.

SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 21:59 | Сообщение # 522
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)

А если пришел как Админ - то будь, но шибко не флуди не по теме ))

Я тут как Темный Админ - два в одном лице... разбирал чисто вопрос своего упоминания wink

Цитата (Welsh)
У игрока есть инструменты, прописанные в правилах, для решения своих проблем. Он предпочитает ими не пользоваться.

Так каждый играет по-своему. Это, конечно, чисто субъективное восприятие, но ситуация с требованием снять заклятье (страхи) или просьбой там у того, кто и наслал это все - по мне, так ничего в этом не вижу wink Но мы разбираем ситуацию с Милой, так что перестаем флудить, по всей видимости biggrin

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 22:02 | Сообщение # 523
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Я здесь=) Ознакомилась, отвечаю на вопросы.
На данный момент у меня уже многое продумано, но для, например, кошмара нужен сон. Похожая ситуация с воспоминаниями. Про то, что сердце тёмное, я помню и на эту часть сюжета у меня тоже есть планы. Как и на почти каждую ремарку.
В общем, про весь букет из поста Алёны я не забыла, он никуда не делся, ждёт своего часа...почти в прямом смысле этого слова biggrin
Словом, блюдо готовится=)

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 22:31 | Сообщение # 524
Ведьма
Статус:

Yennifer, у меня вопрос.

Когда кто-либо попадает под магию Дэна, он чувствует свои самые худшие страхи сразу и сильно. Это важный момент. Так мы играли год и так играем по сей день. Причем, обычно, Дэн использует это недолго, человеку и за 10 минут хватает мучений. У Милы страхи в сердце, в сосредоточении эмоций и чувств. На сердце - магия. Она действует постоянно. Исходя из логики годовой игры и из того, что мы сейчас имеем, Мила должна бояться постоянно. Ожившие страхи должны мучить ее каждую минуту. Разве что, не знаю, я писала об этом: как-то отвлекать ее, пытаться разбудить хорошие воспоминания, об этом не у меня должна голова болеть.

Страхи, в отличие от кошмаров, не ждут своего часа. А обязаны работать, как только Мила очнулась после операции. Но, увы, на Милу они, по какой-то странной причине, не работают. Это как?

И еще один момент. Мы говорили о том, что сердце повлияет на саму Милу, то есть, ее личность слегка исказиться и в ней проявится то, что было у бывшей владелицы сердца. А это где?

Я не понимаю этого "потом", когда все должно работать уже давно.

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 22:40 | Сообщение # 525
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
как-то отвлекать ее

Собственно, это и происходило, хотя порой они всё равно мелькали.
Цитата (tender_poison)
А это где?

Это как раз в процессе и есть=)
Цитата (tender_poison)
когда все должно работать уже давно.

Как "давно", если операцию ей сделали этим утром? wacko Я об этом помню, но у меня есть задумка, есть сюжет, который расписан с моими партнёрами по игре (по возможности - и временно тоже). Теперь, когда появился счётчик времени, мне будет легче всё реализовать, спасибо за это Крис.

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 21.09.2013, 22:40

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 22:46 | Сообщение # 526
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Собственно, это и происходило, хотя порой они всё равно мелькали.

Я даже "мельканий" не увидела. И тут "мелькания" не канают. Я уже описала выше, как работает магия страхов. Так было всегда. И оно сейчас не измениться. Они работают ПОСТОЯННО.

Цитата (Yennifer)
Это как раз в процессе и есть=)

Где? Цитаты? Примеры?

Цитата (Yennifer)
Как "давно", если операцию ей сделали этим утром?

Каким этим утром? Уже как минимум прошло 3 дня, доброе утро.

ЛинаДата: Суббота, 21.09.2013, 22:51 | Сообщение # 527
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer,

1. Хотелось бы увидеть прописи тез самых страхов, метаний и мучений именно в тексте.

2. Операцию делали ночью если Вы помните, а утро у нас уже прошло три дня назад.

3. Ты же сама прекрасно понимаешь пока мы не получим вразумительных ответом твоя игра застынет, так что убедительная просьба прислушайся!

WelshДата: Суббота, 21.09.2013, 22:55 | Сообщение # 528
Charming
Статус:

Цитата (Yennifer)
Как "давно", если операцию ей сделали этим утром?

Ты по нам со Снежкой ориентируешься, что ли? smile Так не пойдет. У нас локация стояла, потому что игрока не было, с 23 августа. По нам ориентироваться смысла нет.

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 23:03 | Сообщение # 529
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
И тут "мелькания" не канают.

А вот тут я возражу - 1) они таки были 2) у моей героини есть характер. Поскольку она не труслива, то со страхом там отношения напряжённые. Но это я, вроде, уже говорила.
Есть еще и пункт третий, максимально для меня интересный. О нём уже много раз говорили, а именно - борьба. Мила знает, что то, что случившееся - не откуда-то с неба ей на голову упало, а имеет вполне себе рациональное объяснение. То есть на свете существует маг, который что-то сделал с её сердцем. Учитывая, что она не сумасшедшая, а разумный человек, я не вижу причин, по которым она не может пытаться бороться с этими чарами. Собственно, она и борется, отвлекается на Виктора, пытается чем-то себя занять. То, что ты предложила, мне не понравилось по причине "ты заколдована, надо вот так и так". Если жертва осознает, что происходит, то можно и побороться за себя=)
Цитата (tender_poison)
Каким этим утром?

Этим игровым утром, естественно=) У нас с Виктором прошло меньше суток в игре. Собственно, я потому и недоумеваю, когда бы я успела-то?
Операцию сделали ночью. Далее Мила примерно до второй половины дня находится без сознания, пока Виктор сходил в лавку за зельем. В больнице он дал ей зелье, затем они поехали к Виктору. Там поговорили-поругались-опять поговорили. Слово за слово, наступил вечер, Виктор ушёл в аптеку, встретил Дэна. Миле стало страшно одной в доме и она тоже ушла.
Где минимум 3 дня? О_О

SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 23:07 | Сообщение # 530
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Когда кто-либо попадает под магию Дэна, он чувствует свои самые худшие страхи сразу и сильно. Это важный момент. Так мы играли год и так играем по сей день. Причем, обычно, Дэн использует это недолго, человеку и за 10 минут хватает мучений. У Милы страхи в сердце, в сосредоточении эмоций и чувств. На сердце - магия. Она действует постоянно. Исходя из логики годовой игры и из того, что мы сейчас имеем, Мила должна бояться постоянно. Ожившие страхи должны мучить ее каждую минуту.

Полностью подписываюсь под словами нашей очаровательной ведьмы wink С самого начала игры и действия моих на кого-либо - ничего не заставляло себя ждать. Как только сила направляется на человека, она тут же начинает действовать. Кого ни взять за год и более (тех, кто попадал под силу Даниэля), все скажут, что все так и было - все происходит тут же и сразу cool

Так что со стороны вопроса о действии моих (то есть Дэна) сил, надеюсь, все теперь прояснится, ибо об этом говорят-говорят-говорят... а толку как будто нет wacko

SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 23:13 | Сообщение # 531
~Story-teller~
Статус:

Цитата (Yennifer)
Поскольку она не труслива, то со страхом там отношения напряжённые. Но это я, вроде, уже говорила.

Извините, а можно уточнить (я что-то упустил?) - Мила у нас сильная и могущественная колдунья? Просто так "не труслива" и все тут - довольно-таки могущественная Леонора и то тут же поддается силам Даниэля (думаю. Ди запросто цитаты приложить может в случае чего biggrin ) - а тут такое объяснение интересное...

Цитата (Yennifer)
То есть на свете существует маг, который что-то сделал с её сердцем. Учитывая, что она не сумасшедшая, а разумный человек, я не вижу причин, по которым она не может пытаться бороться с этими чарами. Собственно, она и борется, отвлекается на Виктора, пытается чем-то себя занять. То, что ты предложила, мне не понравилось по причине "ты заколдована, надо вот так и так". Если жертва осознает, что происходит, то можно и побороться за себя=)

И это тоже с таким интересным моментом воспринимается - опять же. даже зная, как можно с этим бороться, если все это внутри (подчеркиваю - внутри) сердца даже происходит? То есть даже когда на расстоянии Дэн на людей силу направляет - они уже сразу под влияние страхов попадают, а тут еще более сильное воздействие (и даже не на могущественного мага), а результат пустяковый по сути вроде как.

И еще по времени хочется сказать - да, в игре прошел там день или полдня, НО давайте не забывать, что в реале у нас уже недели идут, и надо как-то подстраиваться - развивать сюжет, пусть и в удлиненном таком хронометраже. Ну это уже лично мое ощущение - к вышесказанному имеет лишь косвенное отношение wink

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 23:19 | Сообщение # 532
The Pirate Queen
Статус:

Skazochnik, ок, внутри, так внутри. Но это не отменяет ни наличия у человека разума, ни силы воли. Они существуют, ими можно и нужно пользоваться. И пытаться что-то сделать с происходящим тоже можно и нужно, не сидеть же пассивно и ждать, когда жертву (в данном случае - Милу) нужно будет класть в сумасшедший дом wacko Это не устраивает уже меня, планы несколько другие wink
Цитата (Skazochnik)
Мила у нас сильная и могущественная колдунья?

Нет, но я неоднократно подчёркивала, что она не труслива. Это важная черта характера.
Цитата (Skazochnik)
да, в игре прошел там день или полдня, НО давайте не забывать, что в реале у нас уже недели идут, и надо как-то подстраиваться - развивать сюжет

Господи, да я разве против? Я всегда за динамику=) Давно бы уже часть изложенного в посте Алёны пустила в ход, будь подходящее время (см.выше). Сейчас я в качестве альтернативы могу предложить лишь продолжить игру, где я займусь, собственно, тем, чем и собиралась=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 21.09.2013, 23:27

ЛинаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:32 | Сообщение # 533
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, Тру Лав за один день?? Серьезно?? Такое бывает, да?? *у Голда легкий шок*
Я надеялся что как минимум 3 дня прошло но раз так *ушел в себя*

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 23:33 | Сообщение # 534
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
А вот тут я возражу - 1) они таки были 2) у моей героини есть характер. Поскольку она не труслива, то со страхом там отношения напряжённые. Но это я, вроде, уже говорила.

А у Ди нет характера? А у Джонса, который вот уж точно никак не трус - его тоже нет? А ведь они, попав под магию Дэна, мучились и все на них прекрасно работало. Да даже Румпель честно падет в агонии, если на нем Дэн решит отыграться, и маг не успеет защиту поставить!

Цитата (Yennifer)
Если жертва осознает, что происходит, то можно и побороться за себя=)

Так все, на ком колдует Дэн - все видят и понимают. Но магия все равно действует. Потому что она сильная, потому что сразу воздействует не только на чувства и эмоции, но и на сознание, топя человека в страхе. И ничего он не видит и не слышит, кроме того, как умирает сам или умирает кто-то близкий или еще много чего. Если и можно с этим совладать - то точно не сразу, далеко не сразу. Страх - он застилает все. А если бы можно было запросто отбить магию Дэна силой мысли - то она бы не была такая страшная.

К тому же, ну откуда силы так яростно бороться, что страхи аж не действуют? С чужим сердцем, после операции, пусть даже и физически восстановлена, с магией в сердце, с тем, что вообще вокруг творится черти что? Это какой-то ОЧЕНЬ сильный разум.

Когда вырывают сердце, если провести аналогию, нет чувств, разум не затуманен, он работает ясно и один. А тут - затуманено все. Картинки-то страшные мы видим глазами, а не душой. Значит, и сознание страдает. Так яростно бороться просто невозможно. И тут равны все: и простые люди, и даже маги.

Цитата (Yennifer)
Этим игровым утром, естественно=) У нас с Виктором прошло меньше суток в игре. Собственно, я потому и недоумеваю, когда бы я успела-то?

Я согласна с Андреем.

Цитата (Skazochnik)
И еще по времени хочется сказать - да, в игре прошел там день или полдня, НО давайте не забывать, что в реале у нас уже недели идут, и надо как-то подстраиваться - развивать сюжет, пусть и в удлиненном таком хронометраже.

Очень странно, что у тебя - вечный завтрак, а все уже неделю прожили. Если движутся все и у всех текут дни - не задуматься ли, как бы так сделать со своей сыгровкой, чтобы она пошла быстрее? Мы ведь все так делаем.

Цитата (Skazochnik)
И это тоже с таким интересным моментом воспринимается - опять же. даже зная, как можно с этим бороться, если все это внутри (подчеркиваю - внутри) сердца даже происходит? То есть даже когда на расстоянии Дэн на людей силу направляет - они уже сразу под влияние страхов попадают, а тут еще более сильное воздействие (и даже не на могущественного мага), а результат пустяковый по сути вроде как.

+1, согласна.

WelshДата: Суббота, 21.09.2013, 23:33 | Сообщение # 535
Charming
Статус:

Цитата (Yennifer)
Где минимум 3 дня? О_О

Хм. Ну, ок, допустим, у вас действительно прошел один день smile
Но тогда это автоматом получается, что за ОДИН день каменный, непреклонный, холодный, как айсберг в океане, Виктор вот так раз - и не влюбился даже - ПОЛЮБИЛ!!! - Милу? smile
Я, конечно, понимаю, что у нас сказка и все такое smile Но даже, извините, самая канонная тру лав этого сериала, Прекрасный и Белоснежка, не втрескались друг в друга насмерть с первого взгляда.

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 23:34 | Сообщение # 536
The Pirate Queen
Статус:

Лина, если бы там была тру лав, они бы уже поцеловались и часть проблем бы отпала biggrin Однако нет, этого не произошло=)

WelshДата: Суббота, 21.09.2013, 23:36 | Сообщение # 537
Charming
Статус:

Yennifer, никто не говорит про тру лав smile Я, во всяком случае, точно про нее не говорю.
Но, поверь мне, я прекрасно разбираюсь в нордических мужиках, чей разум подчинен исключительно делу, которому они заняты. Так вот у них чувства за один день не созревают. В принципе.

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 23:41 | Сообщение # 538
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
ну откуда силы так яростно бороться, что страхи аж не действуют?

Действуют, но не до дурдома же=) Откуда: листаем биографию Милы. (Прости, Румпель!) В общем, учитывая историю распада брака (я не о романе с Джонсом сейчас, а о войне и реакции Милы на возвращение мужа), составить представление об её отношении к трусости легко. Сил бы не было, если бы она была после операции и всё. Но есть зелье Голда, так что физически она полностью в порядке (Лина, если не сложно, подтверди, пожалуйста, этот момент, благо я уточняла).

Цитата (tender_poison)
как бы так сделать со своей сыгровкой, чтобы она пошла быстрее? Мы ведь все так делаем.

Вообще я в чате интересовалась временем суток и подстраивала сыгровку =) Утро, так утро, вечер, так вечер.

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 21.09.2013, 23:43

MirandaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:45 | Сообщение # 539
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Варя вопрос из постов всех присутствующий: как любовь получилась быстрее страхов?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

YenniferДата: Суббота, 21.09.2013, 23:48 | Сообщение # 540
The Pirate Queen
Статус:

Miranda, за один день? Никак, конечно. Во всяком случае, со стороны Милы. На данный момент я её отношение к Виктору склонна трактовать как интерес, с которым она, к тому же, борется=)
А за Виктора я отвечать не могу wink

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 27 из 51«1225262728295051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений