Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 01:47 | Сообщение # 501
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Вариант истории Аладдина:

Есть вариант связать его с Мерлином, а именно:
Аладдин был джином Регины и после того, как пришло проклятье, он оказался заключен в лампе. Мерлин мог его освободить и как-то рассказать про Сторибрук.(НО: все это произошло ПОСЛЕ того, как проклятье было снято)
Жду мнения Мерлина по сему предложению.)

Сообщение отредактировал Ясмин - Среда, 18.09.2013, 01:58

tender_poisonДата: Среда, 18.09.2013, 02:07 | Сообщение # 502
Ведьма
Статус:

Пока 2 вопроса:

Цитата (Ясмин)
Джафар побеждён

Куда злого дядьку дели? biggrin

Цитата (Ясмин)
но некий злой волшебник насылает проклятье на Агробу и та начинает погружаться в пески.

Уж не снова ли злой дядя Джафар? Явно не Румпель или еще один очень-очень сильный злой маг?

tender_poisonДата: Среда, 18.09.2013, 03:02 | Сообщение # 503
Ведьма
Статус:

[adminred]Я тут с вопросом, но это не то, чтобы срочно, скорее " на подумать".

На стороне Тьмы у нас Ариэль и Эрик, причем, у обоих в анкетах обоснуй значится как: "Я на стороне Зла, потому что так распорядилась судьба". Плюс еще Кай, но он заранее сказал, что по сюжету потом "осветлится".

К чему я это: лично на мой взгляд, эти персы не злые, даже несмотря на то, что Ариэль заняла место злой Хранительницы Озера, а Эрик - вампир. Я никого не заставляю менять стороны, но просто по сюжету получается так, что... в общем, зло совсем не злое )) Или поправьте меня, если я ошибаюсь.

В связи с этим, я бы хотела послушать мнения начальства и, собственно, Ариэль и Эрика.
Если уж зло - давайте творить его вместо в промышленных масштабах, если же нет - то почему бы не подумать о переходе?

Разумеется, только с согласия игроков и при обсуждении этого момента с модерами и куратором.

Как я и сказала - это просто вопрос "на подумать", срочно куда-то бежать и что-то решать не надо :)[/adminred]

Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 12:18 | Сообщение # 504
Заклинатель
Статус:

Цитата (tender_poison)
Куда злого дядьку дели?

Если в расчет брать мульт (ибо истории Джафа по сериалу мы не знаем), то он был заключен в свою собственную лампу, но он сумел выбраться из неё и вот тогда мог наслать проклятье. И опять же,по тому же мультфильму: его лампа была уничтожена и Джаффар погиб вместе с ней.
Я правда не понимаю зачем такие подробности к истории Аладдина biggrin

bella_uorkisДата: Среда, 18.09.2013, 20:51 | Сообщение # 505
Путешественник
Статус:

Всем приветствия smile Есть пара вопросов, к варианту с Мерлином
Цитата (Ясмин)
Злой Королевы парню поступает предложение: она помогает ему и его стране, а в замен он остается с ней и становиться её слугой. Парень поначалу не соглашается, но Регина грозиться убить его возлюбленную и Аладдин, наконец, дает свое согласие.

Я так понимаю, что Аграбе Регина все же помогла и превратила Алладина в джинна? Или же джинн это лишь для варианта с Мерлином? Потому что, если Алладин джинн, то возникают несоответствия:
Цитата (Ясмин)
Вскоре, парень надоедает Королеве и она запирает его в темницу. Там Аладдину представляется отличный шанс сбежать и он им пользуется.

Допустим, будучи джинном, он смог из темницы вполне удачно выбраться, но после возникновения проклятия, он попадает в лампу, если я правильно понимаю, и следующее уже не получится:
Цитата (Ясмин)
Он бесцельно бродит по Сказочной Стране, пока не натыкается на старика в одной деревушке. Тот рассказывает парню, что проклятье разделило многие семьи. Кто-то оказался заключен в неком городе Сторибруке.

Он бы так и сидел в лампе пока его кто-то не вызвал, тот же старик, к примеру, а может и Мерлин, который застал Проклятие в Волшебной стране. Но Мерлин долго путешествовал после, разыскивая средство от Проклятия, прежде чем вернулся в Сторибук. Вопрос, что делал в это время Алладин? Если он ушел с Мерлином, то попал не в Сторибук, и забыл свою сказочную личность. Если Мерлин сразу отправил его в Сторибук, то получится Аладдин вернулся уже давно. Но, если Аладдин джинн, то покупать зеркало-портал ему возможно вообще было ни к чему. Может быть после того, как Мерлин освободил Аладдина тот остался в сказке пока через долгое время не смог зачаровать зеркало в портал? И так попал, наконец, в Сторибук.

Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Среда, 18.09.2013, 21:23

Queen_of_SnakesДата: Среда, 18.09.2013, 22:00 | Сообщение # 506
Заклинатель
Статус:

Итак, в связи с некоторыми поправками родилось следующее:

bella_uorkisДата: Среда, 18.09.2013, 22:55 | Сообщение # 507
Путешественник
Статус:

Цитата (Ясмин)
В это время в Сказочной Стране полным ходом шла война между добром и злом. Небольшому отряду Светлых удалось попасть в замок Регины. Среди них был волшебник по имени Мерлин. Он нашел лампу и освободил Аладдина.

Хм... не знаю, нет, мне кажется, что слишком мощное взаимодействие получится у Мерлина в мире сказки, причем еще и с Региной, и только что Аладдина освободили... И боюсь, если бы в ходе войны добра и зла Мерлин попал бы в замок Регины, то с Регины бы уже не существовало...

MirandaДата: Среда, 18.09.2013, 23:05 | Сообщение # 508
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (bella_uorkis)
Регины бы уже не существовало...

Меня там не было, я в Сторибруке была)))

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

bella_uorkisДата: Среда, 18.09.2013, 23:30 | Сообщение # 509
Путешественник
Статус:

Цитата (Miranda)
Меня там не было, я в Сторибруке была)))

Тогда возникает новые вопросы - с какой целью Силы Добра проникала в замок, с целью конкретно освободить Аладдина, найти рецепт от Проклятия? Кто входил в этот отряд? smile Может Мерлин сам прошел в замок Регины без отряда в поисках средства от Проклятия? Средства у Регины он не нашел, понял что оно не здесь, но хотя бы освободил Аладдина? И покинул Сказку в поисках других решений от Проклятия?

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Среда, 18.09.2013, 23:37

tender_poisonДата: Четверг, 19.09.2013, 01:19 | Сообщение # 510
Ведьма
Статус:

Цитата (Ясмин)
Я правда не понимаю зачем такие подробности к истории Аладдина biggrin

Потому что когда-нибудь у нас будет Джафар, и не хочется, чтобы игрок обнаружил, что его перс - уже давно труп biggrin Поэтому и надо прописать, куда дели злого, а, главное, живого, дядю.

По поводу стори и, заодно, отвечая на вопросы господина мага - bella_uorkis:

Цитата (Ясмин)
В это время в Сказочной Стране полным ходом шла война между добром и злом. Небольшому отряду Светлых удалось попасть в замок Регины. Среди них был волшебник по имени Мерлин. Он нашел лампу и освободил Аладдина.

Думаю, войну к черту убрать, а оставить то, о чем мы говорили с Ясмин и Miranda.

Проклятие пало. Регина и Леонора прогуливаются в Сказку, на съезд Темных (эт примерно за месяцев 8-9 до н/в). Пробыв там некоторое время, они уходят, но в замке еще остаются "гости". И вот один из них, вампир, к примеру, тырит лампу, в которой Ал, и хочет с ней сбежать. Но, увы, не успевает выйти - как нос к носу сталкивается с Мерлином, который "разведывает обстановку" в этих краях, надеясь найти способ, чтобы снять Проклятие и предотвратить дальнейшую кровавую Темную бойню в таинственном городе, куда ему только предстоит попасть (судя по пророчеству). Так, они с клыкастым дерутся, ибо вампир больно бойкий оказывается, и, в результате, маг получает лампу. Некоторое время разбирается в том, шо эт такое и с чем это едят - а потом выпускает Ала и, допустим, дарует ему свободу. Они могут приятельствовать, даже некоторое время путешествовать вместе, а потом, так получается, расходятся. В итоге, Мерлин портал в Сторибрук находит, а Ал пока где-то "гуляет", но потом тоже явится к нам (как - придумаем позже).

Как я поняла из обсуждений, возможен вот еще такой вариант )

PS маг, ваша аватарка бесподобна!

bella_uorkisДата: Четверг, 19.09.2013, 02:15 | Сообщение # 511
Путешественник
Статус:

Цитата (tender_poison)
Но, увы, не успевает выйти - как нос к носу сталкивается с Мерлином, который "разведывает обстановку" в этих краях, надеясь найти способ, чтобы снять Проклятие и предотвратить дальнейшую кровавую Темную бойню в таинственном городе, куда ему только предстоит попасть (судя по пророчеству). Так, они с клыкастым дерутся, ибо вампир больно бойкий оказывается, и, в результате, маг получает лампу. Некоторое время разбирается в том, шо эт такое и с чем это едят - а потом выпускает Ала и, допустим, дарует ему свободу.

Да, мне вполне кажется логичным такое развитие событий smile А бойкому вампиру видимо пришлось плохо )

PS: благодарю, мисс :)

Сообщение отредактировал bella_uorkis - Четверг, 19.09.2013, 02:15

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 20:44 | Сообщение # 512
Ведьма
Статус:

[adminred]Мне начинает крайне надоедать эта тема, но раз дело с мертвой точки так и не сдвинулось и "потом" так и не наступило, окей, давайте выносить сюда.

Yennifer, у Милы огромные проблемы с сердцем. Мало того, что у нее там бешеный шквал всех эмоций после его обретения, мало того, что оно напичкано страхами, которые работают в полную силу (!!!), так оно еще и чужое и, как выразился маг, "темное". Отыгрыш по тому, как это сердце влияет на перса, иными словами, кошмары, глюки, воспоминания и боль никто так и не увидел, хотя, по самой простой логике, их должно быть очень много.

Возникает вопрос: что это за фигня?

А сейчас мы имеем дивную картинку: доктора, который просит Дэна все остановить, ибо:

Цитата (Frankenwhale)
Из-за этого сердца были большие проблемы.

Проблемы? Серьезно? Где? Покажите мне. Цитатами.

Значит так.
- Во-первых, Дэн вам не поможет, ибо у него нет магии.
- Во-вторых, если вы все снимите, а Мила так и не проглючится и не покажет нам все эффекты, описанные выше, я заморожу вам локации.
- В-третьих, "потом" меня не устраивает. Все делается по чести, по долгу, так, как пошел сюжет (который предполагает сердечные муки), СЕЙЧАС. Хотя бы слегка, для начала, но потом это должно увеличиваться. Повторяю, страхи работают в ПОЛНУЮ силу. ПОСТОЯННО.

Как нам понимать это все?

WelshДата: Суббота, 21.09.2013, 20:49 | Сообщение # 513
Charming
Статус:

Цитата (tender_poison)
Отыгрыш по тому, как это сердце влияет на перса, иными словами, кошмары, глюки, воспоминания и боль никто так и не увидел, хотя, по самой простой логике, их должно быть очень много.

Зато мы видели превеликое множество обещаний, что все только начинается и вот-вот-вот буря, скоро грянет буря (с).

Цитата (tender_poison)
Хотя бы слегка, для начала, но потом это должно увеличиваться.

Я бы даже сказал, что, наоборот, по первости должно плющить и таращить. Дойти до определенного катарсиса по нарастающей - и начать сходить на нет. А не просто сойти на нет, даже толком не начавшись.

SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 21:27 | Сообщение # 514
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Во-первых, Дэн вам не поможет, ибо у него нет магии.

Раз упомянули, следует высказаться biggrin

Так прозвучало, как будто в магии дело - даже если б она и была, никто на первых парах помогать не собирается biggrin Темные мы такие cool Решаем по факту - помочь или не помочь cool

WelshДата: Суббота, 21.09.2013, 21:30 | Сообщение # 515
Charming
Статус:

Skazochnik, с учетом того, что маги теперь есть и у Светлых, это вообще какая-то феерия в Светлом блоке просто высшей пробы - мы ОПЯТЬ первым делом ломимся за помощью в Темный блок, даже не попытавшись банальной валерианочки принять biggrin Я просто плакал весь (с). Разобрали ситуацию уже не один раз, дали карты в руки - нееееет, мы рвемся заложить душу. Хорошо, что в данном конкретном случае заложить некуда.

Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 21.09.2013, 21:32

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 21:34 | Сообщение # 516
Ведьма
Статус:

Skazochnik, черт возьми, ну я же вас, дорогой, не звала, куда ж вы biggrin

ЛинаДата: Суббота, 21.09.2013, 21:34 | Сообщение # 517
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эх, какое расточительство сил. Я так старался готовил сердешко, а затем и зельеце для любимой бывшей жены, а теперь что получается она не рада моей заботе?... горе...тоска...печаль...пойду напьюсь. cry biggrin

SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 21:34 | Сообщение # 518
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Welsh)
с учетом того, что маги теперь есть и у Светлых

Так Док же еще не знает (как я понимаю) Мерлина там к примеру или Голубую Фею (она у нас же еще не утверждена вроде или пропала?). Я к тому, что бегут к темным т.к. в Светлом блоке пока лишь принцы, принцессы - то есть обычные люди. Как они помогут в вопросах магии surprised

SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 21:35 | Сообщение # 519
~Story-teller~
Статус:

Цитата (tender_poison)
черт возьми, ну я же вас, дорогой, не звала, куда ж вы

Если Темные будут приходить лишь тогда, когда их зовут... кхех - будет скучно biggrin biggrin biggrin

tender_poisonДата: Суббота, 21.09.2013, 21:38 | Сообщение # 520
Ведьма
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Если Темные будут приходить лишь тогда, когда их зовут... кхех - будет скучно biggrin biggrin biggrin

Если ты пришел как Темный - то пожалуйте на выход, сударь )) Ну правда, мы ж с Йен вопрос решаем, а не с твоими планами)

А если пришел как Админ - то будь, но шибко не флуди не по теме ))

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений