Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 51«1220212223245051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:22 | Сообщение # 421
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Welsh)
хорошая была идея, чего ее бросили!

А ее не бросили, она не прижилась. Насильно мил не будешь(

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

MirandaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:33 | Сообщение # 422
God is Love
Статус:

От Миранда часть II

WelshДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:40 | Сообщение # 423
Charming
Статус:

Miranda, дыкть как бы она приживалась, если у нас в Сказку никто не ходит! smile

FrankenwhaleДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:03 | Сообщение # 424
Doctor
Статус:

Мне понравилась идея со значками времени суток, только, наверное, это сложно будет сделать sad не знаю, я в этом не разбираюсь, но уследить за всеми персонажами тяжело, если и постоянно менять им значки. Если бы мы сами могли ставить, было бы здорово. Может, в конце постов? В принципе, если следить за другими локациями, то игра будет идти гладко. Если предполагается сыгровка, то подождать или нагнать другого игрока. Но да, об этом уже говорили, каждый должен иметь это в виду, и тогда проблема сойдет на нет)
Насчет возвращения в Сказку. Я не против путешествий туда в какой-нибудь целью, но окончательно переселиться не хочу) потому что многие персонажи из ЗЛ, а я так из Ч/Б мира, и мне не улыбается увидеть его снова, тем более, что по сыгровке с Эриком там все очень плохо) я за жизнь в Сторибруке, но, опять же, наведываться туда, почему бы и нет) если подумать, каждый, наверное, найдет интересный квест, так сразу сложно выдать)
В качестве светлого портала целиком и полностью поддерживаю Шляпу) Это и для Светлых хорошо, и в качестве взаимодействия Света и Тьмы тоже, ведь к Шляпнику обращаются разные персонажи) И давайте вырастим бобы!
Про смену стороны тоже говорили, и я поддерживаю мнение, что не следует всем метаться между двумя лагерями или перебегать, как только заблагорассудится. Если есть реально веская причина, обсудить и решить, но мы когда анкеты подавали, было время подумать, какими видим своих героев.
Про сопротивляемость: я за то, что мозги у персонажа есть, поэтому понять, что и как, он в состоянии, и предупредить остальных может. А так, Souhi верно говорит, тру лав - самое великое волшебство)) если эти варианты, по каким-либо причинам не будут подходить, ну, нестандартный случай, обсудить отдельно)

SkazochnikДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:12 | Сообщение # 425
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)

Отображение значка будет находиться под значком тима, и будет выглядеть для всех пользователей (вопрос как это сделать?) в виде трех картинок — утро (солнце встает), день — солнце с лучиками, (вечер, затемненное солнце), ночь — Луна, либо солнце в тени (на усмотрение дизайнеров).

Видимо, мне как админу все же стоит вмешаться и осветить этот вопрос biggrin

Сразу скажу, что под значками тима это сделать нельзя т.к. там идут награды за конкурсы - это раз, а также т.к. все настраивается вручную и все Ролевики туда не вместятся - это два, да и главное - даже если впихнуть, менять все эти значки должен буду я... и вы думаете, я услежу за всеми и вся и буду попеременно менять всем солнышко и лучики? Вы издеваетесь, господа biggrin

FrankenwhaleДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:16 | Сообщение # 426
Doctor
Статус:

Skazochnik, в конце постов тоже не вариант) если кто пишет с телефона или другого гаджета, изображение никак не вставить) может, делать пометку о времени в конце поста? Или старое доброе - слежка за временем, и все)

SkazochnikДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:19 | Сообщение # 427
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
в конце постов тоже не вариант)

Согласен - даже не думаю об этом wink

Цитата (Frankenwhale)
Или старое доброе - слежка за временем, и все)

Мне это по душе - как по мне, так уточняли время всегда, в чате общем на раз-два и все отписались, кому надо, подогнали рамки и все - зачем придумывать велосипед wacko Меня наш привычный вариант устраивает cool

MirandaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:19 | Сообщение # 428
God is Love
Статус:

Skazochnik, тихо-тихо, на то они и идеи, чтобы периодически быть безумными. Понятно, что ты с ума сойдешь это менять, похоже надо общаться с программерами по этому поводу и то не факт, что им знаком укоз и это можно автоматизировать. Пока я думаю, это не горит, но я все-таки написала эту мыслю на потом.

Раз вопрос не раз поднимают - значит это важно. По поводу самостоятельной смены, это как бы хорошо, что можно менять самому. Может если какие-то смайлы добавить, а? Которые мы будем юзать как время, не? И в посте при переходе ставить типа

SkazochnikДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:22 | Сообщение # 429
~Story-teller~
Статус:

Цитата (Miranda)
Понятно, что ты с ума сойдешь это менять

Ты не перестаешь заботиться обо мне biggrin Это подкупает tongue

И да - ты права, по моему тоже - это пока не так важно, как другие насущные вопросы, но на заметку возьмем это дело wink

MirandaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:24 | Сообщение # 430
God is Love
Статус:

Skazochnik, а кстати, серьезно, может смайлы, а? Можно ж загрузить такие, чтоб время отображали? Или это опять безумная идея?

FrankenwhaleДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:27 | Сообщение # 431
Doctor
Статус:

Miranda, смайлы удобны, если с компьютера, а с телефона, например, при хорошем раскладе только стандартные. Если только всем коды смайлов выучить, но это уже накладно.
Наверное, справляться в чате, правда. Все привыкли к этому, а нововведения всегда тяжело приживаются. Давайте пока так оставим)

SkazochnikДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:34 | Сообщение # 432
~Story-teller~
Статус:

Цитата (Miranda)
а кстати, серьезно, может смайлы, а?

Ну попробовать-то можно - чего ж нельзя... Хотя опять же за себя буду говорить - мне по старинке привычнее уже, хотя смайлы останутся и будут всегда прояснять ситуацию...

В общем, как большинство решит. Если что, смайлы я добавлю wink

ИннаДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:54 | Сообщение # 433
Воображуля
Статус:

У меня уже давноооооо была идея. Разрешите, я ее как раз сейчас выскажу. Потому что вы обсуждаете немаловажную для вас тему, а ее как раз можно воплотить с помощью этой идеи. Что в себе добро-то держать biggrin

Игроки строят диалоги, не видя друг друга. Часто бывает так, что персонаж где-то в игре запачкался, упал - порвал одежду, поранился, у него синяк под глазом, у него было кровотечение и брюки в крови, сильно растрепанные волосы и т.д. или он элементарно в кричащей одежде, которая не может быть не заметна. Но такие изменения во внешности иногда пишутся в одном посте и потом благополучно забываются. Или просто напросто другим игроком эта фраза случайно пропущена. И вот какой-то персонаж входит в локацию, видит другого героя и часто игнорирует странный внешний вид или даже странную позу героя, который скрючившись стоит и что-то держит, например. Или допустим, персонаж лежит в бессознательном состоянии в позе эмбриона, а кто-то входит и пишет, что он лежит на спине, раскинув руки и за эти самые руки его тащит.
Понятно, что много вещей незначительных, но есть важные, принципиальные или очень заметные вещи - фингал сложно проигнорировать.
Поэтому я предлагаю вот что. В сообщении после поста можно ставить вот такую линию

Которая в коде выглядит вот так: [hr.] (без точки), и за ней можно коротко писать те вещи, которые важно знать другим игрокам, в том числе время суток. Если в одной локации посты часты, то можно писать это не каждый раз, но просто если это прописывать время от времени, то вероятность быть учтенным возрастает. Например: "День, немного порван воротник рубашки, не сильно заметно". "Вечер, перевязан палец на левой руке, в руках тяжелый чемодан" (есть вероятность того, что кто-то из джентельменов поможет даме, кстати) и т.д.

If you believe, anything is possible! © Henry

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 09.09.2013, 22:55

FrankenwhaleДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:56 | Сообщение # 434
Doctor
Статус:

Инна, или просто один игрок пишет другому ЛС, где предупреждает о своем внешнем виде))

MirandaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:07 | Сообщение # 435
God is Love
Статус:

Инна, это типа оффтопа получается, не совсем конечно удобно, но логика в этом есть) По сути все говорим об одном и том же)

HookДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:12 | Сообщение # 436
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
А может мы все таки начнем читать друг друга господа? smile

ЛинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:55 | Сообщение # 437
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Путешествия в Сказку – все поддерживаю.
Шляпа, пыльца и все такое, что поможет Свету – хорошо.

Уравновешивание сил Света и Тьмы.
Тоже за.

Глобальная цель.
Тут надо думать и думать.

Вопрос о смене сторон.
Уже все ясно.

Сцены НЦ
Уже не актуально.

Время.
Тут как бы, не знаю. Надо просто уравновешивать сутки, читать друг друга и подстраиваться если что.

tender_poisonДата: Четверг, 12.09.2013, 22:55 | Сообщение # 438
Ведьма
Статус:

[p.s.]Ну что, дамы и господа, экстренное собрание!

Laughing_in_the_Dark, хотелось бы услышать полное и детальное описание "механизма работы" волка. В частности, интересует вопрос про контроль.

Еще хотела бы добавить: напрягает не сам факт убийства. Напрягает то, что логика в данном случае хромает на обе ноги. Если цепочка событий будет внятно и толково прописана и объяснена - я молча кивну и мы больше не вернемся к этому вопросу. Пока же - у меня сплошные вопросы и полное непонимание того, как все, что случилось, могло случиться.

MirandaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:58 | Сообщение # 439
God is Love
Статус:

tender_poison, Руби готовит его, на сколько мне известно

ЛинаДата: Четверг, 12.09.2013, 23:06 | Сообщение # 440
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
tender_poison, Поддерживаю!!
Мне тоже весьма и весьма интересна данная геройская история о неконтролируемом волке и славной девочке по имени Руби!! smile

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 22 из 51«1220212223245051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений