Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 51«1217181920215051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

MirandaДата: Суббота, 07.09.2013, 03:08 | Сообщение # 361
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Yennifer, вопросы правильные, но на любой спрос должно быть предложение. В этом вся и проблема - его не было. Одно дело иметь предложение и реально расставлять силы: можешь свергнуть? ага, для этого надо то-то и то-то, сложно. Можешь похитить Джас. Для этого нужно ...ты поняла меня. И тут нужна логика + если какие-то проблемы, то уже ТОГДА обсуждение с модерами.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:09 | Сообщение # 362
Doctor
Статус:

Yennifer, да, я это и имею в виду)) мы не пышем революционным настроем, а каждый находится с темной стороной в тех отношениях, которые его устраивают)

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:11 | Сообщение # 363
Ведьма
Статус:

И да, я снова не понимаю, почему должна думать, как бы вам выкрутиться из Темных передряг. Ребят, я, ваще, Темная, а вместо того, чтобы вам усложнять жизнь, я сижу вам и помогаю biggrin Вы реали не можете придумать, как бы так изловчится и поставить нас на место? Хотя, что и требовалось доказать! И так каждый раз wacko

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:14 | Сообщение # 364
Doctor
Статус:

Цитата (tender_poison)
Не бежать к Голду за зельем для восстановления, а выпить болеутоляющее, благо, у Виктора, уверена, есть даже более диковинные и сильнодействующие микстуры? Или, там, ну, например, отлежаться в больнице, пройти период реабилитации?

С учетом галлюцинаций Милы, обезболивающее и реабилитационный период тут бы не помогли. От того, что Мила видит, она бы спокойно не лежала и только ухудшила бы состояние еще и физически.
Цитата (tender_poison)
Окончательный переход бы осуществлен двумя игроками: Румпелем и Лейси. И он был обоснованным.
А Жасмин, если вы не заметили, еще в Свете, ибо не факт, что ее Тьма надолго.

Мы заметили. И то, что Руби тоже хотела ненадолго затемниться, тоже помним.

MirandaДата: Суббота, 07.09.2013, 03:16 | Сообщение # 365
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Frankenwhale)

Это все оттого, что нет борьбы, может быть частью сюжета, но в любом случае "затемнение" может быть временным состоянием и сигналом к тому, что человека спасать надо

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:16 | Сообщение # 366
Ведьма
Статус:

Miranda, молодца, спасибо, +1!

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:17 | Сообщение # 367
Ведьма
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
С учетом галлюцинаций Милы, обезболивающее и реабилитационный период тут бы не помогли. От того, что Мила видит, она бы спокойно не лежала и только ухудшила бы состояние еще и физически.

А зелье Голда, ваще-та, не от галлюцинаций, добрый доктор wacko

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:18 | Сообщение # 368
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)

надеюсь ты помнишь и причины smile
Цитата (Miranda)
но в любом случае "затемнее" может быть временным состоянием и сигналом к тому, что человека спасать надо

тоже плюсую wink

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:18 | Сообщение # 369
Ведьма
Статус:

Цитата (Frankenwhale)

Но не затемнилась же!

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:24 | Сообщение # 370
Doctor
Статус:

Цитата (tender_poison)
А зелье Голда, ваще-та, не от галлюцинаций, добрый доктор wacko

Я и не говорю, что оно от них wacko оно для физического здоровья, которое без него было бы в очень плачевном состоянии из-за галлюцинаций
Цитата (Hook)
надеюсь ты помнишь и причины smile

они к борьбе Света и Тьмы отношения не имели)
Цитата (tender_poison)
Но не затемнилась же!

А я спорю? Я и про Жасмин не утверждала, что она навсегда ушла в Тьму. Но раз уж начали перечислять все

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:31 | Сообщение # 371
Ведьма
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Я и не говорю, что оно от них wacko оно для физического здоровья, которое без него было бы в очень плачевном состоянии из-за галлюцинаций

А чем обезболивающее и какое-нить успокоительное внутривенно не подходят? К тому же, после операции на сердце там точно что-то колют специальное, не помню, как называется. Ну, на крайняк, можно было бы прописать пациентке потом принятие седативных препаратов, чтоб меньше нервничала. Можно было бы разбудить в ней какие-нибудь добрые воспоминания аки противовес страхов, можно было создать какие-нибудь условия, при которых она почувствовала бы себя лучше, там, не знаю, на пирс ее отвезти, пусть на море посмотрит. Да снял бы яхту, в конце-концов, да покатал бы, все лучше, особенно, вместе с приемом седатиков, было бы, чем полученное проклятие от сделки с Темным. Фантазия-фантазия!

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:33 | Сообщение # 372
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)

Простите, но при любой операции, больному вкалывают успокоительное и снотворное, при этом очень сильное. И порой больной спит не один день. Это дает возможность, телу восстановиться.Помимо того, на что лекарства? различные швы? мази и прочие медикаменты?!
Тем более при операции на сердце такого рода, как у Милы, местная анестезия не приемлема и чревата дополнительными психическими расстройствами, почему надеюсь и так ясно.

YenniferДата: Суббота, 07.09.2013, 03:34 | Сообщение # 373
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
И где они?

На данный момент - в разработке=)
Цитата (tender_poison)
Ну я даже не зна-а-а-а-аю. Не бежать к Голду за зельем для восстановления, а выпить болеутоляющее, благо, у Виктора, уверена, есть даже более диковинные и сильнодействующие микстуры? Или, там, ну, например, отлежаться в больнице, пройти период реабилитации? Еще? Так. Увидев, что Регина чуть не порешила половину Светлых, пойти к Регине и в красках описать, кто она такая после этого и что ей следует делать как мэру, а не как безумной колдунье? Не соглашаться на ее безумные планы, придумать лазейку (спросить у той же Алисы или Шляпника), как проникнуть в Зазеркалье за сердцем Снежки? Ну, как примеры, что первыми в голову пришли.

А не сходи Виктор за зельем, опять бы подняли вечную тему-2 о том, что Светлые играют со Светлыми, а Тёмные с Тёмными biggrin Остальное не стану комментировать, поскольку мне эти ходы были не интересны. По поводу того, какие микстуры у Виктора есть, а каких нет, лучше пусть Маша ответит.
Цитата (tender_poison)
И да, я снова не понимаю, почему должна думать, как бы вам выкрутиться из Темных передряг. Ребят, я, ваще, Темная, а вместо того, чтобы вам усложнять жизнь, я сижу вам и помогаю Вы реали не можете придумать, как бы так изловчится и поставить нас на место? Хотя, что и требовалось доказать! И так каждый раз

Ты ничего не должна, дорогая, я попросила тебя прояснить неясные мне моменты, не более=)
Цитата (tender_poison)
на пирс ее отвезти

Самому утопиться, попытка № 2, что ли? biggrin
Miranda,
Цитата (Miranda)
на любой спрос должно быть предложение. В этом вся и проблема - его не было. Одно дело иметь предложение и реально расставлять силы

Я это понимаю=) Лично у меня в разработке есть несколько идей уже со спросом, так сказать=) И вряд ли у меня одной=)
Hook, вот потому и Голд. Ни я, ни Маша медицинского образования не имеем, вроде это известно?=) Как следствие - реабилитация проблемна=) Ну и по вышеуказанным причинам=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 07.09.2013, 03:37

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:38 | Сообщение # 374
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Yennifer)
Hook, вот потому и Голд. Ни я, ни Маша медицинского образования не имеем, вроде это известно?=) Как следствие - реабилитация проблемна=)

простите, а вы гуглом пользоваться не умете?) а спросить народа? Может кто шарит, и да я шарю, я могла бы помочь, но сейчас это не важно уже wacko

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:39 | Сообщение # 375
Doctor
Статус:

Цитата (tender_poison)
А чем обезболивающее и какое-нить успокоительное внутривенно не подходят? К тому же, после операции на сердце там точно что-то колют специальное, не помню, как называется. Ну, на крайняк, можно было бы прописать пациентке потом принятие седативных препаратов, чтоб меньше нервничала. Можно было бы разбудить в ней какие-нибудь добрые воспоминания аки противовес страхов, можно было создать какие-нибудь условия, при которых она почувствовала бы себя лучше, там, не знаю, на пирс ее отвезти, пусть на море посмотрит. Да снял бы яхту, в конце-концов, да покатал бы, все лучше, особенно, вместе с приемом седатиков, было бы, чем полученное проклятие от сделки с Темным. Фантазия-фантазия!

Цитата (Hook)
Простите, но при любой операции, больному вкалывают успокоительное и снотворное, при этом очень сильное. И порой больной спит не один день. Это дает возможность, телу восстановиться.Помимо того, на что лекарства? различные швы? мази и прочие медикаменты?!
Тем более при операции на сердце такого рода, как у Милы, местная анестезия не приемлема и чревата дополнительными психическими расстройствами, почему надеюсь и так ясно.

Местную анестезию ввели по просьбе игрока, об этом уже говорили. Отсюда быстрое пробуждение и проблемы с восстановлением. Да она в приступе испуга могла взять и разорвать эти швы

YenniferДата: Суббота, 07.09.2013, 03:42 | Сообщение # 376
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, Крис, если бы я регулярно дёргала общественность, когда мне что-то в голову взбредёт, общественность была бы бедной biggrin Это уже проверено жизненным опытом wink Это примо. В любом случае Мила надолго зависла бы в больнице, а это не устраивало ни Машу, ни меня. Это секундо. И, наконец, вышеупомянутые идеи, которые надо прописать. Это терцио.
Цитата (Hook)
и да я шарю, я могла бы помочь, но сейчас это не важно уже

История, конечно, не любит сослагательного наклонения, но вообще я бы создала темку, где прописала бы отрасли, в которых каждый из нас может выступить консультантом=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 07.09.2013, 03:45

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:43 | Сообщение # 377
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
На данный момент - в разработке=)

Ну, будем ждать.

Цитата (Yennifer)
А не сходи Виктор за зельем, опять бы подняли вечную тему-2 о том, что Светлые играют со Светлыми, а Тёмные с Тёмными biggrin Остальное не стану комментировать, поскольку мне эти ходы были не интересны. По поводу того, какие микстуры у Виктора есть, а каких нет, лучше пусть Маша ответит.

В контексте текущего положения дел, наоборот, обрадовались бы, что док сумел "вырулить" ситуацию без магии и темных "фишек".

Цитата (Yennifer)
Ты ничего не должна, дорогая, я попросила тебя прояснить неясные мне моменты, не более=)

Слушай, ну я объясняю из раза в раз какие-то больно уж очевидные вещи, реализации которых мешает только ваша собственная фантазия wacko Чего только можно ни придумать - было бы желание!

Цитата (Yennifer)
Самому утопиться, попытка № 2, что ли? biggrin

И Милу заодно, шоб не мучалась biggrin Да говорю ж - на море посмотреть, погулять, поболтать, отвлечь от всего этого, хоспади! Еще я за твоего мужика не думала, ну.

Цитата (Yennifer)
вот потому и Голд. Ни я, ни Маша медицинского образования не имеем, вроде это известно?

А в гугле вас забанили? wacko Да любая серия любого мед. сериала - описывай не хочу просто!

Цитата (Frankenwhale)
Местную анестезию ввели по просьбе игрока, об этом уже говорили.

Но ты же ДОКТОР! ХИРУРГ!!! Должен был сказать все, что ты думаешь об операции на сердце под местной анестезией! Ну это же чревато летальным исходом!

Цитата (Frankenwhale)
Да она в приступе испуга могла взять и разорвать эти швы

Именно для этого еще и вводятся лекарства после операции, чтобы пациент не начудил и не снял с себя швы ненароком.

FrankenwhaleДата: Суббота, 07.09.2013, 03:44 | Сообщение # 378
Doctor
Статус:

Цитата (Hook)
простите, а вы гуглом пользоваться не умете?) а спросить народа? Может кто шарит, и да я шарю, я могла бы помочь, но сейчас это не важно уже wacko

К тому же, правда, сначала Свет упрекают в том, что мы играем между собой, а пошли к Голду, опять недовольны biggrin

HookДата: Суббота, 07.09.2013, 03:45 | Сообщение # 379
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
Местную анестезию ввели по просьбе игрока, об этом уже говорили.

wacko которая противоречит общепризнанным закон медицины и биологии wacko
ну да ладно, написали так написали
Цитата (Yennifer)
любом случае Мила надолго зависла бы в больнице, а это не устраивало ни Машу, ни меня.

да пожалуйста, ну пошел бы он к Голду, ты хоть операцию правильно проведи, а не так. Я ж серчаю не из за выпитого зелья, а из за техники проведения wacko

tender_poisonДата: Суббота, 07.09.2013, 03:46 | Сообщение # 380
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
В любом случае Мила надолго зависла бы в больнице, а это не устраивало ни Машу, ни меня.

Ну, батенька, заказали сердце через операцию - умейте принимать и отыгрывать последствия, что я могу сказать =/

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 19 из 51«1217181920215051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений