Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х06 - "Wake Up Call" ("Тревожный звоночек")
7х06 - "Wake Up Call"
SkazochnikДата: Пятница, 10.11.2017, 20:52 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 7 сезона - "Тревожный звоночек"



ОРИГИНАЛ + субтитры

Hamster Studio

LevshaFilm


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
NinaДата: Суббота, 11.11.2017, 16:07 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Wake up call - это не "тревожный звоночек". Это - Звонок для пробуждения, звонок будильника, сигнал для пробуждения. wink иначе, перевод названия не имеет смысла.
 
РейДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:10 | Сообщение # 3
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Прошлая серия была очень скучная, а новая удерживала интерес до самого финала. "Вот это поворот" мне очень понравился! Давно уже такого не было в сериале. Для меня открытие про Дризеллу пока стало самым интересным событием за сезон, это было очень неожиданно! А ведь казалась такой забитой девочкой))

Также очень понравились моменты с Региной, особенно проникновенные разговоры с Генри, Дризеллой и беседа с Румпелем, прямо как в старые добрые времена.

В общем, хорошая серия) И атмосферу прошлых сезонов додали, и интересный сюжетный поворот сделали. Теперь понятно, почему "главная злодейка" была такой бледной и скучной)) А еще очень интересно, что же такое знает Регина, почему нельзя допустить тру лав кисс, и кто та ведьма, которая помогает Дризелле? Она у меня ассоциируется с Рапунцель почему-то, интересно будет проверить.

Единственное, что портило эту серию, вечно унылая и недовольная мина Золушки(( У них раньше нормальный кастинг был, и такие ослепительные актрисы в главных ролях героинь и злодеек! Неужели вот эта актриса показалась им лучшей из всех других вариантов??? Да даже проходные злодейки или второстепенные героини на ее месте смотрелись бы лучше! Если бы вырезать ее из сезона, он стал бы намного лучше. А ведь когда-то меня бесили Снежка и Эмма, да я их скоро обратно в сериал захочу, после этой Золушки!))
 
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х06 - "Wake Up Call" ("Тревожный звоночек")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья