Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сказочные земли » Флэшбэк №1 (Эдвард Тич | Регина)
Флэшбэк №1
VeneficaДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:25 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

кратное описание:

Приключения Тича и Регины.

местоположение:

ЗЛ, Остров Отверженных, Бесконечный Океан

временной период:

26-27 сентября (пятница) - 24-25 октября (пятница) 2017

действующие лица:

Эдвард Тич, Регина Миллс
 
Black_BeardДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:29 | Сообщение # 21
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

24.10.2017 Южное море.
Наверное всему виной была усталость, накопившаяся за время этого длительного путешествия. Тич чувствовал себя опустошенным и буквально ощущал каждый прожитый год. Его попытка отвлечься от кошмарных воспоминаний в компании с Региной заранее была обречена на провал. Но чем больше он говорил, тем меньше ему хотелось останавливаться. Королева бросала уничтожающие взгляды и старалась сохранить убийственную вежливость, но ее показное безразличие только раззадоривало капитана.
Цитата
- Почему бы Вам не предположить, что мои рьяные поиски вызваны не пылкими чувствами, а холодным и трезвым расчетом Волшебницы, точно знающей, какие ингредиенты для будущего заклинания ей необходимо собрать?

Эдвард вспомнил ее твердую руку и холодную ненависть в темном взгляде, когда она держала его сердце в своих руках.
"Безжалостная стерва", - ухмыльнулся Тич, и его улыбка стала уж слишком нахальной.
Наполняя бокал Регины, капитан надеялся, что ром сделает свою работу. Волшебница или нет, но мисс Миллс постепенно пьянела. Щеки разрумянились ещё больше, голос стал соблазнительно низким.
Тич бросил на нее резкий взгляд.
- О, как вы заговорили! Мне очень даже интересно, где именно вы собираетесь использовать это ваше новое заклинание. Надеюсь, не на моём корабле.
Какое-то время они смотрели друг на друга, не произнося ни слова. Первой опомнилась королева.
Цитата
- Впрочем, даже если Вы правы, и мною движет лишь безумная страсть, что Вам-то до того? Вы только что рассказывали мне, как пытались обрести собственное счастье в браке, почему бы и мне не стремиться к тому же?

Эдвард наклонил голову и недоверчиво прищурился.
- Неужели Вы думаете, что ради вашей любви весь мир перевернется с ног на голову? - он издевательски скривил рот, выражая своё отношение к ее словам. - Даже если вы останетесь единственной женщиной на этой земле, вы не найдете своего счастья с этим разбойником. Он из героев, а вы злая колдунья. Женщина, которая вырывает сердца из груди и насылает бури. Может ему и полагается хороший конец... без вас.
Безжалостный тон капитана сочился ядом. Злая ухмылка добавляла ему демонических черт. Он и в самом деле был жесток и равнодушен к людским страданиям.
- Кто знает, не поэтому ли ваш Робин сбежал? - продолжил Тич, словно специально раздражая Регину. - Судьба спасла его от вас, Ваше Величество. Не стоит спорить с этой мощной силой. Примите себя такой, как есть и не пытайтесь стать добренькой, цепляясь за честного и доверчивого лучника из Шервудского леса. У вас разные дороги.
Эдвард опустил палец в шоколадный десерт и стал облизывать горький шоколад, опуская палец себе в рот. Издав одобрительный шум, он впился глазами в лицо Регины, словно проверяя, как она отреагировала на его маленькую провокацию.
- Помните, какого цвета мое сердце? - спросил Эдвард, переводя свои глаза с лица на декольте Регины. - Так вот, ваше намного чернее. Но меня не пугает эта тьма. И я не жалею ни об одном украденном поцелуе и ни об одной ночи, проведенной рядом с такой женщиной, как вы. Для меня это великая честь, иначе я никогда бы не согласился пустить вас на свой корабль.
Он опять попробовал шоколад, а потом плеснул себе ещё рому.
- И раз простаки вроде Гуда находят свое счастье вместе, то почему таким прославленным злодеям, как мы нельзя действовать сообща?



 
Regina7280Дата: Понедельник, 05.02.2018, 03:29 | Сообщение # 22
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

24.10.2017г. Южное Море.

Намеки капитана были слишком прозрачны и недвусмысленны. Но кое в чем он был, несомненно, прав. Регина и сама прекрасно знала неписаные законы сказочного мира: злодеям не положен хэппи-энд, даже если они заключают союз с героями. И как она ни старалась обойти это правило здесь, в Зачарованном Лесу, обстоятельства всегда оказывались сильнее нее.

Лишь только жизнь в Сторибруке, в мире без магии, казалось, дала ей надежду на счастливое исключение из общего правила.
Их встреча с Робином была предопределена Судьбой, так сказала фея, и Регина верила ей, ведь с момента встречи с лучником в ее жизни началась истинно светлая полоса, наполненная радостью и счастьем. Дом, ставший теплым и уютным от наполнившего его света любви... Мужчина, трепетно оберегающий свою Королеву... Дети, радостно бежавшие ей навстречу, когда она возвращалась домой... Все это составляло ее тайное, укрытое от посторонних глаз, невероятное счастье, за которое она готова была сражаться до последней капли крови.

И пусть все привыкли видеть в Регине лишь злобную и мстительную ведьму, Робин ухитрялся любить ее именно такой, какой она была, со всеми ее выходками, гневными вспышками, привычкой командовать и нежеланием подчиняться.
Он как-то интуитивно ПОНИМАЛ, что стояло за всем ее ёрничеством и ершистостью, понимал и умел найти нужные слова, а иногда обойтись и вовсе без слов, чтобы мгновенно утихомирить и загасить бушевавший в Королеве вулкан страстей. С ним у Регины начало получаться то, что никогда не получалось раньше, ему она доверяла, к его советам прислушивалась, и даже Белая магия однажды стала подвластна бывшей Злой Королеве, вне всяких сомнений, благодаря вспыхнувшему когда-то между нею и шервудским стрелком чувству.

Но то было в Сторибруке, в городе, из которого она раз и навсегда изгнала магию. Здесь же, где весь мир соткан из волшебства, насквозь пронизан магией и колдовством, законы Рока действовали непреложно. И Злая Королева, хоть никому и не призналась бы в том, все же отчаянно боялась потерять с таким трудом обретенное собственное счастье.

И чем дольше длилась ее разлука с Робином, тем все чаще ей начинало казаться, что "проклятие злодеев" уже настигло ее, наказывая за былую приверженность к Темной Магии лишением самого дорогого в жизни.
Она и сейчас, во время путешествия, была вынуждена дважды прибегнуть к темным чарам, чтобы добиться повиновения от пиратов. А за магию нужно платить, как любил напоминать своей ученице Румпельштильцхен...

Быть может, именно поэтому она никак не может найти Робина, он словно нарочно, каждый раз ускользает у нее прямо из-под носа, в последний момент? И как знать, быть может, пират прав, и для них с Робин Гудом это самый лучший выход в нынешней ситуации - никогда больше не встречаться, чтобы не гневить Судьбу? Уж кто-кто, а Регина точно знала, что противостояние Фортуне может привести к весьма плачевным последствиям: чем больше сопротивляешься, тем сокрушительнее может быть ответный удар Рока... У нее до сих пор перед глазами стояла сцена, как Гай Гизборн одним ударом убивал Робин Гуда, и Королева ни за что на свете не хотела бы вновь стать свидетелем гибели любимого!

И все же, смиряться было не в натуре Регины. Наверное, это желание переспорить Судьбу, настоять на своем, жило у Королевы в крови, доставшись по наследству от амбициозной матушки. И она знала, что ни за что не успокоится, пока не найдет Робин Гуда.

Отчасти потому, что кроме лучника, ей не от кого было здесь ждать помощи в вызволении крошки Оливии; отчасти же просто потому, что видеть Робина, говорить с ним, видеть его теплый любящий взгляд стало для Регины насущной необходимостью. Ей нужно было убедиться, что у нее еще есть шанс на свой хэппи-энд, возможность изменить собственную историю в Книге Сказок!

И никакие грязные намеки и увещания пирата не могли бы заставить Регину бросить свои поиски на полпути. Слушая разглагольствования Тича, Королева мрачнела все больше, все чаще и чаще прикладываясь к заботливо наполняемому капитаном бокалу.

Цитата js2771045 ()
- Неужели Вы думаете, что ради вашей любви весь мир перевернется с ног на голову? - он издевательски скривил рот, выражая своё отношение к ее словам. - Даже если вы останетесь единственной женщиной на этой земле, вы не найдете своего счастья с этим разбойником... И раз простаки вроде Гуда находят свое счастье вместе, то почему таким прославленным злодеям, как мы нельзя действовать сообща?


- Видите ли, капитан, Вы, конечно, не в курсе, но борьба с Судьбой, это в некоторой степени наше семейное хобби! - саркастически усмехнувшись, заметила Регина. - Что же до возможности союза между двумя злодеями, он возможен, только если цели обоих удивительным образом совпадают. Увы, но на сегодняшний день наши с вами цели слишком различны. Впрочем, если Вы готовы оказать мне помощь в борьбе с Кромешником, я всецело буду приветствовать такой союз! Однако, детали нашего сотрудничества, мне кажется, лучше будет обсудить завтра, на свежую голову... Заодно и произведем подсчеты, сколько я в итоге должна Вам за это путешествие...

Королева бросила тревожный взгляд на начавший синеть сумерками иллюминатор. Разумеется, дело было вовсе не в "свежей голове", на самом деле Регина, чувствуя приближение ночи с ее кошмарами, просто искала предлог, чтобы закончить начавший тяготить ее ужин, и запереться в своей каюте, подальше от захмелевшего пирата.

- Благодарю Вас за чудесный ужин и приятную компанию! Вы были гостеприимным хозяином, поэтому позвольте принести мне свои искренние извинения за все причиненные Вам неудобства в этом путешествии. Надеюсь, если нам доведется встретиться еще раз, эта встреча будет более приятной, чем предыдущая!

Обычные формальные извинения, всего лишь привычный этикет, не более того. Но Регина умела произнести эти слова с такой теплотой, что собеседник поневоле принимал их за идущие от самого сердца пожелания. Распрощавшись с капитаном, женщина отправилась к себе, чувствуя, что переборщила с ромом. То ли из-за этого, то ли из-за того, что они были в Южном Море, ночь Королеве показалась слишком жаркой и душной.

Раздевшись, она легла в постель, надеясь, что излишек алкоголя в крови избавит ее от необходимости вновь переживать во сне кошмары.

Но не тут-то было! Ночные видения вновь перенесли Регину на бал к Кромешнику. Она заново переживала ту кошмарную ночь, когда Гизборн на ее глазах убил Робин Гуда!

Пробираясь сквозь те же маски, что и тогда, она уже знала, что сейчас должно случиться, и была полна решимости предотвратить неизбежное. Теперь женщина точно знала, где искать любимого, и он был там, в том же самом зале, что и тогда! Заметив его, Регина бросилась к мужчине, отчаянно крича его имя. Лучник обернулся, и заметив ее, бросился навстречу, радостно заключив в своих объятиях.
- Робин... нет... не сейчас, - бормотала Королева вслух, во сне пытаясь объяснить любимому, какая ужасная опасность ему грозит, умоляя его немедленно бежать из замка.

Первый раз он ее не послушал. Все повторилось в точности, как помнила женщина: удар, кровь Робина на ее руках, неожиданное исчезновение его тела и... все началось по-новой! Регина вновь рыскала по замку, вновь умоляла Робина пойти с ней, вновь он ее не понимал, и она снова вынуждена была наблюдать за его смертью, не в силах проснуться. Наконец, после нескольких повторений ужасного кошмара, что-то в ее сне неуловимо изменилось... Королева заметила среди гостей бала капитана Тича... Он был в маске, как и прочие гости, но каким-то непостижимым образом она знала, что это именно он.

-Ваше Величество? Я и мой корабль к Вашим услугам! - галантно взмахнул пират шляпой и тут же скрылся в толпе. Теперь Регина знала, что делать! Она вновь разыскала разбойника...
- Милый, скорее... пожалуйста... иди ко мне! - и в тот же миг замок исчез из вида, они вместе с Робином, живым и невредимым, оказались теперь на корабле Черной Бороды, в каюте капитана.

Королева ликовала! Она победила свои кошмары, оказалась сильнее Кромешника и смогла спасти любимого!
Робин, счастливо улыбаясь, обнял ее:
- Наконец-то! Я знал, что однажды ты придешь!
Регина всхлипнула: - Я так соскучилась, обними меня крепче, милый!

Мужчина не заставил просить себя дважды. Ловко избавив себя и Регину от лишней одежды, он принялся осыпать любимую поцелуями. Королева невольно застонала, погружаясь в сладкую истому любовного танца, подчиняясь ласкавшим ее крепким мужским рукам...
 
Black_BeardДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:29 | Сообщение # 23
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

24-25.10.2017 Южное море. Корабль "Месть королевы Анны".
Тич уже закончил с ужином и неторопливо потягивал свой ром. Его слова видно попали на плохую почву. Королева фыркала как дикая кошка и разговаривала сквозь зубы. "А ведь могла бы быть милой и вежливой, я ведь сдержал свое слово и довёз ее в целости и сохранности", - думал Тич.
Цитата
- Впрочем, если Вы готовы оказать мне помощь в борьбе с Кромешником, я всецело буду приветствовать такой союз! Однако, детали нашего сотрудничества, мне кажется, лучше будет обсудить завтра, на свежую голову...

Тич кивнул, выпятив губу. Он пытался сдержать свой сарказм. Всё-таки капитан не привык, чтобы женщины так легко ему отказывали. А холодные и надменные слова Регины о сотрудничестве ясно давали понять, что она не рассматривает его в роли своего кавалера.
- Вы очень добры, Ваше Величество. Большая честь для такого старого пирата как я. Право, я у вас в неоплатном долгу за то, что почтили меня своим присутствием.
Глаза капитана смотрели прямо, голос звучал ровно и плавно. Он не издевался и не грубил, но рот все равно кривился в лёгкой усмешке. Регина поняла его слова о долге по-своему.
Цитата
- Заодно и произведем подсчеты, сколько я в итоге должна Вам за это путешествие...

Тич вздохнул. В глазах вспыхнули искры, но он сумел сдержаться. На языке было много слов, чтобы объяснить этой женщине, сколько она должна за разрушенный корабль, за погубленные жизни членов его команды и за вырванное из груди Эдварда сердце. Какие сокровища могли бы послужить платой за растоптанную гордость капитана, валявшегося у ее ног в судорогах на глазах у всей команды? Но это было пустое. "Очередное приключение", - сказал себе Эдвард и продолжил разглядывать Регину, пока она ещё была так близко. Вытянув кончик языка, капитан провел им по губам. Регина отвернулась, бросая тревожный взгляд на вечернее небо. Ей не терпелось отправиться к себе. Он видел это и не собирался удерживать ее в каюте, впрочем и торопить тоже не хотел. Тич просто пил ром и улыбался с видом полного удовлетворения.
Цитата
- Благодарю Вас за чудесный ужин и приятную компанию!

- Удовольствие было полностью взаимным, - поклонился Тич.
Цитата
- Вы были гостеприимным хозяином, поэтому позвольте принести мне свои искренние извинения за все причиненные Вам неудобства в этом путешествии.

- Ах. - Тич поднял бровь. - Я никогда не забуду, что я обязан вам таким незабываемым опытом. Вы меня весьма удивили, хотя я много повидал и уже и не думал, что это возможно.
Цитата
- Надеюсь, если нам доведется встретиться еще раз, эта встреча будет более приятной, чем предыдущая!

Капитан склонился и коснулся губами пальцев Регины.
- Я обещаю вам, что приложу все усилия для этого. С нетерпением буду ждать, когда Вашему Величеству понадобятся мои услуги.
Он видел, что она слегка опьянела, но чтобы не показаться навязчивым, не стал предлагать проводить ее в каюту. В конце-концов, у нее было это проклятое волшебство, так что дойти до кровати дама была в состоянии.
Оставшись в одиночестве, Тич развязал свой роскошный пояс. Малиновый камзол из дамасской ткани он повесил на спинку стула и снял с ног высокие сапоги с широкими отворотами. Оставшись в одной рубашке и кожаных бриджах, которые Эдвард предпочитал атласным за их практичность и удобство во время плавания, он прилег на кровать и закурил трубку. Приближалась ночь и, если им повезет, то королева не перебудит своими криками весь корабль. Дым уходил в потолок и Тич наблюдал, как закручиваются темные спирали и дымное облако рассеивается по углам каюты. Внезапный шум заставил его вскочить на ноги. Набросив на плечи камозол, капитан буквально столкнулся с Региной лицом к лицу.
Неожиданная гостья была в одной шелковой ночной рубашке, а ее темные волосы, обычно забранные в высокую прическу, развевались по плечам. Тич остолбенел. Никогда ещё он не видел ее в таком состоянии. Даже во время самых жутких кошмаров королева не покидала своей каюты и наружу выходили только ее крики ужаса и жалобные стоны. И, разумеется, никому в голову не приходило нарушить ее покой и войти без приглашения, трусливые пираты боялись черной магии и благоразумно держались подальше от Злой королевы.
- Ваше Величество? Я и мой корабль к Вашим услугам! - опомнился Тич и, схватив со стола капитанскую шляпу, отвесил придворный поклон.
Регина смотрела на него с небывалой нежностью и страстью. Он никогда не видел у нее такого взгляда. Тич проглотил возникший в горле комок и застыл на месте, будто его ноги приросли к палубе.
Цитата
- Милый, скорее... пожалуйста... иди ко мне!- взмолилась Регина.

Эдвард больше не сдерживал себя. Он поднял ее на руки и прижал к себе, бережно обнимая. Наклоняясь к шее и нежно прижимая губы к ее коже, он слышал порывистое дыхание Регины. Да и его сердце тоже выбивало безумный ритм.
Поцелуй был так не похож на тот, первый, вырванный Эдвардом у королевы под хохот матросов. Тич неуверенно касался ее губ и трепетно ласкал ее языком. Королева запутала пальцы в его длинных волосах и притянула к себе, страстно впиваясь в его рот.
- Наконец-то! Я знал, что однажды ты придешь! - прорычал капитан и дал себе волю.

Это было прекрасно и упоительное хорошо. Он был не против повторить через какое-то время. Повернув голову к Регине, Эдвард встретил ее влюбленный взгляд.
- Это было чудесно, Робин.
- Робин? Нет, Эдвард! - гордо ответил Тич.
Радужка Регины посветлела. Она стала своего привычного шоколадного цвета. Эдвард дотронулся до ее руки и удивился, когда она резко ее выдернула.
- Неужели все мужчины на земле должны носить имя Робин? Запомните, Ваше Величество, Эдвард Тич к вашим услугам! И я готов служить вам в любое время дня и ночи.
Капитан налил в стакан воды и подал его королеве, догадываясь, что после выпитого накануне рома ее мучает жажда.





Сообщение отредактировал js2771045 - Пятница, 09.02.2018, 07:51
 
Regina7280Дата: Понедельник, 12.02.2018, 12:23 | Сообщение # 24
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

25.10.2017г. Южное Море, корабль "Месть королевы Анны"




- Робин? Нет, Эдвард! - неожиданно резко ответил мужчина.

Вздрогнув, Регина повернула голову, и увидела рядом с собой довольно ухмылявшегося пирата, вольготно лежавшего обнаженным рядом с ней, на смятой постели. Она подскочила, как ужаленная, едва нахал попытался к ней прикоснуться, и только тут осознала, что и сама стоит абсолютно голой, а ощущение влаги между ног и еще не стихшая пульсация в низу ее живота яснее ясного свидетельствовали о случившемся.

- Что здесь происходит? Как я сюда попала? - спросила она машинально, еще не вполне проснувшись. Но разум уже начал складывать кусочки мозаики в единую картину. Так значит, она не во сне, а наяву оказалась в каюте Тича? И ночь любви с Робином тоже была наяву? Но не с Робином, а... Эта мысль ее ужаснула, заметив на полу свою рубашку, Регина поспешила прикрыться.

Цитата js2771045 ()
- Неужели все мужчины на земле должны носить имя Робин? Запомните, Ваше Величество, Эдвард Тич к вашим услугам! И я готов служить вам в любое время дня и ночи.
Капитан налил в стакан воды и подал его королеве, догадываясь, что после выпитого накануне рома ее мучает жажда.


Одним движением она выбила из рук пирата протянутый ей стакан, и прошипела:

- Подлец! Мерзавец! Так вот к чему было это приглашение на ужин - ты опоил меня каким-то гадким дурман-зельем! Что? Доволен тем, что твой замысел удался? Да, возможно, тебе удалось заполучить мое тело для удовлетворения собственной похоти, но тело - еще не душа! А в моей душе к тебе одно лишь презрение, жалкий и подлый пиратишка Эдвард Тич! И поверь, ты еще сто тысяч раз пожалеешь об этой ночи, и проклянешь тот день, когда тебе в голову пришла мерзкая мысль обманом затащить в свою постель Злую Королеву! Я умею мстить и никогда не забываю нанесенных обид!
 
Black_BeardДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:09 | Сообщение # 25
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

24.10.2017 Южное море.
Регина удивлённо смотрела на капитана. В ее глазах было смущение и злость. Но Тич не чувствовал себя виноватым. Женщина пришла в его каюту посреди ночи в одном нижнем белье. Она стонала под ним и была вполне довольна, когда оседлала его словно дикая амазонка. Эдвард почувствовал, как напрягся его член при одном воспоминании о раскрасневшейся от возбуждения Регине. Её темные волосы были до сих пор распущены по плечам и, к тому же, спутаны, как это обычно бывает после страстной ночи.
Брошенный в лицо стакан воды остудил пыл пирата. Эдвард сдвинул свои брови. Он не знал привычек Злой королевы. С чего бы ей так агрессивно себя вести? Разве что она проверяла его и рассчитывала на ответный ход с его стороны.
Цитата
- Подлец! Мерзавец! Так вот к чему было это приглашение на ужин - ты опоил меня каким-то гадким дурман-зельем![/spoiler]

Эдвард громко захохотал. Его ром так ещё никогда не называли.
- Дурман-зелье, ну если Вам так угодно, то я согласен на такое название, - ответил он, показывая на открытую бутылку рома на столе.
Цитата
- Что? Доволен тем, что твой замысел удался?

Тич не понимал, о каком замысле идёт речь. Кажется, женщина была не в себе, когда пришла в его каюту. Но в любом случае, жалеть ей не пришлось. Не невинная же девушка попала в лапы морского волка. Тич оценил ее умения в постели и мог с уверенностью сказать, что опыт имелся основательный. Он знающе ухмыльнулся.
- Ваше Величество, мы же с вами взрослые люди. Я понимаю, что вы истосковались без своего Гуда. Но оставьте смущение. - Эдвард прижал руки к груди. - Я же легендарный капитан Черная борода, эта ночь большая честь как для вас, так и для меня, - нахально добавил Тич.
Цитата
- Да, возможно, тебе удалось заполучить мое тело для удовлетворения собственной похоти, но тело - еще не душа! А в моей душе к тебе одно лишь презрение, жалкий и подлый пиратишка Эдвард Тич!

Капитан потянулся к сундуку, стоявшему рядом с его кроватью. Там он хранил редкие вещицы, которые оставлял для своего пользования. Покопавшись внутри, Тич извлек флакон с жидкостью.
- Вот, возьмите и выпейте. Признаю, я был не осторожен. Но с этим, - он показал на флакон, - у вас не будет никаких проблем. Это зелье делал Темный колдун из Зачарованного леса, оно не повредит вашему здоровью и убережёт от нежелательных последствий. Понимаю, что ещё один ребенок, теперь уже от пирата, вам не к чему.
Цитата
- И поверь, ты еще сто тысяч раз пожалеешь об этой ночи, и проклянешь тот день, когда тебе в голову пришла мерзкая мысль обманом затащить в свою постель Злую Королеву! Я умею мстить и никогда не забываю нанесенных обид!

Глядя в горящие бешенством глаза Регины, Эдвард понял, что она не собирается больше предаваться любви. Женщина готова была испепелить его на месте. Прекрасно помня о ее умении зажигать файерболы, капитан обхватил даму за плечи и властно толкнул к двери, выпроваживая из своей каюты. Здесь он был хозяином и королеве придется с этим считаться.
- Я вас больше не задерживаю, - сурово сказал капитан. - Каким бы жалким и подлым я не был, но мне далеко до вашего обожаемого ухажера, бросившего вас на произвол судьбы. И помоги ему Бог, когда вы его найдете. О, я ему не завидую! Только не забудьте рассказать ему о нашей ночи и о том, как вы кричали на весь корабль, - голос капитана так и сочился ядом. - Все мои матросы готовы свидетельствовать об этом, если он не поверит вашим словам.
Тич словно стрелял из своих пистолетов, засыпая Регину оскорблениями. Он ничего не хотел так сильно, как увидеть, что она ушла и закрыла за собой дверь. Ночь была прекрасной, но утро выдалось ненастным. Кажется за все в этом мире приходилось платить.



 
Regina7280Дата: Пятница, 16.02.2018, 11:21 | Сообщение # 26
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

25.10.2017. Южное море, корабль "Месть королевы Анны", рядом с портом Гамельна.

Пират даже не пытался как-то оправдаться, предпочтя в открытую насмехаться над Королевой. Ночной сумрак постепенно уступал место первым проблескам розовой зари, и в тон ярко-алым полосам среди нависших тяжелых облаков на небесах, зажигался и гневный румянец на щеках Регины.

Цитата js2771045 ()
- Вот, возьмите и выпейте. Признаю, я был не осторожен. Но с этим, - он показал на флакон, - у вас не будет никаких проблем. Это зелье делал Темный колдун из Зачарованного леса, оно не повредит вашему здоровью и убережёт от нежелательных последствий. Понимаю, что ещё один ребенок, теперь уже от пирата, вам не к чему.


Предложенный Эдвардом пузырек, вопреки здравому смыслу, разделил судьбу стакана с водой: в бешенстве женщина запустила склянку прямо в голову своему обидчику, благо капитан вовремя увернулся, что и спасло ему жизнь. Вне себя от гнева Регина щедро осыпала Тича изощреннейшими проклятиями, и лишь мысль о том, что скоро она навсегда покинет это ужасное место, удерживала ее от убийства Черной Бороды.

Внезапно мужчина быстро шагнул к ней, его ладони свинцовой тяжестью опустились на хрупкие женские плечи, стиснули их, как в тисках, не давая вырваться. Сердце Королевы бешено забилось, на мгновение ей показалось, что пират собирается на этот раз взять силой то, что ночью добыл при помощи обмана, и чувствуя, что ее собственных сил не хватает, чтобы сбросить его руки, избавиться от ненавистных объятий, она в ужасе замерла, тяжело дыша, прервав на мгновение поток своих обвинений.
Цитата js2771045 ()
- Я вас больше не задерживаю, - сурово сказал капитан. - Каким бы жалким и подлым я не был, но мне далеко до вашего обожаемого ухажера, бросившего вас на произвол судьбы. И помоги ему Бог, когда вы его найдете. О, я ему не завидую! Только не забудьте рассказать ему о нашей ночи и о том, как вы кричали на весь корабль, - голос капитана так и сочился ядом. - Все мои матросы готовы свидетельствовать об этом, если он не поверит вашим словам.


Но Тич всего лишь выставил ее вон из каюты... как надоевшую игрушку... как ненужную более вещь... напоследок едко высмеяв ее любовь с Робином и самодовольно намекнув на публичность позора женщины.

Никто еще не осмеливался настолько оскорблять Злую Королеву! И едва Черная Борода отпустил ее, как Регина, тут же развернувшись с яростным криком, попыталась вогнать руку в грудь мерзкого насмешника, чтобы на этот раз уже навсегда лишить его жизни, безжалостно раздавив пиратское черное сердце:
- Что ж, в таком случае вы все умрете, и первым будете Вы, капитан!
 
Black_BeardДата: Пятница, 16.02.2018, 20:01 | Сообщение # 27
Капитан
Сообщений: 112
Репутация: 302
Статус:

25.10.2017. Южное море, корабль "Месть королевы Анны", рядом с портом Гамельна.
Эдвард шумно выдохнул и, схватив со стола бутылку рома, отхлебнул спиртное прямо из горлышка.
- Вот смотрите, этот ром не отравлен. И не надо прятать свои желания за отличной выпивкой.
Он надеялся, что услышит, как королева хлопнет дверью.
Но Регина и не думала уходить. Она стояла и сверкала глазами, испуская громы и молнии.
Цитата
- Что ж, в таком случае вы все умрете, и первым будете Вы, капитан!

Капитан Черная борода не мог допустить, чтобы королева лишила его сердца во второй раз. Он мгновенно схватил нежное женское запястье и сжал так сильно, что у нее наверняка остались синяки. Рука Регины была такой лёгкой и слабой в его железной хватке. Женщина замерла. Весь ее гнев уже обрушился на голову капитана, и теперь она лишь дрожала, понимая, что полностью во власти грозного пирата.
- Что уже успела соскучиться по моим ласкам? - грубо проговорил Эдвард, не давая ей пошевелиться.
- Надо было уходить, когда я предлагал. А теперь...

Регина видела, как в его глазах вспыхнул злой огонь.
- Вы сами этого хотели, Ваше Величество.

Оторвавшись друг от друга, они долго молчали. Тич вспомнил ее поведение прошлой ночью. Тогда она отдалась любви без раздумий. Между ним и Региной не было и следа той борьбы, что происходила сейчас.
- Да что ж это с вами? - пораженно вымолвил капитан. - Вы словно ослепли и угодили в мои объятия только чтобы забыть о НЁМ? Вы не ко мне в каюту пришли, вы убегали от своего прошлого.
Тич откашлялся. Голос предательски хрипел.
- Ладно, что сделано, то сделано.
С палубы донёсся возглас, возвещавший о прибытии в порт.
- Вот и закончилось наше путешествие, Ваше Величество, - тихо произнес Эдвард.



 
Форум » Ролевая игра » Флэшбэки » Сказочные земли » Флэшбэк №1 (Эдвард Тич | Регина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья