Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х18 - "Where Bluebirds Fly" ("Где летают синие птицы счастья")
6х18 - "Where Bluebirds Fly"
SkazochnikДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:44 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение восемнадцатой серии 6 сезона - "Где летают синие птицы счастья"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:51 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот и новая серия... в понедельник - как обычно...

И наконец-то Зелена! Да-да! Зелена! Ее в таком количестве, наверное, не было за все серии этого сезона вместе взятые! Стоит ли говорить, что мне уже априори данный эпизод понравился? Ребекка, конечно же, играет бесподобно! А учитывая то, что все выстраивалось еще и на сестринских отношениях, а также на коварных планах Черной Феи в отношении Зелены - все это было здорово!

И в какой-то момент я реально поверил, что Зелена улетит в Оз, хотя по спойлерам-то знаю, что так не будет... Но игра Бекс на самом деле великолепна! Все эмоции невероятны! И их дуэт с Ланой просто неподражаем! Их стычки, их ссора, их примирение - все это только добавляло колорита в серию!

Правда, я так и не понимаю, почему кристаллами в шахтах раньше не пользовались - или их Фея откопала только?! Тут что-то мне не совсем ясен данный ход... а то раз так и портал открыла Зелена, рад и Голубую Фею почти пробудили - такая сила громадная. Мы с каждым эпизодом все о более новых и новых артефактах узнаем biggrin

Но вообще - то, что Зелена пожертвовала силой... в связи с этим кстати и флэшбек удался, так как отразил прямую ассоциацию происходящего в Сторибрук... это было реально круто! Зелена так кричала весь эпизод, что ей не место среди героев, что ей не хватает любви (это уже в мыслях больше), что у нее нет никого в Оз и вообще друзей как таковых... Короче, концовка также была невероятна! Лично я подобного не ожидал!

Что касается остальной линии Прекрасными и КэпСвоном... не хочу говорить. Мне до сих пор кажется, что они были лишними в серии. Голд и Белль и то больше доставили, особенно Белль с малышкой Робин - Эмили прекрасна в этом сезоне как никогда happy wink

В общем-с, в целом серия удалась! Ждем-с предысторию Черной Феи wink




 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х18 - "Where Bluebirds Fly" ("Где летают синие птицы счастья")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья