Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х01 - "The Savior" ("Спаситель")
6х01 - "The Savior"
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:21 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение первой серии 6 сезона - "Спаситель"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность нашей группе http://vk.com/once_upon !

 
TricksterДата: Понедельник, 26.09.2016, 07:33 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
С Премьерой дорогие!

Серия очень крутая! Всех зову на просмотр и обсуждение! biggrin wink
 
SkazochnikДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:29 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
А старт нового сезона понравился мне больше предыдущих однако! Неужели мы отстали от арок с хитами мультиндустрии?! Я не говорю, что прошлые арки были слишком уж не те, но вот сейчас, даже при наличии Хайда и прочих гостей я почему-то ощутил прежнюю атмосферу.

Пока что радует, что сосредоточились на основных персах. Эта проблема Эммы - интересный замут со Спасителями. РумБелль и ошеломительные сцены с ними. А эта музыка... Ох - снова те времена. И такой шок в завершении их сюжета в премьере. Удивили - нечего сказать! Серьезно! А Морфей-таки понравился - если еще появится, я против не буду tongue Также порадовали сцены Регины и Зелены - и их этот конфликт. О да! Я ж знал, что не будет все так бело и пушисто - и правильно! По мне, так все это реалистично выглядит! Не могу не отметить отсылку Чармингов в лесу к их сказочному прошлому, ну а уж диалоги о былом или задушевные разговоры Снежки и Регины - это вообще шедевр!

В общем, кратенько так, но я на самом деле удивлен даже больше, чем ожидал! Начало положено! Злая Королева явила себя! А Хайда пусть выпускают - негоже ему в клетке сидеть! cool Такое добро то есть Зло зря пропадает tongue biggrin cool




 
EasmearДата: Вторник, 27.09.2016, 20:10 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

я сначала скачал оригинал с "uploaded", и никому не советую оттуда качать: звук булькает и рассыпается эхом. я в итоге скачал по этой ссылке My WebPage Звук в порядке. Русские субтитры сначала были синхронны, но после 10-20 минут стали спешить. Но все равно спасибо

Как завязка серия неплоха, надеюсь дальше все будет только лучше. Джафар уже успел мелькнуть дважды. Будет не плохо, если все же объяснят почему Хайд неуязвим к магии. Так же есть сомнения в том, что во сне Белль был именно её сын.


Сообщение отредактировал Easmear - Вторник, 27.09.2016, 20:11
 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х01 - "The Savior" ("Спаситель")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья