Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х02 - "A Pirate's Life" ("Жизнь пирата")
7х02 - "A Pirate's Life"
SkazochnikДата: Суббота, 14.10.2017, 08:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение второй серии 7 сезона - "Жизнь пирата"



ОРИГИНАЛ + субтитры

Невафильм

Hamster Studio


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
 
TricksterДата: Суббота, 14.10.2017, 19:27 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ну что разве никто еще не посмотрел серии? Чего не высказываемся, как вам она? biggrin



 
telepaticДата: Суббота, 14.10.2017, 20:25 | Сообщение # 3
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

В Однажды в сказке существовали злодейки, похуже и могущественнее Леди Тремейн, но даже тогда я не ощущала такую беспомощность от Реджины и Эммы Свон. Кажется, что обе растеряли свой боевой дух, азарт, всю дедукцию, которая присуща обеим, и, в частности, Эмме. А теперь еще и узнать, что Крюк - это вовсе не тот Крюк, о котором думаешь, а лишь какой-то его отголосок.
В общем, меня не порадовало присутствие приглашенной мисс Свон в 7 сезон. Если так и будет с другими(Бель, Зелина...) сериал точно потеряет симпатию для меня. dry
 
РейДата: Вторник, 17.10.2017, 23:04 | Сообщение # 4
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Вторая серия понравилась меньше первой. Сюрпризом стало то, что Крюк в данном сюжете "ненастоящий". Кстати, парик и грим Крюка-2 просто убили. Я до последнего надеялась, что этот персонаж нацепил фальшивый парик и бороду, чтобы замаскироваться или приколоться над Крюком-1, а он так на самом деле выглядел... Ну неужели получше ничего не нашли? А еще Дейенерис и Сансу в "Игре Престолов" за парики критиковали - видели бы они это...

Надеюсь, Крюк-2 хотя бы не влюблен в Эмму, а то по первой серии складывалось такое впечатление. Ну и интересно, кто же мать его дочери. На роль дочери пока подходит только Алиса, что тоже слегка неожиданно) Еще удивило то, что он не подложил в карман Генри браслет, я почему-то была уверена, что подложит. Ну и Румпель тоже немного удивил, я думала, он тут будет играть плохого полицейского) С ним все пока непонятно. Если персонажи из мира Золушки, Крюк-2 и Регина теперь понятно как попали сюда и чем связаны, то Румпель пока в той истории не замешан. Наверное, в серии с Румбелль подробно все расскажут.

Еще в этой серии сильно раздражала плаксивая Эмма. Я порадовалась, что дальше ее вроде как не будет. Надоела уже эта страдальческая мимика.

Странно, что Генри и остальные по порталам ходят как раз плюнуть, но за столько лет он даже не навестил родных и не сказал, что у него все хорошо. Как-то жестоко по отношению к семье.


Сообщение отредактировал Рей - Вторник, 17.10.2017, 23:05
 
Dafna_AngelДата: Четверг, 02.11.2017, 10:35 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:

расстроило меня, то что а Крюк то фальшивка cry
такие крутые персонажи были, а что то Золушка какая то не Золушка и злодейка и в подметки не годится ни Злой Королеве, ни Зелине и уж тем более Румпелю и Пену angry cry
 
Форум » Сериал » Сезоны » 7 сезон » 7х02 - "A Pirate's Life" ("Жизнь пирата")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья