Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х21 & 6х22 - "The Final Battle" ("Финальная битва")
6х21 & 6х22 - "The Final Battle"
SkazochnikДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:14 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцать первой и двадцать второй серий 6 сезона - "Финальная битва"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

 
DreddДата: Понедельник, 15.05.2017, 14:47 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Вроде намеки и так были понятны. Но многие "не оценят".





Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
EasmearДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:17 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

Самоповтор самоповтором самоповтор погоняет. История завершилась, что хорошо. Так и не нашел мотивов Черной Феи(просто хочу ППоследнюю ББитву).

Сериал(если взять все сезоны) начинался хорошо, а завершили,увы, как смогли.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:56 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что сказать... Финал получился душевным!

Вроде понимаешь, что будет следующий сезон, что не прямо-таки все новые персы будут, остаются и любимые также, но... ощущение, что реально "Однажды в сказке" завершен! И завершен, как мне кажется, достойно! Из всего, что мудрили и крутили, вывели к истокам - к истинной вере, к тому, с чего вообще начинался сериал! Было много отсылок к первому, ко второму и к остальным сезонам также, что не могло не радовать!

Не стану расписывать я тут все и вся... Просто в душе что-то, действительно, было задето, зацеплено, а это все может значить только одно - не зря Адам и Эдди творили (и продолжают творить) данную историю! Надеюсь, что новый сезон позволит развернуться в каком-то новом направлении, а также надеюсь на то, что наши старожили будут почаще наведываться в сериал!

Ну и да - напоследок в отзыве - со времен "Lost" я знаю, что эта группа сценаристов умеет творить отличные концовки, и тут я наделся на это... и не прогадал! Конечно, "Остаться в живых" был драматичнее, а значит и эмоции были сильнее, но здесь совершенно иное направление, и все равно Финал сезона и, так сказать, определенной главы шоу удался! wink




 
regaДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:20 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус:

Бедный Румпель, чтобы получить хэппиэндинг пришлось убить и отца, и мать. В семейном шоу. У сценаристов, баааальшие проблемы с психикой :(.
Намного больше понравилась концовка сезона после Эммы и Хука в Зачарованном лесу, только без возвращения Мерион. От этого финала неприятный осадок остался.
 
IzoldaДата: Среда, 19.09.2018, 14:57 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

Цитата Dredd ()
Вроде намеки и так были понятны. Но многие "не оценят".

Оу, вот этот намек я не отсекла с первого раза. зато очень понравилась отсылка к Терминатору 2, когда провели параллель между мамой Джона Коннора и Эммой.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х21 & 6х22 - "The Final Battle" ("Финальная битва")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья