Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х20 - "The Song in Your Heart" ("Песня в твоем сердце")
6х20 - "The Song in Your Heart"
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двадцатой серии 6 сезона - "Песня в твоем сердце"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:25 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Музыкальный Эпизод...

Шикарный эпизод! Шикарнейший! Это настоящий Дисней, это невероятная Сказка... это множество эмоций и всевозможных чувств! Я хочу еще такие музыкальные штуки в сериале. Теперь я еще сильнее хочу следующий сезон и надеюсь на что-то чудесное в этом плане!

Не буду даже что-то выделять... финальная песня вообще просто поразила всем своим волшебством. Я не верил, что со времен зимнего финала 3 сезона меня что-то заставит уверовать в блестящий Финал всего сериала, но Адам и Эдди снова сделали это! Все-таки умеют! И если тогда финал был грустным и драматичным, то здесь все было светло, чудесно и прекрасно.

На самом деле, если убрать Черную Фею, то я бы простил даже многие оставленные линии бы в этом сериале за такую чудесный эпизод и финал. И мои ощущения сейчас именно таковы! Эмма и Крюк, Снежка и Дэвид, Регина, Зелена и Генри - настоящая семья, все поют, все счастливы! И почти все любимые персонажи с 1 сезона - гномы, Бабуля, Арчи, Фея, Марко... все тут. Еще бы Белль на свадьбу, но, честно скажу, я не заметил ее отсутствия...

Серия получилась просто невероятной! Сказочной... Волшебной... Чарующей...

Все, что было нужно, я здесь получил!

Теперь остается ожидать Финальную Битву. Новость об уходе Дженнифер из основного каста интригует еще сильнее и порождает еще больше желаний о продлении сериала, так как мне будет весьма интересно, если внимание переключится с КэпСвон на что-то другое. Кто знает, может, это и будет свежим витком для "Сказки"... wink




 
EasmearДата: Пятница, 12.05.2017, 23:41 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

Лично мне понравились песни Зелины и Эммы. При этом, у серии хороший сюжет, но остальным песням не хватило чувств, экспрессии, проникновенности и т.д.
 
IzoldaДата: Среда, 19.09.2018, 15:03 | Сообщение # 4
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус:

А мне вот что интересно: когда черная фея появилась в первый раз в этой серии, то никто не удивился. Ну вот вообще. Понятно, что они могли не поверить Румпелю, но тут ни малейшего намека на удивление не было. Поэтому меня всю серию не покидало стойкое ощущение того, что Румпель втихую (чтоб фея не подслушала) предупредил всех главных героев, что фея жива.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х20 - "The Song in Your Heart" ("Песня в твоем сердце")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья