Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х14 - "Page 23" ("Страница 23")
6х14 - "Page 23"
SkazochnikДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:20 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четырнадцатой серии 6 сезона - "Страница 23"




ОРИГИНАЛ



COLDFILM



LevshaFilm



StoryFilm



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

 
DreddДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:39 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

"Когда казалось, что дно уже достигнуто, снизу постучали." (с)

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:48 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Странные мысли после серии...

Казалось, она должна ответить на все вопросы, связанные с этой загадочной Страницей №23, но... как-то все непонятно что ли было. Многие моменты тронули - сцены Злой Королевы с Генри, флэшбек порадовал также своей идеей, также понравился замут с сердцами, хотя я ожидал простого соединения, хотя в глубине души считаю, что это лучше было бы наверное. Хотя тут же в голове сцена Злой Королевы с Робином и вся эта идея также имеет право на существование...

Дело не в этом всем... Вроде все было как надо, но... повторюсь, быстро что ли. Вот резко Эмма видит Крюка с Ловцом Снов, вот эта финальная битва Регины и Злой Королевы, вот она быстро исправилась... а тут еще и Капитан Немо. Концовка серии вот порадовала прям - Гидеон был прям чудным отблеском тут, так как это было неожиданно для меня!

Но от чего я в легком шоке нахожусь... Тинкербелл! Нет, она серьезно появилась на две-три минуты??? Реально? Одна из самых (если не самая) любимых фей, такая чудесная актриса и такой шанс связать эту историю с Робином воедино. Я надеялся, что ее в Сторибруке даже покажут еще - проводя связь в реальность. Времени не хватило??? И Роуз согласилась на это??? На такое странное появление? Может, я не прав, но по мне, так это самое короткое возвращение из тех, кого очень любят в фандоме. У того же Немо и то было больше моментов...

И все это опять упирается в "быстро". Очень быстро! Я понимаю, у актеров свои графики и прочее, но нужно было как-то историю с Тинки попытаться уложить хотя бы в две, а не одну серии. Встретилась бы она пусть с этим другим Робином, поговорила с Региной... Чего она все одна-то делает? Догадывается одна! На битву идет одна! Она вообще все делает одна!!!

Короче, возвращаясь к началу - странные мысли... Посему на этих странностях и закончить надо, чтобы не расходиться cool

Будем ожидать теперь морских (или сухопутных) приключений двух капитанов (или с Немо мы закончили-таки?), принцессы, воришки и русалочки biggrin wink




 
DreddДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:19 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Казалось, она должна ответить на все вопросы, связанные с этой загадочной Страницей №23


"Страница 23" ключевая фраза для привлечения АКшников. Как мята или валериана для кота. И также как в завлекалочках для бедных животных, никакой иной "сермяжной" правды в ней не заключалось.

Цитата Skazochnik ()
также понравился замут с сердцами

Напоминанаю, что у ЗК не может быть сердца. Оно раздавлено еще в прошлом сезоне.

Цитата Skazochnik ()
хотя я ожидал простого соединения, хотя в глубине души считаю, что это лучше было бы наверное.


Все ожидали воссоединения "Регин". И именно поэтому КиХ никогда бы этого не допустили. Неважно как, неважно насколько осмысленно, неважно насколько это угробит предыдущие сезоны, мифологию и историю шоу. Главное, чтобы это было неожиданно. Вот главнео правило КиХ.

Цитата Skazochnik ()
Тинкербелл! Нет, она серьезно появилась на две-три минуты???

Тот же самый символизм как и со "страницей 23" и ничего более. Но дело в том, что исходя из поведения Регины и Дзыни в Неверлэнде, встречи из этого флеша не могло быть. То бишь это еще и уже набивший оскомину очередной реткон.
И вот что по настоящему требует объяснения (в отличие от page 23), с какого это такого момента и почему Регина начала себя ненавидеть, тем более "больше всех". Одно дело, если с момента исправления/раскаяния, потери сына или убийства отца. Но ненавидеть себя в тот момент из флеша это полная ахинея.

ЗЫ, Самое "вкусное" в серии. Сразу же после признания сыном, ЗК тут же сваливает от него в "закат" с мужичком, которого ни сама не знает, ни ему незнакома. КиХ, ау, дома есть кто?

ЗЫЗЫ. А куда делся браслет ЗК, нацепленый Голдом? И за каким лешим его вообще прописывали?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 27.03.2017, 20:56
 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:10 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Dredd ()

Напоминанаю, что у ЗК не может быть сердца. Оно раздавлено еще в прошлом сезоне.

Я не забывал об этом - просто не стал заморачиваться на этот счет. Я уже давно - с сезона третьего, наверное, смотрю и просто наслаждаюсь сказочными мотивами. Глубоко копать тут не стоит, хотя каждый эпизод содержит какую-то интересную мысль, но чем дальше сериал идет, тем больше расхождений с первыми историями он имеет! cool

Цитата Dredd ()
Но дело в том, что исходя из поведения Регины и Дзыни в Неверлэнде, встречи из этого флеша не могло быть. То бишь это еще и уже набивший оскомину очередной реткон.

И про это я тоже подумал - было странно увидеть ее, Тинки, там. Хотя по сути это могло бы быть и даже смотреться как надо, если бы да, не Неверлэнд, не третий сезон, не встреча на острове, когда Тинки аж убить хотела Регину. А тут Злая Королева ее типа "пощадила" cool Именно поэтому я и ждал Тинки в серии дальше - я думал, что нам покажут что-то, что таки снова клин выбило между ними окончательно и привело к той сцене в третьем сезоне, но... все все и без этого видели в серии!

Цитата Dredd ()
И вот что по настоящему требует объяснения (в отличие от page 23), с какого это такого момента и почему Регина начала себя ненавидеть, тем более "больше всех". Одно дело, если с момента исправления/раскаяния, потери сына или убийства отца. Но ненавидеть себя в тот момент из флеша это полная ахинея.

А вот тут я могу как раз допустить такой вариант. Такой момент вполне мог быть в прошлом Регины - тут не надо даже пытаться меня переубеждать. Я просто это допускаю. Только тогда Злая Королева могла попытаться укрыться от этого, озлобиться еще сильнее и так далее. А вот в настоящем же Регина, вспомнив ту сцену, поняла, насколько она важной была в ее жизни и что несла в себе тогда и сейчас что несет! Так что тут вопросов у меня нет wink




 
GrimlokДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:00 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:

Мдаааа, с Тинкербелл они, конечно, отожгли. Видать, в Неверлэнде ей память-то совсем отшибло. Как и Регине. Маковой пыльцы перенюхали? Ну да ладно. Мне вот что интересно: они отправили Злую Королеву в мир, созданный желанием. То есть в тот мир, где Регина убила Белоснежку и Принца. В мир, где Генри, полный решимости покрошить Регину на салат, рыскает по всему королевству. В мир, из которого загадочным образом пропала принцесса Эмма, в чем тоже, конечно же, обвинят Королеву. В мир, где Регина и Робин сбежали от разъяренного Румпельштильцхена, который тоже хочет убивать всех подряд из-за Белль. Это они называют свежим началом? Даже не представляю, насколько веселой будет у них там с Робином жизнь, если учесть еще и то, что где-то там в этом мире есть еще одна Злая Королева, которую по идее много лет изгнали из королевства.

Мне кажется, им уже просто надоело продумывать сюжет, и они тупо лепят "шо угодно лишь бы было".
 
DreddДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:18 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Grimlok ()
Мне кажется, им уже просто надоело продумывать сюжет, и они тупо лепят "шо угодно лишь бы было".


Проснулись? Уже сезона эдак минимум 3 это происходит. Просто ленность и небрежность сценоров в сочинении "сюжетов" не стоит на одном уровне, а нарастает по экспоненте. Если в начале прошло сезона в серии в среднем была пара ретконов, то сейчас до десятка в некоторых. Именно поэтому они и хотят делать "перезагрузку".


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
DreddДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:38 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Skazochnik ()
А вот тут я могу как раз допустить такой вариант. Такой момент вполне мог быть в прошлом Регины - тут не надо даже пытаться меня переубеждать.


*Пожимая плечами* Я не о допущениях речь веду. А о причинах. До сих пор намеки (весьма слабые до этого сезона) на самоненависть подавались только для раскаивающейся Редж после снятия проклятия. И в таком виде они могли иметь смысл. А вот причин у Редж БОЛЬШЕ ВСЕГО ненавидеть себя до проклятия не показано от слова вообще, на фоне целого букета причин ненавидеть ряд других персов. Если у вас есть вразумительная причина, она будет весомей десятка допущений.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:08 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Dredd ()
А вот причин у Редж БОЛЬШЕ ВСЕГО ненавидеть себя до проклятия не показано от слова вообще, на фоне целого букета причин ненавидеть ряд других персов. Если у вас есть вразумительная причина, она будет весомей десятка допущений.

Ненавидеть кого? Снежку? Кору? Кого еще? Ну просто интересно послушать... а вообще - суть в том, что кто бы ни был источником ненависти, Тинки правильно сказала, все дело в самой Регине. Это ее выбор. И даже этот путь зла - это ее выбор! И учитывая множество других флэшей, почему бы не показать как раз тот, что немного перевернет сознание и мироощущение данного персонажа?!

Повторюсь - целей спорить и доказывать свою правоту у меня нет. Я лишь говорю о том, что чувствую при просмотре. И такой вариант я допускаю. И этот забытый момент для Регины из своей прошлой жизни был прекрасной связкой к событиям реальности.

Причем, вернувшись к теме дискуссии, я очень хорошо представляю эту ситуацию с учетом того пути, который проходила Регина навстречу злу. Как она сначала не хотела этого, как потом ее все это опутало и она поддалась темноте. Я к тому, что Злая Королева в какой-то момент - пусть даже на миг - но могла четко осознать, что все проблема в ней самой, что это она сделала такой выбор, что это ее путь!

Я увидел именно это, так что тут у кого какое видение wink




 
DreddДата: Вторник, 28.03.2017, 00:08 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Ненавидеть кого? Снежку? Кору? ........................................................................................Я увидел именно это, так что тут у кого какое видение


*Зевая* Осознала на миг, что ненавидит себя, потом забыла и пошла дальше "деревни жечь"? Так а почему ненавидит то? Только потому, что примкнула к "ослу" вместо "бобра"? Серьезно?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
SkazochnikДата: Вторник, 28.03.2017, 06:36 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Dredd ()
Осознала на миг, что ненавидит себя, потом забыла и пошла дальше "деревни жечь"? Так а почему ненавидит то? Только потому, что примкнула к "ослу" вместо "бобра"? Серьезно?

Объяснять тому, кто зевает и пытается наглядно продемонстрировать свою неприязнь к происходящему... Есть ли смысл? Проще заснуть с отвлеченными мыслями и все. А для меня данная ситуация ясна - "на миг", "забыла и пошла дальше" - как будто это все так просто. Но это уже другой разговор, видимо! cool




 
NinaДата: Вторник, 28.03.2017, 18:26 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Осознала на миг, что ненавидит себя, потом забыла и пошла дальше "деревни жечь"?

В том-то и дело, что НЕ осознала. wink Её в эту ненависть ткнули носом, но сама она это принять была не готова. Потому и не приняла и "пошла жечь деревни дальше". Это та же причина, по которой психологи не лекции читают пациентам, а дают им выговориться и может быть, задают наводящие вопросы. Когда человек готов, он придёт к этому сам. То же самое и здесь: магия (кстати, как и в случае с Робином и кабаком - опять Тинкина) ткнула ее в ответ, когда Злая королева была к нему не готова. А вот готова все это принять была именно изменившаяся Регина - поэтому и поняла.
Про сердце - да, тоже глаз споткнулся.
И про Тинк было недоумение. Правда, мы не знаем, в какой момент Тинк лишили титула... cool и звания, так сказать. Но то уже - "искать оправдания"
Цитата Dredd ()
До сих пор намеки (весьма слабые до этого сезона) на самоненависть подавались только для раскаивающейся Редж после снятия проклятия. И в таком виде они могли иметь смысл. А вот причин у Редж БОЛЬШЕ ВСЕГО ненавидеть себя до проклятия не показано

Потому что это было подсознательно. А следовательно, она об этом сказать или как-то показать открыто не могла. Но помнишь, некоторые из нас ещё с первого сезона говорили, что Регина просто не верила, что ее можно любить? Потому у Охотника вырвала сердца, чтоб слово Любовь даже не фигурировало, потому и к Робину не подошла (ну, и плюс, тогда она ещё не отпустила Дэниэла). Так вот, это "не верить, что ее можно любить" и "ненависть к себе" - в принципе, одно и то же. И чтоб не было больше вопросов, кстати, в этой серии Тинк это просто по слогам сказала.


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 28.03.2017, 18:29
 
SkazochnikДата: Вторник, 28.03.2017, 19:14 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
В том-то и дело, что НЕ осознала. wink Её в эту ненависть ткнули носом, но сама она это принять была не готова.

Плюсую! Данные слова как раз совпадают с моими мыслями! Рад твоему возвращению на форум, Nina wink И за интересные новые мысли + отсылки к прошлым сезона отдельное спасибо! wink




 
EasmearДата: Вторник, 28.03.2017, 20:26 | Сообщение # 14
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

лично мне уже набила оскомину сцена с участием Ивел квин "Я опять 100-й раз иду искать Белоснежку", правда был резко введен диалог с феей, но все же надо завязывать с флешбеками такого рода. И появление 2-х Реджин покоробило. И никто так и не отаетил, почему Робин Гуд не постарел. Правда, я стараюсь не заморачиваться логикой при просмотре.

Жаль теперь у Ланы Паррии теперь будут только одни каре. Зато в последних 2-х сериях Дженнифер Моррисон какая-то особенно солнечная
 
NinaДата: Вторник, 28.03.2017, 21:52 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Easmear ()
И никто так и не отаетил, почему Робин Гуд не постарел.

Единственная логика, которую я могу здесь вывести: весь мир был создан, как альтернатива, но по желаниям Эммы. Наверное, Эмма подсознательно или сознательно желала Регине (или Злой Королеве?) счастья, а это, в ее понимании, Робин (старик тут бы был на совсем не решение проблемы). Кстати, тогда понятно и почему в этом мире нет Мэриан. За этот "подарок Регине" Эмма тоже себе локти кусала.
Единственное, что не понятно, если учесть, что это - тайные желания Эммы, так это Крюк с пузом и портрет Нила во всю стену...
Цитата Skazochnik ()
Рад твоему возвращению на форум,

Спасибо... Я здесь, просто после финала прошлого сезона меня эти все сюжеты мало радуют. Вот даже прошлая серия - вроде, и все, как я понимала, и почти что ожидала, а осадок горький.
И да, я тоже думала, что Регина соединит сердца, или что там, но в итоге примет ЗК "в себя". И, мне кажется, не будь намёток на следующий сезон, так бы и было. Регина/ЗК получила бы свой ХЭ с Робином в этой альтернативе. (Кстати, мне кажется, что благодаря Генри там тоже королевство поменялось: ведь когда Регина зашла в бар в предпоследней, все в окно прыгали. Когда в бар зашла ЗК в конце прошлой серии - на нее просто не обратили внимание). В общем, ЗК и Робин получили свой хэ, а Регина свободна (она даже уже не ЗК, ножницы то отрезали ее карму) к новым приключениям в новом сезоне...
 
SkazochnikДата: Вторник, 28.03.2017, 23:04 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
Регина свободна (она даже уже не ЗК, ножницы то отрезали ее карму)

Тут кстати все равно задел оставили на чертовщинку и прочее. Если задуматься, по сути-то их все-таки как бы и объединили (вроде как), но и оставили по разные стороны сущностей. Ведь Регина, взяв сердце Злой Королевы - темное все - соединила со своим. И, так получается, что по сути и получились снова две равные половины.

Регина в себя вернула часть Злой Королевы, а в нее вложила часть себя - измененную часть. Просто их не стали объединять в одном теле наглядно. Но Регина же сказала, что теперь Злая Королева будет не только всегда зла, но типа и будет задумываться о более серьезных вещах и своих поступках. Также теперь и про саму Регину можно сказать - в ее доброту вернулась частичка той самой Ивл, что подразумевает баланс двух стихий в одном теле.

Запутано как-то... но вроде по идее все так и есть! wink




 
NinaДата: Среда, 29.03.2017, 00:13 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Skazochnik ()
Если задуматься, по сути-то их все-таки как бы и объединили (вроде как), но и оставили по разные стороны сущностей. Ведь Регина, взяв сердце Злой Королевы - темное все - соединила со своим. И, так получается, что по сути и получились снова две равные половины.

Совершенно верно, только судьба одной не связана с другой.
В принципе, создали "близняшку", чтоб мы, АК-шники, отцепились, и петиции в и-Нете не писали.
Там, в сказке, ЗК и Робин жили долго и счастливо... ну, пока они опять для рейтингов не понадобятся, конеШно. wink Тогда можно всегда навестить их.
 
EasmearДата: Четверг, 30.03.2017, 11:03 | Сообщение # 18
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

Цитата Easmear ()
Единственная логика, которую я могу здесь вывести: весь мир был создан, как альтернатива, но по желаниям Эммы.


да, почему бы не сделать работу КиХ и не продумать все детали самим? Верно? biggrin angry
 
SkazochnikДата: Четверг, 30.03.2017, 14:04 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Easmear ()
да, почему бы не сделать работу КиХ и не продумать все детали самим? Верно?

Мне кажется, любой их проект буквально наталкивает каждого зрителя на "додумывание" деталей именно самим. Они всегда используют этот коварный прием biggrin cool




 
KasyaДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:42 | Сообщение # 20
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Dredd ()
с какого это такого момента и почему Регина начала себя ненавидеть, тем более "больше всех"

С детства. Только свою ненависть она проецировала вовне - так бывает на начальных ступенях развития. Ненависть к себе настолько велика, что человек просто не может её признать - с таким грузом невозможно будет жить. И чем сильнее она себя ненавидела - тем сильнее проецировала на кого-нибудь другого. Нина правильно говорит - той сценой с зеркалом Регину ткнули носом в правду, вот только она не готова была принять эту правду и постаралась забыть.

Недаром же говорят, что если ты что-то сильно не принимаешь в других людях - значит не хочешь принять это в себе самом, проецируя свои слабости вовне. А у Регины неприятие себя полнейшее, поэтому и проекции такие всеобъемлющие - ненависть ко всему и ко всем. Вплоть до сжигания деревень, потому что на самом деле ей хотелось бы сжечь себя саму. Я вам об этом уже не первый год говорю. И в этой серии наконец-то всё это вышло у Регины на осознанный план и разрешилось.

Цитата Nina ()
Кстати, мне кажется, что благодаря Генри там тоже королевство поменялось: ведь когда Регина зашла в бар в предпоследней, все в окно прыгали. Когда в бар зашла ЗК в конце прошлой серии - на нее просто не обратили внимание

Ага, я тоже так поняла smile

ЗЫ: а про сердце ЗК - я так поняла, что оно обратно выросло вместе с ЗК. Убить ЗК нельзя (только вместе с Региной), так что в финале3 сезона ЗК просто восстановилась вместе с сердцем. Она же там сначала вся развеялась вроде, а потом собралась обратно.


Сообщение отредактировал Kasya - Понедельник, 03.04.2017, 09:45
 
Форум » Сериал » Сезоны » 6 сезон » 6х14 - "Page 23" ("Страница 23")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья