Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x10 - "Shattered Sight" ("Обман зрения")
4x10 - "Shattered Sight"
SkazochnikДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 4 сезона - "Обман зрения"




ОРИГИНАЛ



ГуглДиск
https://docs.google.com/uc?id=0....ownload

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & https://yadi.sk/d/LFFvUPWTdELF7

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & https://yadi.sk/d/OygM5DOKdELEx

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
FiMAXДата: Среда, 10.12.2014, 05:26 | Сообщение # 61
Путешественник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:

Цитата LadyVader ()
А напишите фанфик!

Да у меня много чего в голове, даже идея сериала для кабельного ТВ типа HBO. Но как-то лень и время жалко biggrin
Цитата LadyVader ()
Какое то другое испытание лучше бы придумать...

Убить свою половину? biggrin

Цитата LadyVader ()
А можно сделать так, что румпель-2 станет светлым, И будет бой Румпеля-1 и Румпеля-2.

На мой взгляд, это слишком просто для Румпеля. Его демоны всегда были и есть скрытые, на них и их борьбе по сути и зиждется наш Румпель, он не разделим. Ну тот Румп, что был с начала шоу, а не фальшь в 4-ом сезоне.


Сообщение отредактировал FiMAX - Среда, 10.12.2014, 05:27
 
manveruartanoДата: Среда, 10.12.2014, 07:16 | Сообщение # 62
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:

Все таки вредно для общего восприятия сначала читать отзывы в комментариях, а потом смотреть серию, т.к. уже какое-то ожидание формируется с перспективой на разочарование когда они не оправдываются))
Серия как тут уже не раз говорилось - просто суперская) Понравилось про пауков, тонкий психолог Ингрид оказалась:) и Генри когда убегал от крюка напомнил мне героя "один дома" ^^ и про бутылку, и про драку, хотя про это уже много тут писали, чего мне повторяться) а в конце когда к Ингрид вернулись воспоминания о том как она была счастлива с сестрами и как они все в твоем любили друг друга, и когда она желая все исправить решилась на "суицид" я даже прослезился! Но смерть смерти рознь, к конце концов все имеет свой конец и даже не важно когда умирать, важно как! А её смерть была не просто легкой, она была счастливой, радостным переходом в другую наверно куда более лучшую жизнь! А румпель, да согласен, вот уж мегаобаятельныйзлодей ^^ он себя еще проявит во всей красе) кстати поддерживая тему про возможное появление Круеллы в сериале, я вот тут подумал, что у сериала (учитывая всё чем в настоящее время владеет Дисней) весьма широкий "запас" на продолжения ^^ что конечно вселяет надежду на то что у этого сериала еще много новых сезонов впереди ..и кто его знает, может мы не только Круеллу увидим, но и например героев комиксов марвелл =)
 
ElleBeautyДата: Среда, 10.12.2014, 13:29 | Сообщение # 63
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Nina, мне вообще в некоторых кадрах казалось, что у Румпеля глаза почернели. Похоже, он становится внешне похож на Тёмного мага из Зачарованного Леса больше, чем на изначального Румпеля.

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 11.12.2014, 07:13
 
СэйооДата: Пятница, 26.12.2014, 09:09 | Сообщение # 64
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Официально заявляю, что Ингрид - единственная королева, которая мне понравилась (p. s. Регину и Кору на дух не переношу). Ревела, когда Ингрид пожертвовала собой, чтобы снять свое же проклятье. cry И, конечно, осколки зеркала, сыпавшиеся с неба - красота неимоверная. Мощно, волшебно, зловеще. С детства мне в сказках Снежная Королева нравилась и Ингрид справилась со своей ролью на 100%.


Бог мертв.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x10 - "Shattered Sight" ("Обман зрения")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья