Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x06 - "Family Business" ("Семейное дело")
4x06 - "Family Business"
SkazochnikДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:26 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение шестой серии 4 сезона - "Семейное дело"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За субтитры Спасибо группе Once upon a time

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
ОрианаДата: Суббота, 08.11.2014, 01:18 | Сообщение # 41
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Лина ()
Во всем виноваты каблуки и неудобная одежка

Точно! biggrin biggrin biggrin


 
YenniferДата: Суббота, 08.11.2014, 04:46 | Сообщение # 42
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Dredd, что значит "высосаны"? У нас есть трактат на тему "Магия каменистых троллей"? То есть технические подробности остались, так сказать, за кадром. Это дает нам расклад как минимум 50/50. Только если бы Белль спасла Анну, на её совести не было бы этой истории с камушком, вот и все smile


 
NinaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:35 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Лина, про одежду - мне понра, но каблуки, все-таки, это святое! А так согласна.
Я вот что хочу сказать: тут не имеет значения, можно ли восстановить камешек. Это не актуально. Тут важно, что ради своих воспоминаний, которые в принципе ничего изменить уже не могут, мать Бель не вернуть, Бель пожертвовала жизнью. Не осознанно, но она сделала выбор: потянулась за безжизненным камешком и потеряла те несколько секунд, что могли бы спасти жизнь. Настоящие положительные герои так не поступают. Вспомним Эмму с ее пресловтым спасением Мэриан. Вспомним маленькую снежку, когда она отказалась пожертвовать жизнью незнакомого ей человека, чтобы спасти мать! Именно спасти! с помощью темной магии.
wink
 
NotEvilДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:36 | Сообщение # 44
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Nina ()
Настоящие положительные герои так не поступают.

Не бывает однозначно положительных героев. К тому же: Чем рисковала Эмма, спасая Мэриан. Не понимаю, к чему этот пример. Мы ведь не утверждаем, что Белль белая и пушистая, но она старается, а это поверьте мне чего-то да стоит. Вспомним историю про Филлипа. Она спасла его, несмотря на то,что могла просто убить. Не испугалась монстра и помогла ему. К тому же это стало отправной точкой, чтобы она решила стать кем-то большим, чем просто принцесса.
 
NotEvilДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:41 | Сообщение # 45
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Evil_Queen ()
Весь Сторибрук переубивает друг друга ради того чтобы идея фикс шизанутой королевы воплотилась в жизнь. Где логика? Что дальше? И что они будут делать все вместе, ходить в кино, жевать поп-корн, устраивать дикие вечеренки, или чаепития по пятницам с пирожками. Конечно, ну что еще делать трем одиноким девушкам в городе без людей *жесткий феспалм*

biggrin И я о том же!!! Снежная Королева - самая шизанутая злодейка из всех. Я обожала её ровно до того момента, как она раскрыла свой план. (Хотя каюсь, трудно не восхищаться ей каждый раз, когда она появляется в кадре) love И еще её хладнокровие и спокойный тон просто доводят меня до радостного писка.
 
ОрианаДата: Вторник, 11.11.2014, 00:26 | Сообщение # 46
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата NotEvil ()
К тому же это стало отправной точкой, чтобы она решила стать кем-то большим, чем просто принцесса.

Стать кем-то большим Белль решила, когда из Аренделла вернулась. ("Хочу быть героиня как мама!" Установка на дальнейшую жизнь.) Это же её идея была вызвать Румпельштильцхена и заплатить цену за спасение королевства, папа её отговаривал. А на деле она просто пыталась усмирить свою совесть за то, что случилось с Анной. Не спасла её, спасем королевство. Только вот этот свой поступок она сама в своих глазах не оценила. Говорит о нем, как о чем-то незначительном. Скромняга или просто мало сделано для заговаривания совести? Поэтому принялась спасать Румпеля от него самого, потом людей от монстра, а на деле оказалось, что спасла ещё и Филиппа, потом опять решила вернуться к недоспасенному чудовищу, ой, то есть любимому, она просто оговорилась. Какая цепочка тянется из-за одного поступка у принцессы, воспитанной на книжках о героях.


 
NotEvilДата: Вторник, 11.11.2014, 12:03 | Сообщение # 47
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Ориана, но ведь старается же. Можно хоть за это поставить ей 5-ку smile
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x06 - "Family Business" ("Семейное дело")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья