Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x14 - "The Tower" ("Башня")
3x14 - "The Tower"
SkazochnikДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:16 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четырнадцатой серии 3 сезона - "Башня"






АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
SkazochnikДата: Среда, 26.03.2014, 21:26 | Сообщение # 61
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
А я в этой сцене в упор не видела принцессу, готовящуюся к балу. ПЕРВОМУ балу. Ну как бы она не тянет... Она, конечно, молодо выглядит, но все равно видно, что женщина, а не девушка.

Так это же метафора была просто - не возраст важен был, даже Дэвиду во сне, а сам факт упущенного времени и, естественно, Эмма там предстала в таком возрасте, в каком и встретили ее родители спустя столько лет. Я тоже не увидел (да и не искал в принципе) там молодую девушку вот прям уж совсем, но повторюсь - лично для меня и не нужно это было. Смысл в другом заключается wink




 
NinaДата: Среда, 26.03.2014, 21:49 | Сообщение # 62
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Инна пишет:
Цитата
Да и вообще в роли принцессы я ее представить себе не могу.

Да, я тоже. Эмма замечательный персонаж, но она немного угловатая, что-ли. Tom-boy, но не принцесса. И это бальное платье... Это не ее wink Что в принципе все верно, и та оно и есть... Но не принцесса она, не принцесса...
 
ОрианаДата: Среда, 26.03.2014, 21:50 | Сообщение # 63
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Skazochnik ()
Так это же метафора была просто - не возраст важен был, даже Дэвиду во сне, а сам факт упущенного времени и, естественно, Эмма там предстала в таком возрасте, в каком и встретили ее родители спустя столько лет. Я тоже не увидел (да и не искал в принципе) там молодую девушку вот прям уж совсем, но повторюсь - лично для меня и не нужно это было. Смысл в другом заключается

+1


 
Green_ArcherДата: Четверг, 27.03.2014, 05:10 | Сообщение # 64
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Nina ()
И это бальное платье... Это не ее

Очень даже ее! Очень она в нем красивая! Ей очень идет, специально обратила внимание на это.
Цитата Skazochnik ()
не возраст важен был, даже Дэвиду во сне, а сам факт упущенного времени

и тем ярче этот факт, чем старше его дочь. Как много времени прошло, и сколько всего он пропустил. Первый бал одно из многих событий, что никогда не повторятся.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
nsuzdДата: Суббота, 29.03.2014, 18:40 | Сообщение # 65
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Принц спит в ночнушке?!
Круто!


Это меня больше всего впечатлило в серии wink

В бальном платье Эмма выглядит как коп (поручитель под залог) под прикрытием. По-моему, это настолько не ее, что дальше некуда.
Я вообще не ее поклонница, но в брюках она еще как-то смотрится. А юбки/платья ей вообще противопоказаны.


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Суббота, 29.03.2014, 18:41
 
MagentaДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:24 | Сообщение # 66
Путешественник
Сообщений: 10
Репутация: 415
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Эмма великолепно смотрится в бальном платье, а ее сцена с Дэвидом - одна из лучших в серии. Сама актриса -

модель, ей что ни надень, все к лицу, любой наряд подходит. Можно ее критиковать за что-то еще, но платья

она умеет носить! А сцена трогательная, столько эмоций щемящих вызывает, настраивает на сочувствие к принцу -

он ведь теряет дочь. А дальше возникает угроза потерять еще нерожденного ребенка, Дэвид еще не видит ее, но

мы-то видим



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x14 - "The Tower" ("Башня")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья