Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x10 - "7:15 A.M." ("7:15 по полудню")
1x10 - "7:15 A.M."
SkazochnikДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:44 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение десятой серии "Давным-давно" под названием "7:15 по полудню".





СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!



 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 22:51 | Сообщение # 21
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Тогда перевод

Ага - такой косяк прям dry но я все равно не сдамся и продолжу изучать его, дабы потом жалобу написать на них biggrin biggrin biggrin




 
TricksterДата: Суббота, 01.09.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
История Снежки и Прекрасного, показалась мне немного приторной и уж слишком наивной. Она охотница, и живет в лесу, а он чахнет во дворце ожидая такой тягостной свадьбы, какая тяжелая судьба…. wacko
Нет хвори страшнее, чем любовь.

Красная шапочка хороша! Что в сказке она шикарна, что в Сторибруке Руби замечательная. Красотка, рассудительная, да к тому же и стильная. cool

Румпель был хорош как никогда, его внезапное появление на лодке Снежки это что-то. happy
Смех и безумные, иногда нерациональные высказывание и выпады, это нечто для зрителя.
Никто не приходит ко мне, если не задумал какую- то сделку.

Король такой нахал блин, мало того что Джемс ему богатство преподнес, так ему мало. Еще и сердце его захотел… biggrin
Любовь не бывает для всех одинаковой.

Эмма, где ты достала такую страшную шапку? В разговоре с Региной, она выглядела, по меньшей мере, смешно, чем достойно. wacko
Но хорошо одно, их обеих интересует загадочный незнакомец, и они переживают за Генри.
А ведь август еще тот Тролль, так лихо подколол Эмму несколько раз. biggrin
Было видно, он явно ее заинтриговал и заинтересовал, а потом так четко обломал – красавчик. cool

А голубку было, и, правда жаль, люди дуреют, с ума сходят, а она просто беззащитное животное. Слава Богу, теперь у нее все будет хорошо. wink
Вот что – что, а без цензуры этот эпизод был бы лучше! Ведь они были мокрые и холодные, да еще и в глухом лесу, ну надо же было им как то согреться??? А там дождь, камин и все такое… smile

Ворчун оказался прикольным парнем, помог «горе – цветнику» Снежке, да еще и друзей на помощь позвал.
Гномики такие правильные, но и суровые. Они помогли ей, вот они настоящие герои этой серии. happy
В конце так и хочется сказать: Вот так и стала жить Снежка с 7 мужиками в лесу… biggrin
Любовь это самое могущественное волшебство.

И вот как бы хеппи энд, уже на носу, а она возьми да и выпей зелье Румпеля. dry

А снова, заново этот квест – я найду тебя, ее, и все мы, когда то друг друга найдем. dry

Хотелось бы, за их историю наградить их 10 баллами, но все – таки 8. smile
Сегодня мне немного не хватило настоящей жизни в серии. wink




 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 23:23 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Лина, птичку жалко)))
Цензуры очень много
Все таки так лучше
Сказка все таки


 
TricksterДата: Суббота, 01.09.2012, 23:27 | Сообщение # 24
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
nuta_sklep, На счет птички согласна. biggrin biggrin
Quote (nuta_sklep)
Все таки так лучше Сказка все таки

Да это понятно, это стеб был. Просто уж больно серия ванильная. Все такие правильные, да честные, а потом Эмма из воздуха получилась... biggrin :D




 
nuta_sklepДата: Суббота, 01.09.2012, 23:31 | Сообщение # 25
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Лина, да все самое интересное за кадром осталось
И действительно все такие правильные
Даже эмма


 
SkazochnikДата: Суббота, 01.09.2012, 23:31 | Сообщение # 26
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Эмма, где ты достала такую страшную шапку?

Ахах... супер подкол - я тоже постоянно удивлялся, как только она появлялась в серии в ней wacko ладно хоть перед Августом сняла biggrin

Quote (Лина)
а потом так четко обломал – красавчик.

- А выпить?
- Я сказал "как-нибудь" biggrin

Quote (Лина)
А снова, заново этот квест – я найду тебя, ее, и все мы, когда то друг друга найдем.

О да - это уже неизвестно что... не поиск любви, а смысл жизни какой-то прям biggrin cool




 
TricksterДата: Суббота, 01.09.2012, 23:46 | Сообщение # 27
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
И действительно все такие правильные Даже эмма

Вот вот wink

Quote (Skazochnik)
ладно хоть перед Августом сняла

Ну так она же говорила с ним о его пагубном влиянии на Генри, тут обязателен легкий румянец, улыбка и блеск для губ. Какая там шапка biggrin biggrin

Quote (Skazochnik)
- А выпить? - Я сказал "как-нибудь"

Четко он ее. Это типа я буду держать тебя на крючке пока ты сама не попросишь... biggrin

Quote (Skazochnik)
смысл жизни какой-то прям

В истории Снежки и Принца так оно и было...

Нет я искренне ратую за эту пару, люблю их и почитаю, но просто для меня, сценаристы их историю слишком размазали по нашим мозгам сладким сиропом...




 
СэйооДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:08 | Сообщение # 28
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

"Любовь - это болезнь". Определенно, в этом есть доля истины. sad


Бог мертв.
 
Lady_in_redДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:14 | Сообщение # 29
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Трогательная, наполненная деталями и символами серия. smile

Мэри Маргарет и Девид, как я была рада всему с ними происходящему в этой серии. Встречи в кафе, на мосту, взгляды, спасение, переживания и этот поцелуй) Охх когда же они воссоединятся, ведь ясно что ничто и никто не сможет в итоге этому помешать smile К тому же эта робкая учительница, не перестаёт меня удивлять. Её искреннее рвение спасти бедную птичку, вернув её в родную стаю. И не важно что надвигается буря.

История Снежки и Принца раскрывает нам глаза на то, что не все было гладко у этих влюблённых, но эта непреодолимая тяга друг к другу была всегда. Белоснежка, так отважно пробравшаяся во дворец на встречу с любимым, смело заступившаяся за совершенно не знакомого гнома, жертвующая своими чувствами ради сохранения жизни Принца. И он, такой несчастный в своей золотой клетке, так искренне влюблённый, готовый порвать все союзы и договорённости отправившись на поиски любимой. Да уж, они действительно стоят друг друга, и чем больше я о них узнаю, тем больше проникаюсь уважением. Героизм, самоотверженность и способность к искренним чувствам одни из наилучших человеческих качеств. Да уж, у Эммы мощнейшие гены))

Очень интересно ввели в историю и семерых гномов. Момент когда Снежка идет по дороге и они окружают её, поддерживая и предлагая дом, такой трогательный. Но то что она все таки выпила зелье меня удивило, конечно же мы знаем что они в итоге будут вместе, и что будет между ними еще как минимум отравленное яблоко, но испытаний явно прибавилось на их пути друг к другу.

Эмма в этой серии меня веселила своей чудо шапокой с помпоном biggrin а вот её настороженность по поводу нового человека в городе я полностью разделяю. Какой то нахальный и самоуверенный тип на байке и с раритетной пишущей машинкой в явно старом сундучке. Что же это за писатель или хранитель, каким образом его занесло в Сторибрук? И еще интересно почему до сих пор у него нет взаимодействия с Голдом, вот кого действительно заинтересует багаж этого странника.

Красная шапочка мне больше нравится в одетом, сказочном варианте, потому что её наряды в Сторибруке уж очень откровенны)) Хотя не смотря на это и там и тут она остается хорошим другом, это плюс. Хочется поскорее узнать интерпритацию её сказочной истории.

Цитата (Лина)
Вот что – что, а без цензуры этот эпизод был бы лучше! Ведь они были мокрые и холодные, да еще и в глухом лесу, ну надо же было им как то согреться??? А там дождь, камин и все такое…

Лина, аххахах, поддерживаю biggrin




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 06.10.2013, 00:15
 
ИннаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:02 | Сообщение # 30
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
Но то что она все таки выпила зелье меня удивило,

Я так смеялась!!!!!!!! Снежка под зельем - это нечто!!!!!!! biggrin :D
Это в этой серии, или в следую шей?
- Я прекрасный принц!
- *презрительно* Прекрасный? не удивительно, что я выпила зелье!
biggrin biggrin biggrin

Цитата (Lady_in_red)
меня веселила своей чудо шапокой с помпоном
С этим у нее полная беда!!! Это еще не вся коллекция ее нелепых головных уборов))
Цитата (Lady_in_red)
И еще интересно почему до сих пор у него нет взаимодействия с Голдом,
Будет. И это будет великолепно)))
Цитата (Lady_in_red)
Хочется поскорее узнать интерпритацию её сказочной истории.

ЭТО ПРОСТО МЕГА ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОК!! ШОК!! ШОК!!!!!!!!!!!!!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 06.10.2013, 14:03
 
libeshaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:05 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Инна)
Я прекрасный принц!
- *презрительно* Прекрасный? не удивительно, что я выпила зелье!

Это в следующей biggrin

Цитата (Инна)
ЭТО ПРОСТО МЕГА ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОК!! ШОК!! ШОК!!!!!!!!!!!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ


 
ИннаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:22 | Сообщение # 32
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Lady_in_red, и АХ ДА! Это в этой серии Румпель сказал: "Don’t doubt yourself now, dearie. Love makes us sick. Haunts our dreams. Destroys our days. Love has killed more than any disease."
Ну как тебе? Замечательные слова. И тогда я еще не знала о его личных опытах в этой области, но он точно знал, о чем говорит.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Lady_in_redДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:26 | Сообщение # 33
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Инна)
Я так смеялась!!!!!!!! Снежка под зельем - это нечто!!!!!!! biggrin
Это в этой серии, или в следую шей?
- Я прекрасный принц!
- *презрительно* Прекрасный? не удивительно, что я выпила зелье!

Инна, ахххахах) забавно)) интересно будет на невлюблённыю снежку поглядеть)))

Цитата (Инна)
С этим у нее полная беда!!! Это еще не вся коллекция ее нелепых головных уборов))

Инна, ооо biggrin

Цитата (Инна)
Будет. И это будет великолепно)))

Инна, мне почему то кажется что это байкер приехал в город не просто так, а за чем то wacko

Цитата (Инна)
ЭТО ПРОСТО МЕГА ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОК!! ШОК!! ШОК!!!!!!!!!!!!!

Инна, мега интересная история шапочки? Тоесть канонной истории мне не ожидать и даже не близко к ней?)))

Цитата (Инна)
и АХ ДА! Это в этой серии Румпель сказал: "Don’t doubt yourself now, dearie. Love makes us sick. Haunts our dreams. Destroys our days. Love has killed more than any disease." Ну как тебе? Замечательные слова. И тогда я еще не знала о его личных опытах в этой области, но он точно знал, о чем говорит.

Инна, слова и правда сильные были, но все же любовь это нечто прекрасное в моём понимании, просто не всегда все складывается, увы. У Румпеля не сложилось, поэтому он и воспринимает её как слабость и болезнь




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 06.10.2013, 23:02
 
ИннаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:43 | Сообщение # 34
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
Тоесть канонной истории мне не ожидать и даже не близко к ней?))

Ага-сь))) Хотя близко. Слишком близко))))
Цитата (Lady_in_red)
слова и правда сильные были, но все же любовь это нечто прекрастное в моём понимание, просто не всегда все складывается, увы. У Ремпеля не сложилось, поэтому он и воспринимает её как слабость и болезнь

Ну даже если все складывается, все равно ты болеешь этим человеком. Это такое сильное чувство, которое способно вознести тебя до небес или погубить.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 06.10.2013, 22:43
 
Lady_in_redДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:02 | Сообщение # 35
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Инна)
Ага-сь))) Хотя близко. Слишком близко))))

Инна, ммм, интересно)))


 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x10 - "7:15 A.M." ("7:15 по полудню")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья