Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x19 - "Lily" ("Лили")
4x19 - "Lily"
SkazochnikДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятнадцатой серии 4 сезона - "Лили"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

LevshaFilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


НЕВАФИЛЬМ

 
DreddДата: Вторник, 28.04.2015, 14:04 | Сообщение # 61
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Hulf ()
У неё пунктик на том, что она должна быть лучше всех и счастливее всех. Ну, и сестрице подпортить жизнь до полного счастья. А в чем план?


Хорошо подумав, предполагаю у Зелены план вернуться в СБ. Сперва она хотела разлучить сестру с бойфрендом. По сути она это выполнила. Теперь ясно, что Гуд с ней спал, есть ребенок или нет. Также Гуд продемонстрировал как у него обстоит с выбором - Редж в последнюю очередь. В принципе ребенок после такого и не нужен. Клин и так вбит капитальный. Зато раз беременна. то даже Редж не должна причинить Зелени вред. А раз Гуд не хочет ее бросать - привезут в СБ. Зачем в СБ, из которого убегала? А там сейчас Автор пасется с ХЭндами. О котором раньше Зелень не знала. Кстати помните слова Зелены в 17 серии, думаю до скорого свидания, систер. Она Редж выманивала так. Конечно тяжеловато будет Зелени смыться в СБ. Но может у нее сообщник или какой то запасной план. Может они вообще это все с Румпелем придумали. Использовать Регину в темную, чтобы склонить Эмму к ивлвству. Думал же Темный почему то, что поездка Эммы сделает ее темной еще быстрее чем в СБ. С другой стороны его шантаж Регины сильно похож на замаскированное приглашение смотаться в НЙ. Если все так, то за героев и примкнувших к ним не стоило бы и понюшку табаку давать.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
SkazochnikДата: Вторник, 28.04.2015, 14:52 | Сообщение # 62
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата webmed ()
а так то ее все оченно любят?

Так я ж про то и говорю, что ее не любят... Поэтому и желаю, чтобы ее не тронули все-таки. Классная она, даже если не все нравится tongue cool




 
webmedДата: Вторник, 28.04.2015, 15:14 | Сообщение # 63
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Конечно тяжеловато будет Зелени смыться в СБ.


она не смоется - ее в магических браслетах привезет славная троица
была фотка бекс со съемочной площадки в образе зелени и на руке (левой вроде) тот самый браслет, которым румпель папу хотел обезма... в обчем магии лишить..
 
EyrenaДата: Вторник, 28.04.2015, 15:27 | Сообщение # 64
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата webmed ()
об этом кста гики говорили - что снега до убийства коры никого не убивала..
она видимо просто шлепала всех и люди от шлепков отключались)) закованные в латы рыцари)) а потом после ухода снеги очухивались и продолжали жить дальше))


Да-да, напортачили они с этим! Насчет Снежки - я интерпретировала ситуацию с Корой в том плане, что, конечно, Снежка уже убивала, но это было "в пылу сражения" и для защиты своей жизни. А вот Кору она, во-первых, целенаправленно убила, спланированно, а, во-вторых, довольно подлым образом - воспользовалась чувствами Регины к матери и фактически сделала так, что дочь своими руками убила мать. Поэтому именно после этого убийства появилось темное пятно в сердце Снежки. Однако все это - мои личные домыслы, а не объяснения сценаристов! Это я так пыталась найти логику в сюжете))) Сценаристы же твердят, что герои никого не убивают - и Кора является первым Снежкиным убийством (что звучит довольно глупо).

Цитата Dredd ()
К слову Эмма сама уже убивала Дракона Мэл, Уолша и еще несколько летучих обезьян, прекрасно зная, что они заколдованные люди. И ничего страшного не было.


Ну да, и к тому же еще это…. Получается, что "темнеют" от убийства исключительно выборочно и по воле сценаристов. ВОт если это 1) человек, 2) засветившийся в более чем 3-4 эпизодах 3) отмеченный сценаристами, тогда если такого убить, то сердце начнет темнеть. А всяких там драконов, обезьян и безликих стражников - это ничего страшного)))))
 
webmedДата: Вторник, 28.04.2015, 15:48 | Сообщение # 65
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Eyrena ()
Снежка уже убивала, но это было "в пылу сражения" и для защиты своей жизни.


так с какого ляху тогда темнеть эмме если круэллу она грохнула дабы спасти сына?? мы ведь знаем, что кру никого убить не могла.. у гиков одно с другим ну никак не срастается

Цитата Eyrena ()
Получается, что "темнеют" от убийства исключительно выборочно и по воле сценаристов.

абсолютно верно) и от этого в обчем то весьма печально..
 
DreddДата: Вторник, 28.04.2015, 15:53 | Сообщение # 66
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
она не смоется - ее в магических браслетах привезет славная троица
была фотка бекс со съемочной площадки в образе зелени и на руке (левой вроде) тот самый браслет, которым румпель папу хотел обезма... в обчем магии лишить..


Я все это прекрасно знаю. Так же как и то, что в той сцене Зелена издевательски хохочет над присутствующими. Но лишиться магии пока на тебе браслеты и не сбежать вообще - вещи разные. Уверен, не будь у Зелены плана она бы не ждала тупо приезда сестры и не призналась бы перед Гудом. Конечно это может и не отменить факт беременности. Но если вам так хочется СК, отсутствие беременности у Зелени - наименьшее из препятствий.

Цитата Eyrena ()
Сценаристы же твердят, что герои никого не убивают - и Кора является первым Снежкиным убийством (что звучит довольно глупо).


Сценаристам нужно верить только в том случае, если в сериале имеются подтверждения их словам.

Цитата Eyrena ()
Получается, что "темнеют" от убийства исключительно выборочно и по воле сценаристов.


Там все по воле сценаристов. Например чистое аки свет сердце Коры. biggrin Или темнота в сердце Бель в последнем эпизоде.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
webmedДата: Вторник, 28.04.2015, 16:15 | Сообщение # 67
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Я все это прекрасно знаю. Так же как и то, что в той сцене Зелена издевательски хохочет над присутствующими. Но лишиться магии пока на тебе браслеты и не сбежать вообще - вещи разные. Уверен, не будь у Зелены плана она бы не ждала тупо приезда сестры и не призналась бы перед Гудом. Конечно это может и не отменить факт беременности. Но если вам так хочется СК, отсутствие беременности у Зелени - наименьшее из препятствий.


щас не вкурила какая связь между зеленью без магии, отсутствием беременности и моим желанием ск))
беременна или нет зелень, капюшон папаша или нет, выберет он быть с редж или остаться с зеленью - мне глубоко фиолетово.. я хочу чтобы сама редж поняла, что ЭТО в брюках не ее тру лав или соул мэйт или как угодно там его называть.. что она королева и достойна только самого лучшего.. а не того, на кого волшебная дурь укажет.. и если по замыслу авторов ей не суждено быть с эмс я как бы даже рыдать сильно не буду, ибо не особо-то надеюсь на это в каноне.. но рядом с редж тогда должен быть достойный мужчина, а не это с кислой миной на морде лица

upd
поклонников рг прошу не гневатся - свой фейс я часто именно так и называю


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 28.04.2015, 16:18
 
DreddДата: Вторник, 28.04.2015, 16:37 | Сообщение # 68
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
беременна или нет зелень, капюшон папаша или нет, выберет он быть с редж или остаться с зеленью - мне глубоко фиолетово.. я хочу чтобы сама редж поняла, что ЭТО в брюках не ее тру лав или соул мэйт или как угодно там его назыв


У меня создалось впечатление, что вы хотите эту беременность, чтобы подстегнуть Редж уйти от Гуда. Но я боюсь даже это не заставит Редж понять. Лана давно поняла, как ясно из намеков в ее интервью. Но она играет то, что напишут. А гиков все устраивает. Они это для Редж и хотели - ущербные отношения. Будет ребенок у Зелени - в конечном итоге Редж заставят еще его растить. angry

Цитата webmed ()
что она королева и достойна только самого лучшего


Злая Королева. О чем гики не устают напоминать при каждом случае и в интервью, и в сериале. И с этой приставкой она по их замыслу точно недостойна чего то хорошего.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
webmedДата: Вторник, 28.04.2015, 16:53 | Сообщение # 69
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
У меня создалось впечатление, что вы хотите эту беременность, чтобы подстегнуть Редж уйти от Гуда.

ни в коем разе.. по барабану вообще - будет у ней киндер или нет, от гуда или от соседа пофигу вообще.. никогда не считала сдерживающим фактором детей и штампы в паспорте.. остаться или нет человек решает сам.. неважно мужчина это или женщина.. заставить другого остаться такими аргументами нельзя..

Цитата Dredd ()
Злая Королева. О чем гики не устают напоминать при каждом случае и в интервью, и в сериале. И с этой приставкой она по их замыслу точно недостойна чего то хорошего.


зная любовь гиков к игре словами и маниакальную тягу к пудрению мозгов, стараюсь все их месседжи делить на 10.. если не на 50.. и не верить особо их словам, ибо мертвое уже настолько мертво, что сб скоро накроет волна воскресших летучих обезьян и прочих стражников..
 
webmedДата: Вторник, 28.04.2015, 17:07 | Сообщение # 70
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Злая Королева. О чем гики не устают напоминать при каждом случае и в интервью, и в сериале. И с этой приставкой она по их замыслу точно недостойна чего то хорошего.


знаете, все эти операции, проводимые гиками над редж ака ивл квин напоминают мне месть подросших закомплексованных зубрил первой красавице школы))


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 28.04.2015, 17:13
 
NinaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:51 | Сообщение # 71
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Eyrena ()
Да-да, напортачили они с этим! Насчет Снежки - я интерпретировала ситуацию с Корой в том плане, что, конечно, Снежка уже убивала, но это было "в пылу сражения" и для защиты своей жизни. А вот Кору она, во-первых, целенаправленно убила, спланированно, а, во-вторых, довольно подлым образом - воспользовалась чувствами Регины к матери и фактически сделала так, что дочь своими руками убила мать. Поэтому именно после этого убийства появилось темное пятно в сердце Снежки. Однако все это - мои личные домыслы, а не объяснения сценаристов! Это я так пыталась найти логику в сюжете))) Сценаристы же твердят, что герои никого не убивают - и Кора является первым Снежкиным убийством (что звучит довольно глупо).

Да, я согласна. Я поначалу думала, что причина, что сердце потемнело, была в том, что снежка использовала Темную Магию. Это было бы логично, и в конце концов, это то, что хотела Кора еще когда она была маленькой. Пожертвовать кем-то другим ради дорогого человека. Если бы они объяснили это так, то и с Эммой становится ясно: убила Круэллу ради жизни сына. Глупо, что это считается темным, но хоть ясно. А тут... И правда, других убивали тоже.
Dredd, мне интересно, какое там слово использовали. Термина то нет такого, мне кажется. Или rape-product?
Тогда если детёнок реальный, а не выдумка, то явно у Зелины его просто надо отобрать.
А вообще, мне кажется, я догадываюсь, куда они ведут в конце этого сезона, и какой шок нам готовят, это уже ясно, как и что будут крутить в след сезоне...
Кстати, если еще есть поклонники АК, то усе нам будет. Пока. smile


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 28.04.2015, 18:52
 
AlminiaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:33 | Сообщение # 72
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Nina ()
Кстати, если еще есть поклонники АК, то усе нам будет. Пока.

это как? Робин окажется не Робин, а очередной перевертыш с кулоном? Тогда да, тогда прощу.


 
MorganaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:41 | Сообщение # 73
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
А вообще, мне кажется, я догадываюсь, куда они ведут в конце этого сезона, и какой шок нам готовят, это уже ясно, как и что будут крутить в след сезоне...

и какая теория7 интересно ваше мнение smile dry


 
DreddДата: Вторник, 28.04.2015, 22:23 | Сообщение # 74
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
остаться или нет человек решает сам.. неважно мужчина это или женщина.. заставить другого остаться такими аргументами нельзя..


Как показал 4 сезон можно. Гуда по крайне мере.

Цитата webmed ()
зная любовь гиков к игре словами и маниакальную тягу к пудрению мозгов, стараюсь все их месседжи делить на 10.. если не на 50.. и не верить особо их словам, ибо ме


Не верьте словам, верьте глазам. В новом промо опять Редж кому то сердце крушит. Не странно это вам на фоне кондитера - Крюка, отмазанного даже от смерти Черной Бороды, и мастерски злодействующего, но уходящего от лично убитых жертв Голда? Думаете, это случайно?

Цитата Nina ()
Dredd, мне интересно, какое там слово использовали. Термина то нет такого, мне кажется. Или rape-product?


Не помню точно, но не продукт. biggrin

Цитата Nina ()
А вообще, мне кажется, я догадываюсь, куда они ведут в конце этого сезона, и какой шок нам готовят, это уже ясно, как и что будут крутить в след сезоне...


Просветите, особенно про шок.

Цитата Nina ()
Кстати, если еще есть поклонники АК, то усе нам будет. Пока.


Печалька.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:25 | Сообщение # 75
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
особенно про шок.
ну, в принципе, пока намекается, что все злодеи-таки получат свой ХЭ.
То есть создастся этакая альтернативная реальность, как тот мир в Лосте, когда они изменили прошлое. И тогда все злодеи получат то, что они ДУМАЮТ, что хотят... А может и нет... wacko
 
NinaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:26 | Сообщение # 76
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Alminia ()
это как? Робин окажется не Робин, а очередной перевертыш с кулоном? Тогда да, тогда прощу.

Летающая обезьяна в кулоне? О, это было бы что-то...
 
webmedДата: Среда, 29.04.2015, 09:29 | Сообщение # 77
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Как показал 4 сезон можно. Гуда по крайне мере.


опять же - это его решение.. говорить, что его заставили силой - фигня это на постном масле.. ему дали выбор и он его сделал.. он, а не зелень или редж.. и ответственность за это решение на капюшоне..

Цитата Dredd ()
Не верьте словам, верьте глазам. В новом промо опять Редж кому то сердце крушит. Не странно это вам на фоне кондитера - Крюка, отмазанного даже от смерти Черной Бороды, и мастерски злодействующего, но уходящего от лично убитых жертв Голда? Думаете, это случайно?


редж крушит сердце в ивл муде и в прошлом - поэтому нет, ничего странного.. по поводу отмазанного крюка уже мильон раз говорили и я в том числе - все перевоплощение перса чистейшей воды фансервис.. как и сам кс пейринг (да простят меня его поклонники).. не верю я в такие стремительные перевертыши.. и крюк, любящий столько лет милу и пытающийся отомстить за ее смерть, мне был намного приятней и понятней, чем то, что сейчас делают с ним.. и все его мастерские уходы и всеобщее прощение тот же самый пресловутый фансервис.. злодеи румп и редж до сих пор пытаются заслужить свой хэ, а злодей-пират получил его вот так вот на тарелочке с голубой каемочкой.. чем это еще может быть как не фс?


Сообщение отредактировал webmed - Среда, 29.04.2015, 11:06
 
webmedДата: Среда, 29.04.2015, 09:31 | Сообщение # 78
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Кстати, если еще есть поклонники АК, то усе нам будет. Пока.

поклонники есть и они довольно активны в соцсетях.. так что боюсь капюшона мы и в 5 сезоне будем лицезреть
 
MorganaДата: Среда, 29.04.2015, 10:15 | Сообщение # 79
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата webmed ()
тарелочке с голубой каемочкой.. чем это еще может быть как не фс?

хе-хе судя по фоткам с финала - не получит! и крюку придется бороться за свое счастье! это пока вуаль что у них все хорошо.


 
webmedДата: Среда, 29.04.2015, 11:09 | Сообщение # 80
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Morgana ()
хе-хе судя по фоткам с финала - не получит! и крюку придется бороться за свое счастье! это пока вуаль что у них все хорошо.


уже неоднократно было, что "утекшие" фотки с мест съемок совсем не то, что ждут фанаты..
поэтому я обожду радоваться распаду кс, как впрочем и ак - тут еще бабушка надвое сказала, что обоим кораблям каюк.. с гиков станется все вывернуть и свести разбитые куски вместе..
я хорошо помню хранилище 13, чтобы заранее чему то радоваться
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x19 - "Lily" ("Лили")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья