Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x19 - "Lily" ("Лили")
4x19 - "Lily"
SkazochnikДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятнадцатой серии 4 сезона - "Лили"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

LevshaFilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


НЕВАФИЛЬМ

 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:25 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата webmed ()
зная зелень, я бы еще трижды подумала, чтоб ей в этом вопросе поверить вот так вот сходу, без обследования)

Тоже верно. И в Стрибрук не пускать, чтоб себе там в тюльпане не наколдовала. А то она такая крутая вдруг, а Дюймовочки у нас еще не было.
 
DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:55 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
А то она такая крутая вдруг, а Дюймовочки у нас еще не было.


А Розовая фея по вашему кто?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:58 | Сообщение # 23
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Easmear ()
ну что вы прицепились к бедному Гуду. Я же уже говорил, что счастливый конец для Робина - это стать мусульманином. Реджина - любимая жена, а Зелина - вторая жена. И заодно это примирит двух сестер.


Предыдущий муж Редж закончил очень плохо. И еще куча народу. Все потому, что к чувствам Редж относился приблизительно как Гуд или вы.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:11 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
А Розовая фея по вашему кто

smile Просто фея. А не по принципу "не было детей, а было надо".
 
GavranДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:40 | Сообщение # 25
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Я недавно пересматривала сериал с самого начала и стало видно как он идет по наклонной, но сейчас они просто рухнули в пропасть. Совершенно верно, что от сказки мало что осталось и все скатилось к банальной Санта-Барбаре (ксатати, не только у меня возникла та же ассоциация). А на образе Робин Гуда сценаристы не просто потоптались, а попрыгали ((( И не уверена, что дело в необходимости нормального мужика для Реджины, а скорее в нормальных сценаристах... иначе можно любой персонаж превратить в банального мальчика в трико (образ такого милого и мягкого Робина-домохозяйки так и стоит перед глазами)! С таким же успехом Реджина могла встречаться с одним из гномов. Пока данный сезон у меня номинирован на "Разочарование года". Надеюсь, что хуже дальше не будет, однако, нельзя терять веры в сценаристов в этом вопросе.
 
LyllyДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:47 | Сообщение # 26
Искатель
Сообщений: 25
Репутация: 15
Статус:

Никто, чай, появление Лилли не заметил? Милый ребёнок. Именно ребёнок, а не взрослая версия. Жаль, думаю, её, как отрицательного персонажа, кберут. А интересно было бы посмотреть на её приключения.
 
KasyaДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:01 | Сообщение # 27
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Lylly ()
Никто, чай, появление Лилли не заметил?

Всем не до Лили biggrin
 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:11 | Сообщение # 28
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Kasya ()
Цитата Lylly ()
Никто, чай, появление Лилли не заметил?

Всем не до Лили


она себя еще никак не показала.. вот в следующей серии врежет чармингам, тогда видно будет кто она из ху biggrin

пока только видно, что с возрастом она резко сменила образ, вплоть до цвета глаз)) но то директору по кастингу жирный такой минусище.. да и гикам, что утвердили на роль агнес.. мне она понравилась, но уж больно не похожа на юную лили
 
MeliumДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:18 | Сообщение # 29
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

-_- дурдом-ромашка: Санта Барбара нервно курит в сторонке wacko
я не регал, но вот сейчас очень за ЗК обидно + еще один минус - Лили как-то не очень показали: официантка, небольшой конверсейшн с Эммой, побег внезапный на тачках(типо крутые, да), разговор "убей меня", и дальше все рассосалось...и вот уже через 40 с лишним минут она и Эмма наблюдают Санта Барбару Редж...Честно, им только попкорна не хватало.... wacko
Одно могу без досады сказать - Зелена та еще Сштучка wink да, жги!


 
EasmearДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:25 | Сообщение # 30
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Предыдущий муж Редж закончил очень плохо. И еще куча народу. Все потому, что к чувствам Редж относился приблизительно как Гуд или вы.


что уж вы больно серьезны( или crazy brainless man). это всего лишь сериал, да еще и постепенно скатывающийся в полное УГ. я лично продолжаю его смотреть из-за английского, игры некоторых актеров и чтобы посмеятся. сюжет же становится только хуже и хуже.

к томе же я писал о счастливом конце для Робина, а не для Реджины


Сообщение отредактировал Easmear - Понедельник, 27.04.2015, 21:31
 
KasyaДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:35 | Сообщение # 31
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата webmed ()
она себя еще никак не показала.. вот в следующей серии врежет чармингам, тогда видно будет кто она из ху biggrin

Ну может быть biggrin Просто сейчас есть более животрепещущие темы, чем какая-то Лили, вряд ли эти темы рассосутся к следующей серии biggrin

Цитата webmed ()
да и гикам, что утвердили на роль агнес.. мне она понравилась, но уж больно не похожа на юную лили

А я наоборот думала: "Надо же, как удачно актрису подобрали, очень похожа" biggrin Только цвет глаз подкачал, это да.
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:26 | Сообщение # 32
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Kasya, а как беременная от Робина Зелина вписывается в пару Зелина-Румпель? Это я не издеваюсь, мы в одной луже, имхо, как там с выходом из ситуации?
 
DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:40 | Сообщение # 33
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Просто фея. А не по принципу "не было детей, а было надо".


Сказочное имя Лероя припоминаете? Никого не напоминает из Сказки про Дюймовочку?

Цитата Nina ()
Kasya, а как беременная от Робина Зелина вписывается в пару Зелина-Румпель? Это я не издеваюсь, мы в одной луже, имхо, как там с выходом из ситуации?


Это будет не первый ребенок, которого придется делить. Или один из множества, брошенных родителями в этом сериале.

Я так понял, на Тумблере американские регалы решили обвинить Зелену в изнасиловнии Гуда. wacko Это шиза? Или в американских реалиях это действительно могут так расценивать? Спрашиваю как знающую тамошний менталитет.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:53 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Сказочное имя Лероя припоминаете? Никого не напоминает из Сказки про Дюймовочку

Сори, принца эльфов точно не напоминает.

Цитата Dredd ()
Я так понял, на Тумблере американские регалы решили обвинить Зелену в изнасиловнии Гуда. Это шиза? Или в американских реалиях это действительно могут так расценивать? Спрашиваю как знающую тамошний менталитет.

Серьезно!? Сори, ржу-не-могу... biggrin
Но судя по выражениям лиц Регины и Робина, эти двое тоже будут придерживаться такой версии...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 27.04.2015, 22:54
 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:53 | Сообщение # 35
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Хех... что ж сказать по новой серии-то biggrin

Вот так приплыли... Хотя все тут так накинулись на Зелену и всю эту беременность - а кто-то уже сказал, что правда? Вот прям правда-правда-правда??? Не, конечно, если так, то я и на такое посмотрю, лишь бы Бекс подольше с нами была, язва эдакая biggrin Но кто сказал, что это не очередная ложь???

Как вариант даже - Голд возвращает сердце Белль - звонит Зелене - Регина и Эмма в это время едут - Зелена беседует с Робином, "радует" его и идет по магазинам - Регина приезжают - беседа с Робином - появление Мэриан ака Зелены и ее откровение - так чем не развитие-то? Ей же нужен козырь! Она не глупа и понимает, что раз Регина явится, то будет полный апгрейд, а так с "беременностью" она тянет время. Пока там Автор химичит типа того.

Хотя вообще - отстраняясь от концовки, я хочу сказать, что не ее суть, а харизма каста спасла практически многие моменты эпизоды серии. Опять же Бекс, ох, Бекс - эта ведьмочка дает жару и дает фору всем biggrin А Робин - да вы чего - он ж такой няшка был, прям как дите - я его еще таким "теленочком" не видал - не, не обессудьте, без обид, но правда ведь - такой прям "Я с ней! Я с ней!" Да еще и Регину там типа отшить успел wacko dry А как в объятия-то кидался dry Эх, отклиньте уже Робина от Регины - пусть уж лучше одна будет, да пусть хоть даже Ивл снова, но не с таким вот мужчинкой wacko А ведь Зелена-то могла и дальше цирк играть - он даже и не купился на слова Регины, лесник наш biggrin но ей же надо поязвить-то, ох, Зелена, Зелена - не сбежит Робин из твоего плена lol

А вообще - история Эммы и Лили мне понравилась, только быстро как-то личность Лили спихнули. Может, дальше ей больше флэшей дадут, если задержится, но что-то сомневаюсь sad А могли как-то и полнее раскрыть ее предысторию, как же она все-таки дошла до того момента, что ей даже имя сменить пришлось sad

Погоня и драка были эффектными, но длилось все каких-то несколько минут. И смысл??? Ну что-то совсем резко рубили канаты по сюжету нынче sad

Про РумБелль пока говорить не буду, посмотрим, как дальше будет - сцены понравились их, как всегда сильны. И кто бы и чего не говорил - сцены тянет не только Роберт, но и Эмили. Мое мнение! cool

Малефисент классная! Просчитала все ходы Голда (ну с сердцем только лажанула чуть), отшила Прекрасных, да еще и с отсылкой к дочери. Ух, ждем разбушевавшегося дракона happy biggrin cool

P.S. Вопрос - а как Ученик Чародея смотался в наш мир и нашел Лили, да еще и с какого-то боку рассказал ей все??? Зачем это? Уж сразу бы в Сторибрук привел тогда wacko biggrin




 
EyrenaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:16 | Сообщение # 36
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Nina ()
Но вот посмотрела вчера серию и подумала: никогда особенно не любила Робин Гуда, как образ. Первый раз приглянулся, и то, лишь как пара Редж,


Мне Робин как пара для Редж никогда тоже особенно не нравился: во-первых, сам Робин, на мой взгляд, не особенно харизматичный (придумали ему эту идею про "вора с честью", но как-то эти слова про честь неестественно выглядели). Во-вторых, лично я никогда не ощущала истинной "искры" между Робином и Реджиной: и отношения у них как-то внезапно развились, это нелогично для Реджины - она столько лет барьеры возводила, а тут через два эпизода они уже вместе. Непонятно, чем Робин Реджину привлек, кроме как татуировкой! (в смысле, что это фейская пыльца сказала, что человек с татуировкой - это ее истинная любовь). Уж если на то пошло, то у Реджины со Шляпником больше химии было, даже с Голдом! Сколько они с Робином ни целовались, сколько бы ни смотрели долгим взглядом друг на друга - не чувствовала я никогда этой пресловутой "химии" между ними. Ощущение было, что их любовь - это дань сюжета, а не что-то логичное.

А теперь так вообще - неужели это тру лав для Реджины? Робин ведет себя прямо как Дэвид в первом сезоне. Но у Дэвида было оправдание - как уже упоминалось, он не помнил любви к Снежке, плюс ко всему Проклятие повлияло на личность героев (так решительная и уверенная Снежка стала скромной и покорной, решительный и смелый Прекрасный стал нерешительным и каким-то потерянным). Но это Реджина Проклятие так сделала, чтобы еще больше испортить хэппи энд Снежки. А в данном случае Робин сам себя так ведет. И, кроме того, уж совершенно непонятно, как это ни Робин, ни его сын даже не заподозрили, что это не настоящая Мэрион. Кулон дает только внешность, Зелена же вообще ничего не знала о Мэрион. Как это она смогла так убедительно ее сыграть? А Робин что не почувствовал, что это не его бывшая любимая? И ясно, что все это делалось ради только одной цели: надо куда-то двигать сюжет, так что давайте устроим мыльную оперу Реджине и вернем Мэрион, но все-таки мы же хотим, чтобы у Реджины был хэппи энд, так что теперь это вовсе не Мэрион, а Зелена. Так что не жалко ее будет, когда Робин в итоге окажется с Реджиной.

Очень жаль наблюдать, как интересный и оригинальный сериал скатывается в банальную мыльную оперу в сказочном антураже.
 
LibertaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:22 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
По-моему, так замечательная серия. Вполне в духе режиссеров: все запуталось, дальше некуда, все запутались, способность рационально оценивать реальность у героев близка к нулю (ну, почти у всех). Но при этом запуталось все весьма правдоподобно. Я, в принципе, могу поставить себя на место каждого персонажа (ну, кроме Зелины, которую вообще как предмет мебели воспринимаю). Кажется, что Робин ведет себя неадекватно и неправдоподобно? Ну, так он в шоке, сработал защитный механизм психики, который требует придать ситуации хоть какой-то налет нормальности. И - ву а ля! Вот жена (хоть и не жена вовсе, и вообще женоубийца, но это до него еще окончательно не дошло, ибо он помнит, что последние несколько месяцев он именно с этой женщиной жил более-менее нормально), а вот беременность, а вот - чувство долга. Единственное, что меня напрягло, так это заморочка с сердцем Белль. Вообще-то я надеялась, что Реджи сговорилась с Белль и они обдурили Румпеля. Давно пора хоть кому-то это сделать. А выходит, что Белль - такое недоразумение, что хоть с сердцем, хоть без сердца - разницы особой нет, разве что во втором случае она еще большее недоразумение.
Взрослая Лилит тоже странная. В смысле - по внешности. Я понимаю, что идея была сделать ее хоть чуть-чуть похожей на маму (удалось). Но правда в том, что так сильно человек с годами поменяться не может - абсолютно иной типаж. А мне так нравилась актриса, которая играла Лили-подростка (((( (Ага, ага, и из-за "Непокорного" тоже).
Эмма, принявшая пол кило "Озверина", лично меня порадовала. И игра классная, и хоть какое-то разнообразие сюжета и характера.


Come to the darkside, we have cookies!

 
KasyaДата: Вторник, 28.04.2015, 00:10 | Сообщение # 38
Испытатель
Сообщений: 433
Репутация: 32
Статус:

Цитата Nina ()
мы в одной луже

Это точно biggrin
Как быть - пока не знаю, сама в ауте biggrin Хотя спойлеры на это намекали, в принципе догадывалась. А что это значит и зачем оно надо - не знаю... Есть одно соображение, но пока не буду озвучивать, оно мутное, подожду до следующей серии)))

А вообще, не факт ещё, что это правда, Может Skazochnik прав. Если это неправда, и Зеленка врет, то сей выверт нужен авторам лишь с целью довести Регину до ручки и до давно ожидаемого кризиса. Другой вопрос - как быть потом с Робином, и будут ли его сводить с Региной?... Что-то к нему остатки уважения рассеялись, правда что тюфяк какой-то...

А так серия прикольная, всё понравилось - и Румпель умничка, и Лили интересная. Особенно понравилась Регина, благо что её в серии было много, давно так не радовали. Всю серию любовалась, до чего же всё-таки Лана красивая женщина.


Сообщение отредактировал Kasya - Вторник, 28.04.2015, 00:11
 
ALYSAДата: Вторник, 28.04.2015, 00:11 | Сообщение # 39
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус:

Отличная серия!
Лили круче всех Зелен вместе взятых - способна четко изменять внешность без всяких там кулончиков из страны Оз biggrin
Погоня на машинах - Форсаж не иначе. Только зачем было воровать машины друг друга? Понты "Смотри, сколько я из твоей рухляди выжму?" Или та зеленая машина была и не Лилина вовсе...мозг не уловил стремительного развития погони))
Робин Гуд и его взгляд теленочка просто убил. Как крутой мужик с арбалетом мог так измениться за несколько недель? Видать жизнь в Нью-Йорке чутка размягчает мозг biggrin Беременность Зелены... А вот тут претензий вообще нет, ясно и понятно, что это интрига 5 сезона - в сериал вводят Шрека, не иначе. Лично я так себе этого ребеночка и представляю biggrin
Драка Эммы и Лили - шик! Не хватало только Крюка с его коронной фразой "Девки сами разберутся" biggrin
Вроде хотят создатели показать зрителям задатки трагического финала, а получается все веселее и веселее, так держать biggrin


 
YenniferДата: Вторник, 28.04.2015, 00:21 | Сообщение # 40
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
а кто-то уже сказал, что правда?


А какая разница, правда или нет? Дело ж не в беременности - по-моему, понятно, что двое взрослых людей, живя как муж и жена, не только кофеек по вечерам попивают, а от прочего дети иногда получаются.
Дело в том, что Робин будет цепляться за любую возможность быть с кем угодно, кроме Регины, а подают это как тру лав, буквально пихают, я бы сказала biggrin



 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x19 - "Lily" ("Лили")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья