Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x19 - "Lily" ("Лили")
4x19 - "Lily"
SkazochnikДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение девятнадцатой серии 4 сезона - "Лили"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

LevshaFilm



ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


НЕВАФИЛЬМ

 
TricksterДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:42 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
И после это серии, уже можно официально заявить, что у нас не сериал "Сказка в Сторибруке и ЗЛ", у нас "Santa Barbara forever and ever, ever, ever" lol lol lol ой ржунемогу
Всем советую к просмотру biggrin biggrin biggrin




 
LadyJulДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:50 | Сообщение # 3
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

Дааа, Санта Барбара рулит, однозначно!
 
DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:24 | Сообщение # 4
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Уберите уже Этого ... лесника от Королевы! Насовсем!
Редж, у тебя хоть немного мозгов или хоть капля самоуважения остались? Зачем и от кого было спасть капюшона? У них там с Зеленью все прекрасно. Живут себе припеваючи на твои денежки в чужой квартире, размножаются. wacko Пора научиться отпускать своих бойфрендов чуть раньше, чем через 40 лет после их смерти. Например, в тот момент, когда становится ясно, что он выберет в любой ситуации кого угодно, кроме тебя.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 27.04.2015, 10:25
 
EasmearДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:00 | Сообщение # 5
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

в конце сезона мы узнаем,что робин мусульманин. А у них 2женство не запрещено biggrin
 
DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:19 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Easmear ()
в конце сезона мы узнаем,что робин мусульманин. А у них 2женство не запрещено


Лесник может быть хоть папуасом с марсианскими корнями и верой в Великого Ктулху, при чем тут Редж? Она то с какого перепуга должна считать гарем как вершину семейного счастья?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 27.04.2015, 11:20
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:08 | Сообщение # 7
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я просто оставлю это здесь. Нашла в вк, один человек хорошо высказался после этой серии с чем я очень даже согласна.
Как сказал всемогущий тамблер, это был тот день когда фэндом СвонКвина был счастлив и одновременно ржал по всему миру. Извините, но если OQ - это эндгейм, то чему учат детей? Это ж сериал про семью. Ну-ну. Вот как писал умный человек про пейринги этого сериала: Румбелль - стокгольмский синдром, я даже углубляться не буду. КС - насильник добился жертвы. АК - изменщик и любовница. А СК - единственный адекватный и логичный пейринг.


 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:20 | Сообщение # 8
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Hook ()
Я просто оставлю это здесь. Нашла в вк, один человек хорошо высказался после этой серии с чем я очень даже согласна.
Как сказал всемогущий тамблер, это был тот день когда фэндом СвонКвина был счастлив и одновременно ржал по всему миру. Извините, но если OQ - это эндгейм, то чему учат детей? Это ж сериал про семью. Ну-ну. Вот как писал умный человек про пейринги этого сериала: Румбелль - стокгольмский синдром, я даже углубляться не буду. КС - насильник добился жертвы. АК - изменщик и любовница. А СК - единственный адекватный и логичный пейринг.


аплодирую стоя!! еще бы это поняли гики - и было бы щастье biggrin
 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:21 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

а серия и вправду отличная!!! впервые за полтора сезона не хотелось проматывать и оченно не хотелось, чтоб она заканчивалась

Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 27.04.2015, 13:37
 
LadyJulДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:23 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:

До чего же Робин жалок. ВЫ видели с каким лицом он говорит о беременности Зелины Редж? Как нагадивший в углу кот! Бедная Реджина. Мало того, что всю серию пасла Эмму как пса, сорвавшегося с цепи. -"Эмма, фу! Эмма! Эмма, фу!" Так еще и Робин.
 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:38 | Сообщение # 11
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата LadyJul ()
До чего же Робин жалок. ВЫ видели с каким лицом он говорит о беременности Зелины Редж? Как нагадивший в углу кот! Бедная Реджина. Мало того, что всю серию пасла Эмму как пса, сорвавшегося с цепи. -"Эмма, фу! Эмма! Эмма, фу!" Так еще и Робин.


не сказала бы, чтоб она пасла эмму.. скорее оберегала.. на темной стороне хоть и есть печенюшки, но они не такие уж и сладкие..
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:03 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Hook ()
А СК - единственный адекватный и логичный пейринг.

А по-моему, после этой серии - дочки-матери.
Смотрела и думала: приняв Снежку, наконец, Регина еще одного детенка приобрела. Со Снежкой они на равных, так Эмма с подростковыми закидонами.
А Красавица и Чудовище - это и в сказке Стокгольмский синдром, так что канон. smile


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 27.04.2015, 17:06
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:11 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата LadyJul ()
До чего же Робин жалок.

Скажу одно: хороша же "настоящая любовь с Мэриан", если он за 9 недель даже в постели не разобрал, что это не его жена! Ладно, жена кашу варит по-другому - не заметил, не гурман. Но тут?!?!?!?


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 27.04.2015, 17:27
 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:24 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
Скажу одно: хороша же "настоящая любовь с Мэриан", если он за 9 недель даже в постели не разобрал, что это не его жена! Ладно, жена кашу варит по-другому - не не заметил, не гурман. Но тут?!?!?!?


ну, тут видать медальон то не тока экстерьер меняет wink
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:29 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата webmed ()
тут видать медальон то не тока экстерьер меняет

Не иначе. smile


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 27.04.2015, 17:30
 
DreddДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:55 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Скажу одно: хороша же "настоящая любовь с Мэриан", если он за 9 недель даже в постели не разобрал, что это не его жена! Ладно, жена кашу варит по-другому - не заметил, не гурман. Но тут?!?!?!?


То есть, когда он сказал Редж - "это новая реальнось, я теперь Мэрион люблю", он еще и наврал в дополнение к тому что изменял ей с нелюбимой женщиной.
Вообще, какая разница, любит он Мэрион или нет, если об Редж он тупо ноги вытирает? Гуд доказал, что выберет кого угодно, кроме Редж в любой ситуации. И вид реально при этом нашкодившего кота, поддержу Леди Джул.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 27.04.2015, 17:55
 
NinaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:13 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
То есть, когда он сказал Редж - "это новая реальнось, я теперь Мэрион люблю",

Я его НИ В КОЕМ случае не оправдываю, но это не то, что он сказал. Он сказал "I am with Marion now", что означает, что он "с Мэрион" и не подразумевает любовь. wink Но вот посмотрела вчера серию и подумала: никогда особенно не любила Робин Гуда, как образ. Первый раз приглянулся, и то, лишь как пара Редж, и то умудрился благородно об... В общем, его благородство уже в горле сидит.
Про кота и нагадил - аналогия и аллегория такая полная, что кроме "браво" и сказать нечего. smile
 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:17 | Сообщение # 18
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Вообще, какая разница, любит он Мэрион или нет, если об Редж он тупо ноги вытирает? Гуд доказал, что выберет кого угодно, кроме Редж в любой ситуации. И вид реально при этом нашкодившего кота, поддержу Леди Джул.

я буду третьей в вашей теплой компании))
 
webmedДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:21 | Сообщение # 19
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

вроде ж робину уже и лазейку дали - ну не мэрион тут, а зелень.. ей то он в вечной любви не клялся и брачных обетов не давал, и ребенка она, можно сказать, обманом заполучила (а зная зелень, я бы еще трижды подумала, чтоб ей в этом вопросе поверить вот так вот сходу, без обследования), но робина как заклинило - не пойду с редж и хоть ты тресни.. тру лав во всю свою мощь.. *фэйспалмище просто огроменный*
 
EasmearДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:24 | Сообщение # 20
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:

ну что вы прицепились к бедному Гуду. Я же уже говорил, что счастливый конец для Робина - это стать мусульманином. Реджина - любимая жена, а Зелина - вторая жена. И заодно это примирит двух сестер.
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x19 - "Lily" ("Лили")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья