Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4х13 - "Unforgiven" ("Непрощенный")
4х13 - "Unforgiven"
SkazochnikДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение тринадцатой серии 4 сезона - "Непрощенный"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ

ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ



 
TricksterДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:43 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
После этой серии я еще больше прониклась понимаем и любовью к злодеям, о Малефисента cry cry



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:55 | Сообщение # 3
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лина, и лишний раз убедились что добро лживое и лицемерное с тонной какашек за плечами angry
и они отчего то получают щастливый конец wacko


 
HulfДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:37 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Одно слово: ЧАРМИНГИ - и ваша жизнь никогда не будет прежней.
Короли фейлов во всей своей красоте вернулись к нам. Тяжела жизнь персонажа со стороны добра:
1. При приближении опасности состроить из себя мафиози и паниковать
2. Всячески отрицать возможность поговорить с объектом паники чисто и откровенно
3. Получить фейл
4. Все-таки поговорить с объектом паники, не объяснив ничего, кроме вещей, полученных от фейла
5.??????????????
6. PROFIT!


Сообщение отредактировал Hulf - Понедельник, 09.03.2015, 12:43
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:08 | Сообщение # 5
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
глянула с сабами *рукалицо*
Если честно,раздули из за секрета невесть что, лично я считаю что ничего ужсного и такого ахтунгово не произошло что бы скрывать от своей дочери. То что Чармы с гнильцой это давно ясно, просто тут сходу видна линия "темной Эммы".
Вангую : она узнает что ее семья и Крюк аДманули, усе плохо, пойдет по всем фронтам и перейдет ко тьме. Пред посыл ко тьме увы слишком высосанный и притянутый. Если после этого она типо обратится ко тьме, то можно вырывать себе глаза тут же! махом biggrin
и самое смИшное в этом, что только СЕЙЧАс нам показывают что Эмма ( а ля Энакин Скайувокер) имеет предрасположенность ко тьме ( а по чесноку мы все ее имеем, не важно кто и как родился) Просто все это будет так же тухло обыграно как и величайший секрет Чармингов.
После этой серии я уже даже уверена что и секрет Крюка не такой и ужасный dry
Что да Крюка, то это просто пичальболь. Из уверенного в себе мужчину, нам показывают жалкого и НЕ уверенного, боящегося своего же прошлого и что его за это перестанут любить ( тут еще стоит уточнять, пока, любит ли ). " Я буду видеть в тебе лучшее", вроде так сказала Эмма, если не ошибаюсь с подобным смыслом говорила Бэлль Голду. ну -да ну -да dry Нет бы сказать, не важно что там было, главное какой ты сейчас ( пафосно, но все же, оно лучше что было показано. так хотя бы показали что человек реально не безразличен и не важно там было за плечами у твоего любимого человека.
Голда очень жаль, прям сердце разорвалось. Мэл жаль еще сильней cry
Бэлль, матерится не буду (да и нельзя), но все же как то быстро все забылось. и бедного Вальта впихнули в какую то санту-барбару.
Если так посмотреть, у нас по большей части искрнне и сильно любят только тьма ( Голд Бэлль, регина очень долго не могла отпустить Дэиэла, Крюк Милу), а свет..свет такой свет biggrin слов нет, одни эмоции. Может я просто в жизни и в любви ничо не понимаю и свою любвь можно менять как перчатки в разную погоду wacko

Серию вытянули Круэлла, моя любимаяяяя ( актриса богиня), Голди, Регина и ее срыв, а потом извинение. И финальный выстрел от Мэл. То что у Мэл есть ребенок это конечно удивило, погремушка зачет ( интересно у них превращение в дракона переходит по наследству? xD)

И Снежка просто фиииииииииии, вечно болтающая что нужно помогать всем и вся, да тем более еще и такой же как она матери, оказалась кучкой тухлой. Вера в свою дитя у нее просто 0%.

п.с верните взрослого Августа


 
MorganaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:19 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

мне кажется что это не весь секрет. там еще что то будет

 
VeneficaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:27 | Сообщение # 7
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Прекрасные оберегали-оберегали-оберегали до оберегались, называется. Что-то как-то, если честно, то, что можно назвать заботой, пусть и не всегда уместной, тут превратилось в сплошную паранойю.

Вообще, хочу сказать, что или я не поняла фишки волшебного шкафа дерева, или ее не поняли герои. Мэл говорит: "Его мудрость откроется лишь двух самым доблестным героям [valiant heroes]". Окей, доблестные/храбрые пошли, но дерево послало их нафиг и сразу же, слова Мэл: "Возможно, вы не настолько доблестные, насколько мы думали". И тут же нам открывается истина, оказывается, дерево отказалось работать, потому что ребенок Снежки, рожденный, естессна, в глубоком тру лаве, гипотетически может быть как самым светлым героем из всех светлейших героев, так и злющим злом, превосходящим по своей злости всех злющих злыдней. Вопрос, причем тут к черту доблесть?! Надо уж было определиться: или дерево контачит с храбрыми, или со светлыми и безгрешными. И еще, что меня очень смущает: ребенок в стадии 50/50, может стать как светлым, так и темным, а дерево УЖЕ не работает. И где тогда 50/50? Это же явный намек: "ваш ребенок будет ЗЛОМ, обратитесь к другому дереву, я, зачарованное БЛУБИЧ, с вами работать отказываюсь!" Какого черта?

И началась ПАНИКА-ПАНИКА. Почему Снежку ТАК сразу заклинило на этой тьме, такое чувство, он вот не успеет родится - уже прям сразу станет великим злом. А как же наше любимое: "Злом не рождаются, а становятся"? Видали, все наоборот, оказывается lol Как насчет воспитания, там, еще всяких таких жизненных вещей? Не влияют, совсем? И с Мэл они сотрудничать отказались, и проклятие тормозить не захотели, при всем при том, они же положили Эмму в этот чертов шкаф и шкаф СРАБОТАЛ (как я понимаю, Снежка наворотила еще что-то потом, что будет в сл. сериях, что доказывает, дескать, 50/50 можно склонить в сторону света ТОЧНО, но теперь, когда Эмма выросла, Снежка снова боится склонения ко тьме, и в главе с этим страхом вся эта теория потенциалов теряет всякий смысл!). Я ведь правильно понимаю, что дерево мудрости = шкаф-портал? Если я понимаю правильно, почему еще не рожденного бейбика с потенциалом 50/50 оно забраковало, а родившегося, с тем же 50/50 потенциалом (если Снег, все же, ничего еще не делала) спокойно перенесло и никаких проблем? Короче, черт знает что.

А Снежка, которая пошла просить помощи у Регины со словами: "Они хотят отобрать у тебя ХЭ!" СИРИОСЛИ?! Завралась просто катастрофа! Не, окей, я понимаю, что светлые не без греха, но чтобы так! Дадут фору любому темному. Спасибо потом сказала про свой секрет, даже толкнула супер-пафосную речь, только смысла, все равно потом все раскроется.

Эмма просто МЕГА наивняк. Будто бац - и другой перс. Всем верит и ухом не ведет. Регина тоже странная какая-то, не идет ей быть светлой, имхо.

Крюк со своим: "Ты возлагаешь на меня слишком большие надежды" порадовал, спасибо! Дорогой, возвращайся на сторону тьмы, не чуди

Темные чародейки замечательные! Круэлла огонь, особенно в сцене с воскрешением Мэл *_____* И голос ее, сплошной секс, я балдею от нее. Урсула хороша вот только... вы видали длину ее щупалец?! это ж офигеть! Мэл очень жалко, надеюсь, она там люлей раздаст всем и все у нее будет хорошо cry

Белль и Уилл - тушите свет просто. Румпель, солнышко, гаси обоих; Белль по шее, Уилла на колоду карт и в портал в Страну Чудес, к жене. Достали. Что делать, смотрим и фейспалмим дальше. А так, злодеи рулят всегда и везде, так что ХЭ - только им.




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:36 | Сообщение # 8
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Урсула хороша вот только... вы видали длину ее щупалец?! это ж офигеть!

это было круто! Я стала проникаться этим персом, их тандем с Круэллой просто awwwww cry

Цитата tender_poison ()
Я ведь правильно понимаю, что дерево мудрости = шкаф-портал?

если честно я не помню что говорили в 1 сезоне про это дерево, или он телепорт или он помогает светлым. Но не суть, сценоры могут сделать это дерево одним и тем же biggrin


 
NinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:48 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Hook ()
верните взрослого Августа

Дааааа!!! В коже, на мотоцикле. Можно и не бритого. (Почти с)

Цитата Hook ()
Если так посмотреть, у нас по большей части искрнне и сильно любят только тьма ( Голд Бэлль, регина очень долго не могла отпустить Дэиэл

И Чарминги. Но сейчас окажется, что и они не совсем "свет". Но имхо, это потому, что светлые выбирают между любовью и "всеобщим благом" не любовь, а вот темные - преданы любви и плевать им на "мир во всем мире". Образно говоря. Хотя, Регина уже почти перешагнула... Со своим самопожертвованием.
Цитата tender_poison ()
определиться: или дерево контачит с храбрыми, или со светлыми и безгрешными. И еще, что меня очень смущает: ребенок в стадии 50/50, может стать как светлым, так и темным, а дерево УЖЕ не работает. И где тогда 50/50? Это же явный намек: "ваш ребенок будет ЗЛОМ, обратитесь к другому дереву, я, зачарованное БЛУБИЧ, с вами работать отказываюсь!" Какого черта?

biggrin надеюсь, это другое дерево. Жалко такое дерево на шкаф...
 
miss1279Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:55 | Сообщение # 10
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

такое ощущение,что серия какая-то другая по сравнению с остальными..Очень жаль Малифисент, надеюсь, что ее ребенок жив- и это Лили. интересно,всех сказочных героев в реальном мире притянуло в Эмме,или еще остались biggrin Регинка огонь! cool А ведь дверь на картинке, Генри которую нашел,ведет в страну чудес? будет шикааарно,если Эмма и Регина туда отправятся) может Анастасию встретят... biggrin
 
VeneficaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:59 | Сообщение # 11
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
это было круто! Я стала проникаться этим персом, их тандем с Круэллой просто awwwww cry


"Пусть говорят, что дружбы женской не бывааааает,
Пускай болтают, но я-то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы, нам подаренной судьбооооой!"

biggrin я тоже от них в восторге!

Цитата Hook ()
если честно я не помню что говорили в 1 сезоне про это дерево, или он телепорт или он помогает светлым. Но не суть, сценоры могут сделать это дерево одним и тем же biggrin


Цитата Nina ()
надеюсь, это другое дерево. Жалко такое дерево на шкаф...


Вы знаааааааете, что я вам скажу biggrin Мне кажется, все же, это дерево - шкаф. Я почитала вики, там сказано, что шкаф был сделан из последнего волшебного дерева в ЗЛ, подсказку про шкаф дала Блубич, и в этой же серии говорится, что дерево зачаровано феями + там же в вики есть сноска, что шкаф упоминается как раз в этой серии (если честно при просмотре оригинала я не слышала прям разговор про шкаф), но, быть может, именно это указывает на это чертово дерево?




 
РейДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:02 | Сообщение # 12
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Как мне понравилась концовка!)) Значит, я правильно думала, что Чарминги как-то навредили Малефисенте через ее ребенка.

Очень интересно, как дальше раскроется их секрет. Авторы сказали, что это только вершина айсберга.

Белль с Уиллом такие милые)) Мне очень этого не хватало в Румбелль. Наконец-то естественная, гармоничная пара. Что-то даже Румпеля не было жалко, наоборот, какое-то злорадство. Очень-очень будет жаль, если их все-таки сведут обратно, как намекают и грозятся(( Не поверю в такой исход.
Поражена комментариями везде, что Белль слишком быстро забыла Румпеля. Видимо, отношение к такому зависит от личного опыта человека. У меня был очень похожий эпизод в жизни, и я отчаянно искала человека, любого, чтобы забыться, вышибить клин клином. В итоге нашла очень быстро, и совесть ни капли не мучила. Наверное, зрители предпочли бы, чтобы Белль сидела в своей библиотеке и ревела, вспоминая все лучшие моменты их отношений, зная, что он ее предал, и она с ним никогда больше не увидится. Вот пусть каждый день сидит и проживает это в голове. Лично я в такой ситуации готова была на всё, лишь бы хоть кем-то вытеснить такие мысли и чувства, остановить этот бесконечный цикл самопожирания и отчаяния и не сойти с ума. И последнее, что меня волновало - мнение окружающих) Как раз другой человек и может дать стимул к новой жизни. Родные, друзья и хобби не помогали. В общем, кто бы что не думал про Белль, я ее отлично понимаю и полностью поддерживаю) И хоть бы она не наступила на те же грабли и не простила Румпеля... С Валетом они замечательно смотрятся, Белль даже похорошела)

Цитата tender_poison ()
Я ведь правильно понимаю, что дерево мудрости = шкаф-портал?

По-моему, нет. Полистала первую серию, там Голубая рассказала о дереве-портале Чармингам, а те выглядели удивленными. Если бы это было дерево, отвечающее на вопросы, Чарминги знали бы о нем.


Сообщение отредактировал Рей - Понедельник, 09.03.2015, 22:22
 
VeneficaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:15 | Сообщение # 13
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Рей ()
Наверное, зрители предпочли бы, чтобы Белль сидела в своей библиотеке и ревела, вспоминая все лучшие моменты их отношений, зная, что он ее предал, и она с ним никогда больше не увидится.


Ноуп, она должна была реветь и мучится оттого, что САМА песни пела о том, как любит его таким, как любит даже его темную сторону, как никогда не воспользуется его кинжалом, ведь ОНА НЕ ТАКАЯ, а потом взяла и выкинула все это в мусорку. Сила Белль? Да? С помощью кинжала, которым клялась не пользоваться против Румпеля, с помощью кинжала, ЕГО кинжала, такого плохого и ужасного, с помощью кинжала, который типа все испортил, она берет и выкидывает за границу своего МУЖА. А НЕ с помощью кинжала мага было слабо? Она предала его, врала, поэтому любое наказание Румпеля ей будет заслуженно, и я полностью на его стороне. И речь не о том, как отношения переживать после расставания, речь о том, что нельзя сначала заливаться соловьем, а потом не нести ответа за свои слова. Так что если Румпель начнет все-таки массовую злую тиранию - Белль даже не стоит удивляться, сама виновата.

Цитата Рей ()
По-моему, нет. Полистала первую серию, там Голубая рассказала о дереве-портале Чармингам, а те выглядели удивленными. Если бы это было дерево, отвечающее на вопросы, Чарминги знали бы о нем.


Может они просто не знали о том, что это дерево еще и портал? biggrin




 
MirandaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:57 | Сообщение # 14
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я считаю, что суть серии в последней речи Снежки. Темный ты или Светлый, а если ты врешь любимому человеку. Если ты обещаешь ему одно, а потом делаешь свое. Если ты не доверяешь ему, то конечно после этого не захочется принимать его таким какой он есть...потому что ты не знаешь кто он. То ли он тот человек, который так убедительно говорит, когда смотрим прямо в глаза, то ли он ...

И это относится как к Чармам, так и к Голду. Сложно любить, того кто постоянно тебе врет, потому что ты не знаешь кто он(


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:03 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Какая серия surprised

Правы были те, кто видел ее заранее и писал всякие спойлеры в течение недели biggrin Не хуже Премьеры весенней cool

Но в основном пришибла концовка конечно:

- Рассказ Снежки, да еще и упоминание о несдержанном секрете
- План Снежки и Регины - все это шпионство
- Мистер Голд, наблюдающий за Белль и... о за что... там еще и Уилл Скарлет
- Малефисент и погремушка (ну вообще добило)
- Финальные слова Снежки (ждем подробностей)

Плюс еще неимоверно зацепили сцены с Пиноккио, а точнее даже сказать с Марко! Уже в офисе сцена была сильной и мощной - такие слова, экспрессия! А уж потом в мастерской это захлестнулось с новой силой, только уже в более трогательном ключе - вот нравятся мне такие моменты прям!

Продолжаю обожать подколки Круэллы и юмор от Урсулы! Теперь еще и Малефисент с ними, чье возвращение было крутым! Вообще реплики этих троих зачастую просто сногсшибательные biggrin Просто обожаю cool

Мэл в сцене со Снежкой в Сказке крута! Оч крута! Трогательно крута! "Мы обе станем мамами" - ох, в какую же сторону развернулась вся эта линия sad

И вообще, как завернули все к Прекрасным, а не к Авроре (если я верно понимаю) в истории Мэл меня весьма и весьма интригует! Похоже, мы получим ну совсем неканонный сюжет, хотя, помнится мне, Аврора все-таки была подвержена сонному проклятью, и Филлип также упоминал о Мэл - возможно, ее месть Авроре будет из-за мотива с ее потерянным ребенком, отцом которого, видать, будет король Стефан surprised В общем. одни тайны вокруг surprised

Эпизод классный, хочется еще biggrin И Регина снова проявит себя в злодеяних - это же классно вдвойне cool




 
MorganaДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:11 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

посмотрела я серию. серия понравилась. хотя немного мрачновато dry
Регина - как всегда прекрасна1 зря она сорвалась на ребенка. (очень сильная сцена в офисе,) он же не виноват. сцены с генри очень милые. и сцена когда Регина пришла просить прощения очень тронула. мотоцикл, сумка .. возвращайте нам августа1 cry
Чарминги. это только вершина айсберга. снежка явно еще что то натворила. не этого она стыдится. столько наговорили дочери, вместо того чтобы признаться дочери. предали Мэл! чем они лучше Зелены, Коры, Румпеля! из-за снежки вон целая деревня погибла! angry
Эмма и крюк. так гармонично стали смотреться. Эмма наивная такая1 а как же ее радар? она же должна чувствовать ложь1 или он сломался1 happy Думала хоть Регина не будет врать..
Румбелль. Бэлль правильно поступила1 я на ее стороне1 Это не Белль его предала, а Румпель предал ее1 Не понимаю почему всем не нравится что Бэлль встречается с Уиллом? Жизнь продолжается. ей надо как тоо это преодолеть..
а про лавку - может Белль мстит таким образом Румпелю?1
Румпеля не жалко получил то что заслужил. а вот Мэл очень жалко1 та сцена с погремушкой.. тронула.. cry (теперь моя любимая злодейка).
ну вот как то так.. wink




Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 09.03.2015, 22:16
 
ОрианаДата: Вторник, 10.03.2015, 00:36 | Сообщение # 17
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Всё-таки это разные деревья.

Дерево-портал


Дерево мудрости


Мало ли в Зачарованном лесу видов волшебных деревьев. biggrin


 
DreddДата: Вторник, 10.03.2015, 12:16 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
И Чарминги. Но сейчас окажется, что и они не совсем "свет". Но имхо, это потому, что светлые выбирают между любовью и "всеобщим благом" не любовь, а вот темные - преданы любви и плевать им на "мир во всем мире".


У Чарминга был выбор - наплевать на любовь и спасти королевство от нищеты с помощью договорного брака, или позднее - спасти мать или выбрать любовь. И он последовательно выбирал Снегу. Так что мимо.
Снега впрочем не особо отстала. Развязала войну в Королевстве Георга, чтобы спасти своего любимого (это ж война была, как говорят. Иначе пришлось бы признать что она резала стражников как баранов вовсе не на войне, и является обычной грабительницей и убийцей). А если война, то какое уж там для всеобщего блага, извините? Георг всеобщему благу не угрожал, только персонально Чармингу, который между прочим, банальный самозванец.

Цитата Nina ()
надеюсь, это другое дерево. Жалко такое дерево на шкаф...

Конечно другое. И имхо оно вовсе не из-за тьмы только зачатого ребенка, Чармингов отшвырнуло. А из-за того, что они просто смотрели, как Мэл стражников убивает. Не особо протестовали. Смылись от ведьм в "тихаря", а не открыто выступили против них. Смалодушничали, короче говоря. Какая уж там доблесть?

Цитата Рей ()
Очень интересно, как дальше раскроется их секрет. Авторы сказали, что это только вершина айсберга.


Само собой. Пока что "самый ужасный" секрет на шоу не впечатлил. Надо бы посмотреть как именно из-за Чармингов пропал ребенок Мэл. В таком виде как сейчас, это тупизна полнейшая.

Цитата Рей ()
В общем, кто бы что не думал про Белль, я ее отлично понимаю и полностью поддерживаю) И хоть бы она не наступила на те же грабли и не простила Румпеля... С Валетом они замечательно смотрятся, Белль даже похорошела)


Белка замужем, Валет женат, Робин Гуд женат... Кхм, о чем это я? cool Возможно о разной реакции людей на похожие события. wink
Румпель может и заслужил... Определенно заслужил. Но не в его лавке, Пусть Бель в библиотеку идет жить и там лямуры крутит. И не с Валетом. Хватит гикам издеваться. Мало им 2 пары было разрушить, еще и третью подавай. А заодно и крушение ХЭ очередной темной Королевы. Хоровец желает показать, что не фиг меняться к лучшему? Все равно будет облом?

Цитата tender_poison ()
Ноуп, она должна была реветь и мучится оттого, что САМА песни пела о том, как любит его таким, как любит даже его темную сторону,


А она действительно такое говорила? Или она сказала, что видите за этой маской чудовища человека? Как бы это вовсе не одно и тоже.

Цитата Miranda ()
Я считаю, что суть серии в последней речи Снежки. Темный ты или Светлый, а если ты врешь любимому человеку. Если ты обещаешь ему одно, а потом делаешь свое. Если ты не доверяешь ему, то конечно после этого не захочется принимать его таким какой он есть...потому что ты не знаешь кто он. То ли он тот человек, который так убедительно говорит, когда смотрим прямо в глаза, то ли он ...


Замечательная речь, если бы Снега тут сама не выбрала продолжать врать. А так гнильцой отдает. Я выдала твой секрет - но мой ты сохрани. Реально подстава полная. Если Редж секрет сохранит- значит это она лгунья и врет свежезаработанной подруге. Если не сохранит, то в чем она Снегу обвиняла. Вот только ситуации не равнозначные.
Но самое подлое, это очередная манипуляция за счет чувств Редж к сыну. Ты ж сама не хочешь, чтобы Генри слушал про твои злодейства (как будто он уже 100 раз не слышал и в Книге не читал). Вот теперь разруливай проблему за меня и мое вранье. Иди внедряйся в банду, злодействуй, чтобы доказать свою лояльность к ведьмам. Как? Твои проблемы. Вообще опупела "светочь добра". Только только Редж заработала, что горожане не хотят ее прирезать сразу при встрече, только сына вернула - ставь все это опять под угрозу, потому, что я дочке правду рассказать боюсь. angry


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
РейДата: Вторник, 10.03.2015, 13:58 | Сообщение # 19
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Dredd ()
Конечно другое. И имхо оно вовсе не из-за тьмы только зачатого ребенка, Чармингов отшвырнуло. А из-за того, что они просто смотрели, как Мэл стражников убивает. Не особо протестовали. Смылись от ведьм в "тихаря", а не открыто выступили против них. Смалодушничали, короче говоря. Какая уж там доблесть?

Тоже так подумала, а потом прочитала тут в обсуждении про портал, ведущий к Глинде. Для чистых сердцем. И туда они прошли, несмотря на всё совершенное с Малефисентой и темное пятно в сердце Снежки... Странно, в общем. Наверное, это был портал с альтернативной логикой, примерно как у фей. А портал-дерево - нормальный)

Цитата Dredd ()
В таком виде как сейчас, это тупизна полнейшая.

Думаю, не всё так тупо. Если бы Малефисента потеряла ребенка только из-за Проклятия, логичнее было бы винить Регину. А они вроде как по-прежнему подружки, ну или, по крайней мере, в шайку ее обратно примут. Так что думаю, там история намного сложнее. Авторы же говорили, что после всего мы заново посмотрим на Чармингов, какими они были в первом сезоне. Учитывая, что мне они и тогда не нравились, не представляю, как я буду к ним относиться))

Цитата Dredd ()
Румпель может и заслужил... Определенно заслужил. Но не в его лавке

Вот с этим я согласна. Я так обрадовалась, когда в начале полусезона Белль была в библиотеке, а на лавке Голда висела табличка "Закрыто". Уже думала, зря ее обвиняли в том, что она выгнала мужа, а его имущество оставила себе. Конечно, с практической точки зрения, имущество принадлежит и ей, как если бы мужа посадили в тюрьму пожизненно, а жена продолжила бы пользоваться его вещами и квартирой. Но с этической точки зрения, я разочарована. Я ставила на то, что Белль уйдет в библиотеку и не будет распоряжаться вещами Голда. И целоваться с новым парнем в лавке Румпеля тоже как-то некрасиво.
Но в остальном я поддерживаю Белль) Я как раз не поклонник пары Уилл-Анастасия. Та его точно так же предавала и обманывала, как Румпель Белль. Пусть бы уже сделали рокировку, что ли) Не люблю я Красную Королеву... У Румпеля хоть харизма была.

Цитата Dredd ()
Замечательная речь, если бы Снега тут сама не выбрала продолжать врать. А так гнильцой отдает. Я выдала твой секрет - но мой ты сохрани. Реально подстава полная. Если Редж секрет сохранит- значит это она лгунья и врет свежезаработанной подруге. Если не сохранит, то в чем она Снегу обвиняла. Вот только ситуации не равнозначные.
Но самое подлое, это очередная манипуляция за счет чувств Редж к сыну. Ты ж сама не хочешь, чтобы Генри слушал про твои злодейства (как будто он уже 100 раз не слышал и в Книге не читал). Вот теперь разруливай проблему за меня и мое вранье. Иди внедряйся в банду, злодействуй, чтобы доказать свою лояльность к ведьмам. Как? Твои проблемы. Вообще опупела "светочь добра". Только только Редж заработала, что горожане не хотят ее прирезать сразу при встрече, только сына вернула - ставь все это опять под угрозу, потому, что я дочке правду рассказать боюсь.

Плюс много!!! Меня взбесила эта сцена. Снежка совсем берега потеряла. Невероятное лицемерие. Почему проблемы и косяки Снежки должна решать Регина, ценой риска для себя и своей новой репутации, с таким трудом заработанной? А если Регина сорвется, в итоге будет виновата она, а не Снежка.


Сообщение отредактировал Рей - Среда, 11.03.2015, 15:48
 
VeneficaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:26 | Сообщение # 20
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Dredd ()
А она действительно такое говорила? Или она сказала, что видите за этой маской чудовища человека? Как бы это вовсе не одно и тоже.


Я хотела найти вам пруф-гиф, но умучилась, поэтому просто цитата:
I love him. All of him. Even the parts that belongs to the darkness.




 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4х13 - "Unforgiven" ("Непрощенный")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья