Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x12 - "Darkness On The Edge Of Town" ("Тьма у границы города")
4x12 - "Darkness On The Edge Of Town"
SkazochnikДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 4 сезона - "Тьма у границы города"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА СТОРИФИЛЬМ
двухголосая озвучка


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ


 
MorganaДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:46 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Nina ()
Снежка пошла учить в школу, Регина стала править, Эмма стала шерифом.

говорили же что все будет как в 1 сезоне biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:55 | Сообщение # 22
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Я тут снова пересмотрел некоторые моменты... и подумал - Румпель, конечно, эгоист во флэшах и думает лишь о себе, НО... не мог ли он оставить наших Королев с Чернобогом лишь с целью объединить их? Как бы сказать - конечно, если бы они не одолели демона, то он бы не шибко расстроился наверно, но не просчитал ли он заранее, что им это под силу и такое "кидалово" послужит отличным стимулом их единства. Мне кажется, с этого момента доверия между ними и завязался темный альянс cool



 
AlminiaДата: Вторник, 03.03.2015, 00:29 | Сообщение # 23
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

С возвращеницем! И оно было бодрым. Возрадуемся тому что Фрозен вернулись домой, они были классные, но их было много.

Регина. Чем дальше в лес, тем няшнее становится Регина. Но огненные шары и дрожание рук, когда она держала кинжал Темного, разбавляют картину. happy Все не совсем ми-ми-ми. Но Регины мало, очень мало, самостоятельной Регины. Она всю серию в связке с кем-то, при чем играет там совсем не ведущую роль. Я скучаю...

Темный. Полностью в своем стиле, молодец. Голд в реальном мире - было круто.

Чарминги. Снежка, которая показывает свою злую сторону, это просто happy , дайте еще.

Новенькие. Хорошо, интересно, у Крэллы шикарная машинка. Let's rock Storybrook.

Кстати, Голубая фея. Когда уже Регина додумается привязать ее к стулу, и выпытать все что она знает. А то так и будет цедить информацию по капельке. П.С. какая-то не слишком счастливая она вернулась...

А теперь нестыковки:
- почему не забрали у новоприбывших свиток?
- почему им так просто поверили? Хотя может Регине просто стало скучно, и она решила разбавить общество Эммы, кем-то ближе по духу.
- почему Голд и ведьмы так спокойно идут по улице города? Это Сторибрук, не Нью-Йорк, тут не так легко затеряться. Хотя наши "герои" такие внимательные, они Голда увидят только если его им прямо перед носом посадить.

Цитата Nina ()
Мне кажется, он просто знал, что у Эммы в сердце больше потенциала для зла, чем у Регины...

А я больше склоняюсь к варианту, что Румпель очччччччень много знает. Не зря Снежка и Принцем так перепугались. Возможно они что-то этакое сделали связанное или с рождением, или с зачатием Эммы. Что-то такое, чего они очень стыдятся, и никому не рассказывают. А если учесть, что и Эмма стала морально более гибкой, и Злая королева, не такая уж злая; все меняется, а они все еще стыдятся.

А вообще все эта ситуация с Эмминым сердцем, очень сильно мне напоминает "Сверхъестественное" и ситуацию с Сэмом и желтоглазым демоном, ну очень сильно. Он вроде как хороший, но внутри него есть место тьме, и ему захочется покорится ей.


 
NinaДата: Вторник, 03.03.2015, 01:34 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Alminia ()
А я больше склоняюсь к варианту, что Румпель очччччччень много знает. Не зря Снежка и Принцем так перепугались. Возможно они что-то этакое сделали связанное или с рождением, или с зачатием Эммы

Да, эта мысль мне тоже сразу пришла, особенно после привью следующего эпизода... wink
 
MorganaДата: Вторник, 03.03.2015, 01:52 | Сообщение # 25
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

Цитата Alminia ()
они Голда увидят только если его им прямо перед носом посадить.

вот и я задаюсь тем же вопросом. королевы ладно. но Румпель он же под властью кинжала1 ему в город никак нельзя1


 
DreddДата: Вторник, 03.03.2015, 02:47 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Я так поняла, что Регина не знала, как вернуть людей в Сторибрук. Вычислила это Эмма. Я думаю, она нарочно не говорила это Регине, чтобы не тревожить раны, думаю, просто посчитала, что так той будет легче: Робин просто не может вернуться, и все. А не ждать его обратно, оставить себе надежду... В общем, "для ее блага", типа того...


Очередное "из лучших побуждений" сделаем бяку? Ну ладно Свон. Надежды на нее для Редж не было и нет.

Цитата Nina ()
Кстати, отличный вопрос. Надо было свиток отобрать.


Но теперь то сама Редж про свиток знает. И что? И ничего? Вместо найти и притащить Гуда ищет Автора. wacko Про свиток тупо забыла. Значит он ей не так и нужен, как и Гуд. Тогда в чем суть ее претнзий к Автору и судьбе?

Цитата Nina ()
А про Регину, ставшую мэром... Я так поняла, что просто все вернулось на круги своя и каждый занялся тем, что умеет. Снежка пошла учить в школу, Регина стала править, Эмма стала шерифом.


Ну причины же должны какие то быть. Разговор какой то об этом хотя бы. Этак завтра всем внезапно ХЭ выдадут как раз в разгар основного чукалова, а мы и знать не будем, по что именно сейчас выдали. wacko

Цитата Alminia ()
Но огненные шары и дрожание рук, когда она держала кинжал Темного, разбавляют картину.


Но-но-но. Не надо про шары. Файербол был чудесен. Интерьер мэрии надо было спасть от ужасной безвкусицы. tongue

Цитата Alminia ()
Но Регины мало, очень мало, самостоятельной Регины. Она всю серию в связке с кем-то, при чем играет там совсем не ведущую роль. Я скучаю...


С кем то? biggrin wink Всю серию исключительно в связке со Свон. Без нее с кем то другим максимум секунд 5 от силы. Даже сцену разговора с сыном в кафе вырезали. sad

Цитата Alminia ()
Кстати, Голубая фея. Когда уже Регина додумается привязать ее к стулу, и выпытать все что она знает. А то так и будет цедить информацию по капельке. П.С. какая-то не слишком счастливая она вернулась...


Похоже ГФ ужаснулась самой возможности Редж получить ХЭ. И что эта возможность доступна той через Автора.
Но интереснее другое. Главный носитель светлой магии никогда не лезет в разборки с монстрами. Вот и сейчас ГФ смело отсиживается в кафешке, пока другие проблемы с Чернобогом решают.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
EyrenaДата: Вторник, 03.03.2015, 03:33 | Сообщение # 27
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Dredd ()
о теперь то сама Редж про свиток знает. И что? И ничего? Вместо найти и притащить Гуда ищет Автора. Про свиток тупо забыла. Значит он ей не так и нужен, как и Гуд. Тогда в чем суть ее претнзий к Автору и судьбе?


насколько я понимаю, проблема заключается не в том, чтобы Робина вернуть в Сторибрук - он, собственно, и так мог там остаться, а чтобы каким-то образом устроить так, чтобы Робин мог быть с Региной, в то время как Мэриан тоже как-то устроена (ну, например, чтобы Мэриан смогла вернуться в Сторибрук без угрозы для жизни)))) Хотя, я думаю, дело обстоит глубже - фактически, Регине постоянно что-то мешает выстроить свое счастье - в 3-м сезоне, только она стала исправляться, как пришлось отменять Проклятие, и она разлучилась с Генри (как она тогда думала, навсегда). Потом в истории с Зеленой вроде бы все начало налаживаться - и Генри ее вспомнил, и даже любовь свою она нашла - как появляется Мэриан. Наконец, вроде бы Мэриан решила благородно отойти в сторону - как тут выяснилось, что ей придется уйти из Сторибрука - словом, Регина, похоже, считает, что это вмешательство судьбы, которое не дает ей найти свое счастье - потому-то она и хочет найти автора. Потому что даже если, предположим, они с Эммой найдут способ для Мэриан вернуться, то, скорее всего, что-нибудь еще произойдет, чтобы вновь разлучить Регину и Робина.

Добавлено (03.03.2015, 03:33)
---------------------------------------------
О впечатлениях о серии: бодрое начало, королевы Тьмы понравились, также понравилось много юмора (особенно от Регины). Интересно смотреть, как Эмма становится лучшей подругой Регины))) после первого-то сезона, когда они были заклятыми врагами, а теперь - союзницы и, собственно говоря, друзья. Регина великолепна, как всегда. Голд/ Румпель тоже порадовал. Кстати, интересный поворот с Эммой - только эффект был подпорчен тем что в трейлере это уже раскрылось. А так было бы действительно неожиданно - Эмма, и вдруг темный потенциал!
Единственно, что смущает - так это то, что вторая половина 3-го сезона тоже бодро началась (с новыми тайнами и отличной игрой всех персонажей), а после второй серии все сникло и пошли опять ненужные флэшбеки Прекрасных, история новой злодейки была быстрая и скомканная, ну и в общем много вопросительных знаков. Так что я опасаюсь того, что и на этот раз то же самое случится.
Из минусов серии - непонятно, какими чарами обладает Урсула? Щупальцами? Но это как-то недостаточно, чтобы быть в злодейском трио с двумя волшебницами (Круэлла, судя по всему, обладает даром управлять животными, а Малефисент - это Малефисент!). ДОбыча Темного Проклятья - как-то слишком легко (особенно часть Урсулы - что, к постаменту нельзя приближаться, что ли?))))) Вообще я ожидала, что он создаст это Проклятье вместе с остальными (типа для создания такого Проклятья нужны силы нескольких магов) - в общем, чего-то поинтереснее. Схватка с демоном - тоже как-то просто, и так легко им удалось сбежать. И, конечно, со свитком вышел ляп - что же его не забрали у Круэллы?

 
РейДата: Вторник, 03.03.2015, 11:25 | Сообщение # 28
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Классная серия! Одна из лучших! Даже не знаю, на чем остановиться - понравилось абсолютно всё, особенно новые злодейки)

А кто-нибудь заметил вторую отсылку к Лосту? Вроде бы обещали две. Первая - закусочная "У Мистера Клакка".
 
DreddДата: Вторник, 03.03.2015, 15:35 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Eyrena ()
насколько я понимаю, проблема заключается не в том, чтобы Робина вернуть в Сторибрук - он, собственно, и так мог там остаться, а чтобы каким-то образом устроить так, чтобы Робин мог быть с Региной, в то время как Мэриан тоже как-то устроена (ну, например, чтобы Мэриан смогла вернуться в Сторибрук без угрозы для жизни))))


В случае свитка НЕТ там никакой проблемы. Живут же люди в разводах с общими детьми в разных городах. Для Америки стандартный случай. Тем более для Мэрион нет никакой разницы, где жить. Могла бы и в соседнем городишке устроиться. Бангор или как его там. После лесного шалаша ей нужен именно НЙ? Или у нее в этом мире в НЙ родственники? Тем более выяснять причину ее проблем с магией сподручнее поблизости от СБ, а не за тридевять земель. В 4.11 Проблему сделали ИМЕННО из-за невозможности Гуда вернуться назад НИКОГДА. Теперь все это оказалось высосанным из пальца. Т.е. настоящая причина в том, что у Гуда уже есть семья. Но эта причина была, есть и будет всегда. И нечего было тогда делать этот цирк с его перевыбором в 4.11.

Цитата Eyrena ()
Эмма, и вдруг темный потенциал!


Я думаю еще требуется мысль разжевать, что имеется в виду под потенциалом. Так то Эмма никогда святой не была. Но чтобы Редж переплюнуть с ее единственным в сериале черным сердцем на фоне даже Кориного светлого? Надеюсь это подробно объяснят.

Цитата Eyrena ()
(особенно часть Урсулы - что, к постаменту нельзя приближаться, что ли?)))))


И Румпель, и Мэл владеют телекинезом вроде. Так что не вариант.

Цитата Eyrena ()
Схватка с демоном - тоже как-то просто, и так легко им удалось сбежать.


Потому что они работали как команда. wink Меня другое в них напрягает. Что они после такого опять дали Румпелю собой манипулировать. Зря они его в город взяли. Им без него лучше. Пусть сам каштаны из огня таскает, в одиночку. Хоть они и злодейки, но намного лучше Румпеля. Честнее что ли. хотя бы между собой.

Цитата Eyrena ()
И, конечно, со свитком вышел ляп - что же его не забрали у Круэллы?


Редж заразилась чармингизмом, у остальных это вообще врожденное.

Забавно вышло. В "Ариэль" Урсула зашугала бедную Редж угрозами и щупальцами. А сейчас обратная ситуация, Урсула Регину боится. biggrin

ЗЫ. Румпель даже находясь в другом городе опять ухитрился обманывать Белку. Ахах.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 03.03.2015, 16:00
 
NinaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:00 | Сообщение # 30
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Eyrena ()
насколько я понимаю, проблема заключается не в том, чтобы Робина вернуть в Сторибрук - он, собственно, и так мог там остаться, а чтобы каким-то образом устроить так, чтобы Робин мог быть с Региной, в то время как Мэриан тоже как-то устроена (ну, например, чтобы Мэриан смогла вернуться в Сторибрук без угрозы для жизни)))) Хотя, я думаю, дело обстоит глубже - фактически, Регине постоянно что-то мешает выстроить свое счастье

ППКС. Именно так. Пока Регина не сможет "переписать эту свою обреченность", она считает, что выбор Робина ничего не значит - всё равно им не быть вместе. Потому и ищет этого автора, и весь Сторибрук с ней - тоже понимает, что книга просто мешает ее ХЭ.
Цитата Dredd ()
Живут же люди в разводах с общими детьми в разных городах. Для Америки стандартный случай. Тем более для Мэрион нет никакой разницы, где жить.

Живут. Проблема не в этом. И считается, что это честнее и лучше для всех, если семья уже не существует, по сути, хотя в случае Мэриан и Робина, и их семьи, построенной на дружбе и симпатии, но не на страсти, это немного другое. Но для того, чтобы увести Робина из семьи, или просто принять его самого и его "выбор: я выбираю Регину" - а ведь он по сути выбрал однозначно, надо быть немного эгоисткой. А Регина перегибает палку благородства. Даже Снежка - до этой полусезонки "самая праведная из праведных" поддерживала отношения выбор Робина и Регину-Робина. Мне кажется, спроси Регина ГФ - та бы согласилась, что Регине и Робину надо быть вместе, и сформулировала причины, а вот Регина застряла в своем чувстве вины и стремлении делать только светлое... Но посмотрим.
Я по-прежнему считаю, что если они будут вместе, то не скоро... Но теперь я еще хочу ей Роланда в сыновья. Пусть там альтернативная реальность будет! Именно из нее эта картинка с Региной и Робином! С авторов "Лоста" станется... Они эту муть любят...


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 03.03.2015, 16:02
 
РейДата: Вторник, 03.03.2015, 17:34 | Сообщение # 31
Чародей
Сообщений: 185
Репутация: 14
Статус:

Цитата Dredd ()
Меня другое в них напрягает. Что они после такого опять дали Румпелю собой манипулировать. Зря они его в город взяли. Им без него лучше. Пусть сам каштаны из огня таскает, в одиночку. Хоть они и злодейки, но намного лучше Румпеля. Честнее что ли. хотя бы между собой.

Подпишусь. Когда они его взяли в город, я прямо почувствовала, как они совершают огромную ошибку... Лучше бы присоединились к Регине и помогли искать Автора. А то Румпель опять использует их и выкинет, когда перестанут быть нужны. И вообще злодейки пока ничего злодейского не совершили, так что им сопереживать как-то проще) Очень любопытна их история, и что же им нужно для счастья. Только не семья, пожалуйста!)
 
EyrenaДата: Вторник, 03.03.2015, 21:10 | Сообщение # 32
Заклинатель
Сообщений: 57
Репутация: 351
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Цитата Dredd ()
Живут же люди в разводах с общими детьми в разных городах. Для Америки стандартный случай. Тем более для Мэрион нет никакой разницы, где жить. Могла бы и в соседнем городишке устроиться.

Ну не знаю…. ОДно дело, Мэриан жива и здорова, живет в Сторибруке по соседству с Роландом, тот отца может видеть, Робин заботится о сыне - а другое дело, Мэриан где-то в соседнем городе (до которого, судя по всему, ехать и ехать), одна в неизвестном ей мире (надо еще приспособиться и понять, как на жизнь зарабатывать), чтобы увидеть сына Робину надо каждый раз свиток… На мой взгляд, это не как обычный развод - это фактически бросить жену и ребенка в новом и неведомом для них мире. Робин и так себя виноватым чувствует, что "изменил" Мэриан, тем более не может он отправить ее в наш обычный мир. И Регине понятно теперь, что на чужом несчастье счастья все равно не построишь - Робин всегда бы себя чувствовал безумно виноватым.

Кстати, интересно, как это можно разрешить? Найти Мэриан новую любовь? К слову, если Робин - это истинная любовь Регины, то являлся ли он истинной любовью Мэриан? Если нет, то есть надежда, что Мэриан встретит того, кто должен быть ее истинной любовью. Как Тинкер елл сказала - Регина, отказавшись от Робина, разрушила не только свою жизнь. Может быть, имелась в виду не только жизнь Робина, но и жизнь Мэриан? (любовь Робина помешала ей встретить истинную любовь)

Цитата Dredd ()
И Румпель, и Мэл владеют телекинезом вроде. Так что не вариант.

Разумеется, владеют! про Урсулу и постамент - это был сарказм)))) не придумали сценаристы для нее испытания)))

Цитата Dredd ()
Я думаю еще требуется мысль разжевать, что имеется в виду под потенциалом. Так то Эмма никогда святой не была. Но чтобы Редж переплюнуть с ее единственным в сериале черным сердцем на фоне даже Кориного светлого? На

Я думаю, тут загвоздка заключается в слове "потенциал" - это не значит, что Эмма плохая, но при "правильном" толчке может оказаться, что она станет отъявленной злодейкой. Как кто-то сказал, порой, самые жестокие злодеи получаются из тех, кто был очень-очень добрым. И потом Эмма уже много раз обманывалась в жизни, и была в целом довольно циничной, пока не оказалась в Сторибруке и не стала частью своей семьи. ОДнако все же мы видели, что трещина между ней и родителями не до конца залечилась, она помнит, что ее бросили. Возможно, РУмпель сумеет раздуть тлеющее пламя))))
 
AlminiaДата: Среда, 04.03.2015, 01:09 | Сообщение # 33
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус:

Цитата Dredd ()
С кем то? Всю серию исключительно в связке со Свон.

Свон будет Волдемортом, "тот, кого не называют" biggrin

Цитата Dredd ()
Но интереснее другое. Главный носитель светлой магии никогда не лезет в разборки с монстрами. Вот и сейчас ГФ смело отсиживается в кафешке, пока другие проблемы с Чернобогом решают.

Голубая вообще какая-то мутная, ты же главная фея, так фей давай. А она кислее лимона, так еще и ничего не делает. Верните Тинк, с ней было веселее. wink


 
FiMAXДата: Среда, 04.03.2015, 06:48 | Сообщение # 34
Путешественник
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:

Неплохая серия. Понравилось начало с Румпелем, микроволновкой и лапшой biggrin Но вот что-то ляпов и условностей многовато. Про то, что свиток не забрали, это понятно. Но откуда Эмма знает про него? Не помню, чтобы СК сообщала Эмме, как она попала в СБ. Если упустил, и такое было, дайте знать. А вообще откуда герои достали его? СК им его не давала, или они обшарили её вещи после кончины, как мародёры? wacko Ну натянуто что-то. Вообще сценаристы довольно просто нашли способ обойти проклятие на вход, долго не парились.
Теперь о Румпеле. Так-то шикарен был, как всегда, но вот как изменили кардинально характер персонажа в прошлых сериях, что лично я считаю нелогичным после смерти Бэя, так и продолжили гнать эту линию сейчас. И даже перенесли во флэшбеки! Румп не был раньше таким злым-презлым, и его столь прямое "кидалово" троицы выглядело фальшивым для меня. Обычно он обманывал хитростями аля "мелкий шрифт в договоре", зачастую сам говорил о последствиях, как например той глупой Золушке, что заберёт ребёнка. Но не так, как показывают сейчас. При всём при этом Карлайл замечателен, как всегда, а лучшая сцена в серии - когда он проходит барьер. Прежде всего он должен кинжал свой забрать, потом возродить Малефисенту. Из всех ведьм мне она кстати, больше всего понравилась.
А что касается Эммы - очень интересная идея. И ключевой смысл несут в себе оба слова - the darkest potential, обратите внимание на превосходную степень прилагательного. То есть Эмма имеет потенциал стать темнейшей волшебницей похуже Реджины. А было бы замечательно, пусть сделают злодейкой tongue Была бы интересная параллель с Реджиной, которая идёт в обратном направлении. Теперь для полной гармонии не хватает "из героев в злодеи".
 
MorganaДата: Среда, 04.03.2015, 09:39 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

интересна будет реакция дам когда они узнают что кинжал не у него1 biggrin и никто не заметил что уилла скарлетта вообще нет в серии? cool

 
olga_n_kДата: Среда, 04.03.2015, 10:35 | Сообщение # 36
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Не, ну, вы это видели?! Я просто в возмущении!!!
Эта... кх... голубая фея сквозь зубы и недовольную гримасу, только по наводке Свон, сподобилась сказать Редж "спасибо"... (лучше б уж никак, чем ТАК!) И ни слова обвинения в адрес Крюка!!! Он же такой хороший!!! Он ни в чём не виноват!!! Это всё Румпель!!!
Тогда почему с Региной вариант "это всё Румпель" никогда не прокатывал?!?!?!


*зЛу*
 
olga_n_kДата: Среда, 04.03.2015, 10:39 | Сообщение # 37
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата Dredd ()
Интерьер мэрии надо было спасть от ужасной безвкусицы.


biggrin biggrin biggrin АМИНЬ!!! biggrin biggrin biggrin


*зЛу*
 
olga_n_kДата: Среда, 04.03.2015, 10:40 | Сообщение # 38
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

Цитата Skazochnik ()
подумал - Румпель, конечно, эгоист во флэшах и думает лишь о себе, НО... не мог ли он оставить наших Королев с Чернобогом лишь с целью объединить их?


Ты льстишь старику))


*зЛу*
 
olga_n_kДата: Среда, 04.03.2015, 10:46 | Сообщение # 39
Чародей
Сообщений: 152
Репутация: 33
Статус:

зы: и скажите мне, ЧТО с Бель?! Ей никто не может сказать, что её 10-киллограмовые ресницы (в купе с 15-см каблуками и слишком короткой юбкой) выглядят... кх... как бы это по-мягче?.. вульгарно!

*зЛу*
 
Soulmate_HelДата: Среда, 04.03.2015, 10:54 | Сообщение # 40
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
olga_n_k, я думаю что тут претензии к стилистам, не актеры себя красят итд. Хотя согласна, ресницы были лишними, во 2 сезоне Бэлль хоть и ходила на каблуках но это было очень мило да выглядела она шикарней.

 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x12 - "Darkness On The Edge Of Town" ("Тьма у границы города")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья