Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x05 - "Breaking Glass" ("Разбитое зеркало")
4x05 - "Breaking Glass"
SkazochnikДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятой серии 4 сезона - "Разбитое зеркало"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
MeliumДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

surprised я, конечно, предполагала такое развитие событий, но все равно запись конец поверг меня в шок. wacko
И да, НАКОНЕЦ-ТО ЭММА ПРИЗНАЛА, ЧТО НЕ ИЗ-ЗА СВОЕГО ЧУВСТВА ВИНЫ бегает за Реджиной! Нет, я в самом деле хочу из дружбы, а их совместная магия - нечто!
Ну, Сидни - отдельная история : я думала, что он любит Миллс так сильно, что даже забыл о своих собственных желаниях, что его преданность не знает границ. Хотя это и делает его в глазах зрителей обычной пешкой. Эх, dry wink ну и хитрюга же ты!


 
KristaДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:43 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений: 30
Репутация: 71
Статус:

При просмотре серии гадала, кто ж тот таинственный папарацци, что такие моменты личные со стороны заснял, то у Регины и Робина, то у Эммы и Нила. В первом случае даже предположить боюсь откуда он снимал. Может автор книги решил картинки фотками заменить?)) А в случае Эммы и Нила представила Августа в кустах, а потом с птицей фотку ей на память подкинул))
 
NotEvilДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:09 | Сообщение # 4
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Дружба Реджины и Эммы - няшно, няшно.. Бель с ребеночком смотрится просто великолепно. Я так и знала, что Эмма с детства знает Снежную Королеву, вот прям так и думала. Серия шикарна. Ждем следующую!
 
soundtrackДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:19 | Сообщение # 5
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Ну и вот кто посмеет мне теперь сказать, что СвонКвин - это не енд гейм? Да Эмма ни с одним из своих мужиков так не носилась, как носится с Реджи biggrin biggrin
Божэ мой, Чарминги и Валет lol lol lol вот кто заставил меня смеяться до колик! А ещё в камере: кто-то его уже надкусил. да, я попробовала. а, ну ок biggrin biggrin класс ваще.
Ребят, переоденьте Эльзу, ну! biggrin я, конечно, всё понимаю, но всё ш таки biggrin
История литтл Эмз - как всегда тяжело и печально. Я всё думала, что СноуКвин окажется этой Лили, но ХВАЛА НЕБЕСАМ я ошиблась biggrin В конце серии должен был быть ОМГ, но я словила его здесь в обсуждении серии второй где-то biggrin так что просто сделала "угу, понятненько" biggrin
Знаете, что произвело на меня самое большое впечатление в серии (ну, кроме не прикрытого СвонКвин)? Шнурок Грэма и фото с Нилом! Я после того, как прочитала про этот шнурок в каждой серии ищу его глазами на руке у Эммы, но в последнее время она почти всегда в куртках. И тууут, я узрела его, и моё сердце тааак трепетало. А потом ещё и фото, и это был просто удар ниже пояса. За такие вот мелочи я готова любить сценоров вечно! cry
Синди - маленький гаденыш!
СноуКвин - та ещё стерва, но она мне нравится!
ФрозенСвон - это таааак чертовски мило. А вообще, я вижу уже даже ФрозенСвонКвин (хотя я давно его вижу) biggrin ну а что, три подружки, разве не круто? Мимими happy biggrin
Вот такой вот неадекватный немного отзыв, ну да ладненько biggrin


 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:25 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Регина... Регина... Регина...

Ну неужели нам наконец-таки дали больше Регины? biggrin Дождались cool

Регина ошеломительная! Вот такая, какая надо! И именно с этим "Я не намереваюсь убить тебя" biggrin Вот это и есть наша (а может только моя) любимка Регина! Она не стала именно той былой Злой Королевой, но свой сарказм и колкости не растеряла, ой как не растеряла biggrin Уже по спойлерам в сети можно было понять, что эпизод будет богат на цитаты, но тут хоть ходи и записывай все за мадам мэр (для меня она всегда будет мэром cool ).

Эмма! Эмма такая Эмма biggrin "Я идиотка" "Хоть в чем-то я с тобой согласна" - диалоги этих героинь убийственные в серии biggrin А флэшбеки ее - блин, вот нравятся мне фрагменты истории прошлого Эммы sad Они такие милые и трогательные sad И, как многие и думали, Снежная Королева ни кто иная, как приемная мать Эммы, но она ее не помнит - как так surprised Давайте уже разгадку блин wacko dry Хочу знать biggrin

Дэвид и Мэри Маргарет - ох уж эти милахи biggrin Мэри, видимо, по чуть-чуть возвращает в себе ту крутую Снежку, способную поддаться приключениям. Пусть так будет и дальше, а то как-то совсем затюкали принца и принцессу sad А Белль, кстати, и вправду мило смотрится с ребеночком - ей бы своего happy biggrin

Мистера Голда не было в серии, однако, как ни странно, я только сейчас это понял surprised В серии даже не заметил, как ни странно - вот что значит передоз Регины без вреда здоровью biggrin

Эльза порадовала - не боится теперь. Ее сцены с Анной, пусть даже воображаемой, порадовали. Такие классные эти актрисы! И да - ну наконец-таки я дождался того самого моста happy И как красиво это было сделано - вай-вай-вай! Просто великолепно, Эльза! Истинная волшебница льда happy

Валет с каждым эпизодом раскрывается понемногу biggrin Его остроумные мысли подходят к моментам, где он действует и так и разбавляют ситуацию biggrin Но что же искал Уилл? И когда уже раскроют его историю?

Ну и Крюк... почему "ну и"? Потому что после толчка в прошлой серии я ожидал чего угодно, но не "Я отправляюсь с Генри на рыбалку". Все слышали, что на это сказал Уилл? Так вот - он был прав cool А в конце такой момент прям - снова сентиментальный Крюк, хотя, да простят меня все, и я сам себя за такие слова в адрес КэпСвона, но в конце мне понравился момент, где Эмма кладет его руку на себя. Ей нужна опора и поддержка, любимый человек sad Все-таки как жаль ее - она всю жизнь одна, она одиночка... невидимка sad Дайте ей уже нормального мужчину - верните Нила наконец... а Крюку отдайте корабль и верните его пиратство, где искры прошлой серии? Отдайте их назад sad dry

Ну и переходим к главным топовым основам нового эпизода:

1. Регина и Эмма - колкая команда! Да-да, именно команда! А как они со снеговиком дрались, да там еще и музыка - вах, да им суждено вместо силами пользоваться happy А про их диалоги я уже говорил - хоть бери и пиши все подряд - офигительными были все моменты до единого cool

2. Наша Сноу Квин или Снежная Королева! Я уже говорил, что она шикарная? Кажется, да biggrin Но не лишним будет и еще напомнить biggrin Холодность Элизабет Митчелл так и чувствуется с экрана - как же она шикарно передает свой "лед" героине happy Кстати, во льдах и снегах она смотрится куда эффектнее, чем на фоне земли и леса в своем белоснежном королевском наряде. Ей бы всегда в таких условиях обитать happy И концовка, конечно, заставила напрячься - она хочет создать себе семью, где ее будут любить? Шо ж она задумала surprised wacko Но хорошо ведь, чертовка, ой как хороша cool

И та-да-дам!

3. Главный чертяка серии, реально главный - Сидни! Его фразы тоже можно чуть ли не все цитировать! Как он вначале ехидничал над Региной, типа, кого искать... как он потом заманил ее в ловушку Снежной КОролевы, да как еще и ответил, что если она хочет найти виновного или предателя, то пусть смотрится в зеркало - вот это было реально круто surprised И как он со Снежной Королевой взаимодействовал surprised Теперь мне стало жутко интересно, а покажут ли нам их историю - откуда они знают друг друга? Или они в городе уже как-то пересеклись, а не давно в Сказке? Интересно-интересно... Но одно тут можно заявить точно - Сидни вырос в моих глазах, явно! Если раньше он был ослеплен любовью к Регине. то тут он показал свои самостоятельные действия, да еще и идущие вразрез с планами Регины - вот реально интригует!

Так что сделаем вывод - эпизод вышел на ура! СвонКвин и без того бы спасли серию biggrin однако получить кучу приятных и неожиданных бонусов к этому - я совсем не против такого biggrin

Так что до новой серии всем wink




 
AleksSДата: Вторник, 28.10.2014, 02:16 | Сообщение # 7
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Кхм, серия заставляет много сравнивать, размышлять, анализировать, может поэтому, после ее просмотра какое-то подавленное состояние. Ну, и от того, что главным героям не весело в ней, конечно.

Флешбэк понравился, Лили очень живая получилась, выглядит гораздо динамичнее Эммы-подростка, и мне показалось, что 18-летняя Эмма времен знакомства с Нилом очень многое переняла у нее: авантюризм, позитивность... стиль одежды.

Серия вообще очень сильно затрагивает тему отношений Эммы и их параллелей: с Лили и Региной, Нилом и Крюком. И если параллельные линии Лили и Регины показали, что Эмма сделала выводы и не стала повторять старых ошибок, то всплывшее фото с Нилом только доказало абсурдность ее отношений с Крюком. Никогда она так Джонсу не улыбалась и не будет улыбаться как Нилу. Это не правильно, когда любит только один, а второй лишь позволяет себя любить. Предчувствую, что сами сценаристы собираются эту линию сливать, и ввели ее изначально временно, чтобы остудить пыл фанатов КС, потому что они каждую серию буквально тычут носом в нежизнеспособность всего этого. Еще одним ярким подтверждающим фактом, проходящим через все серию, были отношения Чармингов, вот, где люди искренне тянутся друг к другу, поддерживают и любят. Сравнение этих двух линий для меня только подтверждает, что КС скоро уберут, но страдает больше всего в таких случаях именно любящая сторона, а точнее - Джонс, именно этого я и боялась, когда в сериал вводили КС cry

Предательство Сидни произвело на меня очень большой эффект. Ясное дело, что любому терпению приходит конец, вот и Сидни не выдержал. Но как же мне нравилось, с каким благоговением он на нее всегда смотрел, что не хотелось верить, что такое чувство может просто исчезнуть, не выдержать испытаний. И да, тут тоже любовь была только с одной стороны, но по крайней мере, все было честно, Регина, конечно, подставила Сидни с убийством короля, дав надежду на взаимность, но и она тогда была Злой Королевой. И в любом случае, ни к чему хорошему это не привело.

Снежная Королева - тоже, как оказалось, героиня со своей непростой историей, которую нам обязательно расскажут. Выглядела очень изящно и величественно. Но если честно, когда она начала душить Регину, меня просто передернуло от чувства неестественности. Все-таки трудно конкурировать со Злой Королевой в величии, для меня, это пока удавалось только Коре. Поэтому, наверное, и хотелось крикнуть: "Эй, только Кора имеет право так поступать с Региной!" biggrin



 
YenniferДата: Вторник, 28.10.2014, 20:11 | Сообщение # 8
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата AleksS ()
все было честно,


Где там все было честно? Во многозначительным взглядах Регины? Или не менее многозначительной улыбочке? А может, рука на бедре Сидни способствовала честности? biggrin Нет, она его использовала, пока могла, даря надежду на взаимность.
Если не Арчи, то я рассматриваю именно Сидни как потенциального партнера для Регины.



 
DotДата: Вторник, 28.10.2014, 20:20 | Сообщение # 9
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:

Наконец-то Реджине дали больше, чем полминуты экранного времени, да ещё и вместе с Эммой! Какая команда! Как они распылили белого ходока, то есть снеговика, аж искры полетели! Им определённо стоит объединяться почаще. Очень эффектно получается. Рада, что наши дамы наконец помирились. Эмма признала свои ошибки и не отступилась, а Редж перестала упрямиться и сделала шаг к примирению.
Эльза в своём волшебства прекрасна. Да и вообще персонаж хорошо продуман. Такая чуткая и поднимающая, столько полезных советов дала Эмме и все они подействовали. Обожаю её!

А Сидни тот ещё, оказывается, жук! В самый ответственный момент взял, да и переметнулся на противоположную сторону. И одну Королеву тут же сменил на другую. Когда Реджина на мосту зарычала "Сидни!!!", думала она это зеркало бросит в пропасть, ан нет, у зеркальца другая роль задумана. Очень хочется узнать, что же будет дальше.

Эмма с Крюком такие милые в конце были! Какой взгляд был у кэпа, когда он фото с Нилом увидел. А у Эммы в глазах слёзы стояли. Браво! Ну а последние кадры повергли в легкий шок. Сноуквин - приёмная мамаша Эммы. Семейка-то пополняется! Голова аж кругом идёт.
 
NinaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:46 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Yennifer,
Цитата
Если не Арчи, то я рассматриваю именно Сидни как потенциального партнера для Регины.

Бедная Регина. Один - вообще не мужчина, а так, сверчок, да и другой тоже незавидный... Ну, за что ей таких?!
 
AleksSДата: Вторник, 28.10.2014, 21:54 | Сообщение # 11
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Yennifer, если честно, плохо помню детали первого сезона. По мне, так он прекрасно знал, кем она была. В любом случае, ничем хорошим это не закончилось.


 
YenniferДата: Вторник, 28.10.2014, 22:21 | Сообщение # 12
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
AleksS, Сидни знал, на что способна Регина, пожалуй, лучше, чем кто-либо. И любил её такой, какой она была.


 
SkazochnikДата: Вторник, 28.10.2014, 22:28 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Сидни знал, на что способна Регина, пожалуй, лучше, чем кто-либо. И любил её такой, какой она была.

Кстати да - вот с этим соглашусь wink В Сидни меня всегда поражала и немного так восхищала что ли вся вот такая жертвенная любовь, то есть она из него веревки вьет, а он по прежнему ее любит.

Но сам ход с изменившимся Сидни меня настолько ошеломил и увлек, что я о такой его любви-то и позабыл biggrin

Хотя тут еще может быть вариант - все-таки, просидев не день и не два в темнице он так или иначе обдумывал все и, в премьере сезона снова увидев свою Королеву, подумал, что, может, теперь все будет не так. Он думал, что будет таким же ее напарником, как в первом сезоне и немаловажный фактор - человеком! А она его бац - и то самое несчастное-злочастное зеркало запихнула! Тут уж, наверное, и его нервы не выдержали sad

А вообще жалко его - он ведь даже совершив это предательство, все равно любит Регину - вот это же точно! Я уверен! Однако ему просто надоела эта ситуация cool

Не удивлюсь, если теперь, когда зеркало стащила Снежная Королева, Сидни придет снова к Регине и скажет, как и почему и зачем он так поступил surprised Не факт, конечно, но я бы не удивился cool




 
AleksSДата: Вторник, 28.10.2014, 22:30 | Сообщение # 14
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Yennifer, все верно, но все равно, ничем хорошим это не закончилось. Поэтому, я и привела в пример эту пару, не чтобы ее обсудить, а чтобы сравнить эффект ))


 
DreddДата: Вторник, 28.10.2014, 22:39 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Бедная Регина. Один - вообще не мужчина, а так, сверчок, да и другой тоже незавидный... Ну, за что ей таких?!


А я вам ведь летом писал про этот пейринг. biggrin И про его местного лоббиста. Не ведитесь. Йенифер не только поклонник Робин/Мэрион, но и довольно активный хейтер Редж. Серьезно, никакой разницы кого в пару Редж - психиатра или пациента. Просто потому, что оба из психушки. Ахах. wacko А вы в теме 3 серии, защищая Робина почти повелись согласиться, что Редж в настоящий момент маньячка, нуждающаяся в санитарах и галоперидоле прямо дома. Совет не в обиду - защищайте всегда самого любимого перса, как это делают Румпельманы и не ведитесь на такой простой развод. biggrin
В галоперидоле и смирительных рубашках нуждается почти весь СБ на самом то деле. biggrin Особых причин зацикливаться именно на Регине кроме чисто личных предпочтений нет.
А что касается Сидни, то он может устроить Редж неприятности и помимо ловушки. Тут и сдача инфы по поискам Автора книги. Думаю для Снежной это очень интересно и открывает соперничество в борьбе, кто первый найдет автора. А кроме того Сидни может легко заложить Редж перед всея СБ за подготовку убийства Мэрион.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 28.10.2014, 22:44
 
NinaДата: Вторник, 28.10.2014, 22:52 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Про пейринг я помню... В тихом шоке, но помню.
Dredd,
Цитата
А кроме того Сидни может легко заложить Редж перед всея СБ за подготовку убийства Мэрион.

Регина уже сама призналась Эмме, что хотела убить Мэриан, но передумала. И что Сидней посадила в зеркало. Но Эмме Пофиг. Она всю серию бегала за Региной с взглядом, точь-в-точь как за ней самой бегает Крюк. Не заметили?
Так что тут Сидней ей ничего не испортит. Снежка тоже вероятнее всего лишь кивнет и проедет, а бабушку Лукас с Роем они все дружно пошлют.
Dredd,
Цитата
А вы в теме 3 серии, защищая Робина почти повелись согласиться, что Редж в настоящий момент маньячка, нуждающаяся в санитарах и галоперидоле прямо дома

Долго думала, о чем Вы, пока не вспомнила. Там я приводила доказательство от противного. wink И мне показалось, оно сработало, кстати. Просто ИМХО имхастое, Робин, как и мужчины зачастую, прекрасно знает, кого можно "матросить", а к кому без серьезных намерений лучше не сунуться. Так вот, Регина относится ко второй категории. wink


Сообщение отредактировал Nina - Вторник, 28.10.2014, 23:08
 
AleksSДата: Вторник, 28.10.2014, 23:21 | Сообщение # 17
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Кстати, еще вспомнила, что за полицейский беспредел в Валетом??? Не сообщить, на сколько посадили, держать за решеткой из-за личной неприязни, кормить по его собственному напоминанию и непонятно чем... Я к герою отношусь ровно, но должны же быть хоть какие-то профессиональные стандарты


 
DreddДата: Вторник, 28.10.2014, 23:24 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
Регина уже сама призналась Эмме, что хотела убить Мэриан, но передумала. И что Сидней посадила в зеркало. Но Эмме Пофиг. Она всю серию бегала за Региной с взглядом, точь-в-точь как за ней самой бегает Крюк. Не заметили?


Я не смотрел пока ни 5 эпизод, ни честно говоря вообще какой то кроме первого и скомпилированных роликов из других с участием Редж. Учитывая сколько ее было в предыдущих эпизодах, так гораздо быстрее, чем перематывать серию. biggrin

Цитата Nina ()
Так что тут Сидней ей ничего не испортит. Снежка тоже вероятнее всего лишь кивнет и проедет, а бабушку Лукас с Роем они все дружно пошлют.


Это в целом неплохо для Редж , но главное ведь не эти персы, а Робин. Хоть я его и не люблю, сейчас не время лавами Редж разбрасываться. И Генри еще конечно же. Его я тоже не люблю. но детьми Редж разбрасывасья не время вообще никогда.

Цитата Nina ()
Долго думала, о чем Вы, пока не вспомнила. Там я приводила доказательство от противного. И мне показалось, оно сработало, кстати.


Вам показалось. Вы попали в простенькую вилку и проиграли. Опять таки не в обиду.

Цитата Nina ()
Просто ИМХО имхастое, Робин, как и мужчины зачастую, прекрасно знает, кого можно "матросить", а к кому без серьезных намерений лучше не сунуться. Так вот, Регина относится ко второй категории.


Похоже имменно этот мужчина как раз не знает. Но ему вроде везет. Дуракам вообще везет.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Вторник, 28.10.2014, 23:34 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Dredd,
Цитата
Это в целом неплохо для Редж , но главное ведь не эти персы, а Робин. Хоть я его и не люблю, сейчас не время лавами Редж разбрасываться. И Генри еще конечно же. Его я тоже не люблю. но детьми Редж разбрасывасья не время вообще никогда.
В любом случае, Регина сказала об этом Эмме. И мало ли что она хотела сделать, но в конечном результате она не просто отказалась от этой идеи, но и ативно спасла Мэриан. Кто ей мешал присесть на пенек и съесть пирожок, пока Снеговик Мэриан убивает? И никто бы не узнал. Но она не только этого не сделала, но напротив, спасла ее. Та что ни у Робина, ни у Генри проблем не будет. Особенно у Генри, который даже бровью не повел, когда у Регины сорвалось, что она хочет ЗАСТАВИТЬ автора дать ей ХЭ. Хоть она быстро исправилась на "попросить". А Генри вообще сам предложил выведать у Румпеля, как тому удалось перехитрить правила. Так что ребенок вообще в ажуре. Да и Робин тоже.
Цитата
Похоже имменно этот мужчина как раз не знает
Я так не думаю. wink Но свой аргумент я уже приводила.
 
DreddДата: Вторник, 28.10.2014, 23:48 | Сообщение # 20
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Nina ()
А Генри вообще сам предложил выведать у Румпеля, как тому удалось перехитрить правила. Так что ребенок вообще в ажуре. Да и Робин тоже.


Это то и странно все очень. Минимум в случае с Генри как то непохоже на перса. Что то тут не так.
А вообще вы прям гимн новой Регине спели, а рановато. Во время съемок 9 эпизода Редж в твитере писала опять про метания между добрм и злом, и опять про привычки, от которых трудно избавляться. Я вот и подумал. что речь о скрытии инфы про подготовку убийства Мэриан. Возможно Сидни будет убит за предательство весьма жестоким способом.
И касательно Робина. Что он подумает про искренность попыток разморозить жену, когда узнает о попытке ее убить?


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Среда, 29.10.2014, 00:09
 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x05 - "Breaking Glass" ("Разбитое зеркало")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья