Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x04 - "The Price of Gold" ("Цена золота")
1x04 - "The Price of Gold"
SkazochnikДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение четвертой серии "Давным-давно" под названием "Цена золота".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
SnowWhiteДата: Среда, 16.11.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Серия в принципе понравилась, но не так как предыдущая. История золушки, на мой взгляд, получилась не очень. Во-первых актрису подобрали так себе, во вторых персонаж ее сильно опошлили (ну это, разумеется, моя имха). Девушка вышла глупая, корыстолюбивая и не интересная, что в ней прынц нашел? biggrin
Эмма пока радует, ну и Р......хен, разумеется, тоже на высоте biggrin
И опять красная шапка/юбчонка примелькалась )) Улыбнул момент с талисманом-волком, уже хочется посмотреть, что же там у нее случилось в прошлом. Небось тоже контрактик подписала biggrin




Сообщение отредактировал SnowWhite - Среда, 16.11.2011, 20:53
 
SkazochnikДата: Среда, 16.11.2011, 22:10 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (SnowWhite)
персонаж ее сильно опошлили

Мне тоже так показалось... может, она и не так глупа, но вот, что корыстна - это да. Румпельштильцхен ей конкретно намекает, что за любую магию нужно платить и т.д., а она соглашается. Не верю, что тут просто такая излишняя доверительность и вера в добро. Какой-то странной получилась данная героиня

Quote (SnowWhite)
Р......хен, разумеется, тоже на высоте

Это да, а как он свое имя произносил happy перед Золушкой happy и как вообще ведет себя. Хоть и попался в ловушку, а все равно свое глаголет, крича, что рано или поздно его сделки осуществятся wink

Quote (SnowWhite)
Улыбнул момент с талисманом-волком, уже хочется посмотреть, что же там у нее случилось в прошлом.

Ахах... ты тоже это усекла biggrin акцент прям сделали такой на этом талисмане - еще больше захотелось узнать историю Красной Шапочки, хотя, вот как мне кажется, слишком уж вульгарной ее сделали в реальном мире wacko




 
SnowWhiteДата: Среда, 16.11.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Quote (Skazochnik)
слишком уж вульгарной ее сделали в реальном мире


Будешь смеяться, но я почему-то всегда ее так представляла (ну может не всегда, но начиная с осознанного возраста). Вообще красный цвет сам по себе очень вульгарный, а плюс непослушание и легкомысленный характер дает нам то, что мы видим в этом сериале biggrin


 
SkazochnikДата: Среда, 16.11.2011, 22:35 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (SnowWhite)
Вообще красный цвет сам по себе очень вульгарный, а плюс непослушание и легкомысленный характер дает нам то, что мы видим в этом сериале

Так вот, какие у тебя мысли biggrin Красная Шапочка будоражит разум biggrin блин, судя по стиллам предстоящих серий, она там будет также мелькать... и вульгарно мелькать biggrin




 
SnowWhiteДата: Среда, 16.11.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Quote (Skazochnik)
Так вот, какие у тебя мысли biggrin Красная Шапочка будоражит разум


Хаха, я наверное выразилась не правильно lol Вот она, сила запятых ))

Quote (Skazochnik)
она там будет также мелькать... и вульгарно мелькать


Что и требовалось доказать cool


 
SkazochnikДата: Среда, 16.11.2011, 22:45 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (SnowWhite)
Хаха, я наверное выразилась не правильно

Все ты правильно выразилась biggrin

Кстати, если интересно... я могу снова огромный обзор написать по серии на днях, если интересно biggrin




 
SnowWhiteДата: Среда, 16.11.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус:

Quote (Skazochnik)
Кстати, если интересно... я могу снова огромный обзор написать по серии на днях, если интересно


Конечно, валяй. А я потом напишу рецензию к твоему обзору biggrin


 
SkazochnikДата: Среда, 16.11.2011, 22:55 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (SnowWhite)
А я потом напишу рецензию к твоему обзору

Ну все... как освобожусь на днях, засяду за обзор и как закончу его, сразу сюда отправлю... в ожидании твоей рецензии biggrin




 
SkazochnikДата: Суббота, 26.11.2011, 22:37 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ну что ж... оценим, пусть и так поздновато, эпизод под номером четыре - "Цена золота"

Начнем с того, что название полностью оправдывает себя. У золота действительно есть цена. Она всегда есть, но у Румпельштильцхена она особенная.
Он снова лезет со своим "дороже всего" и обманывает Золушку. Хм, так может показаться на первый взгляд. Но обманывает ли он ее? Он не говорит, что у магии есть своя цена? Он не говорит, что она опасна? Он не говорит, что ей нужно наслаждаться тем, что она имеет? Разве? Он все это говорит ей, причем прямым текстом, так сказать.
А Золушка все равно соглашается. Извините, конечно, но подписать непонятный договор, который ей подсовывает "убийца" феи-крестной... не слишком ли эгоистично это выглядит? Я понимаю, бедность и так далее, но так быстро пойти на эти решения... как-то безрассудно. И юный возраст тут ни при чем.
В общем Румпельштильцхен предупреждает ее и, осознав, что она попалась в его сети, взмахивает волшебной палочкой и являет нам принцессу Золушку, да еще и хрустальными туфельками.

Немного выйду за рамки и скажу. Мне безумно нравятся все эти связки со сказками или другими проектами. В данном случае сказка. Ка кже все это мило звучало:
Золушка: Хрустальные?
Румпельштильцхен: В каждой истории должна быть запоминающаяся деталь.
И потом эта отсылка к времени для Золушки. Как же все это манит меня в сказочном сюжете.

И тут мы возвращаемся в Сторибрук, по улицам которого прогуливаются Эмма и Генри. Они решают больше не прятаться и совершенно нормально проводить время вместе. Эмма провожает Генри в школу и встречает Грэхэма, нашего любимого шерифа. Он предлагает ей работу. А он все-таки начинает подкатывать к ней. Ну, конечно, не так явно, но какая-то связь тут явно чувствуется.
Эмма отказывается от его предложения и заходит в кафе.
И тут мы наблюдаем (не считая туда-сюда мелькающей Руби/Красной Шапочки) весьма познавательный разговор Регины и Эммы. Регина снова намекает нашей "спасительнице", что ей лучше убраться из города, так как "вырасти может только то, что имеет корни". Но ведь у Эммы есть Генри. Он является ее корнем на данный момент. Он ее держит. А вот если кто у Регины? Хм... хороший вопрос... интересный очень.

Разговор заканчивается опрокинутой чашкой и испачканной одеждой. Эмма идет в прачечную и... опа... знакомится с "Золушкой", беременной "Золушкой". Она говорит той, что, если она хочет оставить ребенка, то пусть делает это, а не идет на поводу остальных. Пусть рассчитывает только на себя, а не на обстоятельства. Эшли начинает переосмысливать свою жизнь и, послушав Эмму, идет на преступление. Она прокрадывается в лавку Мистера Голда и пытается что-то украсть.
Голд замечает ее там и пытается остановить, но она пускает ему в глаза слезоточивый газ и, ударившись головой, он падает на пол.

Немного отвлекусь снова и скажу. Что-то думается мне, данный магазинчик хранит немало секретов, касающихся Сказочной Страны. Почему-то мне так думается.

В общем шли совершает задуманное и скрывается. Мистер Голд не долго думая, зная куда обратиться, идет к Эмме (к которой направляется Генри, проводивший Регину по делам) и просит ее оказать услугу. Ей нужно разыскать Эшли. На вопросы о полиции Голд увиливает и что-то отвечает о юности Эшли, ее эмоциональности, неуравновешенности и т.д. В общем что-то тут нечисто, понимаем мы (или, по крайней мере я).

И снова прекрасная связка. Только теперь между сюжетом и героями. Мы до сих пор не понимаем - помнит ли все Мистер Голд или нет. И Генри подтверждает эту загадочность. Всего одна фраза, зато какая:
- Я до сих пор в потемках... - заявляет он, пытаясь хоть как-то оградить свою мать от беды, чувствуя ее приближение.

Эмма и Генри отправляются спасать горничную Эшли от Мистера Голда и вообще необдуманных поступков.

И в этот момент нам открывается продолжение истории Золушки. Здесь все прекрасно - свадьба, бал, наши любимые Белоснежка и Прекрасный Принц. Все прекрасно... было бы, если не появление Румпельтильцхена. Он усмехается, он доволен, он заявляет Золушке, что ему нужно... ее первенец. Вот она - цена золота...

И снова реальность. И тут мы снова узнаем подробности из жизни "Золушки" - Эшли Бойт. Руби помогла ей бежать. Эмма узнает, что Эшли заключила сделку и продала своего ребенка Мистеру Голду.

И снова небольшая связка. До чего же милый брелок с фигуркой Волка есть у Руби - просто находка. Чудо-связка двух миров, просто чудо.

Переход в Сказочный Мир. Для Румпельтильцхена построена камера и тюрьма. Принцы и принцессы договариваются одурачить его с помощью его же оружия - сделки. Золушка готова пойти на этот отчаянный шаг.

В это время в Сторибруке Эшли попадает в аварию. Генри был прав, когда говорил, что с любым, кто пытается уехать случается несчастье. Эшли готовится рожать, она принимает ответственное решение - оставить ребенка себе. Это решение окончательно.

А в сказке в это время Золушка встречается с Великим обманщиком и Любителем сделок. Румпельштильцхен предупреждает Золушку, что от долга ей не утихший, что он вырастет в два раза, если она решила его одурачить, что у магии есть цена. И тут назревает вопрос - он подозревал, что перо заколдовано? Он когда-нибудь видел его раньше? Ведь он почти не удивился тому, что попался в ловушку. Он хотел этого? Он видел это в своем будущем?

Затем нас снова погружаю в настоящее, в котором мы понимаем, что Эшли уже в больнице и вот-вот родит. Туда заявляется Мистер Голд, радуясь тому. что Эмма доставила ему его "товар".

Возникает пауза и мы переносимся в Сказочный Мир, в котором Золушка Элла теряет Томаса, своего Принца. Его кто-то похищает. Она бросается к Румпельтильцхену, который спокойно заявляет ей, что предупреждал о цене магии:
"У каждой магии есть цена, и, кажется, вы только что расплатились".
Ну скажите мне, разве это не так? Он же правда предупреждал ее в начале серии...

Очередной переход в Сторибрук знаменуется новой сделкой. Эмма, защищая Эшли, выговаривает Мистеру Голду все, что думает о нем и его сделках. Только вот все это бесполезно. Он, будто Румпельтильцхен, заявляет о том, что сделки нельзя разрушить, их можно перезаключить. Эмма соглашается на сделку с Голдом... Она намерена доказать ему, что способна противостоять его проделкам, хитростям и коварству.

В завершении эпизода мы наблюдаем несколько трогательных, странных и милых моментов:
- воссоединение молодой пары ради блага их дочери - Александры (какое чудное имя, и, главное, оно из сказки).
- Регина и ее тайный любовник, от которого она в весьма веселом расположении духа уезжает.
- Эмма и Генри, который говорит ей, что она еще к чему-то не готова...
- Осознание того, что "тайный" любовник Регины - это Грэхэм... вот странность, так странность...

Ну... расписался я тут... расписался... а что вы думаете обо всем этом и вообще об эпизоде "Цена золота"?




 
НинонДата: Среда, 01.02.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия не на 10-ку, но все равно оставляет положительные эмоции.
Цена золота - ребенок, удивительно.
Исорию Золушки я не считаю, что опошлили, ибо её просто поменяли на новый лад. Историю Белоснежки и Принца вон тоже изменили. Я и не думала, что Золушка должна быть умнейшей.
+ Начало как всегда удивило так. Крестной-фее в самом начале настал конец ab
+ Интересно, что там за история с талисманом-волком bn
- Не думала, что принц/отец Александры так слушает папеньку((
- Не нравится внешне Румпи, мерзкий. А вот Голд как-то поприятнее будет.
Quote (Skazochnik)
Золушка: Хрустальные? Румпельштильцхен: В каждой истории должна быть запоминающаяся деталь.

Да, сериал насыщен ими ab
Quote (Skazochnik)
- Осознание того, что "тайный" любовник Регины - это Грэхэм... вот странность, так странность...

Дает пищу для раздумий... cm
Quote (Skazochnik)
- воссоединение молодой пары ради блага их дочери - Александры (какое чудное имя, и, главное, оно из сказки).

Счастливый конец ad






Сообщение отредактировал Нинон - Среда, 01.02.2012, 00:03
 
SkazochnikДата: Четверг, 02.02.2012, 21:51 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Нинон)
Исорию Золушки я не считаю, что опошлили, ибо её просто поменяли на новый лад. Историю Белоснежки и Принца вон тоже изменили. Я и не думала, что Золушка должна быть умнейшей.

Просто, мне кажется, она уж чересчур себя как-то по глупому повела. Румпельштильцхен ведь предупреждал ее.... Понятное дело, она не задумывалась о цене - она думала, что это будут деньги... но все-таки принимать такой подарок от того, кто говорит тебе, что это опасно и на все есть своя цена (не слишком приятным голосом) - даже для нее это как-то не то bn

Quote (Нинон)
Интересно, что там за история с талисманом-волком

Скоро все узнаешь ad

Quote (Нинон)
Не думала, что принц/отец Александры так слушает папеньку(

Это да - слишком он уж такой весь из себя правильный au

Quote (Нинон)
Не нравится внешне Румпи, мерзкий.

Зато какой харизматичный ad fo

Золушка: Постойте, постойте... мистер
Румпельтильцхен (делая реверанс): Румпельштильцхен (улыбаясь)

Классный момент fo




 
НинонДата: Четверг, 02.02.2012, 21:56 | Сообщение # 13
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Quote (Skazochnik)
Зато какой харизматичный

Да, этого не отнять)




 
PeryshkoДата: Среда, 23.05.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

Серия получилась не хуже предшественников, но и не лучше.
Золушка оказалась очень милой девушкой, которая всего лишь хочет счастья в жизни.
Эмма: боец! Научила Золушку постоять за себя. Но прямо убил её поступок а-ля соглашусь на сделку Румпеля. Хотя она это сделала ради Золы.
Генри: активный, очень умный пацан.
9 из 10


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:23 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Я никогда не любила золушку. Словила халявы как говорится и стала принцессой. Однажды в сказке взял обычай изменять все нам известные сказки, делая их невероятно интересными и закрученными. Но вот золушка как не нравилась, так и не нравится. Слишком уж она хотела скатать принцессой.
Порадовал румпель, уже вошло в обычай что все серии с ним становятся интересными.золушку я промотала, не зацепила


 
SkazochnikДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:02 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Я никогда не любила золушку.

Не скажу, что обожаю эту сказку, но не не люблю ее - она нравится мне как и многие...

Правда, здесь в начале серии Золушка выглядела несколько эгоистичной - тут же сделку заключить с тем, кто на ее глазах убивает ее Фею Крестную - как-то не укладывается в голове wacko Зато все остальные моменты с Эллой порадовали - и бал в честь свадьбы с эффектным появлением Румпеля, и ее терзания и попытка сбежать, и великолепная сцена в саду - коварная и трогательная одновременно. Кстати, я осознал одну вещь - Золушка хоть и слабой кажется, и далеко на главной героиней, но именно она, имея козырь в рукаве в виде первенца, с помощью мужа и Джеймса заманила Румпеля в ловушку - никто еще не смел так хитрить с ним, а она все-таки сумела - за это ей отдельный респект, так сказать, учитывая ее страх перед ним.

Что касается Румпеля - ну тут шикарно все - параллели фраз Румпеля и Голда особенно радуют - все отлично, как всегда на высоте. А уж его монолог в карете тюремной - впечатляет cool

Идем дальше - в очередной раз повеселил момент:

- Эй, Вилли. Осторожно! Ты чуть не разбил моего волчонка. Это талисман.

Ох Руби happy biggrin Так переживает за фигурку волка, с оттенками красного цвета - как символично-то happy

Также улыбнул ее момент, когда Эмма спрашивает про прачечную, а та в ответ - "Угу" - такая мимика на лице - отлично просто - браво, Меган wink

И еще одно наблюдение добавлю - Генри не знает еще, кто такой Мистер Голд (кстати, его фраза "А вы мне нравитесь, Мисс Свон" зацепила меня чем-то happy biggrin ) - почему? Разные образы в сказке и реальности? Или же в книжке Румпеля нет? В смысле иллюстраций surprised А что - меня тут осенило - что если кого-то не знаю просто, потому что на всех нет иллюстраций в книге surprised а герои там все есть - ну или почти все wacko
Просто Генри еще и Золушку не знал, выходит... Его фраза: "мачеха, две сестры... все ясно" - не выходит из головы... Или Золушки вообще в книжке нет???
Может, там реально история только Белоснежки, ну и вот Королевы считай, то есть все, что с ними связано - с этими двумя героинями т.к. на них завязка идет... я уже что-то запутался wacko




 
MeldicaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:13 | Сообщение # 17
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
Я никогда не любила золушку.

А я всегда испытывала самые теплые чувства к этой сказке. Помню большую красивую книжку в плотном переплете, которую я всегда любила рассматривать, да, что там говорить, я читать по Золушке училась.
Quote (nuta_sklep)
Слишком уж она хотела скатать принцессой.

Мы все в глубине души эгоисты... Просто этого не знаем. Кто может предполагать, как мы будем вести себя в этой ситуации... Поэтому не могу испытывать неприязни к этой принцессе.
Quote (Skazochnik)
Зато все остальные моменты с Эллой порадовали

Естественно, ведь она осознала свою ошибку и раскаялась в содеянном.
Quote (Skazochnik)
именно она, имея козырь в рукаве в виде первенца, с помощью мужа и Джеймса заманила Румпеля в ловушку - никто еще не смел так хитрить с ним, а она все-таки сумела - за это ей отдельный респект, так сказать, учитывая ее страх перед ним.

Хорошая актриса эта Элла, коварная и расщетливая biggrin
Quote (Skazochnik)
Ох Руби Так переживает за фигурку волка, с оттенками красного цвета - как символично-то

Согласна, это одна из самых лучших символичных вещей в сериале happy
Quote (Skazochnik)
Также улыбнул ее момент, когда Эмма спрашивает про прачечную, а та в ответ - "Угу" - такая мимика на лице - отлично просто - браво, Меган

Да, тут еще очень меня порадовал голос озвучивающий Руби.. Браво! Тоже заметила этот момент..
Quote (Skazochnik)
кстати, его фраза "А вы мне нравитесь, Мисс Свон" зацепила меня чем-то ) - почему?

Кстати, многие американские фанаты шипирят Эмму с Голдом happy
Quote (Skazochnik)
Его фраза: "мачеха, две сестры... все ясно" - не выходит из головы... Или Золушки вообще в книжке нет???

Мне уже давно стало понятно, что Генри либо не внимательный читатель, либо читал только некоторые сказки, но не все.
Quote (Skazochnik)
Может, там реально история только Белоснежки, ну и вот Королевы считай, то есть все, что с ними связано - с этими двумя героинями т.к. на них завязка идет... я уже что-то запутался

Нет-нет, там же есть Страна Чудес и Пиноккио.. Странный этот Генри wacko Запутал совсем.

Кстати, Эмма вновь попивает какао с корицей в кафешке "У Бабушки"..
Сцена между Эммой и Эшли такая классная, а фраза Эммы о фее-крестной уже стала просто знаковой для сериала happy
Еще Эмма и Грэм... Ух, такая химия, знаете ли!



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:16 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Цитировать не могу а хочется
Давайте обсуждать что ли
История золушки закончена?


 
SkazochnikДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:19 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Хорошая актриса эта Элла, коварная и расщетливая

Не говори-ка - она такая у нас biggrin

Quote (Meldica)
Согласна, это одна из самых лучших символичных вещей в сериале

О да-да, и меня опять в символы сейчас понесет biggrin

Quote (Meldica)
Да, тут еще очень меня порадовал голос озвучивающий Руби.. Браво! Тоже заметила этот момент..

Я тоже подметил озвучку - порадовала тут happy

Quote (Meldica)
Кстати, многие американские фанаты шипирят Эмму с Голдом

Знаю. знаю и скажу вам, друзья, не зря biggrin

Quote (Meldica)
Нет-нет, там же есть Страна Чудес и Пиноккио..

Ну Пиноккио-то Август добавил - ее не было, а Страна Чудес со Злой Королевой связана - я так это воспринимаю wacko

Quote (Meldica)
Кстати, Эмма вновь попивает какао с корицей в кафешке "У Бабушки"..

О да - ее любимый напиток happy

Quote (Meldica)
Сцена между Эммой и Эшли такая классная, а фраза Эммы о фее-крестной уже стала просто знаковой для сериала

А меня порадовало это еще:

- Хрустальные?
- В каждой сказки должна быть своя изюминка (запоминающаяся деталь)

Такая привязка к оригиналу - классно happy

Quote (Meldica)
Еще Эмма и Грэм...

Грэм и Регина - вот химия где biggrin как же она сексуально одевалась в спешке, убегая от него - ммм... я без ума от этой женщины happy biggrin




 
SkazochnikДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:19 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Цитировать не могу а хочется

А почему не можешь? surprised

Quote (nuta_sklep)
История золушки закончена?

Думаю, нет - я бы посмотрел, что с ней дальше стало и взгляд со стороны принца - что же там стало с ним surprised




 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x04 - "The Price of Gold" ("Цена золота")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья